Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех

 Мюсель [9] 
-51
21 Января 2018 18:32:38
Как вы думаете, каким именно образом можно актуализировать комплект тяжеловеса в игре.
А если нельзя, то не стоит ли подумать о реабилитации оставшихся в живых танков, прозябающих в маргинальной части общества, с целью помочь им стать полноценными критами и уворотами.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
Ленивая Ложь
22 Января 2018 11:39:42 #58
Asajj Ventress
Улыбка Волка
мне бы открытый, я люблю свободу в движении
:redface:
Мне и веревок хватит, обмотаю что нужно :eek:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 Dr Kosyak [14]  22 Января 2018 11:40:37 #59
Улыбка Волка
Asajj Ventress
:cool: а что все на минор то попёрлись?там купальники раздают чоли?) :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Ленивая Ложь
22 Января 2018 11:46:12 #60
Удалено
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 Aureum [14]  22 Января 2018 11:47:12 #61
Ленивая Ложь вот я ж знал, что там... Знал же...
Не повезло.
0
Ленивая Ложь
22 Января 2018 11:48:15 #62
Aureum
тебе вот теперь хорошо, а мне опять с форумкой сидеть :cry:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 Shillien Templar [4]  22 Января 2018 14:37:56 #63
Мюсель
Этим ВЦ нет смысла что-то объяснять.

Чистый ( без рун/каста/оправ/талантов)Танк ВСЕГДА будет проигрывать чистому увороту/криту. Будь он хоть зеленый, хоть синий, хоть фиолетовый. И Админам это прекрасно известно.

Ну а все кто минусует 100% в Крите/увороте. Ибо если усилят танков то все заново будут ныть как уже бывало прежде.
Загрузка...
-4
Kurly Hypa [4]  22 Января 2018 15:09:20 #64
Сделали бы ту же защиту действительно защитой а не каким то блоком , который почти аналог уворота, а урон оставили прежним. Был бы этакий менее рандомный комплект, который бы резал дамаг, а стойкость бы нафиг не нужна как параметр
Загрузка...
1
Aloha Oe [3]  22 Января 2018 15:14:57 #65
Kurly Hypa написал(-а) 2018-01-22 15:09:20
Сделали бы ту же защиту действительно защитой а не каким то блоком , который почти аналог уворота, а урон оставили прежним. Был бы этакий менее рандомный комплект, который бы резал дамаг, а стойкость бы нафиг не нужна как параметр

В комплекте тяжа уменьшается обычный (не критический) урон на 15%
Загрузка...
-2
_-Lambert-_ [4]  22 Января 2018 15:50:30 #66
Интересно, а вот на что ТС жалуется? На то, что она не умеет играть своим персом? А как это иначе назвать? Бьёшь верку - одевайся в крита! Тупость какая-то. На ПВП танкам вообще жаловаться не на что: Хоть я хумов и не люблю, но достойно тянуть и проигрывать умеют. Танк - комплект, в котором набивать доблу проще-простого. Тянешь какого-то парня, и получаешь доблесть. Короче: ТС нуб, всё её имущество изъять, а саму забанить. Можно крыть :cool:
-Это Баракка. Он - таркатан, эти клинки в его руках с рождения.
- А это кто? И что у него в руках с рождения?
- Это игрок в Легенду. У него в руках с рождения компьютерная мышка
Загрузка...
2
 Huter [16]  22 Января 2018 18:32:35 #67
Мюсель написал(-а) 2018-01-21 18:42:36
-Napoleon-
нифига не все. я не переоделась. у меня нет денег чтобы поменять комплект на аналогичный. и в танке этих денег не набрать.
за верку в танке выбивается 10з - каст. посчитай сока надо времени чтоб купить зарунить и заоправить фиолетового крита с такими вводными.


Барышня, "аналогичный" - это называется "мёдом да по всему лицу".
Арсенальный крит решит проблему верок раз и навсегда. На символы в весь комплект набьёшь на первой же верке.
А вот решать: расстаться с танком или ходить в нём и рассказывать всем "А вот я не переоделась".
Это более смахивает на склонность к мазохизму и самобичеванию.
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
3
Димон-
22 Января 2018 20:12:36 #68
на 9м собрал синего крита, без рун, оправ и других усилений, был доволен после ловки. Тут мне кажетсО идея не совет услышать, а просто поныть. Удачного нытья :cool:
+
Загрузка...
0
 Мюсель [9]  22 Января 2018 22:22:21 #69
Huter
гхм. я ж не прошу аналогичный в прибавок. я прошу аналогичный взамен. условия получения каждого предмета комлпекта аналогичны для любого стиля боя. для того чтобы получить этот комплект, я работала ровно столько же, сколько и фиолетовый крит. только у крита остался комплект, а у меня почему-то тыква.

если у вас в силу например глюка заберут весь комплект крита, согласитесь ли вы на время купить зеленый и прокачивать его потихоньку, задонатите ли на новый деньги, или все-таки будете желать, чтобы администрация исправила это недоразумение?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
 Huter [16]  22 Января 2018 22:56:54 #70
Мюсель
Нет, зелёный я одевать не стану, как минимум потому что он дороже, чем арсенальный синий, а как временное решение просто одену комплект уворота из инвентаря )
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
 severnn [8]  22 Января 2018 23:26:11 #71
Мюсель
С фига ли вы вообще решили что вы работали столько же :) тот ванючий мамонт что на вас все всегда сливали за бесценок лишь бы купили потому как шмот ниачем.
А вам за фуфайку подай норковую шубу :) да я не буду дальше писать а то форумка :)))
0
 --AgnessA-- [9]  23 Января 2018 00:22:17 #72
Мюсель
Я не могу понять,ты что фиолет танка для радуги брала что ли? Если да,так надо было брать фиолет крита. А если не для радуги,так есть друзья,фиолет уворот,фиолет крит и ты фиолет танк.
0
 --AgnessA-- [9]  23 Января 2018 00:29:57 #73
Я не знаю чего Мюсель ноет,но я играю в одиночку в танке и беру звание, остается больше 50ти % опыта бить радугу. Или в чем суть? :cool: Ну если нагинать,так это уже крит и то не всегда)
0
 --AgnessA-- [9]  23 Января 2018 00:33:47 #74
Мюсель,смотри,гадюка,наноешь какой-нить гадости,играть перестану. :lol:
0
 severnn [8]  23 Января 2018 00:35:44 #75
--AgnessA--
Прям вот фиолет Крита стоит как фиол танка :) пойдите хотя бы лук синий попробуйте купить на Крита. Замусаетесь искать. На УГ в прямом значении этой абревиатуры найдете в миг за 2з :)))
0
 --AgnessA-- [9]  23 Января 2018 00:39:55 #76
severnn написал(-а) 2018-01-23 00:35:44
--AgnessA--
Прям вот фиолет Крита стоит как фиол танка :) пойдите хотя бы лук синий попробуйте купить на Крита. Замусаетесь искать. На УГ в прямом значении этой абревиатуры найдете в миг за 2з :)))

Так то проблема критов,пусть берут танка.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.