Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытики из клана solo hard очерняют или благословляют свой клан?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Нытики из клана solo hard очерняют или благословляют свой клан?

Fire Aida [9] 
-2
12 Июля 2018 23:21:19
ПОЗОРНЫЙ клан solo hard или игроки его Позорят?
думала что хороший клан даже подумывала вступить,хотя были сомнения- некоторые игроки выходили из него довольно сильные.

- Итак начнем с того что этот топ про нытье персонаа под никомNedvei , вообщем завязался обычный бой Хаотический
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=85141180554695&stat=1&server_id=1

- в резуьтате на моей стороне быстро никого не стало, я же оставалась почти полной к тому мне пришла аладейка, в итоге осталось 4 противника у 3х было благословение небес, у первого Nedvei еще и алка, Поэтому

- тактика такова, дождаться пока у них сгорит каст а особенно у первого еще и камнекожа(очень часто станил между станами почему-то) и использовать Знамя тьмы поскольку они были пусты а у меня оставался еще слот свитков, но рандом админовский был не так щедр: бог травли не пришел, аладейка надеялась вторая не пришла, дракон не пришел Благосклонность дракона было заюзано, увидев что мне не выходит выстоять - Знамя тьмы я не использовала. - записывайте кому-то пригодится :lol:

Но суть моей писанины не в этом а в том что Nedvei очень опечалился что я потянула 20 минут боя, по его мнению так нельзя было делать и с горя наныл о своей проблеме кому-то из старших из али или другого клана, и сразу после Хаотического боя на меня нападает неведимка гдето 13й лвл может выше и зеркалит.

22:26 Вы проиграли в хаотичной битве.
22:26 Вы получили 84 энергии.

22:27 Nedvei » Fire Aida: с головой всё в порядке?
22:29 Nedvei » Fire Aida: накой хрен тянуть? Ну убей ты нуба и падай спокойно себе, ничего не сделала бы

22:31 На Вас совершено нападение невидимкой.
22:31 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.

ЭТО ЧТО НОВЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ ОТ КЛАНА solo hard ??? или вы только герои когда персонаж без значка клана? и не боитесь войны с другими кланами?

ПОПРОШУ ГЛАВЕ КЛАНА solo hard ОТПИСАТЬСЯ ТУТ А ВИНОВНИКУ ЭТОЙ ЭПОПЕИ КАРТОННОМУ ГЕРОЮ Nedvei ИЗВИНИТСЯ ПУБЛИЧНО В ЭТОМ ЖЕ ТОПЕ!!!
Загрузка...
4
 Скромняш [17]  16 Июля 2018 21:59:46 #191
походу топ можна уже на три темы разбивать.. и гараздо более срачные чем шапка самого топа!!))
Пы Сы.. автору уважуха за срач в котором он неучавствует :cool:

бальше (Ой.) на вентиляторы!! ниастанавливайтесь!!!
Загрузка...
2
 мамка твоя [10]  16 Июля 2018 23:44:45 #192
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2929554371778&page=0&stat=0&server_id=1

Вот стою я в бою. Бравый -SANTJAGO- тянет меня и Проповедника. У -SANTJAGO- уже упал каст, никого не будет явно, но ведь нет! Он ждет, пока у него будет 1100хп и упадет со стана) Ведь надо же нагадить)
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
Загрузка...
3
 Шайкана [12]  17 Июля 2018 00:14:48 #193
Одинокий дьявол
с такой наблюдательностью да в детективы, а не в игре сидеть)
А насчет особенности - может я и пропустила что-то во время чтения, но первые страницы топа - как раз агрессия и троллинг от вас и Компании, которая пыталась доказать, что у автора нет мозга и т.д., только потому, что человек хотел выиграть бой, а не слиться за 3 минуты.
Насчет мерка: Т.е. можно соглашаться со всеми, кроме них? и то, что я вначале согласилась с магмаром из клана Карателей, потому, что человек сформулировал свои мысли, которые после прочтения тех страниц топа совпали с моими - это нормально, но то, что на 9й странице ответы от ТС к Тигриции были хамскими, а такое симпатию вызвать не может, о чем и написала Шоко Леди, а она, о ужас, в данный момент в клане мерков - это подхалимаж?) Я вот лично до сих пор не вижу противоречий между своими 2мя постами, ибо если ищешь правды на форуме, то вестись на провокации троллей и опускаться до ответной грубости - это не умно, не дипломатично и просто не вежливо. Потому вот сижу и думаю после таких ваших постов - то ли меня как-то не так воспитали, внушая, что общаться надо вежливо в любых ситуациях, то ли все-таки лыжи у кого-то не едут..
Но если когда и вы напишите какую здравую мысль, вместо троллинга и оскорблений, то я и вас с радостью плюсану, обещаю ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
1
 Hot chocolate [19]  17 Июля 2018 00:35:42 #194
Шайкана

