Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех

 Мюсель [9] 
-51
21 Января 2018 18:32:38
Как вы думаете, каким именно образом можно актуализировать комплект тяжеловеса в игре.
А если нельзя, то не стоит ли подумать о реабилитации оставшихся в живых танков, прозябающих в маргинальной части общества, с целью помочь им стать полноценными критами и уворотами.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
 --AgnessA-- [9]  28 Января 2018 19:26:46 #210
Нублазоид
Нерв
Huter
Слабаки несчастные)
0
 Huter [16]  28 Января 2018 22:05:46 #211
--AgnessA--
Дайте тётке форумку, я оскорблён :sad:
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
 Мюсель [9]  28 Января 2018 22:11:21 #212
Самое главное, что в целом цели критов, танков и уворотов сопадают. Критам и уворотам судя по коментариям не нравятся бои с танками. Танкам в основном не нравятся бои с танками. То есть от выведения танков из треугольника по идее выигрывают все. Но почему то все против.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
1
 --AgnessA-- [9]  28 Января 2018 22:42:49 #213
Huter написал(-а) 2018-01-28 22:05:46
--AgnessA--
Дайте тётке форумку, я оскорблён :sad:

Вы с Мюсель решили,что здесь топик исполнения желаний? :lol:
Загрузка...
1
Richard Cypher
28 Января 2018 23:10:54 #214
Все там нормально с танками, мне проще убить среднего ловкача, чем среднего танка. Ситиация, когда "Чорд побери, кончилась мана!" не редки. Что касается 9-10, так можно подобрать панцирей, скутумов, инкорданов, таланты на защиту от крита..ловкач само собой сдохнет, а костолом пожалеет, что поставил слот вампов. А для мобов есть костолом, хватит синего без рун
Загрузка...
1
Richard Cypher
28 Января 2018 23:14:06 #215
Танкам даже целая игра посвящена, а вы все ноете :cool:
Загрузка...
0
 _Аббадон_ [8]  28 Января 2018 23:24:27 #216
За все время сколько играю неразу не одел танка,даже эфемерного зеленого на 3 лвле, противен мне комплект этот, с первого взгляда невзлюбил я его и стиль боев в нем . Как может существовать в игре комплект в котором бои на пб длятся часами и заканчиваются по тайму, как это может нравится кому то? Слава богу что мало танков на физ лвлах
1
Улыбка Волка [15]  28 Января 2018 23:27:50 #217
_Аббадон_
Да ты шутишь? Во многих играх танк, весьма уважаемый комплект. Другое дело, что тактики у нас нет как таковой, поэтому танк не востребован. Но даже у нас хороший танк на арене или в храме, это половина дела.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
1
 _Аббадон_ [8]  28 Января 2018 23:36:05 #218
Улыбка Волка
Если в бою на арене сойдутся 2 ,,хороших,,как ты говоришь танка, то их бой закончится по тайму, вот тебе и половина дела, только кому нужны такие дела я не понимаю
Загрузка...
0
 --AgnessA-- [9]  28 Января 2018 23:37:50 #219
_Аббадон_ написал(-а) 2018-01-28 23:36:05
Улыбка Волка
Если в бою на арене сойдутся 2 ,,хороших,,как ты говоришь танка, то их бой закончится по тайму, вот тебе и половина дела, только кому нужны такие дела я не понимаю

Редко на арену заходят 2 танка. :rolleyes:
0
 Мюсель [9]  28 Января 2018 23:45:51 #220
Улыбка Волка написал(-а) 2018-01-28 23:27:50
_Аббадон_
Да ты шутишь? Во многих играх танк, весьма уважаемый комплект. Другое дело, что тактики у нас нет как таковой, поэтому танк не востребован. Но даже у нас хороший танк на арене или в храме, это половина дела.

