Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришла пора поднять вопрос.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Пришла пора поднять вопрос.

 ГНОМ_СУББОТА [10] 
-33
11 Июля 2017 11:17:48
В связи с событием Шеары, участилась тенденция массовой ходьбы на хаотичные битвы, кто-то ходит туда ужратым, кто-то без каста, но... есть такие, кто ходит туда голопопиком, т.е. за счёт игроков, которые бьются и за счёт рандома (не всегда, конечно прямого), хотят получить эти злосчастные 50 побед и хвалясь плюшками в кланчате, хотят поразить многих, как они круты и получили очередной сундук. Кто-то говорит, что это не ПБ и типа можно,( даже было такое, что говорили, мол это разрешили админы), кто-то говорит, что от него ничего не зависит и ему надоело пинять на рандом. Тем не менее на хаотах, как и на других ПБ, люди, сидящие у мониторов, бьются с людьми, сидящими у мониторов. Так вот собственно вопрос, кто они, заводящие голых персов в бои, сливщики или нет? Я лично считаю, что это откровенные сливщики. В качестве примера, если кто может не был на хаотах, и не понимает о чём я говорю, приведу пример боя http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2019142322&stat=1&server_id=1 . Давайте уже определимся раз и навсегда, чтобы не было конфликтов, как в кланах, так и за их пределами. :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
0
 Ixidor [10]  11 Июля 2017 20:33:37 #134
Skilao
Я ж утрирую) Сливщики - те, кто портит пб) А хаот к таковым не относится)
Просто пытаюсь показать, что голыши в хаоте наносят куда меньше вреда, чем все вышеперечисленные кадры.
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 -yazon- [10]  11 Июля 2017 20:44:12 #135
Skilao
У меня своя классификация сливщиков

Но я и сам сливщик) Следуя вашей классификации.

Пару раз кастуюсь за день на хаот, и то не всеггда побеждаю.
Не вполную каст (якобы) на победу- фиал, фиал на стойкость, благо драка, благо небес, книжка на стойкость... ну там зелье палача..

С интересом наблюдаю напротив - фул обкаст, талик могущества, элик боевого мастерства, рассвет удачи, тайну океана...

Хммм..

Каждый сходит с ума по-своему)

Из 30 побед я получил 20, когда заходил без каста) Странно.
Ещё 20 осталось.

Впечатлает)
1
 Жизнь_впереди [7]  11 Июля 2017 21:41:18 #136
если отвечать на конкретный вопрос, то заход голым в бой = слив. Щас вот подумал, всеж любые инсинуации насчет невлияния это только отговороки.
заканчиваю с этой порочной практикой:)
:redface:
паайдем я покажу тебе места, где человека не ступала нога, где звезды кружат хоровод бесконечный, а после придешь на форум и будешь добрей и сердечней :wizard:
Загрузка...
1
 Ренегат13 [16]  11 Июля 2017 21:58:34 #137
Да какая разница...это не ПВП....
Загрузка...
3
 Адский лорд [9]  11 Июля 2017 22:29:20 #138
Тоже хочу добавить от себя пару строк.
Возможно к созданию топа, созданного Русом, побудил мой с ним длительный разговор в выходные ночью. Когда мне наваляли за то, что я хожу сливать ПБ (хотя как уже писали хаоты - это не ПБ, и действительно был ответ администрации). Отмечу, что я ходил голым, ибо в фиолетовом фулле я действительно принесу больше вреда, чем пользы (если не буду биться разумеется).
Теперь о морали. Она правда у каждого своя. Я давно понял, что понятие "хорошо" или "плохо" давно перемешались. И всё в нашей жизни (и в игре) относительно. Если бы не один из квестов от Шеары, то думаю данного топика и не было бы. Я солидарен со многими, что какой смысл тратить время на бой, который абсолютно не приносит никакого удовольствия. Можно, конечно, не ходить.. Но! Хочется эту достяжку.
50 побед. Пока у меня треть (примерно). И я не знаю сколько надо ещё провести боёв, чтобы добраться до нужного числа.
Про скрипт (или алгоритм) распределения тоже верно писали. Но увы, убедить никого не удалось.
Так что, наверное, если кто-то считает меня сливщиком на хаоте, то всё же принесу свои извенения. Так как я дорожу своим значком и репутацией альянса, и не хочу никуда уходить, то мне приходиться тратить время на эти хаоты и драться. Увы.
Загрузка...
0
 Skilao [15]  11 Июля 2017 22:35:44 #139
-yazon-, я без обкаста хожу)) Набиваю свои 8-10 тыщ урона за 5 минут и иду работать. По-моему, нормальная схема :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
-1
 мамка твоя [10]  11 Июля 2017 22:39:08 #140
Адский лорд написал(-а) 2017-07-11 22:29:20

Про скрипт (или алгоритм) распределения тоже верно писали. Но увы, убедить никого не удалось.
Так что, наверное, если кто-то считает меня сливщиком на хаоте, то всё же принесу свои извенения. Так как я дорожу своим значком и репутацией альянса, и не хочу никуда уходить, то мне приходиться тратить время на эти хаоты и драться. Увы.


