Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытики из клана solo hard очерняют или благословляют свой клан?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Нытики из клана solo hard очерняют или благословляют свой клан?

Fire Aida [9] 
-2
12 Июля 2018 23:21:19
ПОЗОРНЫЙ клан solo hard или игроки его Позорят?
думала что хороший клан даже подумывала вступить,хотя были сомнения- некоторые игроки выходили из него довольно сильные.

- Итак начнем с того что этот топ про нытье персонаа под никомNedvei , вообщем завязался обычный бой Хаотический
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=85141180554695&stat=1&server_id=1

- в резуьтате на моей стороне быстро никого не стало, я же оставалась почти полной к тому мне пришла аладейка, в итоге осталось 4 противника у 3х было благословение небес, у первого Nedvei еще и алка, Поэтому

- тактика такова, дождаться пока у них сгорит каст а особенно у первого еще и камнекожа(очень часто станил между станами почему-то) и использовать Знамя тьмы поскольку они были пусты а у меня оставался еще слот свитков, но рандом админовский был не так щедр: бог травли не пришел, аладейка надеялась вторая не пришла, дракон не пришел Благосклонность дракона было заюзано, увидев что мне не выходит выстоять - Знамя тьмы я не использовала. - записывайте кому-то пригодится :lol:

Но суть моей писанины не в этом а в том что Nedvei очень опечалился что я потянула 20 минут боя, по его мнению так нельзя было делать и с горя наныл о своей проблеме кому-то из старших из али или другого клана, и сразу после Хаотического боя на меня нападает неведимка гдето 13й лвл может выше и зеркалит.

22:26 Вы проиграли в хаотичной битве.
22:26 Вы получили 84 энергии.

22:27 Nedvei » Fire Aida: с головой всё в порядке?
22:29 Nedvei » Fire Aida: накой хрен тянуть? Ну убей ты нуба и падай спокойно себе, ничего не сделала бы

22:31 На Вас совершено нападение невидимкой.
22:31 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.

ЭТО ЧТО НОВЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ ОТ КЛАНА solo hard ??? или вы только герои когда персонаж без значка клана? и не боитесь войны с другими кланами?

ПОПРОШУ ГЛАВЕ КЛАНА solo hard ОТПИСАТЬСЯ ТУТ А ВИНОВНИКУ ЭТОЙ ЭПОПЕИ КАРТОННОМУ ГЕРОЮ Nedvei ИЗВИНИТСЯ ПУБЛИЧНО В ЭТОМ ЖЕ ТОПЕ!!!
Загрузка...
-8
 Тигриция [9]  15 Июля 2018 08:14:22 #153
Fire Aida написал(-а) 2018-07-13 20:39:21
для кто бьет радугу после хаотов:
1.) бейте ее до хаотов
2.) и идите по своим делам до хаотов например в туалет очень полезно чтобы в штаны не навалить от ожидания:lol:
А на счет меня я вообще не заморачиваюсь добивать каст или нет после хаотов, и радугу я не бью и в клане давно уже не присутствую. :wink:



ТС пишет это что новые правила игры? и тут же даёт советы как другим играть...
Может и правильно что бьют!
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
3
 Magistr Yoda [12]  15 Июля 2018 15:12:40 #154
Меланая
спасибо тогда в данной ситуации собачки неправы, потому и не хожу на хаоты, а то вдруг тож башку пробьют беспредельщики всякие, есть одно неписанное правило тянет тот, кто слабее в данную минуту боя
Загрузка...
-1
 Ижица [15]  15 Июля 2018 15:37:14 #155
Игровой момент. Игровые моменты.

Помнится, один альянс на Огрии втянули во внутрирасовую войну, прикопавшись по такому же поводу. Кто сильнее, тот и диктует свои правила, независимо от имиджа. Что касается ТС, то если хочется адреналина, можно и дальше гнуть свою линию. Но мне кажется, некрасиво обвинять весь клан/альянс из-за кого-то конкретно. Да, никто не отменял клановой ответственности друг за друга, и можно вести БД из-за значка, если смелости хватит. Но оскорбления - это уже переход на личности, и после прекращения БД осадок в душе остаётся.

