Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришла пора поднять вопрос.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Пришла пора поднять вопрос.

 ГНОМ_СУББОТА [10] 
-33
11 Июля 2017 11:17:48
В связи с событием Шеары, участилась тенденция массовой ходьбы на хаотичные битвы, кто-то ходит туда ужратым, кто-то без каста, но... есть такие, кто ходит туда голопопиком, т.е. за счёт игроков, которые бьются и за счёт рандома (не всегда, конечно прямого), хотят получить эти злосчастные 50 побед и хвалясь плюшками в кланчате, хотят поразить многих, как они круты и получили очередной сундук. Кто-то говорит, что это не ПБ и типа можно,( даже было такое, что говорили, мол это разрешили админы), кто-то говорит, что от него ничего не зависит и ему надоело пинять на рандом. Тем не менее на хаотах, как и на других ПБ, люди, сидящие у мониторов, бьются с людьми, сидящими у мониторов. Так вот собственно вопрос, кто они, заводящие голых персов в бои, сливщики или нет? Я лично считаю, что это откровенные сливщики. В качестве примера, если кто может не был на хаотах, и не понимает о чём я говорю, приведу пример боя http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2019142322&stat=1&server_id=1 . Давайте уже определимся раз и навсегда, чтобы не было конфликтов, как в кланах, так и за их пределами. :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
0
 Aureum [14]  11 Июля 2017 19:42:13 #115
_OGON_ печаль. Даже свой пост читать не можете. Цитирую:


так кастуйтесь организовывайтесь и в лес в путь...



Кастуюсь я крайне редко. А по урону - обычно в пятёрке. А кто-то делает 2-3 каста и падает.

Ладно. Разговор в пользу бедных. Всё равно все останутся при своих мнениях.
Не повезло.
5
 Aureum [14]  11 Июля 2017 19:42:47 #116
Я феерический рукопоп :cool:
Не повезло.
Загрузка...
-3
 _OGON_ [7]  11 Июля 2017 19:43:00 #117
Крейзи Папа написал(-а) 2017-07-11 19:39:52
Жисть написал(-а) 2017-07-11 19:19:36
Автор бывший член Бинго что ли? Цирк уехал на Минор, клоуны остались..

тоооочна, мочи его он с шарофф :exclaim:

ты бы молчал бы,позорище...
мы помним твое-почему вы меня бьете,я же ведь вышел из бинго?... :rolleyes:
или тебе напомнить?...
Загрузка...
7
 Крейзи Папа [19]  11 Июля 2017 19:45:42 #118
почему то все пытаются ответить на не заданный вопрос голым на хаоте это хорошо или плохо, а Гном просто спросил слив или не слив.
по сабжу считаю не воевать, там где надо воевать это слив!
Хорошо это или плохо, да фик его знает, каждому своё.
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
13
 Skilao [15]  11 Июля 2017 19:45:44 #119
ГНОМ_СУББОТА, вот вы же на форуме часто сидите, можете провести параллель.

Залы были хороши даже на магии: 10 человек без обкаста, полчаса и свободен. Я лично на 10 кастовала алалайлу с похлебкой и чувствовала себя вполне норм. Но тут ввели победы/требования остаться в живых и прочее. Хорошо вам в залах? Часто собираются? Заканчиваются не по тайму?

ПБ были хороши: храмы на 10 были разными, сначала ты попадаешь на Илюшу-смерча, а потом на тиму сливщиков. И ходили, и инсты были. Отменили доблу за слив. Хорошо вам в храмах теперь? Много нубов? Можно бегать без каста?

Плато было хорошим. Сначала тройки друг на друга прыгали, потом пятерки и так далее до максимума. Малыши ходили ресать старших, несмотря на травмы. Все имели профит: мелкие репу и победы, старшие доблесть и скальпы. Отменили начисление репы до 7 уровня, сделали минимальный урон. Где плато? Даже древнее на 23 число со скрипом собирается, обычное давно вымерло. А на Древнем продолжаются дебаты о том, что надо "обкаст жрать, а то сливают тут всякие нубы мне бои".

