Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытики из клана solo hard очерняют или благословляют свой клан?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Нытики из клана solo hard очерняют или благословляют свой клан?

Fire Aida [9] 
-2
12 Июля 2018 23:21:19
ПОЗОРНЫЙ клан solo hard или игроки его Позорят?
думала что хороший клан даже подумывала вступить,хотя были сомнения- некоторые игроки выходили из него довольно сильные.

- Итак начнем с того что этот топ про нытье персонаа под никомNedvei , вообщем завязался обычный бой Хаотический
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=85141180554695&stat=1&server_id=1

- в резуьтате на моей стороне быстро никого не стало, я же оставалась почти полной к тому мне пришла аладейка, в итоге осталось 4 противника у 3х было благословение небес, у первого Nedvei еще и алка, Поэтому

- тактика такова, дождаться пока у них сгорит каст а особенно у первого еще и камнекожа(очень часто станил между станами почему-то) и использовать Знамя тьмы поскольку они были пусты а у меня оставался еще слот свитков, но рандом админовский был не так щедр: бог травли не пришел, аладейка надеялась вторая не пришла, дракон не пришел Благосклонность дракона было заюзано, увидев что мне не выходит выстоять - Знамя тьмы я не использовала. - записывайте кому-то пригодится :lol:

Но суть моей писанины не в этом а в том что Nedvei очень опечалился что я потянула 20 минут боя, по его мнению так нельзя было делать и с горя наныл о своей проблеме кому-то из старших из али или другого клана, и сразу после Хаотического боя на меня нападает неведимка гдето 13й лвл может выше и зеркалит.

22:26 Вы проиграли в хаотичной битве.
22:26 Вы получили 84 энергии.

22:27 Nedvei » Fire Aida: с головой всё в порядке?
22:29 Nedvei » Fire Aida: накой хрен тянуть? Ну убей ты нуба и падай спокойно себе, ничего не сделала бы

22:31 На Вас совершено нападение невидимкой.
22:31 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.

ЭТО ЧТО НОВЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ ОТ КЛАНА solo hard ??? или вы только герои когда персонаж без значка клана? и не боитесь войны с другими кланами?

ПОПРОШУ ГЛАВЕ КЛАНА solo hard ОТПИСАТЬСЯ ТУТ А ВИНОВНИКУ ЭТОЙ ЭПОПЕИ КАРТОННОМУ ГЕРОЮ Nedvei ИЗВИНИТСЯ ПУБЛИЧНО В ЭТОМ ЖЕ ТОПЕ!!!
Загрузка...
-2
Нерв [17]  15 Июля 2018 19:55:41 #172
ТС палачат за последний абзац топа, и правильно делают. :lol:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
11
 Hot chocolate [19]  15 Июля 2018 20:15:13 #173
Fire Aida

Если ранее была против вообще каких либо действий в отношении тебя, (касательно первого нападения и высказывания Рептиля), то сейчас понимаю, что зря.

Язык мой - враг мой. (с)
Вместо того, чтоб адекватно ответить, и склонить людей на свою сторону, вижу одно хамство.
Давно тебе надо было закрыть топ, или как минимум тут больше не писать и/или хотя б отвечать нормально.


Очень жаль. Как отметили верно выше, сама себя закапываешь.
Загрузка...
-2
 Шайкана [12]  15 Июля 2018 21:14:12 #174
Hot chocolate написал(-а) 2018-07-15 20:15:13
Fire Aida

Если ранее была против вообще каких либо действий в отношении тебя, (касательно первого нападения и высказывания Рептиля), то сейчас понимаю, что зря.

Язык мой - враг мой. (с)
Вместо того, чтоб адекватно ответить, и склонить людей на свою сторону, вижу одно хамство.
Давно тебе надо было закрыть топ, или как минимум тут больше не писать и/или хотя б отвечать нормально.


Очень жаль. Как отметили верно выше, сама себя закапываешь.


согласна... сколько уже в дваре было примеров, когда та правда, что находилась на стороне потерпевшего, вмиг обнулялась после его хамства и грубостей...
Эх, ничему чужие грабли не учат!)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
-3
БельзенскийЗверь [3]  15 Июля 2018 21:19:38 #175
Шайкана написал(-а) 2018-07-15 21:14:12
Hot chocolate написал(-а) 2018-07-15 20:15:13
Fire Aida

Если ранее была против вообще каких либо действий в отношении тебя, (касательно первого нападения и высказывания Рептиля), то сейчас понимаю, что зря.

