Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Предлагаю поднять тему, которая наверняка волнует всех

 Мюсель [9] 
-51
21 Января 2018 18:32:38
Как вы думаете, каким именно образом можно актуализировать комплект тяжеловеса в игре.
А если нельзя, то не стоит ли подумать о реабилитации оставшихся в живых танков, прозябающих в маргинальной части общества, с целью помочь им стать полноценными критами и уворотами.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
 severnn [8]  26 Января 2018 04:44:01 #191
Tihon
Жуть :) меня пинали всего за один гайд а вас надо пинать за то что вы сделали вечно :)
0
 Huter [16]  26 Января 2018 09:13:31 #192
--AgnessA-- написал(-а) 2018-01-25 21:01:23
Huter
Если я понимаю .... общая статистика комплектов в игре будет отбалансирована в любом случае пропорционально,что на мобах,что на ПВП.


Я так понимаю, что ты мало понимаешь ))) о каком балансе речь? Это Двар, а баланс комплектов - это какое-то мифическое словосочетание, не отсюда.
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
 r4ndom [5]  26 Января 2018 09:26:02 #193
Верните крит на соплях :mad:
0
 Tihon [15]  26 Января 2018 09:32:04 #194
r4ndom
если ты забыл, тогда вся травля тикала, на хаотах стабильно меньше набивалось

severnn
ну пни, я что против что ли, мне то все ровно
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 WhiteLife [9]  26 Января 2018 17:22:53 #195
Играю в танке, исходя из этого думаю, что могу дать оценку комплекту:
1 - Эликсир жертвенной мощи - имеет 2 назначения:
а - радуга
б - ПБ, против более слабых противников (чем сам танк), с целью ускорить бой
В случае боя с равным или более сильным противников данный эликсир является антикастом, объясню:
( В вк есть древняя "игра" примерочная комплектов двара, оттуда и брал статы на 10 лвл, без учета рун, оправ, талантов, символов и т.д. )
фулл мудреный крит/ловкач имеет 568 хп и 109 (max) урона
фулл мудреный танк имеет 909 хп и 67,9 (max) урона
568 ( хп, крита/ловкача ) : 67,9 ( урон танка ) ~ 8,4 ударов до убийства крита/ловкача танком;
909 ( хп танка ) : 109 ( урон крита/ловкача ) ~ 8,4 ударов до убийства танка критом/ловкачом;
Идеально ведь... :)
Теперь используем элик:
Хп танка падает до 636, урон растет до 81,5. Еще раз:
568 : 81,5 ~ 7 ударов должен нанести танк
636 : 109 ~ 5,8 ударов должен сделать крит/ловкач чтобы убить танка
Усиление на лицо? Не думаю... Можете добавить каст и криту/ловкачу и танку ( только добавляйте равные значения, ведь каст одинаково усиляет и 1-н и другой комплект ) В этот момент поймете, что элик еще сильнее ослабит танка.
2 - Набивать репу трофеев действительно дольше, но возможно ( буря в храме в помощь )
3 - Свершение в таллах также возможно сделать, ходи под кастом и с эликом жертвенной мощи ( нам не нужно выигрывать бои, нам нужен быстрый урон )
4 - Радуга, выбиваю от 12 з деньгами ( без дропа ) без учета затрат и энергии с мобов. ( обычно 16-25 з радуга приносит на 9-ом лвле, без учета затрат )
Загрузка...
-2
 Negroob [3]  26 Января 2018 17:50:42 #196
полная дичь,видать он не знает как сложно с танком в пвп,терпеливый танк убьет крита уворота как за здрасте :biggrin:
Загрузка...
-1
 Мюсель [9]  26 Января 2018 21:13:25 #197
Negroob
как я уже говорила, но никто не читал, основной целью игры является не участвие в пвп, а прокачка перса.
в самом же пвп пофигу насколько ты терпелив, главное, насколько ты прокачан и укастован. так вот, множественные нововведения последних годов сделали невозможной полноценную прокачку танка.

все признают, что чтоб танк что-то значил, он должен быть раскачан. а чтоб быть раскачаным танку надо быть критом.

в целом это признаете и вы, так как в даном этапе вы зарегали нового перса и одели его в крита, а не в танка. ибо танк потерял свою актуальность даже на 3-4 уровне.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
-1
 Мюсель [9]  26 Января 2018 21:41:39 #198
Tihon написал(-а) 2018-01-26 02:24:47
С того момента как я избавился от танка
1. Ввели элик жертвенной мощи (хотя нет, это я ещё попробовал в танке, но уже был кое какой ловкач и он был эффективнее)
2. Ввели в руны интелект
3. ДВА РАЗА повышали шанс стана, теперь танки станят весьма часто.

