Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех

 Мюсель [9] 
-51
21 Января 2018 18:32:38
Как вы думаете, каким именно образом можно актуализировать комплект тяжеловеса в игре.
А если нельзя, то не стоит ли подумать о реабилитации оставшихся в живых танков, прозябающих в маргинальной части общества, с целью помочь им стать полноценными критами и уворотами.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
3
 Huter [16]  24 Января 2018 23:47:42 #134
Мюсель написал(-а) 2018-01-24 23:35:44
Undressed
я тут про пб так то разговариваю.


Хочу заметить, что ты слишком много разговариваешь. За время создания топика, чтения ответов и постов ответов как раз успела бы набить денег на арсенального крита, даже в танке.
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
0
 Undressed [13]  24 Января 2018 23:50:30 #135
Huter
нет, ты не понимаешь. это в характере должно быть. *я знаю, что это трудно, я выберу это "трудно", а потом я буду искать сочувствия*. это некая степень мазохизма. возможно - даже неосознанная.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 Мюсель [9]  24 Января 2018 23:52:37 #136
Undressed написал(-а) 2018-01-24 23:43:48
Мюсель
хорошо. поставим вопрос по-другому.

Вы, мадемуазель, когда из-под воды выползли и комплект для суши собирать начали - Вы какими критериями руководствовались?

даже уточню: что руководило Вами, когда Вы начали собирать комплект танка?


начнем с того, что я и Маглава, точно так же как и Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это два разных человека. идентифицировать человека по первой букве ника можно, но не очень продуктивно.
к тому же танк я с 6 уровня. в те времена еще небыло фиолетовых кольчуг, репы вб, подвига в талаарах, и вот этого всего, про что я тут говорю. а были красные вставки в вещи, которые делали танка хоть дорогим, но более-менее годным комплектом.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Huter [16]  24 Января 2018 23:52:38 #137
Undressed

Это всё есть в моём посте на 4-й странице )))
диагнозы это моё )
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
 Мюсель [9]  24 Января 2018 23:53:53 #138
Huter написал(-а) 2018-01-24 23:47:42
Мюсель написал(-а) 2018-01-24 23:35:44
Undressed
я тут про пб так то разговариваю.


Хочу заметить, что ты слишком много разговариваешь. За время создания топика, чтения ответов и постов ответов как раз успела бы набить денег на арсенального крита, даже в танке.


Сами топите урановые ломы в ртути, таксказать.

в целом топику 3 дня. поделитесь стратегией как за три дня набить тыщи полторы золота. однорукого не предлагать
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Huter [16]  24 Января 2018 23:54:37 #139
И да, свой топик хитрая Мюсля правит как раз на верке )

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2110889329
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
1
 Undressed [13]  25 Января 2018 00:03:20 #140
Мюсель
я знаю, что вы с Маглавой - два разных человека. но не лукавьте - Вы лично так же увлекались подводными боями.

у меня нет фиолетовых вещей, ни одна шмотка не зарунена, таланты не прокачаны, скрижали не сожраны, оправ нет. мы, в общем-то, в равных условиях.

к чему веду-то?

однажды каждый из нас в этой игре определяется, кем ему быть. кто-то хочет быстрых боёв - становится критом. кто-то хочет тратить меньше расходки - становится уворотом. кто-то делает ставку на долгие бои - покупает танка.

в чём Вы в этом топе пытаетесь обвинить администрацию? Вы сознательно выбрали свой стиль боя. а теперь - *вы продали мне бракованную юбку - от меня мальчики отворачиваются*?
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
 Undressed [13]  25 Января 2018 00:04:34 #141
и всё это выглядит как *я пыталась вас всех на... иметь, а у меня не получилось. исправьте ситуацию*
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 Крайл [7]  25 Января 2018 00:08:17 #142
Живучесть 334
Защита 97
Интуиция 136
Ловкость 490
Сила 640
Инициатива 32
Стойкость 610

Мясная похлебка 32мин
Алалайла 32мин
Благословение воина 32мин
Око истины 32мин
Дар Стриагорна VI 32мин
Всепоглощающая ярость Верциды 32мин
Сытость 5мин

Так Вы в увороте верку бьете вроде?
0
 прыгай_киска [10]  25 Января 2018 00:08:30 #143
Когда руки растут не откуда надо,то уже никакие советы и смены комплектов не помогут :rolleyes:
знаю нескольких людей,который комфортно нагибали,качали палача и били мобов в танке :cool:
-Неадекватный- » БОБР ВОЯКА: ты уже на столько готов усугубить отношения что лайкаешь посты против меня?
-1
 Мюсель [9]  25 Января 2018 00:09:43 #144
Undressed
не лукавлю. все время что проводились подводные бои я под воду спускалась раз в пару недель в лучшем случае, клановая поддержка, всякое такое. репу подводки по этому поводу качала два года. мой тренд в те времена был стоять с косой. с косой в танке до сих пор удобно.