о чем и написала Шоко Леди


Это немножко другая дамочка, не я :redface:
 Chocolate Lady [17]
Загрузка...
0
 Шайкана [12]  17 Июля 2018 00:47:57 #195
Hot chocolate
ой, извиняюсь) это все тяжелый трудовой день :redface:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
1
 Скромняш [17]  17 Июля 2018 08:31:16 #196
мамка твоя написал(-а) 2018-07-16 23:44:45
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2929554371778&page=0&stat=0&server_id=1

Вот стою я в бою. Бравый -SANTJAGO- тянет меня и Проповедника. У -SANTJAGO- уже упал каст, никого не будет явно, но ведь нет! Он ждет, пока у него будет 1100хп и упадет со стана) Ведь надо же нагадить)



это нисчитаеться!!!..
там хаот.. тут кораблю!!.. там их.. тут они!! и вообще ты магмар!!! да мало ли!! :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
3
ПостЫ на ФорУмаХ
17 Июля 2018 10:02:40 #197
Bad Beat написал(-а) 2018-07-15 23:31:30
10 страниц .....жа! Доказательство того, что напали именно Соло будут- нет ?) :confused:


А зачем? Солисты не отрицают ( молчание = согласие) :rolleyes:

А по теме скажу следующее , на физе всегда были долгие бои, народ частенько любит потянуть.

Сам несколько раз тянул хаоты ( будучи под кастом) - ради победы или большего кол-ва скальпов.


:rolleyes: И наконец, Солисты уже давным давно "прославились своими быстрыми боями".



:eek: Так что, Если хотите что-то менять, начните с себя и своих окружающих.

Пысы: Корона Вам не к лицу, да и рановато :) :biggrin:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
Загрузка...
1
 Одинокий дьявол [11]  17 Июля 2018 11:17:36 #198
Шайкана написал(-а) 2018-07-17 00:14:48
Одинокий дьявол
с такой наблюдательностью да в детективы, а не в игре сидеть)
А насчет особенности - может я и пропустила что-то во время чтения, но первые страницы топа - как раз агрессия и троллинг от вас и Компании, которая пыталась доказать, что у автора нет мозга и т.д., только потому, что человек хотел выиграть бой, а не слиться за 3 минуты.
Насчет мерка: Т.е. можно соглашаться со всеми, кроме них? и то, что я вначале согласилась с магмаром из клана Карателей, потому, что человек сформулировал свои мысли, которые после прочтения тех страниц топа совпали с моими - это нормально, но то, что на 9й странице ответы от ТС к Тигриции были хамскими, а такое симпатию вызвать не может, о чем и написала Шоко Леди, а она, о ужас, в данный момент в клане мерков - это подхалимаж?) Я вот лично до сих пор не вижу противоречий между своими 2мя постами, ибо если ищешь правды на форуме, то вестись на провокации троллей и опускаться до ответной грубости - это не умно, не дипломатично и просто не вежливо. Потому вот сижу и думаю после таких ваших постов - то ли меня как-то не так воспитали, внушая, что общаться надо вежливо в любых ситуациях, то ли все-таки лыжи у кого-то не едут..
Но если когда и вы напишите какую здравую мысль, вместо троллинга и оскорблений, то я и вас с радостью плюсану, обещаю ))

Не понимаю сарказма про детектива. Или шутки. Вокруг меня такие же наблюдательные люди. Да и какая это наблюдательность - просто умение читать.

Давайте немного коструктива, если Вы этого не замечаете:
1."нытики из solohard" - оскорбление мемберов клана.
2."очерняют или благословляют свой клан" - в данном контексте оскорбление клана.

Я только название прочитал и уже вижу 2 негативных момента.

3. Дальнейший пост в ключе "заныл", "наныл", т.д. - общение через губу. Если ты правда хочешь чего-то достичь переговорами, то этим сленгом ты только укрепишь свое нынешнее положение.
4. Я уже в одном посте выделил момент, на который ты должна была обратить внимание: нету явных доказательств, что нападал солохард или это было сделано по его просьбе. Это уже можно назвать клеветой до того момента, пока не доказали обратного.

Мне надо продолжать и разбирать другие ее посты или Вы сами сможете прочитать и сделать выводы?

Насчет мерка: Т.е. можно соглашаться со всеми, кроме них?

