Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех

 Мюсель [9] 
-51
21 Января 2018 18:32:38
Как вы думаете, каким именно образом можно актуализировать комплект тяжеловеса в игре.
А если нельзя, то не стоит ли подумать о реабилитации оставшихся в живых танков, прозябающих в маргинальной части общества, с целью помочь им стать полноценными критами и уворотами.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
 queitwalker [3]  21 Января 2018 19:30:24 #20
Фулфиол+топоры+6-е руны+оправы+лютый каст
PROFIT
Kentock42ru написал(-а) 2018-01-21 19:26:22
ну хз у танков за то комплекты красивше остальных :eek:

Не знаю, мне мудра у ловкачей больше нравится)
Я конечно не подстрекатель... ©SilverName
0
 Kentock42ru [9]  21 Января 2018 19:34:27 #21
queitwalker
:mad: это отвратительна
12
 Robbo [12]  21 Января 2018 19:34:51 #22
Танки как рулили так и рулят. Только это комплект не для бедных, там фуллкаст нужен и тогда танк круче всех. Так что обычное нытье.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
1
-Javvworonok-
21 Января 2018 19:37:47 #23
queitwalker
топоры красные поменяй на фиол пухи руненные)

Robbo
Роббо, не думал, что я это скажу, но черт возьми, ты прав.
:rolleyes:
Загрузка...
9
 Ижица [15]  21 Января 2018 19:58:58 #24
  Мюсель [9] у вас положение гораздо лучше, чем было у меня на 13 уровне - зелёный танк без звания на уровень, вещи из крепости ещё стоили дорого... Я по будильнику вставала на длань, чтобы урвать крохи доблести, в танке доблесть тоже идёт медленно, не только охота. Хаотов ещё не было. И как только я набрала доблести на верх из арсенала, то купила себе верх ловкача в арсенале - стоят половину госа шмотки с 6 по 10 лвл включительно, сделала секиру, а низ был из зелени, и так гоняла дальше в сине-зелёно-красном ловкаче без рун-оправ, просто потому, что в нём быстрее было взять остальные звания и одеться уже в нормальную синьку, докупить крита для охоты. А уже потом я докупала фиолетовые шмотки, которые могла себе повзолить и рунила, и апала руны. Не всё сразу. В танке собирать сразу фиолетового крита/ловка с максимальными рунами - это надо быть реальщиком и охотиться в псарне.

Поэтому не вижу необходимости в реабилитационных мерах для оставшихся танков. Я смогла в более худших условиях добрать ловкача и крита, чем вы сейчас, значит и вы сможете, если захотите. Кстати, ненужные вещи можно отдать тени или продать.
Загрузка...
4
 severnn [8]  21 Января 2018 20:16:03 #25
Я хотел купить танка только ради издевательств в пвп а вы зачем его собирали? :)
Про фулл каст вообще весело :) любой комплект на фулл касте зарулит даже зелёные купальники :)
Загрузка...
0
 Dr Kosyak [14]  21 Января 2018 20:17:26 #26
:cool: на 13 уровне переоделся в крита,был танком(звание чемпион) :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
10
 Просто я [17]  21 Января 2018 20:25:08 #27
хитрая мюсля.
откинулась с форумки,выползла в таверну,сделала вброс чуть тоньше,чем обычно..
и народ повёлся,поверил в серьёзность сабжа. :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
5
 Хозяин Зорба [8]  21 Января 2018 20:32:03 #28
полностью доволен игрой в танке
автору минус
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 ВампЫр [11]  21 Января 2018 20:32:59 #29
А в чем проблема купить зеленого крита и выбивать за радугу больше, чем сейчас?

У меня всю физ. игру был зеленый, потом синий танк. В пвп он рулил всегда. Когда на 10м лв стало скучно в танке, попросил у друга в аренду зеленого крита, через неделю купил себе зеленого крита. Это же копейки сейчас. Позже сделал синего крита, так же за копейки.


Зачем тебе заруненый и заоправленый крит для мобобойства? Достаточно просто синего, тем более, звание тебе позволяет.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
Загрузка...
-1
 queitwalker [3]  21 Января 2018 20:33:11 #30
Robbo
Не знаю, как на маге и хайфизе но на 3-4 танк - не скажу, что, не комплект для бедных и при элементарном обкасте (парматха + какой-нибудь имбирь) и свитками + порошок ослабления в слотах даже синька без рун может все время арены тянуть сильного члена команды противника, правда да,для победы без тиммейта не обойтись, но все-равно)
Я конечно не подстрекатель... ©SilverName
Загрузка...
3
 Asajj Ventress [12]  21 Января 2018 20:33:32 #31
Хозяин Зорба

ты сейчас в крите, в курсе?:)
Загрузка...
-1
 vize [6]  21 Января 2018 20:36:16 #32
Все-таки желательно, гражданин артист, чтобы вы незамедлительно разоблачили бы перед зрителями технику ваших фокусов, в особенности фокус с денежными бумажками. Желательно также и возвращение конферансье на сцену. Судьба его волнует зрителей. (с)
Загрузка...
0
 queitwalker [3]  21 Января 2018 20:38:18 #33
vize
К чему этот...?
Я конечно не подстрекатель... ©SilverName
1
-_BuLGaR_-
21 Января 2018 20:42:17 #34
Закройте тему, не палите контору, надоели уже! :evil:
Загрузка...
0
H o r n S
21 Января 2018 22:02:41 #35
На 12 снова куплю танка и докуплю ловкача:) пусть все комплекты валяются :biggrin:
0
-_локи_-
21 Января 2018 22:22:51 #36
Мюсель написал(-а) 2018-01-21 18:32:38
Как вы думаете, каким именно образом можно актуализировать комплект тяжеловеса в игре.
А если нельзя, то не стоит ли подумать о реабилитации оставшихся в живых танков, прозябающих в маргинальной части общества, с целью помочь им стать полноценными критами и уворотами.

Как на счет сделать таку фишку шанс массового отравление хотя опять заноют что сильные танки .Нынче пока танки были сильные все возмущались теперь танк слабый тему поднимать не хотят .
1
 Sarancia [10]  21 Января 2018 22:32:39 #37
Мюсель
ВампЫр прав кстати говоря. а вообще, ты не тех мобов бьешь. под водой ты можешь делать от 30 до 40 з против 10 на суше.и кстати( я правда не эксперт по магии), но до меня доходили слухи, что на магии танк очень даже неплох. если уметь им пользоваться.
- меня в чера маг вынес травму поставил и топом я пошол спать прехожу я зежу в тюрме за што????
Загрузка...
2
 --AgnessA-- [9]  21 Января 2018 22:49:50 #38
Мюсель

Что с танком не так? Понятно, что не крит на радуге, только не говори,что ты когда покупала коплект,не знала,что танк не крит.)))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.