Желаю, чтобы эмоции устаканились, и топ был закрыт как можно скорее.
Загрузка...
2
- Hellwow -
15 Июля 2018 17:20:04 #156
ну если ему не нравится, что она тянет, сам бы и нападал. чо неведа на магии то просить. :confused:
Загрузка...
-2
Fire Aida [9]  15 Июля 2018 18:52:20 #157
Тигриция
мозги включи это ответ на ваши советы, а за то что бы пинать ты за так может и тебя попинать будет полезнее в плане твоего умственного совершенства и подстрекательства
Загрузка...
1
Fire Aida [9]  15 Июля 2018 18:56:06 #158
Reptile
это когда ты хума 9ку не мог 1,5 часа убить и позвал магмара 20ку в виригии? а ну ты герой конечно :lol:
Загрузка...
-3
 Sinead [12]  15 Июля 2018 18:56:45 #159
За что же бьют ТС? Загадка загадок :lol:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
-3
 Тигриция [9]  15 Июля 2018 18:59:06 #160
Fire Aida
Лично для тебя :arrow:
Были сомнения насчёт конфликта теперь сомнений не осталось бьют за дело.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
Fire Aida [9]  15 Июля 2018 19:06:10 #161
мамка твоя
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=79037874358830&stat=1&server_id=1
Не тянула я там) внук предложил влезть, пока переписывались что положить даже пропускала ходы, а когда я зашла бой уже был 1ч20минут, так что тянул там наверно ты потому что полный был))) все банки из тебя выбили и заметили странное: в этом бою у нас всех кто зашел после меня станов почти не было а вы станили даже без каста, ни секрет что админы вам помогают + аладейка тебе пришла)) как быстро бой закрыть если тебя хиляют админы по несколько раз за бой)) а так ты молодец сильный перс у тебя зачотный) постараюсь на 10м и своего так усилить)
1
 МаэстроБоли [6]  15 Июля 2018 19:06:48 #162
Правильно делаешь, я бы на твоём месте теперь только и ходил бы на хаос потянуть, а то всякие нубохарды тут выкобениваются)
Загрузка...
-2
Fire Aida [9]  15 Июля 2018 19:09:47 #163
Тигриция
сомнения в твоей голове? зачем тогда пишешь сюда? чем были развеяны твои сомнения?, сомневаешься покакать или нет? не снимай штаны ходи так до полного удовлетворения. :arrow:
Загрузка...
-3
 Тигрунка [15]  15 Июля 2018 19:11:08 #164
Руки пообломать тем кто тянет на хаоте!!!!
Загрузка...
-2
Fire Aida [9]  15 Июля 2018 19:13:25 #165
МаэстроБоли
потянуть там без каста не получится)) это просто обиженное нытье не понятно почему, радугу чтоли не добил а какая разница если бы я с ним 1х1 осталась и не тянули оба и каст сгорел, он обвинил бы меня почему я не слилась потому что он сильнее бил и (не пошел добить разугу)?
Загрузка...
-3
Fire Aida [9]  15 Июля 2018 19:16:28 #166
Тигрунка
на вашел лвле ктото тянет? смотрела ваши бои без каста ходите 1 если убьете ляжите и то в радость за участие, поэтому для вас и придумали такое пб чтобы поучавствовать, а нам чтобы с вас скальпы пособирать, пишешь дае не понимаешь о чем или в сознании на 9лвле застряли?)
Загрузка...
0
Fire Aida [9]  15 Июля 2018 19:17:29 #167
Sinead
ну.. не бьют а ударили в спину и молчат
0
Fire Aida [9]  15 Июля 2018 19:20:54 #168
Reptile
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=31248983406223
ну как кто напал а кто тянул? 1,50мин 20ке бить 9ку это не побитый ни кем рекорд, советы не даю но тут наверно можно :lol: теньке антихаос купи а то ведь буба может быть занят свими делами. :lol:
0
 Aureum [14]  15 Июля 2018 19:29:44 #169
Так приятно видеть, что ТС себя продолжает старательно закапывать)
Не повезло.
0
 мамка твоя [10]  15 Июля 2018 19:46:05 #170
Fire Aida написал(-а) 2018-07-15 19:06:10
мамка твоя
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=79037874358830&stat=1&server_id=1
Не тянула я там) внук предложил влезть, пока переписывались что положить даже пропускала ходы, а когда я зашла бой уже был 1ч20минут, так что тянул там наверно ты потому что полный был))) все банки из тебя выбили и заметили странное: в этом бою у нас всех кто зашел после меня станов почти не было а вы станили даже без каста, ни секрет что админы вам помогают + аладейка тебе пришла)) как быстро бой закрыть если тебя хиляют админы по несколько раз за бой)) а так ты молодец сильный перс у тебя зачотный) постараюсь на 10м и своего так усилить)


вы из меня все банки выбили, когда я уже без каста был) а ты и внук должны были там пару раз умереть, просто не фартило) Ну если ты внука ждала, то ладно, пофиг) Но Соло там тянули знатно
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
0
Нерв [17]  15 Июля 2018 19:48:20 #171
Я извиняюсь, не читал топ)

Но представил:
- Главааа, главааа!!!
-Чо? Кто? Казна?! Ктоо??
-Да не! Глава, там тебя на форум требует, мелкая- хозяйка кошки. Стебает нас и наглая, аки под дурью.
- Ты, чо боец, совсем берега попутал, какого хрена ты меня будишь из реала, там я посуду мою!! Ты знаешь, что будет с нашим кланом, если я посуду не вымою, дурья твоя бошка?!
- Отец! Не вели казнить! Я сам мою и сын мой моет, все мы знаем, тяжкую долю нашу ..(
- Я почитал. Казните её, да и концы в воду. Да и зачтётся нам потом, глядишь спасём кого то чела, от ига жуткого с этой девой наглою. Исполнять!
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.