Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытики из клана solo hard очерняют или благословляют свой клан?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нытики из клана solo hard очерняют или благословляют свой клан?

Fire Aida [9] 
-2
12 Июля 2018 23:21:19
ПОЗОРНЫЙ клан solo hard или игроки его Позорят?
думала что хороший клан даже подумывала вступить,хотя были сомнения- некоторые игроки выходили из него довольно сильные.

- Итак начнем с того что этот топ про нытье персонаа под никомNedvei , вообщем завязался обычный бой Хаотический
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=85141180554695&stat=1&server_id=1

- в резуьтате на моей стороне быстро никого не стало, я же оставалась почти полной к тому мне пришла аладейка, в итоге осталось 4 противника у 3х было благословение небес, у первого Nedvei еще и алка, Поэтому

- тактика такова, дождаться пока у них сгорит каст а особенно у первого еще и камнекожа(очень часто станил между станами почему-то) и использовать Знамя тьмы поскольку они были пусты а у меня оставался еще слот свитков, но рандом админовский был не так щедр: бог травли не пришел, аладейка надеялась вторая не пришла, дракон не пришел Благосклонность дракона было заюзано, увидев что мне не выходит выстоять - Знамя тьмы я не использовала. - записывайте кому-то пригодится :lol:

Но суть моей писанины не в этом а в том что Nedvei очень опечалился что я потянула 20 минут боя, по его мнению так нельзя было делать и с горя наныл о своей проблеме кому-то из старших из али или другого клана, и сразу после Хаотического боя на меня нападает неведимка гдето 13й лвл может выше и зеркалит.

22:26 Вы проиграли в хаотичной битве.
22:26 Вы получили 84 энергии.

22:27 Nedvei » Fire Aida: с головой всё в порядке?
22:29 Nedvei » Fire Aida: накой хрен тянуть? Ну убей ты нуба и падай спокойно себе, ничего не сделала бы

22:31 На Вас совершено нападение невидимкой.
22:31 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.

ЭТО ЧТО НОВЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ ОТ КЛАНА solo hard ??? или вы только герои когда персонаж без значка клана? и не боитесь войны с другими кланами?

ПОПРОШУ ГЛАВЕ КЛАНА solo hard ОТПИСАТЬСЯ ТУТ А ВИНОВНИКУ ЭТОЙ ЭПОПЕИ КАРТОННОМУ ГЕРОЮ Nedvei ИЗВИНИТСЯ ПУБЛИЧНО В ЭТОМ ЖЕ ТОПЕ!!!
Загрузка...
3
 Просто я [18]  12 Июля 2018 23:56:11 #39
Fire Aida
ай,хорошо,что отписался. норм поржал на ночь. жги ещё :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
4
 Одинокий дьявол [11]  12 Июля 2018 23:56:55 #40
Fire Aida
Но ты же ведь хочешь навязать другим. :lol:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
-1
Fire Aida [9]  12 Июля 2018 23:58:43 #41
Одинокий дьявол
что именно обоснуй?
Загрузка...
0
 Aureum [14]  12 Июля 2018 23:59:24 #42
Одинокий дьявол уди ацуда. Это наша с Sinead столовка! :evil: Мы первые увидели! Ты ваще Абаснуй!
Не повезло.
Загрузка...
3
Fire Aida [9]  13 Июля 2018 00:02:50 #43
Aureum
Одинокий дьявол

4. Членам экипажа запрещается обсуждение внутренних дел и вопросов команды вне кают-компании, а так же разглашение любой внутренней информации, связанной с жизнью как корабля, так и его экипажа.
5. Запрещаются оскорбления и грубые высказывания как в адрес члена экипажа, так и в адрес любых других игроков.
6. Запрещается любое силовое решение конфликтных ситуаций без ведома Капитанского мостика.
9. Членам команды, занимающейся охотой на монстров, запрещается некорректное поведение в боях других игроков.

Это чтоже в очередь становится будете? тоесть конфликты приветсвуются в вашем клане? или отличится хотите своими грозными высказываниями здесь, думая что вас примут за друзей?)
Загрузка...
-1
 Aureum [14]  13 Июля 2018 00:04:13 #44
Одинокий дьявол я пост сдал. Попытайся объяснить данному...экземпляру значение слов "сарказм" и "ирония". Знаю, будет трудно, но я в тебя верю. Приду - проверю.
Не повезло.
Загрузка...
0
Fire Aida [9]  13 Июля 2018 00:07:28 #45
Aureum
можешь идти ты ведь все время кудато спешишь особенно после хаотов без каста. а я сделаю кофе)
Загрузка...
0
 Одинокий дьявол [11]  13 Июля 2018 00:08:51 #46
Aureum
Я лучше с дефой почмокаюсь, чем с этим общаться всерьез буду. Та хоть делает вид, что читает. :cool:

Fire Aida
Судя по написанному, ты так и хочешь, чтобы я при тебе начал вести внутриклановые дела, оскорбил тебя и всю твою семью, а потом яро отшлепал тебя в твоем же бою. :lol:

Fire Aida написал(-а) 2018-07-13 00:07:28
Aureum
можешь идти

Ты еще тут?! Свободен!!! :mad: :mad: :mad:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
-5
Fire Aida [9]  13 Июля 2018 00:11:14 #47
ахах так он еще и ментор вот это да, учит на уровне ментора как играть по своим правилам, это что я типа такой вумный? моет стражам позволим поиграть по своим правилам чтобы пересадили половину игроков в дваре? кстати не с о содного ли устройства было нападение? проверим и накажем за преследование с одного айпи, дада ребята за это наказывают.
Загрузка...
5
 Одинокий дьявол [11]  13 Июля 2018 00:12:22 #48
Личинка зайи и знахарки, знакомьтесь. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
Грэйсон Хант [7]  13 Июля 2018 00:12:24 #49
Прям пятьдесят оттенков каста какие-то у ТС, я смотрю, аж из каждого сообщения идёт наружу :eek:
Загрузка...
13
-х- ВЛАДЫКА -х- [9]  13 Июля 2018 00:13:17 #50
Админы ввели столько каста, а банального успокоительного и валерьяночки игрокам явно не хватает - юзайте из ближайщей аптеки - дешево, результативно и избавит от кучи проблем (как со здоровьем, так и в игре).

Первый погорячился после боя - но вполне можно понять - висеть с кастом в ожидании противника - не хорошо... намного лучше отстучать быстренько и уйти на радугу, квестик сделать.

Вторая - из-за обиды на богов и отсутствия желаемого завелась и закипела за пару сообщений, да и так что сама не поняла кто именно ее напнул - решила уже обвинять весь клан (по крайней мере оскорблять) и неприменно на форуме (как же тут без привлечения общественности и троллей разобраться)- что крайне не верно.

И как не печально - правых тут нет - спокойнее надо быть и добродушнее (ну либо хотя бы материться и проклинать тихонечко вслух или просебя).

P.S. также являюсь участником хаотов, так же попадаю на тянучек и ужратышей - не понимаю зачем первые тянут, а вторые так ужираются кастом на такой бой - что про них говорю за глаза - лучше не знать.
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
Загрузка...
5
 Каренина [20]  13 Июля 2018 00:20:51 #51
Просто я написал(-а) 2018-07-12 23:49:52
автора стоит пинать каждые 3 минуты хотя бы за то,что она барыга.
но,в принципе,с учётом,что протянула каст,можно интервал увеличить до 5 минут. :cool: :cool:


:lol: так же как тебя пинают? или почаще надо?))
Загрузка...
0
Fire Aida [9]  13 Июля 2018 00:21:42 #52
-х- ВЛАДЫКА -х-
думаешь невед просто так напал? не было повода тут явно по указке.
я никого не оскорбляла а предположила если в клане все позволено, а всю правду матку раскажет глава если конечно этого захочет, если нет то так оно и есть.
Если будут решения я закрою топ разводить здесь гимагогию никому не интересно, репутация страдает или нет?
-1
 вимат [8]  13 Июля 2018 00:22:13 #53
Сегодня 30 минут сжег тип каста, мы переговорили, у него просто с инетом проблемы были, но если это намеренно тянется, то и наказание не должно медлить. Вы сжигаете чужое время и лишние плюшки
Загрузка...
0
Fire Aida [9]  13 Июля 2018 00:22:55 #54
Каренина
о как интересно :lol: битый битого хочет побить :lol: :lol: :lol:
0
Fire Aida [9]  13 Июля 2018 00:24:47 #55
вимат
не играй тогда в дваре раз не умеешь выносить быстро. время потрать на прогулку на свежем воздухе или побей мобов ой да они же тянут :lol:
0
 Андрован [10]  13 Июля 2018 00:27:01 #56
Может эпидемия тупизма началась?? Милые девушки аккуратнее.
Загрузка...
10
-_СнежоК_-
13 Июля 2018 00:36:47 #57
Aureum

Что ты такой борзый,много букАв пишешь слишком!

Каждый имеет полное право вести бой как считает нужным, какую цель преследует это её личное дело (победа -скальпы)

Бесполезный троль!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.