Вы путаете согласие и подлизывание. Когда Ваше мнение совпадает с другим мнением - это согласие. Когда Ваше мнение не совпадает с другим, но Вы высказываете согласие - подлизывание. Вы занялись 2-м вариантом. Вы согласились с одним мнением о том, что ТС прав и подлизнули другому, кто написал, что ТС не прав. И я предпочел бы не разбирать на пальцах эти моменты. Вы взрослый человек и сами в состоянии подумать и разобрать.

ибо если ищешь правды на форуме, то вестись на провокации троллей и опускаться до ответной грубости

Все мои посты наглядно показывают, что мне все равно на правду и я заинтересован исключительно в провокации. Какой смысл играть в дипломатию, если первая сторона может только безосновательно кидаться, а другая не дает какие-либо ответы?

Потому вот сижу и думаю после таких ваших постов - то ли меня как-то не так воспитали, внушая, что общаться надо вежливо в любых ситуациях, то ли все-таки лыжи у кого-то не едут..

Доброго времени суток, на дворе сейчас 2018-й год, мы находимся на просторах интернета. Это я сейчас немного подстроился и поиграл по Вашим правилам, но вообще я не вижу ничего зазорного, если я напишу кому-то "ты". А Вы бы начали кидаться с субординацией в интернете? Это только один из моментов "вежливости". Если человек ведет себя достойно, к нему, как правило, и обращаются соотвествующе.

Но если когда и вы напишите какую здравую мысль, вместо троллинга и оскорблений, то я и вас с радостью плюсану, обещаю ))

Я думаю, Вам стоит четче выражать свои мысли. Вы обращаетесь ко мне с таким заявлением, как бы намекая, что я Вас оскорбил. Я мог бы попросить уточнений, но на первый раз прощу.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
4
 LordG [12]  17 Июля 2018 11:18:39 #199
Одинокий дьявол
Молодец, профессионально подлизал. Причем сразу нескольким.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
-_Frost_-
17 Июля 2018 11:22:50 #200
LordG написал(-а) 2018-07-17 11:18:39
Одинокий дьявол
Молодец, профессионально подлизал. Причем сразу нескольким.

Пост проплачен Мерками :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Одинокий дьявол [11]  17 Июля 2018 11:25:37 #201
LordG
И профессионально уткнулся в уголок, когда там кудесницу били в клан. дипе. И похоже, не только я. :cool:

UPD Передай дефе, чтобы заглядывала в топик жалоб от людей. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 Айдамир Мугу [11]  17 Июля 2018 13:14:39 #202
Wargale написал(-а) 2018-07-15 21:37:01
Fire Aida написал(-а) 2018-07-15 19:20:54
Reptile
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=31248983406223
ну как кто напал а кто тянул? 1,50мин 20ке бить 9ку это не побитый ни кем рекорд, советы не даю но тут наверно можно :lol: теньке антихаос купи а то ведь буба может быть занят свими делами. :lol:

везде и за всем следят..как жить та :eek:


....все и за всеми следят.....как страшно жыть (....щито паделать.... :biggrin:

Скандалы, интриги, расследования !! ( с ) :biggrin:
0
-_Mefistofel_-
17 Июля 2018 13:14:48 #203
:lol:
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
0
-_Mefistofel_-
17 Июля 2018 13:17:03 #204
Одинокий дьявол написал(-а) 2018-07-17 11:25:37
LordG
UPD Передай дефе, чтобы заглядывала в топик жалоб от людей. :cool:


Жирным ты четче!!!)
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
0
Якен Хгар
17 Июля 2018 15:31:25 #205
Одинокий дьявол написал(-а) 2018-07-17 11:17:36
Шайкана написал(-а) 2018-07-17 00:14:48
Одинокий дьявол
с такой наблюдательностью да в детективы, а не в игре сидеть)
А насчет особенности - может я и пропустила что-то во время чтения, но первые страницы топа - как раз агрессия и троллинг от вас и Компании, которая пыталась доказать, что у автора нет мозга и т.д., только потому, что человек хотел выиграть бой, а не слиться за 3 минуты.
Насчет мерка: Т.е. можно соглашаться со всеми, кроме них? и то, что я вначале согласилась с магмаром из клана Карателей, потому, что человек сформулировал свои мысли, которые после прочтения тех страниц топа совпали с моими - это нормально, но то, что на 9й странице ответы от ТС к Тигриции были хамскими, а такое симпатию вызвать не может, о чем и написала Шоко Леди, а она, о ужас, в данный момент в клане мерков - это подхалимаж?) Я вот лично до сих пор не вижу противоречий между своими 2мя постами, ибо если ищешь правды на форуме, то вестись на провокации троллей и опускаться до ответной грубости - это не умно, не дипломатично и просто не вежливо. Потому вот сижу и думаю после таких ваших постов - то ли меня как-то не так воспитали, внушая, что общаться надо вежливо в любых ситуациях, то ли все-таки лыжи у кого-то не едут..
Но если когда и вы напишите какую здравую мысль, вместо троллинга и оскорблений, то я и вас с радостью плюсану, обещаю ))