Ну давайте теперь и хаоты запорем) Минимальный урон, активность не считать. Скальпы не давать и доблу отбирать.

Самое главное, что вы даже пояснить толком не можете, чем вам сливщики мешают. Голыши напротив вам мешают своими скальпами? Или только те, что за вас, поэтому вы стреляете, не глядя? Или сундук за активность у вас лично из кармана забирают, чтобы отдать голопопику?) Или вы просто хорошо раскачали перса, и топ призван обратить внимание общественности на то, что вот вы-то уж точно голым не ходите, не то, что остальные! Тем интереснее будет тогда, когда кто-нибудь невзначай найдёт ссылку, где вы 500 урона набили и легли (и такое бывает).

Кому противно ходить голым, тот не ходит. Ограничения не сделают сливщиков благородными донами, тратящими на обкаст всю выручку с мобов. На хаотах больше мешаются те, кто уелся на 20 строк, их естественным образом выводят порошками и стрелами. Это из-за них бои идут по 40 минут и даже не голые падают со стана. Давайте обкаст там запрещать?

То, что уже работает, лучше не трогать. Известная истина. Хаоты работают. Не надо их трогать.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
Lord Jaraxxus
11 Июля 2017 19:47:04 #120
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=2357869&finish=1

опоздал ты, я уже правила прокачки на пб постановил
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
Загрузка...
0
 Крейзи Папа [19]  11 Июля 2017 19:48:59 #121
_OGON_ написал(-а) 2017-07-11 19:43:00
Крейзи Папа написал(-а) 2017-07-11 19:39:52
Жисть написал(-а) 2017-07-11 19:19:36
Автор бывший член Бинго что ли? Цирк уехал на Минор, клоуны остались..

тоооочна, мочи его он с шарофф :exclaim:

ты бы молчал бы,позорище...
мы помним твое-почему вы меня бьете,я же ведь вышел из бинго?... :rolleyes:
или тебе напомнить?...

ну с ивашками мне вообще не очем разговаривать. знатный балабол :arrow:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
 lolgh [8]  11 Июля 2017 19:49:51 #122
помоему пришла пора закрыть вопрос :cool:
0
 _OGON_ [7]  11 Июля 2017 19:50:08 #123
Skilao написал(-а) 2017-07-11 19:45:44
ГНОМ_СУББОТА, Тем интереснее будет тогда, когда кто-нибудь невзначай найдёт ссылку, где вы 500 урона набили и легли (и такое бывает).



То, что уже работает, лучше не трогать. Известная истина. Хаоты работают. Не надо их трогать.

да я уже сто лет назад этих гномов тыкал носом в такие ссылки...
:cool:
1
 Skilao [15]  11 Июля 2017 19:50:11 #124
Крейзи Папа, ну вот сейчас определим, что человек, пошедший без доспехов - это сливщик. И дальше что будет? В клан хороший он всё равно попадёт, звание своё возьмёт, оденется и начнёт нагибать. Пока мы тут обсуждаем и ярлыки вешаем)) Все 10 лет в дваре это наблюдаю и ничего не меняется. Кроме ужесточения правил и, соответственно, уменьшения количества ПБ.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
-1
 _OGON_ [7]  11 Июля 2017 19:51:19 #125
Крейзи Папа написал(-а) 2017-07-11 19:48:59
_OGON_ написал(-а) 2017-07-11 19:43:00
Крейзи Папа написал(-а) 2017-07-11 19:39:52
Жисть написал(-а) 2017-07-11 19:19:36
Автор бывший член Бинго что ли? Цирк уехал на Минор, клоуны остались..

тоооочна, мочи его он с шарофф :exclaim:

ты бы молчал бы,позорище...
мы помним твое-почему вы меня бьете,я же ведь вышел из бинго?... :rolleyes:
или тебе напомнить?...

