Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытики из клана solo hard очерняют или благословляют свой клан?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нытики из клана solo hard очерняют или благословляют свой клан?

Fire Aida [9] 
-2
12 Июля 2018 23:21:19
ПОЗОРНЫЙ клан solo hard или игроки его Позорят?
думала что хороший клан даже подумывала вступить,хотя были сомнения- некоторые игроки выходили из него довольно сильные.

- Итак начнем с того что этот топ про нытье персонаа под никомNedvei , вообщем завязался обычный бой Хаотический
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=85141180554695&stat=1&server_id=1

- в резуьтате на моей стороне быстро никого не стало, я же оставалась почти полной к тому мне пришла аладейка, в итоге осталось 4 противника у 3х было благословение небес, у первого Nedvei еще и алка, Поэтому

- тактика такова, дождаться пока у них сгорит каст а особенно у первого еще и камнекожа(очень часто станил между станами почему-то) и использовать Знамя тьмы поскольку они были пусты а у меня оставался еще слот свитков, но рандом админовский был не так щедр: бог травли не пришел, аладейка надеялась вторая не пришла, дракон не пришел Благосклонность дракона было заюзано, увидев что мне не выходит выстоять - Знамя тьмы я не использовала. - записывайте кому-то пригодится :lol:

Но суть моей писанины не в этом а в том что Nedvei очень опечалился что я потянула 20 минут боя, по его мнению так нельзя было делать и с горя наныл о своей проблеме кому-то из старших из али или другого клана, и сразу после Хаотического боя на меня нападает неведимка гдето 13й лвл может выше и зеркалит.

22:26 Вы проиграли в хаотичной битве.
22:26 Вы получили 84 энергии.

22:27 Nedvei » Fire Aida: с головой всё в порядке?
22:29 Nedvei » Fire Aida: накой хрен тянуть? Ну убей ты нуба и падай спокойно себе, ничего не сделала бы

22:31 На Вас совершено нападение невидимкой.
22:31 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.

ЭТО ЧТО НОВЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ ОТ КЛАНА solo hard ??? или вы только герои когда персонаж без значка клана? и не боитесь войны с другими кланами?

ПОПРОШУ ГЛАВЕ КЛАНА solo hard ОТПИСАТЬСЯ ТУТ А ВИНОВНИКУ ЭТОЙ ЭПОПЕИ КАРТОННОМУ ГЕРОЮ Nedvei ИЗВИНИТСЯ ПУБЛИЧНО В ЭТОМ ЖЕ ТОПЕ!!!
Загрузка...
0
-omela-
13 Июля 2018 13:36:07 #96
BigDaddy написал(-а) 2018-07-13 10:28:39
-omela-
Че сразу дылда-то?) :rolleyes:

как ты так сразу догадался, что я про тебя хорошего) кстати тебе понравилось в прошлый раз? :redface: я очень старалась)
0
Малифисэнта
13 Июля 2018 13:56:00 #97
Вот http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Черный гладиатор из собак молодец,видно что не тянул и слился как нупь,вообще красавчик :cool: Прям как учили...)
1
 Каренина [20]  13 Июля 2018 14:30:27 #98
Просто я написал(-а) 2018-07-13 08:19:49
Каренина
меня пинают..ммм..ну,где-то раз в неделю в среднем.

не будь весь твой мозг занят обдумыванием,как бы не словить очередную молчу/форумку за грязный язычок,ты бы знала чуть больше про частоты и не задавала подобных вопросов :cool:



Мне на молчи/форумки с высокой колокольни)))
А ты лучше займись любимым делом, беги)) Чем советы вылезать давать людям на форуме)
Загрузка...
0
 Aravin [10]  13 Июля 2018 14:40:07 #99
Малифисэнта написал(-а) 2018-07-13 13:56:00
Вот http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Черный гладиатор из собак молодец,видно что не тянул и слился как нупь,вообще красавчик :cool: Прям как учили...)


http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Черный+гладиатор



пожалуйста :wink:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
-1
 Одинокий дьявол [11]  13 Июля 2018 14:45:18 #100
Щас бы посидеть, погнуть свои пальчики и поуказывать другим, чем им заняться. Ех, коммунити двара не поменяется, здесь и бабы быдлосят. Да-да, именно бабы. :cry:

Каренина
А вы всем указываете или только избранным? :cool:

Aravin
некст лвл. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
13
Тощая Лисица [11]  13 Июля 2018 14:53:40 #101
Одинокий дьявол
В смысле бабы? В смысле быдлосят? Ты че, попутал, фраерок?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
Загрузка...
14
 Frostmann [17]  13 Июля 2018 14:58:14 #102
Чота ржу с комментаторов. Ходишь выигрывать - терпи. Хочешь по быстрому набить и пойти заниматься своими делами - либо быстро падай либо носи мнимки. Развелось учителей блин.
Загрузка...
0
 Каренина [20]  13 Июля 2018 15:12:15 #103
Одинокий дьявол
только ему)
1
 Хозяин Зорба [8]  13 Июля 2018 15:47:48 #104
Каренина


вот знакомый ник, из какой то повести. Это та которая в машине сгорела?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
7
 KohINoor [14]  13 Июля 2018 15:57:50 #105
Хозяин Зорба
Под зорба попала.
Загрузка...
-6
 прыгай_киска [10]  13 Июля 2018 16:10:11 #106
LordG
Чотаржу,когда про тянучек из соло хард пишут и лайкауют 11+ лвлы :lol:
Ну да,вам ведь больше всех известно,как оно там у нас на древнем все происходит
:arrow:
-Неадекватный- » БОБР ВОЯКА: ты уже на столько готов усугубить отношения что лайкаешь посты против меня?
Загрузка...
2
 Aravin [10]  13 Июля 2018 16:11:26 #107
Одинокий дьявол написал(-а) 2018-07-13 14:45:18

Aravin
некст лвл. :cool:



из клана   ultra hard   мах лвл :cool:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
4
 Шайкана [12]  13 Июля 2018 16:20:12 #108
LordG написал(-а) 2018-07-13 07:51:52
Чотаржу ...
Собачки - главные тянульщики двара, обиделись, что их протянули. :lol: :lol:

Да и Aureum чот какую-то пургу пронес, начал пихать свои магические хаоты. Ничего, что на домагии другая тактика совершенно. И да, некоторые ходят на хаот выигрывать, а не тупо набить доблы.


+1

Сама не люблю, когда мне жгут каст, но тех, кто ходит без обкаста типо "набить за 3 минуты доблы и слиться", а потом возмущаются, что им это не позволили, не люблю еще больше.
Ощущение от комментов топа самое гадостное, очень неприятно как накинулись, будто свора псов, на человека, кто хотел победить, а не слиться и "пойти по своим делам".
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
-3
 Тигриция [9]  13 Июля 2018 16:51:40 #109
Не люблю тянучек я понимаю Вб там есть хоть какая то тактика утянув завести за свою сторону. Но хаоты это вообще другая история... Тянучек надо сразу определять и вешать на них кака хи... Стараюсь даже в блок не вставать на хаотах и набираю норм и если что солью сь радугу пойду бить каст позволяет...
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
15
 Шайкана [12]  13 Июля 2018 16:57:13 #110
и почему мне кажется, что был бы на месте некланового ТС какой-нибудь топ-перс, кто пол клана таких-вот ораторов в этом топе мог закатать в асфальт, как комментаторов бы сразу поуменьшилось?))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
-1
 Тигриция [9]  13 Июля 2018 17:05:37 #111
Шайкана написал(-а) 2018-07-13 16:57:13
и почему мне кажется, что был бы на месте некланового ТС какой-нибудь топ-перс, кто пол клана таких-вот ораторов в этом топе мог закатать в асфальт, как комментаторов бы сразу поуменьшилось?))

Вроде бы персонаж стал не клановым на время конфликта? Дабы не подставлять клан, или нет?
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
3
 --АРТ30-- [15]  13 Июля 2018 18:11:03 #112
Начались вечные "вот будь бы топ игрок на месте...".. Будь у бабушки вц - она была бы дедушкой.
Загрузка...
11
 Стэфа [13]  13 Июля 2018 18:26:44 #113
Это *Хаотичный бой*. То есть бой без правил... Хаос... Наркотики, алкоголь и всевозможные извращения. Делай то, что хочешь. Чем собственно персонаж автора и занимался. Считаю его гнев праведным.
Загрузка...
0
 Просто я [18]  13 Июля 2018 18:39:25 #114
Каренина
спасибо,всегда мечтал получить совет от рандомной бабки-матершинницы :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.