Не понимаю сарказма про детектива. Или шутки. Вокруг меня такие же наблюдательные люди. Да и какая это наблюдательность - просто умение читать.

Давайте немного коструктива, если Вы этого не замечаете:
1."нытики из solohard" - оскорбление мемберов клана.
2."очерняют или благословляют свой клан" - в данном контексте оскорбление клана.

Я только название прочитал и уже вижу 2 негативных момента.

3. Дальнейший пост в ключе "заныл", "наныл", т.д. - общение через губу. Если ты правда хочешь чего-то достичь переговорами, то этим сленгом ты только укрепишь свое нынешнее положение.
4. Я уже в одном посте выделил момент, на который ты должна была обратить внимание: нету явных доказательств, что нападал солохард или это было сделано по его просьбе. Это уже можно назвать клеветой до того момента, пока не доказали обратного.

Мне надо продолжать и разбирать другие ее посты или Вы сами сможете прочитать и сделать выводы?

Насчет мерка: Т.е. можно соглашаться со всеми, кроме них?

Вы путаете согласие и подлизывание. Когда Ваше мнение совпадает с другим мнением - это согласие. Когда Ваше мнение не совпадает с другим, но Вы высказываете согласие - подлизывание. Вы занялись 2-м вариантом. Вы согласились с одним мнением о том, что ТС прав и подлизнули другому, кто написал, что ТС не прав. И я предпочел бы не разбирать на пальцах эти моменты. Вы взрослый человек и сами в состоянии подумать и разобрать.

ибо если ищешь правды на форуме, то вестись на провокации троллей и опускаться до ответной грубости

Все мои посты наглядно показывают, что мне все равно на правду и я заинтересован исключительно в провокации. Какой смысл играть в дипломатию, если первая сторона может только безосновательно кидаться, а другая не дает какие-либо ответы?

Потому вот сижу и думаю после таких ваших постов - то ли меня как-то не так воспитали, внушая, что общаться надо вежливо в любых ситуациях, то ли все-таки лыжи у кого-то не едут..

Доброго времени суток, на дворе сейчас 2018-й год, мы находимся на просторах интернета. Это я сейчас немного подстроился и поиграл по Вашим правилам, но вообще я не вижу ничего зазорного, если я напишу кому-то "ты". А Вы бы начали кидаться с субординацией в интернете? Это только один из моментов "вежливости". Если человек ведет себя достойно, к нему, как правило, и обращаются соотвествующе.

Но если когда и вы напишите какую здравую мысль, вместо троллинга и оскорблений, то я и вас с радостью плюсану, обещаю ))

Я думаю, Вам стоит четче выражать свои мысли. Вы обращаетесь ко мне с таким заявлением, как бы намекая, что я Вас оскорбил. Я мог бы попросить уточнений, но на первый раз прощу.

Соло-хард, ну возьмите вы его уже к себе, старается же :cool:
3
Keron [16]  17 Июля 2018 16:39:07 #206
ну хз мне манера топа ненравится, за что извиняться, за игровой процесс? Пффф я чую у тебя мужик там виртуальным борщем питается и подписан на бразерс ком с такой женой, если конечн ты не сумасшедшая кошатница, варящая приворотные зелья из бабушкиных кактусов) :confused:
хехей на меня смотрят телки!)
Загрузка...
2
Микки Финн [15]  17 Июля 2018 21:29:34 #207
А я поддерживаю ТС. Каждый играет как ему нравится. :cool: Женщина молодец. Посылаю воздушный поцелуй с тёмного берега.
Ой, а иди я тебя в пятак поцелую?*Рейн*
Загрузка...
0
 Wargale [12]  17 Июля 2018 21:34:35 #208
Айдамир Мугу
скрывать нечего. просто там не совсем в эту тему) :biggrin: :rolleyes:
на счет скандалов и интриг- хз как бы.
0
 brown [15]  17 Июля 2018 22:31:27 #209
я вообще думал, что Fire Aida это он, а оно вон какой диссонанс на ровном месте:mad:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.