ну с ивашками мне вообще не очем разговаривать. знатный балабол :arrow:

в чем балабол?
в том што ты плакал,не бейте меня пожалуйста,я же из клана уже вышел?
Загрузка...
0
 Крейзи Папа [19]  11 Июля 2017 19:52:16 #126
Skilao написал(-а) 2017-07-11 19:50:11
Крейзи Папа, ну вот сейчас определим, что человек, пошедший без доспехов - это сливщик. И дальше что будет? В клан хороший он всё равно попадёт, звание своё возьмёт, оденется и начнёт нагибать. Пока мы тут обсуждаем и ярлыки вешаем)) Все 10 лет в дваре это наблюдаю и ничего не меняется. Кроме ужесточения правил и, соответственно, уменьшения количества ПБ.

ну так я и сказал же
Хорошо это или плохо, да фик его знает, каждому своё.

так что "не суди и не судим будешь" :wink:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
1
 Sinead [11]  11 Июля 2017 19:53:00 #127
Aureum
Не пиши больше :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
 Крейзи Папа [19]  11 Июля 2017 19:54:03 #128
_OGON_ написал(-а) 2017-07-11 19:51:19
Крейзи Папа написал(-а) 2017-07-11 19:48:59
_OGON_ написал(-а) 2017-07-11 19:43:00
Крейзи Папа написал(-а) 2017-07-11 19:39:52
Жисть написал(-а) 2017-07-11 19:19:36
Автор бывший член Бинго что ли? Цирк уехал на Минор, клоуны остались..

тоооочна, мочи его он с шарофф :exclaim:

ты бы молчал бы,позорище...
мы помним твое-почему вы меня бьете,я же ведь вышел из бинго?... :rolleyes:
или тебе напомнить?...

ну с ивашками мне вообще не очем разговаривать. знатный балабол :arrow:

в чем балабол?
в том што ты плакал,не бейте меня пожалуйста,я же из клана уже вышел?

ну так в этом и балабол. меня не били, начнем с этого, был обмен каках с Хилом, всё уладили. ты тут каким боком то. а, ну да, ивашка же, балаболка :arrow:
диспут окончен :arrow:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
 MasterofPupetts [10]  11 Июля 2017 19:55:49 #129
ГНОМ_СУББОТА
Баланс всё равно достаточно кривой и без этого!

То, что условный перс-ненуб, который(для 9-10 уровней) минимум 3000-5000 вывезти из боя должен, вывозит 0, практически ничего не меняет, хотя он и внёс свой условный "вес"(параметр, который рассчитывает силу команд на хаотах). Да и такие же есть в команде напротив!
Повезет - не повезет, хаоты были такими, такие они и сейчас И БЕЗ ГОЛЫХ СТОЯЛЬЦЕВ!
Ужратые ходят за доблестью/славой/скальпами/палачом/фаном.Наличие стояльцев - только ПЛЮС!
Стояльцы же ходят в надежде на баланс и благосклонность Шеары, для них пара побед из 7 хаотов в сутки - тоже ПЛЮС!

п.с. нет, не сливщики, даже топ воитель под десятком строк может упасть на микростане с нулем урона
9 He Hynb!!!
0
 Aureum [14]  11 Июля 2017 19:57:15 #130
Sinead не буду. И так апазорился ну вот ваще. Причём товарищ так мне и не ответил всё равно. Но другого от Ивлашки и его клана мультов мы и не ждали)
Не повезло.
-1
 _OGON_ [7]  11 Июля 2017 19:58:37 #131
Крейзи Папа написал(-а) 2017-07-11 19:54:03
_OGON_ написал(-а) 2017-07-11 19:51:19
Крейзи Папа написал(-а) 2017-07-11 19:48:59
_OGON_ написал(-а) 2017-07-11 19:43:00
Крейзи Папа написал(-а) 2017-07-11 19:39:52
Жисть написал(-а) 2017-07-11 19:19:36
Автор бывший член Бинго что ли? Цирк уехал на Минор, клоуны остались..

