Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришла пора поднять вопрос.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Пришла пора поднять вопрос.

 ГНОМ_СУББОТА [10] 
-33
11 Июля 2017 11:17:48
В связи с событием Шеары, участилась тенденция массовой ходьбы на хаотичные битвы, кто-то ходит туда ужратым, кто-то без каста, но... есть такие, кто ходит туда голопопиком, т.е. за счёт игроков, которые бьются и за счёт рандома (не всегда, конечно прямого), хотят получить эти злосчастные 50 побед и хвалясь плюшками в кланчате, хотят поразить многих, как они круты и получили очередной сундук. Кто-то говорит, что это не ПБ и типа можно,( даже было такое, что говорили, мол это разрешили админы), кто-то говорит, что от него ничего не зависит и ему надоело пинять на рандом. Тем не менее на хаотах, как и на других ПБ, люди, сидящие у мониторов, бьются с людьми, сидящими у мониторов. Так вот собственно вопрос, кто они, заводящие голых персов в бои, сливщики или нет? Я лично считаю, что это откровенные сливщики. В качестве примера, если кто может не был на хаотах, и не понимает о чём я говорю, приведу пример боя http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2019142322&stat=1&server_id=1 . Давайте уже определимся раз и навсегда, чтобы не было конфликтов, как в кланах, так и за их пределами. :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
0
 Варяга [6]  4 Сентября 2017 22:49:33 #248
:surprised:
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
0
 Tot-amon [14]  7 Сентября 2017 01:09:04 #249
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2042808149
а команду справа (14 человек) один красный эль разрушения, на команду слева (15 человек) 6 волошб и дар стриагорна 7й
баланс такой баланс...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.