Язык мой - враг мой. (с)
Вместо того, чтоб адекватно ответить, и склонить людей на свою сторону, вижу одно хамство.
Давно тебе надо было закрыть топ, или как минимум тут больше не писать и/или хотя б отвечать нормально.


Очень жаль. Как отметили верно выше, сама себя закапываешь.


согласна... сколько уже в дваре было примеров, когда та правда, что находилась на стороне потерпевшего, вмиг обнулялась после его хамства и грубостей...
Эх, ничему чужие грабли не учат!)


Главное что тебя научили, такое лицемерие фушное, Все прекрасно помнят какая ты нутром, в приваты лись лись, в а Али чате "помоями истекала" И значек сменила, и ведь взяли в эдельвейсы.) :lol:
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
4
 LordG [12]  15 Июля 2018 21:23:31 #176
БельзенскийЗверь
а основой слабО?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
2
БельзенскийЗверь [3]  15 Июля 2018 21:25:25 #177
LordG написал(-а) 2018-07-15 21:23:31
БельзенскийЗверь
а основой слабО?


Dimage, кого бояться мне) Не играю уже давным-давно, но и память не отшибло.
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
-2
 Шайкана [12]  15 Июля 2018 21:33:54 #178
БельзенскийЗверь
играть-не играешь, а из куста гадость крикнуть, так ты мастер) ну что с тебя взять, не зря били)
Уж у ромбов ко мне точно претензий нет и быть не может, а ты и дальше упивайся своим ядом, чудо в перьях)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
1
 Wargale [12]  15 Июля 2018 21:37:01 #179
Fire Aida написал(-а) 2018-07-15 19:20:54
Reptile
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=31248983406223
ну как кто напал а кто тянул? 1,50мин 20ке бить 9ку это не побитый ни кем рекорд, советы не даю но тут наверно можно :lol: теньке антихаос купи а то ведь буба может быть занят свими делами. :lol:

везде и за всем следят..как жить та :eek:
Загрузка...
0
БельзенскийЗверь [3]  15 Июля 2018 21:40:03 #180
Шайкана написал(-а) 2018-07-15 21:33:54
БельзенскийЗверь
играть-не играешь, а из куста гадость крикнуть, так ты мастер) ну что с тебя взять, не зря били)
Уж у ромбов ко мне точно претензий нет и быть не может, а ты и дальше упивайся своим ядом, чудо в перьях)



Вот вот, Может быть ты била? Сама била?) Тут нет яда, есть констатация факта, я помню как ты писала нашим в приваты как ты всех любишь и тут же я читал как ты внутри Альянса полоскала тех же людей за спиной.

Просто прекратим эту демагогию. Не пытайся поддержать тут те идеи, которые исповедуешь до тех пор пока тебя они не коснутся.
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
0
 Wargale [12]  15 Июля 2018 22:47:51 #181
Fire Aida
Поговорили бы с Недвеи тет-а-тет в привате и всё. Не втягивая остальных в проблемы 1 боя :rolleyes:
2
 Шайкана [12]  15 Июля 2018 22:52:40 #182
БельзенскийЗверь
Если ты не понимаешь разницы между вежливостью при общении с игровым противником и любовью к нему - то мне тебя жаль, в таком возрасте пробелы твоего воспитания уже не заполнить).
Друзья у меня в клане звезд как были, так и остались, война этого не изменила. Но это абсолютно не значит, что я там всех люблю, что за бред) не люблю и не скрываю) А то, что ты взломал наш ромбовский форум и чат, а потом слил это на игровой форум - тут только тебе минус к карме) Хотя и там не было от меня ничего оскорбительного, ибо до хамства я стараюсь никогда не скатываться.
Хотя объяснять все это тебе, кто себе позволил такие фразы и выссказывания - это все равно что бисер метать) Так что на этом откланиваюсь, можешь хоть весь топик и монитор заплевать, это твои нервные клетки, которые потом не восстановятся, мне их не жалко))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
3
 Bad Beat [20]  15 Июля 2018 23:31:30 #183
10 страниц .....жа! Доказательство того, что напали именно Соло будут- нет ?) :confused:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
1
Reptile
16 Июля 2018 07:40:41 #184
zl_oduno4ka1 написал(-а) 2018-07-14 21:03:32
Reptile
ты уже себя показал в войне))) скидывать надо было там))аххахаа :lol:


