Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришла пора поднять вопрос.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пришла пора поднять вопрос.

 ГНОМ_СУББОТА [10] 
-33
11 Июля 2017 11:17:48
В связи с событием Шеары, участилась тенденция массовой ходьбы на хаотичные битвы, кто-то ходит туда ужратым, кто-то без каста, но... есть такие, кто ходит туда голопопиком, т.е. за счёт игроков, которые бьются и за счёт рандома (не всегда, конечно прямого), хотят получить эти злосчастные 50 побед и хвалясь плюшками в кланчате, хотят поразить многих, как они круты и получили очередной сундук. Кто-то говорит, что это не ПБ и типа можно,( даже было такое, что говорили, мол это разрешили админы), кто-то говорит, что от него ничего не зависит и ему надоело пинять на рандом. Тем не менее на хаотах, как и на других ПБ, люди, сидящие у мониторов, бьются с людьми, сидящими у мониторов. Так вот собственно вопрос, кто они, заводящие голых персов в бои, сливщики или нет? Я лично считаю, что это откровенные сливщики. В качестве примера, если кто может не был на хаотах, и не понимает о чём я говорю, приведу пример боя http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2019142322&stat=1&server_id=1 . Давайте уже определимся раз и навсегда, чтобы не было конфликтов, как в кланах, так и за их пределами. :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
0
 RedGreenHooligan [9]  11 Июля 2017 13:13:26 #39
ГНОМ_СУББОТА
хаоты - это ПВП бой в котором нет командной гры, присущая полям битв! а так же там не падает репутация охотноков за трофеями, которая падает только на ПБ!
3
 ГНОМ_СУББОТА [10]  11 Июля 2017 13:13:40 #40
Aravin
ГНОМ_СУББОТА
вот интересно - станет ли легче если пропадут "голопопики" из хаотов и хаоты вообще перестанут собираться???

Тема не в том, пропадут они или нет, я сам рад халявным скальпам. Вопрос сливщики они или нет?
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
1
 ГНОМ_СУББОТА [10]  11 Июля 2017 13:15:29 #41
RedGreenHooligan
т.е. можно спокойно сливать?? а не командная ли это игра - стрелы, напимер???
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
-1
 RedGreenHooligan [9]  11 Июля 2017 13:18:04 #42
ГНОМ_СУББОТА
где то был топик так же с ответом админов, где они говорили что хаоты НЕ относятся к полям битв! и так же где шло обсуждения сливы это или нет и многие согласились, что на хаотах это не сливы... при желании можешь порыться на форуме
Загрузка...
0
 ГНОМ_СУББОТА [10]  11 Июля 2017 13:23:20 #43
RedGreenHooligan
Я уже писал в шапке топа, что мне говорили, мол админы сказали, что хаоты это не ПБ, вопрос остаётся открытым, значит можно сливать??
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
0
kamalianin_
11 Июля 2017 13:28:31 #44
ГНОМ_СУББОТА
А по какой причине нельзя, гномик, ну серьёзно? :rolleyes:
Ты и сливщику на пб не запретишь сливать, ибо за ним не закреплены никакие обязательства перед тобой (если он не в пати с тобой, разумеется).
Короче, вопрос чисто субъективный и всё зависит только от точки зрения, так что топ тут только опросный смысл в себе несёт.
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
2
БАБаКаПа
11 Июля 2017 13:36:01 #45
Дочь сварищика.
Загрузка...
-1
-TargeT-
11 Июля 2017 13:36:48 #46
Каждый играет так, как ему удобно и выгодно. :exclaim:
Раз не запрещено сливать правилами - значит можно. Все жёсткие правила прописаны в наказаниях, с ними приходится считаться, всё остальное - народный фольклор(хочешь прислушивайся, хочешь нет).
Загрузка...
2
 ГНОМ_СУББОТА [10]  11 Июля 2017 13:39:00 #47
kamalianin_
Так я и создал его с целью опроса. Я не говорю, чтобы запретили сливать, этого не запретишь. Просто кто-то пытается подменить понятия. Сливщик, он и есть сливщик. Зашёл голым в командный бой - целенаправленно слил. Разве не так? вот свеженький пример http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2019184192&stat=1&server_id=1
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
-1
 -Sonik-- [10]  11 Июля 2017 13:42:11 #48
а если просто подумать так: надо 50 побед с кастом каждый раз это дорого долго и не гарант победы, бой сейчас доказательство тому (Андровану обидно досадно и только скальпы в утешение).проще сделал квест и забыл про него.
Загрузка...
1
 ГНОМ_СУББОТА [10]  11 Июля 2017 13:42:23 #49
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2019184192&stat=1&server_id=1 и кто-то ещё может сказать, что рандом равномерно распределил раздетых???
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
4
 ГНОМ_СУББОТА [10]  11 Июля 2017 13:43:44 #50
-Sonik--
никто не говорил, что кастоваться надо, но драться, что так тяжко??
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
-3
 -Sonik-- [10]  11 Июля 2017 13:45:55 #51
иногда время не позволяет ведь, если можно зайти на 5 минут понадеявшись на удачу голым, зачем выискивать полчаса или час, раньше ходил для удовольствия, а сейчас по необходимости) вот и вся разница
Загрузка...
0
 RedGreenHooligan [9]  11 Июля 2017 13:52:21 #52
ГНОМ_СУББОТА
значит кто то в шмоте сливается! а вот это уже реальная подстава
0
 ГНОМ_СУББОТА [10]  11 Июля 2017 13:58:16 #53
RedGreenHooligan
Может кто-то из ваших. Передай, пожалуйста, что сливаться на хаотах только голыми.
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
0
kamalianin_
11 Июля 2017 14:03:45 #54
ГНОМ_СУББОТА
Нет, если ты ставишь вопрос таким образом, то да, бесконечно важное понятие "сливщик" включает в себя тех, кто падает на хаоте нарочно, не нанося должного урона. Но и накладывать какие-либо санкции или принимать какие-либо действия принимать против них никто не в праве по причине, описанной в посте #1. Кончил. :rolleyes:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 мамка твоя [10]  11 Июля 2017 14:10:15 #55
ГНОМ_СУББОТА

Люди, которые сливаются в фуле- вот это действительно "сливщики", но своей команды.
Люди, которые без шмота на зарядке (я про статую опыта) прыгают в хаот и пропускают пробелом 3 удара - просто делают задание Шеары с наименьшими затратами по времени-силам.

Как называть людей, которые на 11 уровне договорняками бегают в равные?
Не, я не спорю. Когда на арене тело раздевается - это ужасно и это уже неприятно сосвем. Но тут раздетые персонажи никак не влияют на исход битвы.

Скажу больше. Люди под сильным кастом (1-5 место), которые выходят из блока на медведя, бьют под карой неистовства, держат себе мало хп и так далее- вот главная проблема слива в хаоте. И если твое 2 место сливается на 6-7 минуте из-за моего стана, например, потому что вышел из блока - то тут явно дело не в сливщиках... Тут сливщики именно эти люди...

Лично я, как сделаю 50 побед (одетым и раздетым) не буду бегать в эти хаоты голым (как и раньше не бегал)

Будь у данного задания иной формат-данного топика бы не было.
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
Загрузка...
0
 lolgh [8]  11 Июля 2017 14:23:34 #56
сливщик в хаоте это тот кто зашел в фуле и слился, голые на исход хаота не влияют, их просто поровну раскидывает за разные команды
Загрузка...
0
 WindWalk [7]  11 Июля 2017 14:45:09 #57
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2019185334
У меня у самого бомбит с этих голопоиков, которые если сливают то даже свитки воздоях не кидают
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.