Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришла пора поднять вопрос.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Пришла пора поднять вопрос.

 ГНОМ_СУББОТА [10] 
-33
11 Июля 2017 11:17:48
В связи с событием Шеары, участилась тенденция массовой ходьбы на хаотичные битвы, кто-то ходит туда ужратым, кто-то без каста, но... есть такие, кто ходит туда голопопиком, т.е. за счёт игроков, которые бьются и за счёт рандома (не всегда, конечно прямого), хотят получить эти злосчастные 50 побед и хвалясь плюшками в кланчате, хотят поразить многих, как они круты и получили очередной сундук. Кто-то говорит, что это не ПБ и типа можно,( даже было такое, что говорили, мол это разрешили админы), кто-то говорит, что от него ничего не зависит и ему надоело пинять на рандом. Тем не менее на хаотах, как и на других ПБ, люди, сидящие у мониторов, бьются с людьми, сидящими у мониторов. Так вот собственно вопрос, кто они, заводящие голых персов в бои, сливщики или нет? Я лично считаю, что это откровенные сливщики. В качестве примера, если кто может не был на хаотах, и не понимает о чём я говорю, приведу пример боя http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2019142322&stat=1&server_id=1 . Давайте уже определимся раз и навсегда, чтобы не было конфликтов, как в кланах, так и за их пределами. :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
0
 _OGON_ [7]  12 Июля 2017 13:59:36 #172
ГНОМ_СУББОТА написал(-а) 2017-07-12 12:40:06
KohINoor
Голые в командных боях всегда вредят команде. Любое ПБ, как и Хаоты тоже можно притянуть за уши и до усёру оправдывать сливы и "почему я так сделал, а не иначе". Я уверен, что Хаоты админы придумали, как и другие ПБ, чтобы люди ходили туда и сражались в командных боях. Но во всём, как всегда виновата Шеара)

чо то сдается мне,што хаоты и придуманы как раз наоборот, штобы меньше срача и предъяв было,как в остальных пб,из за таких как ты... :cool: :rolleyes:
0
 _OGON_ [7]  12 Июля 2017 14:03:12 #173
mathbonus написал(-а) 2017-07-12 13:51:14
Улыбка Волка написал(-а) 2017-07-12 13:44:04
Robbo
Вот с этого все и начинается, сначала они не влияют на исход, а потом, глядишь, через год будут обручальные кольца "комплект состоит из двух колец, мужского и мужского".

а чо, таких нет? :eek:

ой ну шутник...
ой уморил...
осталось купальник запилить и про дошик чо нить отмачить...
пад сталом проста...
3
 dimon18 [13]  12 Июля 2017 14:12:32 #174
мамка по миени Артур
ходит голопопой(ая)
зачем я это узнал(
Загрузка...
-6
 _OGON_ [7]  12 Июля 2017 14:18:00 #175
кароч,вердикт такой...
либо гном жоско тролит...
либо у него.как у настоящего гнома все маленькое...
и мозг в том числе... :rolleyes: :cool:
ах да...
ну и по теме ответ на вопрос...
нет не сливщик,а человек не желающий участвовать в затяжных боях и тратить свое время зря... :cry:
Загрузка...
1
 Robbo [12]  12 Июля 2017 15:20:07 #176
Robbo написал(-а) 2017-07-12 13:34:04
Голыши не влияют никак на исход хаота ибо они попадают в самый вниз и мало весят при распределении команд. На результат хаота прежде всего влияют те, кто попадает на первые 10 мест, но при этом набивает очень мало урона.

Вот только что был хаот и моя команда проиграла из-за игроков   Воин тьмы Пузя [17] и - оба попали на самый верх (были одеты/кастованы), но при этом ничего не набили.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2019590493&stat=1&server_id=1

:rolleyes:

Улыбка Волка написал(-а) 2017-07-12 13:44:04
Robbo
Вот с этого все и начинается, сначала они не влияют на исход, а потом, глядишь, через год будут обручальные кольца "комплект состоит из двух колец, мужского и мужского".

Причем тут кольца? :) Я же говорю что указанные выше "одетые" нанесли реальный вред своей команде, а голопопики не принесли никакого вреда. Бороться надо с одетыми сливщиками.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
1
 ГНОМ_СУББОТА [10]  12 Июля 2017 15:25:28 #177
_OGON_
Иваш, "портал в прошлое" для тебя ещё не закрылся. То, что ты пытаешься найти здесь оправдание своим сливным поступкам, хочу тебя огорчить, здесь ты их не найдёшь, ибо у тебя всегда был "бонус" - твой длинный язык, который периодически приходилось отсекать, но он всегда, как у ящерицы хвост из одного места - вырастал. Твой "большой" мозг может и дальше не тратить время учавствовать в затяжных боях, ибо он, наверное, такой "большой", что твои маленькие извилины там очень часто теряются и любые ПБ, к сожалению, не для тебя. :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
0
 _OGON_ [7]  12 Июля 2017 15:45:19 #178
ГНОМ_СУББОТА написал(-а) 2017-07-12 15:25:28
_OGON_
Иваш, "портал в прошлое" для тебя ещё не закрылся. То, что ты пытаешься найти здесь оправдание своим сливным поступкам, хочу тебя огорчить, здесь ты их не найдёшь, ибо у тебя всегда был "бонус" - твой длинный язык, который периодически приходилось отсекать, но он всегда, как у ящерицы хвост из одного места - вырастал. Твой "большой" мозг может и дальше не тратить время учавствовать в затяжных боях, ибо он, наверное, такой "большой", что твои маленькие извилины там очень часто теряются и любые ПБ, к сожалению, не для тебя. :cool:

ну да ну да...
я помню,што вы гномы говорили мне про бои с драками(когда я вас как маленьких кутят тыкал носом,показывая,што такой нуб как я принес гораздо больше пользы команде чем такие крутые перцы как вы).
у вас ответ был один-типа это не пб и все дела.но сейчас,странно,понятие НЕПБ.как нельзя,кстати,подходит для хаотов,а тут гномы со своей уже философией...
в том то и дело. я как был с самого начала.так и остался таким же,у меня мое мнение ни перед кем и никогда не видоизменялось(неважно какой перс передо мной в данный момент)...
а ваша философия постоянно меняется(в сторону, удобней себе, в данный момент времени)...
такие типа говнохамелеоны... :rolleyes: :cool:
это для вас портал в прошлое не закрылся...
это вы все не можете успокоиться,что типа тот крутой запорожец взятый 30 лет назад,сейчас вовсе и не так уж крут(в лучшем случае раритет)... :biggrin:
Загрузка...
0
 ГНОМ_СУББОТА [10]  12 Июля 2017 16:05:20 #179
_OGON_
ой, всё, не мути воду) твоё мнение услышали, голый на хаотах - это не сливщик, молодец, иваш, высказался. Мнение будет учтено, не переживай, а запорожец сдадим в утиль)
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
0
 ГНОМ_СУББОТА [10]  12 Июля 2017 16:37:24 #180
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2019644764&stat=1&server_id=1 инересно, а сливщики хаотов хоть спасибо говорят тем, кто за них испытание делает? или, как к должному относятся?
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
0
Allren
12 Июля 2017 16:40:24 #181
ГНОМ_СУББОТА
Иксидор уже ответил же, кто не есть сливщик. :cool:

Когда-нибудь я узнаю секрет, почему люди ужираются на хаоты. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 KohINoor [13]  12 Июля 2017 16:48:46 #182
Allren
Ты очень много секретов узнать хочешь - то почему тайник на плато в полночь не откатывается, то вот опять)
-1
kamalianin_
12 Июля 2017 17:02:01 #183
KohINoor
Там всё просто, а тут действительно некому раскрыть эту писькомерную тайну. :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
8
 Меланая [15]  12 Июля 2017 17:15:52 #184
ГНОМ_СУББОТА
Все те, кто идут на ПВП с целью постоять и слиться - сливщики.
А плохо это или хорошо, это уже другой вопрос.
Загрузка...
0
 Shillien Templar [3]  12 Июля 2017 17:39:21 #185
Мне кажется что Хаоты придумали как альтернативу Плато (оба вида).

Магмары ж плакали что люди их мясом давят, вот теперь всех поровну...периодически. :rolleyes:
4
 Рычарг [15]  12 Июля 2017 23:49:43 #186
Улыбка Волка
Улыбка Волка написал(-а) 2017-07-12 13:44:04
Robbo
Вот с этого все и начинается, сначала они не влияют на исход, а потом, глядишь, через год будут обручальные кольца "комплект состоит из двух колец, мужского и мужского".

Два кольца, два конца... ? :)
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
Загрузка...
-1
 Billy Milligan_ [12]  12 Июля 2017 23:58:03 #187
kamalianin_

Сегодня 17:02:01 #183

форумка за матат спрятаный :lol: :lol: :lol: или нет)))

ты мне нравишся чистоплотный
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
Загрузка...
0
 Чепрак [14]  13 Июля 2017 12:43:28 #188
0
Allren
13 Июля 2017 13:34:10 #189
kamalianin_ написал(-а) 2017-07-12 17:02:01
KohINoor
Там всё просто, а тут действительно некому раскрыть эту писькомерную тайну. :cool:

Нифига не просто, причину я узнал, а вот почему такое бездействие? Никто предложение так и не запилил, что ли? :cool:

KohINoor написал(-а) 2017-07-12 16:48:46
Allren
Ты очень много секретов узнать хочешь - то почему тайник на плато в полночь не откатывается, то вот опять)

Я хочу вступить в вашу секту!
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
1
kamalianin_
13 Июля 2017 13:55:25 #190
Allren
Потому что "Особенности национального программирования".
Зачем менять то, что и так уже летает, плюс к этому все уже привыкли. :cool:
По поводу предложения Непланируется,стайникомвсёхорошо., я за дримфорджа отвечу. :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.