Ну кастуй разруху, набей 1к урона и падай) 3 минуты открытым
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
Загрузка...
0
 Адский лорд [9]  11 Июля 2017 22:40:22 #141
мамка твоя
ну у меня пока больше 7К без каста не выходило. Обычно 3-6. Разброс зависит от станов и критов.
6
 Улыбка Волка [14]  11 Июля 2017 22:41:20 #142
Что делать времена меняются. Когда то картинно упасть в чужой штрафной, было "западло" и стыдно, а сейчас это на тренировках разучивают, ибо "эффективно".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
9
Кровавый Молот
11 Июля 2017 22:46:04 #143
bushmaster написал(-а) 2017-07-11 13:00:42
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2019183067&stat=1&server_id=1
даж на маг лвл такие есть, еще хорошо если голыми что веса не создают



Тебе вообще лучше не высовываться и в кого-то тыкать... все и так прекрасно помнят сколько ты боев людям запорол пока фармил жетоны на перчатки
Загрузка...
2
 --s-- [10]  11 Июля 2017 22:52:44 #144
Скальп лишним не будет.. пусть ходит побольше таких
Загрузка...
2
 Sinead [11]  11 Июля 2017 23:04:45 #145
Интересно, а товарищам в СБС не противненько читать опусы подобные?
А то что-то аж грустненько, во что нонче скатываются топ-кланы...
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
-1
Magistr Yoda [12]  11 Июля 2017 23:23:58 #146
А у меня тоже был грешок, 2 года назад на годовщину помните хаот нужно было выиграть, а доблу брать нехотел, хотел побольше доблы сверху звания взять, бой подходящий ждал, ну так вот смысл в чём разделся и из 58 тел нашей команды моё на 14!!! поставили, без строчки каста, голым, токо потом мне сказали что РР является как каст, при расчёте силы команд, ну я сделал вывод, что качкам сливать не вариант, ибо высокий рр ставит вашу команду высоко и шансов выиграть у вашей каманды почти нет, еси токо за вас не будет мегавезучий на богов перс и ужратый по самое немогу
мне кажется нужно сделать как вб, на каждый лвл набить свой урон на хаоте, чтоб получить сундучок за активность.
Загрузка...
0
 --AgnessA-- [8]  11 Июля 2017 23:34:13 #147
Я считаю,что вопрос не поднялся,а наоборот упал. :sad:
0
 СТРОЙКИНН [6]  11 Июля 2017 23:49:22 #148
Skilao написал(-а) 2017-07-11 12:10:36
Вдогонку хочу отметить, что за хаоты дают какое-то очень большое количество опыта, в том числе и за проигрыш. Думаю, отмена опыта за хаот в какой-то степени снизит количество голышей естественным образом.


А мне нравится это предложение)
Загрузка...
0
 Рычарг [15]  11 Июля 2017 23:54:18 #149
Skilao
Залы были хороши даже на магии: 10 человек без обкаста, полчаса и свободен. Я лично на 10 кастовала алалайлу с похлебкой и чувствовала себя вполне норм. Но тут ввели победы/требования остаться в живых и прочее. Хорошо вам в залах? Часто собираются? Заканчиваются не по тайму?

Можно еще ПБ вспомнить. Как с "Подвигов Агудара" началось их постепенное вымирание. Но голый падун тем не менее остается сливщиком. Другой вопрос как к ним в хаотах относиться.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
вимат [7]  12 Июля 2017 00:03:17 #150
Людям нужны победы, а опыт не нужен.
Тут претензии не к игрокам, а к админам, которые создают такие достяжения.
Могли бы создать "Набейте 1000 урона и выиграите битву"
Но увы и ах, поэтому я захожу голый и набиваю победы, тем более активности
5
 Skilao [15]  12 Июля 2017 00:16:17 #151
Рычарг написал(-а) 2017-07-11 23:54:18
Skilao
Можно еще ПБ вспомнить. Как с "Подвигов Агудара" началось их постепенное вымирание. Но голый падун тем не менее остается сливщиком. Другой вопрос как к ним в хаотах относиться.

Да как сказать. Не заметила особо, чтобы подвиги запарывали ПБ. Разве что арена с пятым жетоном. Там да, делающая тима разгоняет всю очередь.

А вот на 4 уровне, не соврать бы, 80% арен формируются из-за подвига с 200 сферами) Я удивилась, но там вполне норм считается зайти в инст голышом, сдать сферу и слиться. И если на 15 ты судорожно пытаешься напасть на удобного противника сразу же после выхода с базы, то на 4 уровне все сначала лениво делают зверя/сферы, разговаривают с Урчи, ковыряются в носу, а потом уже следует финальный бой, определяющий исход инста. В большинстве случаев так происходит даже тогда, когда напротив жетонщики. Я не знаю, круто это или нет, но я могу хоть каждый день на арену вставать, там это обыденное занятие, периодически кушаю туда каст и это приятно. Даже когда в напарниках голыш. Один раз мой голыш заборол хумского и я радовалась, как ребенок))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Рычарг [15]  12 Июля 2017 00:24:10 #152
Skilao
Да как сказать. Не заметила особо, чтобы подвиги запарывали ПБ. Разве что арена с пятым жетоном. Там да, делающая тима разгоняет всю очередь.

Запарывали. Если игроки вместо походов по фану переживают и готовятся "исключительно на победу" число ПБ падает в разы. "Я не готов - не пойду". Нет, понятно что тогда запас прочности был велик...но уже сказывался.

А вот на 4 уровне, не соврать бы, 80% арен формируются из-за подвига с 200 сферами)

Вспоминаю как делал 20 сфер. За людей. ДВАЖДЫ. :) Слов нет - одни эмоции и те нецензурные. 200 сфер то на пару порядков проще чем 20. Впрочем подвиг на арену тоже доставил впечатлений. Сейчас проще отношусь к таким вещам. И в других проектах тоже. Каждый раз как разработчики вводят очередные "подвиги"/"испытания"/"челленджи" гордо показываю им средний палец. В конце концов это их проблема - убедить меня платить им деньги за их игру, а не наоборот.

то на 4 уровне все сначала лениво делают зверя/сферы,

Крайне редко давал их делать. Особенно зверя. :)
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.