Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришла пора поднять вопрос.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пришла пора поднять вопрос.

 ГНОМ_СУББОТА [10] 
-33
11 Июля 2017 11:17:48
В связи с событием Шеары, участилась тенденция массовой ходьбы на хаотичные битвы, кто-то ходит туда ужратым, кто-то без каста, но... есть такие, кто ходит туда голопопиком, т.е. за счёт игроков, которые бьются и за счёт рандома (не всегда, конечно прямого), хотят получить эти злосчастные 50 побед и хвалясь плюшками в кланчате, хотят поразить многих, как они круты и получили очередной сундук. Кто-то говорит, что это не ПБ и типа можно,( даже было такое, что говорили, мол это разрешили админы), кто-то говорит, что от него ничего не зависит и ему надоело пинять на рандом. Тем не менее на хаотах, как и на других ПБ, люди, сидящие у мониторов, бьются с людьми, сидящими у мониторов. Так вот собственно вопрос, кто они, заводящие голых персов в бои, сливщики или нет? Я лично считаю, что это откровенные сливщики. В качестве примера, если кто может не был на хаотах, и не понимает о чём я говорю, приведу пример боя http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2019142322&stat=1&server_id=1 . Давайте уже определимся раз и навсегда, чтобы не было конфликтов, как в кланах, так и за их пределами. :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
-1
kamalianin_
11 Июля 2017 11:19:23 #1
Нет, потому что размер пати на хаотах не ограничен и тебе с такой же вероятностью может попасться сливщик напротив. :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
8
 Hedera [10]  11 Июля 2017 11:29:44 #2
Влез в бой без намерения драться - слив, вроде понятно все.
Загрузка...
14
 Улыбка Волка [14]  11 Июля 2017 11:31:02 #3
"Человек - слаб" (С).
А Шеара, подобно змию искушает игроков отринуть всякие моральные принципы.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
13
 lolgh [8]  11 Июля 2017 11:32:44 #4
Ужратые ходят для доблы и скальпов, голые - для галочки :cool:
Загрузка...
3
 Stein [17]  11 Июля 2017 11:37:03 #5
Нужно вводить минимум урона , по аналогии с ВБ.
Все со мной ясно ...
Загрузка...
0
 Makksar [9]  11 Июля 2017 11:37:55 #6
А с другой стороны: эти моры иногда помогают стан пережить. Плохо только, что по рандому их может оказаться много на твоей стороне. Какбе в предложения напрашивается пост о некой необходимой базе, либо, если зашел постоять, то некий уровень хила товарищей. Остальное(травли, стрелы) не учтешь. Не набил, не нахилил - не зачет!
З.Ы. Есть парадоксальный вариант - армейский: по результатам хаота считать сливщиков и выигрыш давать команде, где их меньше. Думаю, желания сливать у многих поубавится.
Загрузка...
0
КОЛХО3НИК
11 Июля 2017 11:40:45 #7
нупки :biggrin:
Загрузка...
3
Amidala
11 Июля 2017 11:43:17 #8
--Oracle-- [10] 0 / 0 3 / 0 0
мамка твоя [10] 0 / 0 0 / 0 0
-Sonik-- [10] 0 / 0 0 / 0 0
Демиэн [10] 0 / 0 0 / 0 0


:eek: :lol:
Загрузка...
6
 RedGreenHooligan [9]  11 Июля 2017 11:48:58 #9
уже была такая тема! Хаоты - это не ПБ! а значит и притензий нет ни к кому!
Загрузка...
-9
 мамка твоя [10]  11 Июля 2017 11:49:01 #10
Ну вот возьмем меня, для примера. Тот бой, что ты здесь выложил- показательный. Могу привести еще один бой в тот же день http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2019060041&stat=1&server_id=0

А теперь разложим по-полочкам.

1. Здесь НЕТ командной игры. Давайте еще хумам предъявлять, что они голые ходят в хаоты и силваются))). Это не храм-арена-пещера. Это как Залы, только в залах есть ограничение на кол-во участников.
2. Талик могущества НЕ учитвается тут) Так что дисбалданс будет всегда)
3. Лично я хожу в хаоты абсолютно без одежды, стягов и карманов, так что мой "вес" при распределении НУ НИКАК не может ослабить команду, за которую я попал. ну никак.
4. Напротив ТОЧНО такие же голые персы- так что БАЛАНС есть.
5. Если бы задание сводилось к "победите 5 раз в хаотичной битве не умерев" или же "нанесите 25 раз не менее 5000 урона" - то я бы сделал это все КРАЙНЕ быстро и забыл... Само по себе задание не мотивирует драться...

