Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытики из клана solo hard очерняют или благословляют свой клан?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нытики из клана solo hard очерняют или благословляют свой клан?

Fire Aida [9] 
-2
12 Июля 2018 23:21:19
ПОЗОРНЫЙ клан solo hard или игроки его Позорят?
думала что хороший клан даже подумывала вступить,хотя были сомнения- некоторые игроки выходили из него довольно сильные.

- Итак начнем с того что этот топ про нытье персонаа под никомNedvei , вообщем завязался обычный бой Хаотический
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=85141180554695&stat=1&server_id=1

- в резуьтате на моей стороне быстро никого не стало, я же оставалась почти полной к тому мне пришла аладейка, в итоге осталось 4 противника у 3х было благословение небес, у первого Nedvei еще и алка, Поэтому

- тактика такова, дождаться пока у них сгорит каст а особенно у первого еще и камнекожа(очень часто станил между станами почему-то) и использовать Знамя тьмы поскольку они были пусты а у меня оставался еще слот свитков, но рандом админовский был не так щедр: бог травли не пришел, аладейка надеялась вторая не пришла, дракон не пришел Благосклонность дракона было заюзано, увидев что мне не выходит выстоять - Знамя тьмы я не использовала. - записывайте кому-то пригодится :lol:

Но суть моей писанины не в этом а в том что Nedvei очень опечалился что я потянула 20 минут боя, по его мнению так нельзя было делать и с горя наныл о своей проблеме кому-то из старших из али или другого клана, и сразу после Хаотического боя на меня нападает неведимка гдето 13й лвл может выше и зеркалит.

22:26 Вы проиграли в хаотичной битве.
22:26 Вы получили 84 энергии.

22:27 Nedvei » Fire Aida: с головой всё в порядке?
22:29 Nedvei » Fire Aida: накой хрен тянуть? Ну убей ты нуба и падай спокойно себе, ничего не сделала бы

22:31 На Вас совершено нападение невидимкой.
22:31 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.

ЭТО ЧТО НОВЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ ОТ КЛАНА solo hard ??? или вы только герои когда персонаж без значка клана? и не боитесь войны с другими кланами?

ПОПРОШУ ГЛАВЕ КЛАНА solo hard ОТПИСАТЬСЯ ТУТ А ВИНОВНИКУ ЭТОЙ ЭПОПЕИ КАРТОННОМУ ГЕРОЮ Nedvei ИЗВИНИТСЯ ПУБЛИЧНО В ЭТОМ ЖЕ ТОПЕ!!!
Загрузка...
3
Дайнерис
13 Июля 2018 04:35:10 #77
прыгай_киска написал(-а) 2018-07-13 01:24:50
Пну нальчика(соклана) за 3 лайка! :cool:


Лайков больше, чем 3 - стату боя в студию )))
Я на 98% - ангел, НО ох, уж эти 2%...
Загрузка...
26
 LordG [12]  13 Июля 2018 07:51:52 #78
Чотаржу ...
Собачки - главные тянульщики двара, обиделись, что их протянули. :lol: :lol:

Да и Aureum чот какую-то пургу пронес, начал пихать свои магические хаоты. Ничего, что на домагии другая тактика совершенно. И да, некоторые ходят на хаот выигрывать, а не тупо набить доблы.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 LordG [12]  13 Июля 2018 07:52:20 #79
Дайнерис написал(-а) 2018-07-13 04:35:10
прыгай_киска написал(-а) 2018-07-13 01:24:50
Пну нальчика(соклана) за 3 лайка! :cool:


Лайков больше, чем 3 - стату боя в студию )))


А что, они когда-то за слова отвечали? :rolleyes:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
-8
-omela-
13 Июля 2018 08:14:22 #80
тянуть можно на опушке, из вредности, когда на тебя какая-нибудь дылда с альканорой прыгает и не бьет в надежде скальп подрезать... или на пб, где твоя тянучка стратегический ход, который поможет выиграть все сражение. На хаотах то что тянуть?
Аида не верно ты себя ведешь, накосячила, так будь девочкой, заплачь первой:lol:
Загрузка...
0
 Просто я [18]  13 Июля 2018 08:19:49 #81
Каренина
меня пинают..ммм..ну,где-то раз в неделю в среднем.

