Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех

 Мюсель [9] 
-51
21 Января 2018 18:32:38
Как вы думаете, каким именно образом можно актуализировать комплект тяжеловеса в игре.
А если нельзя, то не стоит ли подумать о реабилитации оставшихся в живых танков, прозябающих в маргинальной части общества, с целью помочь им стать полноценными критами и уворотами.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
 -Грозный Судья- [16]  24 Января 2018 14:14:31 #115
Shillien Templar написал(-а) 2018-01-24 13:26:24
При равных прокачке/касте танков почему-то всегда убивают и ловкачи и криты. Может админы все таки потестят вместо того что чесать своим языком о том что все нормально


Не нравится танк, купи другой комплект, а подстраиватся под нытиков никто думаю не будет.
С комплектами все НОРМАЛЬНО.
0
Shillien Templar [4]  24 Января 2018 15:46:05 #116
-Грозный Судья- написал(-а) 2018-01-24 14:14:31
Shillien Templar написал(-а) 2018-01-24 13:26:24
При равных прокачке/касте танков почему-то всегда убивают и ловкачи и криты. Может админы все таки потестят вместо того что чесать своим языком о том что все нормально


Не нравится танк, купи другой комплект, а подстраиватся под нытиков никто думаю не будет.
С комплектами все НОРМАЛЬНО.

Да ладно, один раз уже подстроились под нытиков ( когда танки вам по 15+ кастов кидали)
0
 Мюсель [9]  24 Января 2018 22:21:32 #117
-Грозный Судья-
два года тому под нытиков критов и уворотов даже тогда не шибко приятный танк еще пофиксили. шота не помню я тогда криков "кому не нравится, купи танка".
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
-1
Нерв [17]  24 Января 2018 22:32:17 #118
Даже не смотрел топ, понимал о чём тут суть)
Но на 7й странице зашёл, минуснул - но не читал топ )) Упаси боже читать эти вопли мелких танков.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
-1
Сыроужка--- [15]  24 Января 2018 22:33:18 #119
Плюсанула тему +++
Загрузка...
1
 Undressed [13]  24 Января 2018 22:38:53 #120
на самом деле - если опустить все шутки и язвительность - действительно не понимаю негодования автора. танком надо не просто быть - им надо БЫТЬ.

Мюсель
знаешь, что такое ваш обкастованный Пушкинидза на дланьке? реально хочется выключить комп и лечь спать. и я точно знаю - некоторые так и делают. кто-то спать, кто-то, как я, - на форум, - вот удары и пропускаются.

ПыСы: он, кстати, и без каста на дланьке - нервы критам типа меня, любящим быстрые бои.

ПыСыСы: да, это искренний комплимент персонажу   пушкинидзе [16]
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
2
-SCORPIUS- [14]  24 Января 2018 22:39:24 #121
Уважаемая(ый), соберите хотя бы два комплекта, и Вы убедитесь, что на полях битв треугольник работает как часы (нытье пожалуйста в предложения по битью мобов).

Хотите всех и всегда, тогда три комплекта фиолет на максимум и вперед.

На физе танк в плане мобов был всегда в ущербе, так что не надо давить на жалость, за девять уровней можно было понять расклад.
Загрузка...
0
 Мюсель [9]  24 Января 2018 23:08:06 #122
Undressed
вот мне вчера час доказывали. что танк это для души. и что да, мобов ними бить нельзя. скальпы фармить тоже. палача - упаси бог. набирать жетоны на фиолетовую кольчу - ну не получится. но какой это кайф - надеть танка и зайти в вб.


простите. это равноценный комплект с критом и уворотом. в теории. только уворотом и критом ничего не надо "уметь играть" (вообще стремное понятие к трехкнопочной браузерной игре с одной линией развития которая звучит "прокачай все и будешь крут"), а вот танком надо. и надо вылавливать те благородные моменты, когда можно наслаждаться танком как старым вином.

(зы! слепые тесты доказали, что признанные сомелье не только не идентифицировали разницу между марочным и ординарным вином, но и не всегда отличали красное вино от покрашеного белого, чего нельзя сказать про разницу между уворотом и танком).
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Undressed [13]  24 Января 2018 23:11:46 #123
Мюсель
дискутировать можно бесконечно. посему влом. единственное, что могу сказать, - хорошо раскачанный танк гораздо успешнее Вырезано. крита типа меня.

Предупреждение ОМФ.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 Мюсель [9]  24 Января 2018 23:14:44 #124
Undressed
купи танка. будь успешным.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
2
 Undressed [13]  24 Января 2018 23:28:16 #125
Мюсель
я бы даже сказала - успешнОЙ.

но меня вполне устраивает мой уровень игры. и я ещё ни разу не выходила на форум и не ныла, что мои шмотки меня не устраивают. каждый сам выбирает свою игру. не устраивает тебя танк - копи покупай другой комплект. хочется поныть - приват есть. а жевать справа налево одну и ту же жвачку ...цатый год - увольте уж.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
1
 Undressed [13]  24 Января 2018 23:31:57 #126
и, кстати, да. вспомнила.

а где ж было-то это откровенное нытьё, когда шёл период показательных доминант под водой? кланово ж гоняли тогда, гордились, да? мы ж такие крутые - мы всё подводье держим. из-под воды выползли и обнаружили, что вокруг есть другая жизнь? так привыкайте теперь. или назад, под воду.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
 Мюсель [9]  24 Января 2018 23:35:44 #127
Undressed
а шо, под воду можно в танке? а то без танка не тону. может под водой есть пб? я тут про пб так то разговариваю. про доблесть. про скальпы. про подвиг в залах талааров. про репу вб. про жетоны на кольчугу. что из этого есть под водой, подскажите.

как вода связана с каким-либо из комплектов? вы еще скажите, что пофигу в каком комплекте косить и торговать.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
2
 -Грозный Судья- [16]  24 Января 2018 23:40:33 #128
Мюсель написал(-а) 2018-01-24 22:21:32
-Грозный Судья-
два года тому под нытиков критов и уворотов даже тогда не шибко приятный танк еще пофиксили. шота не помню я тогда криков "кому не нравится, купи танка".


Не нравится танк, купи крита или уворота.
Все остальное бла-бла-бла :lol:
Загрузка...
0
 Undressed [13]  24 Января 2018 23:43:48 #129
Мюсель
хорошо. поставим вопрос по-другому.

Вы, мадемуазель, когда из-под воды выползли и комплект для суши собирать начали - Вы какими критериями руководствовались?

даже уточню: что руководило Вами, когда Вы начали собирать комплект танка?
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
6
 -Грозный Судья- [16]  24 Января 2018 23:44:23 #130
Мюсель написал(-а) 2018-01-24 23:35:44
Undressed
... я тут про пб так то разговариваю. про доблесть. про скальпы. про подвиг в залах талааров. про репу вб. про жетоны на кольчугу.......


Шо там у тебя на пушке нацарапано? "я люблю наблюдать, как криты и увороты маринуются"?
Ну дак наблюдай и дальше, чего сопли тут пускаешь? :lol:
Загрузка...
0
 Undressed [13]  24 Января 2018 23:45:31 #131
-Грозный Судья-
:) вот я даже больше на тебя не сержусь.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 -Грозный Судья- [16]  24 Января 2018 23:46:37 #132
Undressed написал(-а) 2018-01-24 23:45:31
-Грозный Судья-
:) вот я даже больше на тебя не сержусь.

А я тебя всегда люблю.))
0
 Undressed [13]  24 Января 2018 23:47:18 #133
-Грозный Судья-
:exclaim::redface::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.