Ну а в целом, не уверен, что меня кто-то может назвать сливщиком :redface:
P.s. Видел бой, где персонаж  А3 [10] имея 1 банку и каст начал бить открытым против 2 пустых противников и откровенно слил бой))) Вот о таком поведении надо создавать топы)
P.p.s. До того боя  А3 [10] не вызывал у меня никогда негатива ибо нормально всегда бился...
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
Загрузка...
8
 Саблезубая зайка [14]  11 Июля 2017 12:05:48 #11
Если нравится дарить свой скальп кому попало - это их дело=)
Загрузка...
62
 Skilao [15]  11 Июля 2017 12:08:00 #12
Сначала добить ПБ обрезанием сливщиков, теперь и за хаоты принялись?)) Или кому-то не нравится быстро убивать сливной скальп? Или кому-то нравится долго пинаться с одним и тем же соперником, пока умрёт какой-нибудь несливщик и сделает количество народу неравным?

Лично мне сливщики на хаоте никогда не мешали, даже если были в моей команде. Если мы из-за них проиграли - значит рандом так раскидал. Или прямо так свербит, что нахаляву сундук получается с великими ценностями? Идея с минимальным уроном - вообще шик. Зашёл, набил 1000, упал со стана - фиг тебе, а не активность. Пассивный ты был и не дергайся.

Надо просто запомнить одно правило: крутыши на крутышей ходить НЕ будут. Не будет сливщиков - не будет необкастованных нубов - не будет некастованных середнячков - не будет кастованных середнячков и нубов. И ужратые с колодами, попинав друг друга, тоже перестанут ходить. Шутка ли, каждый хаот на фулкасте ради 3000 доблести?) Снобизм в полной мере)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
4
 Skilao [15]  11 Июля 2017 12:10:36 #13
Вдогонку хочу отметить, что за хаоты дают какое-то очень большое количество опыта, в том числе и за проигрыш. Думаю, отмена опыта за хаот в какой-то степени снизит количество голышей естественным образом.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
-2
mathbonus
11 Июля 2017 12:18:42 #14
Stein написал(-а) 2017-07-11 11:37:03
Нужно вводить минимум урона , по аналогии с ВБ.

Потом же одним из первых попросишь убрать, чтобы комфортно было толков качать :cool:
Хожу голым, качаю репы, зависимости нет, брат жив :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
7
 Sinead [11]  11 Июля 2017 12:22:20 #15
ГНОМ_СУББОТА
Ты как первый день в дваре.
Топ-кланам можна!11
Остальных запалачить, ибо сливщики, помешали победе на хаоте, да и ваще криво смотрели :exclaim:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
8
 Aravin [10]  11 Июля 2017 12:23:09 #16
ГНОМ_СУББОТА
вот интересно - станет ли легче если пропадут "голопопики" из хаотов и хаоты вообще перестанут собираться???
В какой раз наступаем на одни и те же грабли??? Нужна победа - ужирайся в хлам под 30+ строчек ПОЛЕЗНОГО каста и вуаля..... - один сможешь разнести в 10 раз больше чем всего на хаотах есть. а голопопики - это холявные скальпы..... - мне лично они не мешают.
Далее второй момент - есть бои где и я не наношу 1000 урона (редкость - но тем немение бывает) и не из за того что драться не хочу, а лишь потому что рабочий комп "не отличается умом и сообразительностью" и в то время когда я пытаюсь пить банку на жизнь - в действительностьи я уже лежу и курю бамбук..... и будь я даже под кастом - вероятность дожить до конца и нанести приличный урон за 10000+ урона шансов у меня нет, так как на 1-2 банке я уже бой не могу контралировать... анимация боя идет с задержкой (вижу только к примеру 2-3 удар - а по мне уже раз 10 лупанули). Ну уберут "мясо" с хаотов и против кого ты будешь драться??? и захочется ли тебе вообще драться в таком случае проводя в бою по 1-1.5 часа тюкая друг друга па 20 в блоке (в то время как отхил от ахимса и блага небес будет возвращать тебе столько же жизни) получая при этом мизер доблести по отношению к затратам на каст и затраченное время. Голопопики - это холявные скальпы.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
-6
 мамка твоя [10]  11 Июля 2017 12:23:47 #17
Skilao написал(-а) 2017-07-11 12:08:00
Идея с минимальным уроном - вообще шик. Зашёл, набил 1000, упал со стана - фиг тебе, а не активность. Пассивный ты был и не дергайся.


Меня лично никакие ограничения бы не сдерживали ни в одном ПВП. Забавнее будет, когда я, забрав очередного открытого на стане магмара с кастом и 3500к урона, буду потом в приват и подарки ловить оскорбления))) Еще чего-доброго, КВ начнется)))

P.s. сделать урон=(4 или 5) *Х (где Х- базовый урон для получения репы ВБ) и убрать зависимость от победы/поражения...
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
Загрузка...
15
Кровавый Молот
11 Июля 2017 12:27:44 #18
хожу голым на хаоты, люблю свободу в движениях!
Загрузка...
0
 мамка твоя [10]  11 Июля 2017 12:29:38 #19
Кровавый Молот написал(-а) 2017-07-11 12:27:44
хожу голым на хаоты, люблю свободу в движениях!


Забавно, но до этого события лично я никогда голым не бегал)))
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.