тоооочна, мочи его он с шарофф :exclaim:

ты бы молчал бы,позорище...
мы помним твое-почему вы меня бьете,я же ведь вышел из бинго?... :rolleyes:
или тебе напомнить?...

ну с ивашками мне вообще не очем разговаривать. знатный балабол :arrow:

в чем балабол?
в том што ты плакал,не бейте меня пожалуйста,я же из клана уже вышел?

ну так в этом и балабол. меня не били, начнем с этого, был обмен каках с Хилом, всё уладили. ты тут каким боком то. а, ну да, ивашка же, балаболка :arrow:
диспут окончен :arrow:

у меня желания нет рыться искать...
кому не трудно найдите пожалуйста тот топ с крокодильими слезами... :cool:
можете мне на почту ссылку,если вдруг чего то боитесь...
потом когда буду обязательно выложу... :cool:
ну или ты уж сам крейзушка выложи тот топ(мы же прекрасно знаем о чом я) со словами-ну и где я тут ною?... :cool:
Загрузка...
2
 Ixidor [10]  11 Июля 2017 20:14:16 #132
На самом деле, механика хаота крайне забавна и именно поэтому его нельзя считать полноценным пвп. Скорее уж разновидность репутации ловцов фортуны. И да, в хаоте халявщики - все, кроме пары первых мест в каждой команде (и то при наличии полноценного каста и прямых рук). Но хотелось бы составить топ сливщиков хаота:

1) Персонажи стоящие без блока. Не открывшиеся на скальп и неудачно попавшие на стан, а именно принципиально бьющие открытыми до первого стана от нормального противника. Весу море - толку ноль.
2) Персонажи, на 1-5 местах, не пропускающие кары неистовства. Это клиника, господа.
3) Персонажи под кучей бесполезного каста на статы, при этом не пьющие стойкость и могучку. Последняя, кстати никак не учитывается скриптом распределения. В итоге система считает более слабых персонажей великими воинами и ставит их на первое место.
4) Люди, бросающие своего персонажа в хаоте афк в фуле.
5) Невезучие персонажи потипу меня) Если не прошло ни одного стана за хаот, а сам словил станов 10 и красного мертвяка в довесок, то по сути команде от тебя один вред. Сюда же персонажей, бьющих змеей, не способных застанить ввиду специфики суперудара.
6) Персонажи, не пьющие банку на 700 или менее хп. Вес свой занимают, но падают с уроном чуть большим, чем у голых или бьющих без блока.
7) Персонажи, не пользующиеся луком или кидающие стрелы не на сильных оппонентов.
8) Персонажи, пробивающие медведя и использующие усилки в оппонентов, которых они не способны забрать за стан. Исключением могут служить усилки ради ослабления первых пары мест.
9) Персонажи, имеющие максимальное хп в районе 800 и ниже. По сути хаот - это единственное место, где они могут нормально качаться, особо не вредя окружающим. Но все равно находятся недовольные.
10) И наконец, завершают хитпарад вредителей собственной команде на хаотах пресловутые нудисты, имеющие нулевой вес и равномерно распределяющиеся на последние места.

PS В хаоты хожу исключительно за скальпами, благо задание само постепенно капает. Хотя принципиально мои походы без каста или под средним кастом ничем не отличаются от хождения голышом. Но если вдруг не хочется играть с вероятностями - всегда можно обкастоваться и выиграть хаот соло. Хотя люди, принципиально тащущие хаот под полным кастом, а потом сливающиеся на пб в виду его отсутствия умиляют :lol:
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
Загрузка...
4
 Skilao [15]  11 Июля 2017 20:19:26 #133
Ixidor, с трудом могу представить игрока, не входящего в понятие "сливщик" по вашим критериям))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.