Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытики из клана solo hard очерняют или благословляют свой клан?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нытики из клана solo hard очерняют или благословляют свой клан?

Fire Aida [9] 
-2
12 Июля 2018 23:21:19
ПОЗОРНЫЙ клан solo hard или игроки его Позорят?
думала что хороший клан даже подумывала вступить,хотя были сомнения- некоторые игроки выходили из него довольно сильные.

- Итак начнем с того что этот топ про нытье персонаа под никомNedvei , вообщем завязался обычный бой Хаотический
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=85141180554695&stat=1&server_id=1

- в резуьтате на моей стороне быстро никого не стало, я же оставалась почти полной к тому мне пришла аладейка, в итоге осталось 4 противника у 3х было благословение небес, у первого Nedvei еще и алка, Поэтому

- тактика такова, дождаться пока у них сгорит каст а особенно у первого еще и камнекожа(очень часто станил между станами почему-то) и использовать Знамя тьмы поскольку они были пусты а у меня оставался еще слот свитков, но рандом админовский был не так щедр: бог травли не пришел, аладейка надеялась вторая не пришла, дракон не пришел Благосклонность дракона было заюзано, увидев что мне не выходит выстоять - Знамя тьмы я не использовала. - записывайте кому-то пригодится :lol:

Но суть моей писанины не в этом а в том что Nedvei очень опечалился что я потянула 20 минут боя, по его мнению так нельзя было делать и с горя наныл о своей проблеме кому-то из старших из али или другого клана, и сразу после Хаотического боя на меня нападает неведимка гдето 13й лвл может выше и зеркалит.

22:26 Вы проиграли в хаотичной битве.
22:26 Вы получили 84 энергии.

22:27 Nedvei » Fire Aida: с головой всё в порядке?
22:29 Nedvei » Fire Aida: накой хрен тянуть? Ну убей ты нуба и падай спокойно себе, ничего не сделала бы

22:31 На Вас совершено нападение невидимкой.
22:31 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.

ЭТО ЧТО НОВЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ ОТ КЛАНА solo hard ??? или вы только герои когда персонаж без значка клана? и не боитесь войны с другими кланами?

ПОПРОШУ ГЛАВЕ КЛАНА solo hard ОТПИСАТЬСЯ ТУТ А ВИНОВНИКУ ЭТОЙ ЭПОПЕИ КАРТОННОМУ ГЕРОЮ Nedvei ИЗВИНИТСЯ ПУБЛИЧНО В ЭТОМ ЖЕ ТОПЕ!!!
Загрузка...
0
Fire Aida [9]  12 Июля 2018 23:42:53 #20
Aureum
тянула каких то 4 секунды это для нытика оказалось долгим тянучим процессом секешь? и тянуть 20 сек и 4 сек есть разница? тем более ныть тому у кого каст бей себе без блока и убьешь быстро что я всегда делала на хаотах кто оставался а если стоит до конца не рву ему душу за это и не говорю что у тебя с головой? кто-то психует а это признак болезни.
Загрузка...
-2
 Sinead [12]  12 Июля 2018 23:44:41 #21
Блин, обострение что ли какое. Заразное, что ли.:eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
-1
Fire Aida [9]  12 Июля 2018 23:45:07 #22
Sinead
Kleb
не ходите на хаоты с кастом попинали упали и побежали по делам это ваш выбор кастоваться или драться что бы победить или зайти и слить
Загрузка...
2
 Aureum [14]  12 Июля 2018 23:46:38 #23
Fire Aida барышня, вы б чутка за речью последили. Ну так. Разнообразия ради.

Обратите внимание на урон - чтобы не быть голословным. И это - за 15 минут и без каста. А не за ваш час, слив и последовавшее за этим нытьё.

Раз

Два

Три

Четыре

Пришли. Набили урона. Получили чутка доблы/славы. Ушли. Но нет. Надо развести нудятину на час.