забавно такое читать от нубья которое просило слёзно по переезду за хумов не бить его.
да и достаточно вспомнить как тоже ты и тоже слёзно просил перестать его бить будучи я ещё магмаром. какие ты там отговорки придумывал?ах да... "я списался с крымчаком и еду персом с минора бить белок" а белкам в приват небось целовал всё что возможно?)
чё нормально небось сам воюешь сейчас?) небось с теми же слаерсами ежедневно дерешься, не ходишь пала качать под прикрытием значка а воюешь?)монстррррррррррр
Загрузка...
2
БельзенскийЗверь [3]  16 Июля 2018 14:37:13 #185
Шайкана написал(-а) 2018-07-15 22:52:40
БельзенскийЗверь
Если ты не понимаешь разницы между вежливостью при общении с игровым противником и любовью к нему - то мне тебя жаль, в таком возрасте пробелы твоего воспитания уже не заполнить).
Друзья у меня в клане звезд как были, так и остались, война этого не изменила. Но это абсолютно не значит, что я там всех люблю, что за бред) не люблю и не скрываю) А то, что ты взломал наш ромбовский форум и чат, а потом слил это на игровой форум - тут только тебе минус к карме) Хотя и там не было от меня ничего оскорбительного, ибо до хамства я стараюсь никогда не скатываться.
Хотя объяснять все это тебе, кто себе позволил такие фразы и выссказывания - это все равно что бисер метать) Так что на этом откланиваюсь, можешь хоть весь топик и монитор заплевать, это твои нервные клетки, которые потом не восстановятся, мне их не жалко))


Я читал его несколько недель, по 6-8 часов, да да, это мое время я его тратил на это было весело, читал как ты писала ребятам в приват одно а потом мерзко хихикала внутри чата другое. И сейчас речь идет не о Ромбах, а о тебе лично не нужно обобщать. Я говорю о том что, то что сейчас тут, ты осуждаешь и называешь "ГРАБЛЯМИ" в тебе никак не меньше. Это вызывает легкую улыбку. Улыбку не смех, не слезы, а Улыбку, легкую....)
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
2
 Одинокий дьявол [11]  16 Июля 2018 16:09:15 #186
Шайкана
Забавно, что ты до сих пор отписываешься в этой теме, после того, как сначала писала какие все плохие и ТС правильный, а после поста мерка быстренько поменяла свое мнение, внезапно, вдруг, увидев хамство. Ну или я, наверное, как всегда, особенный, и видел его с самого начала. :lol:

Bad Beat написал(-а) 2018-07-15 23:31:30
10 страниц .....жа! Доказательство того, что напали именно Соло будут- нет ?) :confused:

За 10 страниц "лайков ТС-а" впервые кто-то обратил на это внимание. Остальные решились очернять клан за просто так, поверив на слово (которое за хамством в карман нелезет) ТС-у. :cool:

Хорошо, что с темы хаотов слезли и люди только-только начали общаться в том ключе, который я хотел бы почитать. Спасибо вам. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
2
ЗаСрАнкА-
16 Июля 2018 18:06:31 #187
шли его в лес тоже не люблю этот клан
Загрузка...
3
 Dr Kosyak [14]  16 Июля 2018 18:22:39 #188
Одинокий дьявол написал(-а) 2018-07-16 16:09:15
Шайкана
Забавно, что ты до сих пор отписываешься в этой теме, после того, как сначала писала какие все плохие и ТС правильный, а после поста мерка быстренько поменяла свое мнение, внезапно, вдруг, увидев хамство. Ну или я, наверное, как всегда, особенный, и видел его с самого начала. :lol: :


Перечитал и тоже заметил)) :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
Загрузка...
2
zl_oduno4ka1
16 Июля 2018 21:30:31 #189
Reptile
сказочник)
что ты несеш)))) :arrow:
Загрузка...
2
zl_oduno4ka1
16 Июля 2018 21:34:50 #190
Reptile
кого ты там можеш бить???))на войне показало))) где твое место))) :cool:
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.