только арен и храмов нет.
и если танк будет тактиковать на арене или в храме, то доблы он получит с гулькину часть тела, а скальпов и вовсе. а так все ок. :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Улыбка Волка [15]  28 Января 2018 23:46:16 #221
_Аббадон_
Не совсем представляю ситуацию. А что делает вторая пара теннисистов? Курит и ставки делает? Они все и решат, пока танки балуются.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
1
Улыбка Волка [15]  28 Января 2018 23:49:25 #222
Мюсель
Он и раньше столько получал, но зачем то его носил. Что изменилось? (если ты помнишь, я тоже когда то был танком, точнее, по 9 лвл включительно). И ничего, я понимал, что это за комплект. Нет арен и храмов .. Да их нет. Ни у кого. У критов тоже нет. И даже у уворотов (чтоб им щас икнулось), тоже нет. И ?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 _Аббадон_ [8]  28 Января 2018 23:58:18 #223
Улыбка Волка
Ок , только тогда вопрос, для чего нужны вторая пара , ну те которые балуются по своему? Если все решают криты и увороты, какая ихняя роль, если от них ничего независит ?
-1
 Мюсель [9]  29 Января 2018 00:18:02 #224
Улыбка Волка
та не... на 7 и в начале 8. я раз в неделю даже в пищеры ходила. храмы и арены тоже были. а вот условия в 100 лидеров битв небыло. 12 блага дракона на 10 уровне тогда кстати тоже ни у кого не было.

а "и" заключается в том, что в залах танк сакс. тактика залов аля баянист чем то подкупает конечно, но имхо не удовлетворит ни танков ни тех, кто с ними будет встречаться в одном бою. на хаоте криты и увороты быстренько подрезают скальпы с нубов, а танку - ковырять ужратышей. и дальше по списку.


так что дело не только в длинных боях, а в невозможности прокачки. то есть пока была только доблесть, были храмы, арены или не дай бог пещеры, танк получал свой кусок доблести по тактике. сейчас танку нужна уже не доблесть, а скальпы, жетоны, порабощенные души и первые места в залах.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
 --AgnessA-- [9]  30 Января 2018 21:11:28 #225
_Аббадон_ написал(-а) 2018-01-28 23:58:18
Улыбка Волка
Ок , только тогда вопрос, для чего нужны вторая пара , ну те которые балуются по своему? Если все решают криты и увороты, какая ихняя роль, если от них ничего независит ?

Одного не понимаю. Вы играете в клане, Мюсель играет в плане. Вас здесь учат командной игре. Так извините меня,вы что брали комплект исключительно для себя? Учитесь играть в командной игре, не решайте свой шкурный вопрос прокачки персонажа и забудьте девиз : "Моя хата с краю" .

:smile:
0
Ленивая Ложь
30 Января 2018 21:23:29 #226
--AgnessA--
а я не люблю людей и вообще лютый социофоб, как мне быть, я не могу в команде! :mad:
Как мне решить
шкурный вопрос прокачки персонажа
?! А? А? :mad:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 --AgnessA-- [9]  30 Января 2018 21:25:00 #227
Ленивая Ложь написал(-а) 2018-01-30 21:23:29
--AgnessA--
а я не люблю людей и вообще лютый социофоб, как мне быть, я не могу в команде! :mad:
Как мне решить
шкурный вопрос прокачки персонажа
?! А? А? :mad:

Назовите номер своего дела.) :lol:
0
Ленивая Ложь
30 Января 2018 21:41:58 #228
Asajj Ventress написал(-а) 2018-01-30 13:12:32
Улыбка Волка

Куда Ежевичный клан дел? :evil:


Улыбка Волка написал(-а) 2018-01-29 13:45:42
Не могу по выходным в двар играть, я теперь сотрудник СБУ.
Улыбка Волка написал(-а) 2018-01-29 15:46:23
Norco
Я - майор! Сергей, фамилию не помню. Мне нужно обследовать места крушения пяти (!) вертолетов. А вы тут со своим ДВАР-ом.


--AgnessA-- написал(-а) 2018-01-30 21:25:00
Ленивая Ложь написал(-а) 2018-01-30 21:23:29
--AgnessA--
а я не люблю людей и вообще лютый социофоб, как мне быть, я не могу в команде! :mad:
Как мне решить
шкурный вопрос прокачки персонажа
?! А? А? :mad:

Назовите номер своего дела.) :lol:


Улыбка Волка написал(-а) 2018-01-30 13:36:38
Айдамир Мугу
Не "пере", а вот прямо в процессе. У нас стало так интересно, что я теперь осваиваю все, что пропустил за эти годы. Гордоном Фрименом уже был, щас вот это, а потом вообще в Избранные подамся (не клан), заведу собаку и куртку с одним рукавом (я уже присмотрел у коллеги куртку, правда он пока не в курсе).


--AgnessA--
Я бы этому Серому не доверял! Береги куртку снову, а перса в дваре смолоду.
Старик оказывается за молодыми ухлестывает.
Вот оно что, теперь все встало на свои места. :cool:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.