Sinead и то верно. Как-то я облажался - без поклона подошёл)
Не повезло.
Загрузка...
-4
Fire Aida [9]  12 Июля 2018 23:47:08 #24
суть в том что после подобных боев можно что угодно увидеть и сказать и развязать войну это ведь так просто да?
Загрузка...
-2
 прыгай_киска [10]  12 Июля 2018 23:47:24 #25
угар :lol: :lol:
спасибо за пиар так-то :cool:
-Неадекватный- » БОБР ВОЯКА: ты уже на столько готов усугубить отношения что лайкаешь посты против меня?
Загрузка...
1
 Sinead [12]  12 Июля 2018 23:47:49 #26
Aureum
Отож. А тут так нельзя, а то не ровен час и убьють.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
3
 Aureum [14]  12 Июля 2018 23:48:39 #27
Sinead ТС. Знахарка. Зайя. Что-то нехорошее происходит. С такими темпами Птаха нагрянет. И Гийян.
Не повезло.
Загрузка...
-1
Fire Aida [9]  12 Июля 2018 23:48:51 #28
Aureum
насмешил у тебя урона как у меня на мой лвл
Загрузка...
1
 Sinead [12]  12 Июля 2018 23:49:13 #29
Aureum
Мы все умрем :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
1
 Просто я [18]  12 Июля 2018 23:49:52 #30
автора стоит пинать каждые 3 минуты хотя бы за то,что она барыга.
но,в принципе,с учётом,что протянула каст,можно интервал увеличить до 5 минут. :cool: :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
-3
Fire Aida [9]  12 Июля 2018 23:49:54 #31
Aureum
почему у тебя такой урон потомучто ты убил только одного на остальных тебя не хватит попробуй как я 8х
Загрузка...
5
 Aureum [14]  12 Июля 2018 23:50:44 #32
Fire Aida вот давайте ещё раз. Для сообразительных. Медленно и два раза.

У меня урона - как у вас.

Но без каста.

За 15 минут.

Не за час.

Без затягиваний.

Пришёл. Без каста. Набил урон. Ушёл.

У меня урона - как у вас.

Но без каста.

За 15 минут.

Не за час.

Без затягиваний.

Пришёл. Без каста. Набил урон. Ушёл.

Вот не знаю, как эту нехитрую мысль ещё донести.

Sinead всадники форумопокалипсиса, ага.
Не повезло.
Загрузка...
6
 Aureum [14]  12 Июля 2018 23:51:10 #33
прыгай_киска ребят. Я сдерживал её, сколько мог. Бегите, глупцы! (с)
Не повезло.
Загрузка...
-1
 Sinead [12]  12 Июля 2018 23:53:21 #34
Aureum
Кому ты это пытаешься объяснить? Человеку, который не понимает, что с увеличение лвла растет и урон оппонента? Серьезно?
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
2
Fire Aida [9]  12 Июля 2018 23:53:25 #35
Просто я
а тебя пинать за то что вливаешь реал? или набил золото на мобах? за это тоже можно пинать ты занимаешься игровым процессом с головой дружишь? или неприязнь на уровне психики когда заходишь на биржу? не можешь справится с покупкой лота кто тебе виновать? залей реал и не ной как вы любите: как вы меня достали барыги, сперва слово это узнай что означает что не выглядеть глупо.
Загрузка...
0
 прыгай_киска [10]  12 Июля 2018 23:55:00 #36
Aureum
:lol: :lol:
-Неадекватный- » БОБР ВОЯКА: ты уже на столько готов усугубить отношения что лайкаешь посты против меня?
Загрузка...
1
Fire Aida [9]  12 Июля 2018 23:55:54 #37
Aureum
не пойму ты мне хочешь навязать как правильно играть? ходить без каста и пинать одного? я таких спокойно бью в виригии ни куда не надо идти, не кастуешься? бей как хочешь не надо учить и говорить тем кто кастанулся как им бить. у вас там вообще видимо все ходят без каста.
Загрузка...
-1
 Aureum [14]  12 Июля 2018 23:56:08 #38
Sinead да, это я, конечно, погорячился. Лучше посижу и посмотрю, как ТС продолжает собирать команду доброжелателей. С такими темпами Соло Хард придётся очередь занимать за шкуркой ТС.



Fire Aida на этот бессвязный поток сознания кроме как "Ой, всё" ответить уже просто нечего.
Не повезло.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.