не будь весь твой мозг занят обдумыванием,как бы не словить очередную молчу/форумку за грязный язычок,ты бы знала чуть больше про частоты и не задавала подобных вопросов :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
leandro_damiao
13 Июля 2018 08:44:44 #82
Fire Aida написал(-а) 2018-07-12 23:29:13
чуть не забыла:
оплатить мне за зеркало 6з раскадилится и за Заклятая кровоточащая рана бедра 2з, не считая потери времени хаосной ювелирки.
Думаю Nedvei понесет эти маленькие затраты за свой острый язык, который мелит не думая головой, ну или его подписка заплатит по его же зову))


думаю с такой постановкой вопроса тебе еще бинта дадут)
Загрузка...
7
 Хозяин Зорба [8]  13 Июля 2018 09:11:51 #83
А вот был бы у автора зорб...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Синий_гад [12]  13 Июля 2018 09:15:43 #84
Sinead написал(-а) 2018-07-12 23:31:22
...

А любителям пожечь чужой каст, две лоботомии. :confused:


По дну черепа ложкой поскрести? :eek:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
Загрузка...
-18
 blood_of_god [5]  13 Июля 2018 10:23:54 #85
А в чем собственно проблема? Итак, как это вижу я:
1. Тело (тс) на хаотах решило почувствовать себя гением тактики начала тянуть чужой каст
2. В это время на хаот перед радугой зашел  Nedvei [3].
3. раз пошла такая агрессия то радугу ты все-таки сожгла, а это - уже можно считаль нападением на али (бюджетный порошочек такой)
резюмируем, ТС начинает агрессивные действия и не понимает, за что ей дают по шапке и выкатывается на форум
С вами был blood_of_god от мстителей
Загрузка...
0
 BigDaddy [5]  13 Июля 2018 10:28:39 #86
-omela-
Че сразу дылда-то?) :rolleyes:
1
 -БОЛЬШОЙ_ БОСС- [12]  13 Июля 2018 10:49:33 #87
Любят девушки потянуть:
- Нервы
- Секс
- Коктейль

А потянуть каст - это же 3 в 1 :lol: :lol: :lol:
Все болезни от нервов.
Загрузка...
-2
 Aureum [14]  13 Июля 2018 10:50:50 #88
LordG скажу так) По поводу "пурги" - не очень соглашусь. Я не то, чтобы сравнивал хаоты на домагии и магии. Ёжику понятно, что они разные. Просто там ТС с какого-то перепою решила, что я сливщик. Привёл пару примеров обратного.

По поводу того, что ходить надо "на победу", а не на "урон набить". Всегда хожу на победу. Достаточно посмотреть - обычно я минимум в пятёрке по урону. А что касается тех, кто ходит под кастом, словно в последний раз, скажу так - на тех же магических хаотах эти товарищи в 70 % случаях живут куда меньше, чем я. Ибо стоят под градом стрел, магвоздаями и прочими прелестями, которыми их закидывают. И правильно делают, что закидывают, имхо.


Напомню тебе про Испытания Шеары. Примерно во время которых появилась вот эта тема, в которой многие представители топкланов писали (кстати, и те же Харды :lol:) , что это нормально - ходить туда голышом и тут же падать. Активность и зачёт испытаний получили? Получили. Значит, всё норм. И вообще - хаоты не ПБ (с)

Так и от кого в итоге пользы для команды больше? От меня без каста, но с хорошим уроном - или от ужратиков, которые стоят под градом каках?

По поводу ужратиков, кстати, и их тянущих - в моём представлении это типа войны нудистов с пдунами. Лично мне крайне неприятны обе фракции.

"Тянучки" - потому что зачастую делают это ни к селу, ни к городу, тратя чужое время. И ладно бы, ради победы. ТС вон тянула до потери пульса - и всё равно слилась. А многие тянуть вообще "прост" (с)

"Ужратики" - потому что благодаря тем, кто объедается кастом (которого в игре море, спасибо администрации) так, словно завтра игру закрывают, ПБ постепенно и вымирают. Те же Таллы. И постоянно нытьё в таверне - а давайте соберёмся, а давайте сходим. А никого нет. Ибо стоять против ужратого в 4663456 строк тела мало у кого есть желание.

