Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех

 Мюсель [9] 
-51
21 Января 2018 18:32:38
Как вы думаете, каким именно образом можно актуализировать комплект тяжеловеса в игре.
А если нельзя, то не стоит ли подумать о реабилитации оставшихся в живых танков, прозябающих в маргинальной части общества, с целью помочь им стать полноценными критами и уворотами.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
 Huter [16]  25 Января 2018 00:46:55 #172
Undressed написал(-а) 2018-01-25 00:44:44
Huter
вот ещё что мне интересно.

новогодних элей было - шо попой кушай. у меня мудры сгорит штук 400. что мешает тому же танку зарядить в слот мудру на радугу?


на физе нет мудры ) А вот мощи, крови и вампириков там должен быть бааальшущий вагон )
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
 Мюсель [9]  25 Января 2018 00:46:58 #173
Дмитрий 7
еще раз. если мне расскажут, как под водой прокачать репу вб, набрать жетонов до фиолетовой кольчуги и выполнить подвиг в залах, я подумаю как разгрузить сумки.
может все что-то знают? или никто не читает просто?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
2
 Undressed [13]  25 Января 2018 00:49:12 #174
Мюсель
у меня никакого опыта боёв под водой нет. дальше чувака, дававшего квест на репу, ходила ну дай Бог - раз в 2 недели. я просто регулярно читаю форум. и запоминаю. и подвиги Вашего клана на слуху до сих пор. или вы там думали - вышли на сушу - все всё забыли?

а Вы что - комплект потеряли? лаги, глюки и баги оставили Вас голой? или таки выбранный комплект не оправдал Ваши ожидания? давайте таки не путать котлеты с мухами. Ваши личные проблемы - это Ваши личные проблемы. выбрали комплект, в котором не научились играть? выхода два: 1. учитесь. 2. меняйте комплект.

и не надо при этом обвинять весь мир, что он против Вас.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [17]  25 Января 2018 00:51:07 #175
Мюсель
Вам рассказать как при апе на 16 шмотки покупались по 1000 голды за штуку и выше, так как звание низкое на тот момент было? И в чёмто меня даже прикалывало так играть, пока друзья не уговорили званьку докачать наконец и бралось по 3 звания за уровень без проблем.
0
 Дмитрий 7 [17]  25 Января 2018 00:51:55 #176
Мюсель
Можете ныть дальше - удачи.
0
 Undressed [13]  25 Января 2018 00:55:03 #177
Вырезано. Предупреждение. pimp

сделайте мне хорошо независимо от того что я творю просто потому что я есть такая хорошая и умная


знаки препинания не расставлены умышленно.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 Huter [16]  25 Января 2018 11:35:06 #178
Undressed написал(-а) 2018-01-25 00:55:03

Вырезано. Предупреждение. pimp



Бананы чем не угодили?))
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
5
 Diomed [12]  25 Января 2018 12:13:34 #179
И я поною!

Танки станят, ловкачи соплями кидаются, а криты не критуют! Усильте критов!!! Дайте нам наш законный баф!!))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
Загрузка...
2
 Таманец [18]  25 Января 2018 12:55:33 #180
Мюсель
Зря ты тут кому-то , что-то пытаешься рассказать и доказать, всё они понимают. Некоторым даёшь повод поиздеваться, подловатые будут обвинять в нытье. Сам до 13-го уровня был в танке , ввалил в него кучу денег, но дальше развивать не было смысла. Отстой полный. Постарайся всё же переодеться, иначе твоя дальнейшая игра превратится в унылое времяпровождение.
Загрузка...
6
 Слепая ярость [20]  25 Января 2018 14:20:28 #181
Танк - исключительно ПВП-комплект, который имеет большой тактический вес даже при неполной прокачке. Глупо использовать танка в различных ПВЕ-активностях и еще бОльшая глупость - вкладываться в танка, не имея крита или уворота. Если, конечно, Вы не являетесь счастливым обладателем толстого кошелька, который будет активно обеспечивать персонажа золотом.
Поэтому, прежде чем говорить о разного рода несправедливостях, следует разобраться в адекватности собственных суждений. Можно посыпать голову пеплом, можно биться головой об стенку, можно до хрипоты доказывать всем, какие вокруг больные люди, что не понимают элементарных вещей, но это не поможет решению проблемы и даже создаст дополнительные. Гораздо разумнее начать предпринимать какие-то усилия и делать это, желательно, не с позиции требований в поддержке со стороны.
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
Загрузка...
0
 Undressed [13]  25 Января 2018 14:24:01 #182
эвоно как всех инакомыслящих в *подловатых* записали. нормальненько так. порядочненько, ага.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
Ленивая Ложь
25 Января 2018 14:29:31 #183
Слепая ярость

Танк - исключительно ПВП-комплект

:eek:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
Принц из Дорна [6]  25 Января 2018 20:32:01 #184
Мюсель
Зато Танк Лягух лучше всех бьет
0
 --AgnessA-- [9]  25 Января 2018 20:43:00 #185
Слепая ярость
А если:
Игроков комплекта танка - 300 шт.
Игроков комплекта уворот - 200 шт.
Игроков комплекта крит 50 шт.

При условии,что комплект уворот валит крита, а комплект танк валит уворота. А не охуху ли? А крит 300 танков не обработает.
1
 Huter [16]  25 Января 2018 20:59:12 #186
--AgnessA--
Это задача из решебника "Двар для 7-го класса"?
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
0
 --AgnessA-- [9]  25 Января 2018 21:01:23 #187
Huter
Если я понимаю,что я выбрала комплект и возможности приобрести другой комплект у меня нет,я исхожу из того,что есть. Я так понимаю. Потому что общая статистика комплектов в игре будет отбалансирована в любом случае пропорционально,что на мобах,что на ПВП.
3
 --AgnessA-- [9]  25 Января 2018 21:13:48 #188
Huter
А нытье от отдельных игроков я расцениваю как провокацию. Сегодня Мюсель не нравится танк, завтра она закупит крита и опять ей что-то не понравится, она будет ныть. И подстроить каждый комплект под Мюсель, так извините, это уже изнасилование игроков. Потому что внесут коррективы в танка, а там подтянут крита и уворота и все игроки останутся в том месте, где сейчас по словам Мюсель она есть.

Не надо тут устраивать провокации. Нужно искать причину в себе.
Загрузка...
0
 Laert [10]  26 Января 2018 02:02:01 #189
Мюсель
Если у меня заберут мой комплект, взамен дадут мудреного танка-да пажалыста.
Топ ради нытья о том, что танки-бедныенещасные?
Ап решает эту проблему.
Зарабатывать денег в танке НИКТО И НИКОГДА не рассчитывал.
4
 Tihon [15]  26 Января 2018 02:24:47 #190
С того момента как я избавился от танка
1. Ввели элик жертвенной мощи (хотя нет, это я ещё попробовал в танке, но уже был кое какой ловкач и он был эффективнее)
2. Ввели в руны интелект
3. ДВА РАЗА повышали шанс стана, теперь танки станят весьма часто.

Уже начинаю жалеть что от него избавился, тем более на хорошем касте и жертвенной мощи, этот эль делает невозможное, повышает урон танка выше чем урон крита или ловки на аналогичном касте (+ станы)

С момента как я требовал каких-то изменений для танка, его проапгрейдили по сути уже 4 раза, куда ещё?

Вообще, знал же, что как только я избавлюсь от танка, его тут же улучшат, но прождал 2 года, и продал, и буквально через месяц пошли изменения) можно сказать я принес своего танка в жертву ради усиления остальных танков)
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.