Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех

 Мюсель [9] 
-51
21 Января 2018 18:32:38
Как вы думаете, каким именно образом можно актуализировать комплект тяжеловеса в игре.
А если нельзя, то не стоит ли подумать о реабилитации оставшихся в живых танков, прозябающих в маргинальной части общества, с целью помочь им стать полноценными критами и уворотами.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
 Neulovimyi [5]  23 Января 2018 23:06:12 #96
Начиная с 5-го уровня, фуллового танка с фулл кастом фиг кто уложит, тем более для танка есть эликсир жертвенной мощи, который делает удары танка страшнее, чем у крита и уворота. И стоит он совсем недорого - 25с всего.
3
 Мюсель [9]  23 Января 2018 23:13:00 #97
Neulovimyi
эликсир жертвенной мощи забирает у танка 30% хп, которых у танка много, давая взамен 25% урона, которых у танка мало. таким образом эликсир сравнивает хп танка с уворотскими и критовскими, даже близко не добавляя урона до уровня критов и уворотов. в пвп элик жертвенной мощи - антикаст.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
2
 Улыбка Волка [15]  23 Января 2018 23:14:58 #98
Мюсель
Поговори с Домовенком Кузенькой, ну может сделай ему что-нить приятное, чтобы он тебе популярно рассказал, что и как. "Ты не поверишь!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
1
 Мюсель [9]  23 Января 2018 23:16:50 #99
Вассен Бранка написал(-а) 2018-01-23 23:04:08
Для тех, кто в танке, я отвечу просто,
Не важно вам, каков противник ростом!
Когда секунды каста своего считая,
Он побыстрее умереть мечтает!
:cool:

в это же время считает секунды каста и танк. и тоже по вашей логике мечтает побыстрей умереть.
с той лишь разницей, что уворот и крит мечтают подохнуть только тех боях где есть танки. у танка танк в бою априори.


и да, цель игры не доставить дискомфорт противнику, а прокачать свои характеристики. так уж стало, что множество ключевых (пвп) характеристик зависят от величины урона. если бы эти характеристики не были введены, мог бы быть стилем игры.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
 Мюсель [9]  23 Января 2018 23:19:43 #100
Улыбка Волка
я знаю секрет. прокачивайся на максимум и всегда кастуйся на максимум. тогда недокачаные и недокастованые криты и увороты будут чуть хуже тебя.

это мне рассказывали как набивать за верку не 10 з а 13-15. метод включал в себя необходимость потратить около 4000з на прокачку.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
1
Ленивая Ложь
23 Января 2018 23:20:54 #101
Мюсель
в это же время считает секунды каста и танк. и тоже по вашей логике мечтает побыстрей умереть.

Так даже говорить стыдно!:mad:
Еретик! :mad:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 Улыбка Волка [15]  23 Января 2018 23:22:53 #102
Мюсель
Дык и Дримофж же сказал, что "если потратить чуть чуть на перса" и так далее. Но Кузенька на максимум не кастуется, и кстати, всегда жрет элик жертвенной мощи. Конечно, его спасает от фиаско тот факт, что у меня не поднимается (рука), его бить, но тем не менее.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Мюсель [9]  23 Января 2018 23:32:27 #103
Улыбка Волка
эликсир жертвенной мощи дает один эффект: умираешь конешно быстрей, но задорней.
ктому же Кузенька по видимому очаровашка, я не факт, что смогу очаровать какого-нить УВ, чтоб у него не поднималась (рука) меня бить
хотя можт Кузенька научит kharizme :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 _Аббадон_ [8]  24 Января 2018 01:49:45 #104
Ленивая Ложь
:lol:
0
 -yazon- [10]  24 Января 2018 07:10:22 #105
Мюсель
Я пишу редко. Я не танк. У меня средний комплект.
Когда я его выбирал - я хотел сыкономить денег) Чтобы и мобов бить и на ПВП .... не быть.
Посоветали ловкача - им и рулю.
Опустим за скобки (уж извините за выражение) Тэккена, Иксидора итд... итп... Великих донатеров и великих задротов)
Поправьте, если я ошибаюсь, ни один из них не был в танке.
Почему?
Думайте сами.
Развернем угол дискуссии. У меня есть друг - танк 6 уровня. Который никогда не апнется на магию. *но сейчас не об этом)
Он кайфует на ПБ в танке. Имеет право.
Налицо конфликт - я имею удовольствие - ты меня его лишаешь)
И если на 3-4 уровне он уравновешен, то дальше...
Я слышал про танкофутбол... но реаминировать этот компект - бред... Это удовольствие, за которое надо платить.
Нет?
1
 Stein [18]  24 Января 2018 08:58:58 #106
-yazon-
У нас соклан в фиолет танке успешно бил и Тэккена и Иксидора (правда уже забил на игру).
Все со мной ясно ...
Загрузка...
0
 БИОСИСЬКА [14]  24 Января 2018 09:47:25 #107
проще убрать танка из игры)админам все равно пофиг на это
0
 БИОСИСЬКА [14]  24 Января 2018 09:50:13 #108
вам по кд вводят ярмарку)радуйтесь :cool:
1
 А3 [10]  24 Января 2018 10:55:19 #109
-yazon-
И ещё добавлю про этого же незабываемого танкового персонажа, что радужил он на горгульях (ещё не порезанных по деньгам) и вызывал у меня (тогда уворота) лютую зависть количеством убитых мобов.
Загрузка...
0
Добрый плохиш
24 Января 2018 11:17:58 #110
Играю на магии танком (фиолет танк ) с нормальными символами . Чувствую себя отлично.Есть крит , комплект делал на ПВп и мобов в нем бью. По мне вариант танка моего лучше.
Использую на дланях и хаотах. Доволен.
1
 Чешир84 [10]  24 Января 2018 12:29:38 #111
Мюсель
Нетленка! :lol: Столько кататься на этой обсосанной теме. Это ли не чудо!
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
1
 killer magmarow [9]  24 Января 2018 13:16:10 #112
давайте просто сойдемся на том, что носить уворот - для девочек :cool:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
Загрузка...
0
Shillien Templar [4]  24 Января 2018 13:26:24 #113
При равных прокачке/касте танков почему-то всегда убивают и ловкачи и криты. Может админы все таки потестят вместо того что чесать своим языком о том что все нормально
0
switch_flip
24 Января 2018 14:01:29 #114
Мюсель
Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех



меня не волнует) :biggrin:
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.