Что касательно ТС - у меня она вызвала неприязнь 1) хамством в каждом сообщении 2) этакой милой непоследовательностью. В шапке топа человек пишет про то, как она тянула. Потом пишет, что тянуть невозможно. То верещит, чтобы её не учили, как играть - при этом каждым постом ниже учит играть остальных. То вещает, что тянучка - это тактика. То ниже пишет, чтобы человек не играл в двар, если не может убивать быстро. Абрам, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Я кончил :cool:
Не повезло.
Загрузка...
1
 SquaeR [12]  13 Июля 2018 10:51:35 #89
Fire Aida написал(-а) 2018-07-12 23:21:19


- тактика такова, дождаться пока у них сгорит каст =

страшный ты человек :eek:

есть более действенные методы, приведу парочку:
1. ждать утра, когда люди начнут собираться на работу и им придется (! тактика !) выключить компьютер. Победа и 3 скальпика считай в кармане!!1
2. ждать пока соперники умрут от голода, жажды, старости и упадут по тайму. Тактика в том, чтобы приготовить себе запас еды хотя бы на месяц вперед и вуаля победа и 3 скальпика считай в кармане!!1
Загрузка...
-2
Lin-Lu [5]  13 Июля 2018 11:10:53 #90
манер и култур двар чужди ????

саветават топерстарс ни абрашат внеман на хамств и угроз катори ластвават в этат игр!
играи как умеиш
ну а пра кампенсац ти канешна пасмишила их падкови :surprised: :lol:
Каралева неспеша села на трон и кротка праизнисла: ви боге а иа са дна.. вас многа а иа адна
Загрузка...
7
 мужичокс [19]  13 Июля 2018 11:12:54 #91
ТС красава!!!
Так их. А то обожрутся и подавай им легких скальпов. Если есть хоть какой то шанс на победу, то надо им воспользоваться.
И да, свитки травли в помощь...
Загрузка...
0
BatrideR
13 Июля 2018 11:19:16 #92
Есть у них и адекватные люди, но встречал не мало и отбитых на голову) Особенно одна особа, которая в танке вб на древнем растягивает на пару часов. А тут решил поныть, что затянули на хаоте :lol: :lol: :lol:
2
 Одинокий дьявол [11]  13 Июля 2018 11:23:19 #93
Из срачетемы перевели тему на хаоты. Фи.

1. Зачем доказывать кому-то, что ваше мнение о затягивании или не затягивании правильная? Если ваша игра кому-то не нравится, то вы получаете в жбан. Тянешь - получил, быстро слился - что ж ты, тащер, не вытянул, получи.
2. У бестолкоТС СВЧ на полную катушку. Она, почему-то, считает, что ей никто не смеет указывать, но при этом она может отзываться о ком угодно (почти, вы понели) в негативном ключе и считает, что так и правильно.

Я сюда не очередные занимательные истории о хаотах зашел почитать. Разбиваться на два лагеря и кидаться оттуда камнями - уже проходили. :rolleyes: :mad:

P.S. Очевидно, если б это были не собаки (клан), тс не высовывался на форум все начали поддерживать "наказывальщика", как это было в топе знахарки. Ну там же ноубоди, он точно прав. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
7
 Скромняш [17]  13 Июля 2018 11:42:57 #94
ну и у нас есть каму тянуть и у них это неплохо получаеться.. ну нервирует, ну неприятно.. но рвать душу и пинать после хаота это перебор.
можна ещё за кары пинать. .и пелену.. бесит побольше тянучек.. да и за сливы каму этот хаот ненужен..
Было бы желание пнуть а повод он всегда есть..
я за ТС!!.. может и любит тянуть пусть тянет
:cool:
Загрузка...
12
 Глумак [15]  13 Июля 2018 11:51:38 #95
а что у хумов приват не работает??

Вообще раз накидал благи на хаот тогда и трать там

А если бы тянул игрок из топ клана,так никаких нападении не было,максимум поныли бы в чате али и конец :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.