про то что танк делает ставку на длинные бои это вам кто сказал?
я могла бы рассказать причины выбора танка в те времена когда люди еще выбирали танка. но сейчас эти причины неактуальны. и самое главное: небыло такого количества антипричин. то есть причина почему бы и нет имела право на существование.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
1
 Мюсель [9]  25 Января 2018 00:11:45 #145
прыгай_киска
Вырезано. шо такое пресловутые прямые руки в трехкнопочной игре с таймом в 20 секунд и с единственноверной стратегией развития "прокачай все что можешь"?

Предупреждение ОМФ.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
 Undressed [13]  25 Января 2018 00:13:07 #146
Мюсель
Вы, наверное, других игр не видели...
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
1
 -Грозный Судья- [16]  25 Января 2018 00:16:25 #147
Мюсель написал(-а) 2018-01-25 00:09:43
Undressed
не лукавлю. все время что проводились подводные бои я под воду спускалась раз в пару недель в лучшем случае, клановая поддержка, всякое такое. репу подводки по этому поводу качала два года. мой тренд в те времена был стоять с косой. с косой в танке до сих пор удобно.

про то что танк делает ставку на длинные бои это вам кто сказал?
я могла бы рассказать причины выбора танка в те времена когда люди еще выбирали танка. но сейчас эти причины неактуальны. и самое главное: небыло такого количества антипричин. то есть причина почему бы и нет имела право на существование.


НЕт дорогая, давай ка ты подстраивайся под нас (98%), а не мы под тебя (2%) :lol:
Загрузка...
1
 прыгай_киска [10]  25 Января 2018 00:16:56 #148
Мюсель
ну хотя бы начни с того,чтобы не писать на форуме во время радуги,может тогда и начнешь выбивать больше 10з :wink:
А вообще в дваре есть примеры хороших танков,у которых все получалось.Значит все таки "в трехкнопочной игре с таймом в 20 секунд" прямые руки имеют место быть.
-Неадекватный- » БОБР ВОЯКА: ты уже на столько готов усугубить отношения что лайкаешь посты против меня?
Загрузка...
0
 -Грозный Судья- [16]  25 Января 2018 00:17:45 #149
Мюсель написал(-а) 2018-01-25 00:11:45
прыгай_киска
двар - сборище рукопопов в уворотах и критах? шо такое пресловутые прямые руки в трехкнопочной игре с таймом в 20 секунд и с единственноверной стратегией развития "прокачай все что можешь"?


У вас есть выбор поиграть в ТЕТРИС :lol:
-1
 Мюсель [9]  25 Января 2018 00:18:57 #150
Undressed
чейта не видела? Мюсля впервые появилась в совсем другой браузерной игре. там тоже три кнопки. но моба бьют все одновременно, поэтому пряморукостью называли умение тыкать в кнопочки быстрей, чем другие. хоть какой-то ризон

непошаговые игры типа (ой) (ой) и (ой) - (извините, никакого рвс) - там да. там руки олжны бегать по клавиатуре как при печати слепым методом. Вырезано. но в дваре главное занятие - не собственно бой. потому как в бою пофигу какие у тебя руки. главное как ты прокачан и обкастован. то есть принцип игры - прокачка. и именно с этим у танка с введением остальных боевых реп кроме РПР, а так же с введением блага дракона за скальпы возникли проблемы. проблемы концептуальные.

Форумка за использование ненормативной лексики или завуалированных матерных выражений.

средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
 Undressed [13]  25 Января 2018 00:20:00 #151
Мюсель
я вот сейчас исключительно ради Вас даже заморочусь - посчитаю стоимость комплекта крита синего шахматного на Ваш уровень. ибо честно - вырезано нытьё.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
-1
 Мюсель [9]  25 Января 2018 00:21:32 #152
прыгай_киска
я собстно щя не бью нормальную верку. у меня осталось последних 3тыс опыта и я их выбиваю, чтобы завтра отбить нормальную верку. как это влияет на качество танка как комплекта, можете сказать? или у вас нет аргументов по теме, поэтому вы решили перейти на личности?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.