Уже начинаю жалеть что от него избавился, тем более на хорошем касте и жертвенной мощи, этот эль делает невозможное, повышает урон танка выше чем урон крита или ловки на аналогичном касте (+ станы)

С момента как я требовал каких-то изменений для танка, его проапгрейдили по сути уже 4 раза, куда ещё?

Вообще, знал же, что как только я избавлюсь от танка, его тут же улучшат, но прождал 2 года, и продал, и буквально через месяц пошли изменения) можно сказать я принес своего танка в жертву ради усиления остальных танков)

элик жертвенной мощи забирает 30% статы, которой у танка много, так что потеря хп для танка в абсолютных цифрах будет очень значительна. и приращивает урон, которого у танка относительно мало, на 20%, так что прирост его в абсолютных цифрах почти ощутим. таким образом для равного соперника это антикаст.


кроме того, заявляя, что у танка с жертвенной мощью урон больше чем у крита, вы подразумеваете, что без элика жертвенной мощи у равно прокачаных уворота/ и танка урон отличается менее чем на 20%, что не соответствует действительности.


у меня на 9 уровне урон в фиолетовом танке составляет 60% от урона недоруненого уворота. выпив элик жертвенной мощи я получу 1,2*60=72% урона уворота. (прирост в 12% от урона уворота) при этом хп в танке больше чем хп в увороте на 66%, так что уменьшив его на 30% я получу 1,66*0,7=1,17% то есть потеря в хп у меня будет в 49% от хп уворота. не слишком справедливый обмен.

даже наоборот, для критов и уворотов до 10 ур элик жертвенной мощи дает какой то более ощутимый профит. ибо уменьшает ту стату, которой меньше увеличивая урон, которого больше. на мобах само то.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
-1
Ленивая Ложь
26 Января 2018 22:17:21 #199
а вот и не закроешь топ, а вот и не закроешь :cool:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
3
 --AgnessA-- [9]  27 Января 2018 00:34:31 #200
Huter написал(-а) 2018-01-26 09:13:31
--AgnessA-- написал(-а) 2018-01-25 21:01:23
Huter
Если я понимаю .... общая статистика комплектов в игре будет отбалансирована в любом случае пропорционально,что на мобах,что на ПВП.


Я так понимаю, что ты мало понимаешь ))) о каком балансе речь? Это Двар, а баланс комплектов - это какое-то мифическое словосочетание, не отсюда.

Да,я просто тупая.
Загрузка...
0
Kleb
27 Января 2018 00:49:39 #201
комплект танка - скупер!! не зря 5 лет уже лежит в ячейке! а если серьезно - то с нужными символами, проруненый как у всех по-максимуму - просто бомба под хорошим кастом, не устоит ни кто
2
 Чешир84 [10]  27 Января 2018 03:57:11 #202
Мюсель
Блин, я думал ты потроллить топ запилила, так сказать, поностальгировать по нашей любимой портянке . А ты прям с погружением в тему пишешь :eek:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
0
 Lawlessness [9]  27 Января 2018 04:18:33 #203
-1
 Мюсель [9]  27 Января 2018 14:19:54 #204
Чешир84

искренне щщитаю, что тема должна быть на виду, покуда живы танки. Дантен устал, время подхватить знамя
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
3
 Мюсель [9]  27 Января 2018 21:03:20 #205
Вы сейчас будете смеяться конечно забавному совпадению, но я тут просмотрела всех, кто дизлайкнул топик. не поверите: ни одного танка.

много критов, поменьше уворотов. несколько закрывашек, один сет мумии, да.

все истории тоже - про то как один бывший друг бывшего соклана когда-то однажды был в танке и всех нагнул. правда ник уже затерялся в памяти, было это один раз, но так ловко получилось. а если бы был крит - не вышло бы.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
1
 Huter [16]  27 Января 2018 22:01:55 #206
--AgnessA-- написал(-а) 2018-01-27 00:34:31
Huter написал(-а) 2018-01-26 09:13:31
--AgnessA-- написал(-а) 2018-01-25 21:01:23
Huter
Если я понимаю .... общая статистика комплектов в игре будет отбалансирована в любом случае пропорционально,что на мобах,что на ПВП.


Я так понимаю, что ты мало понимаешь ))) о каком балансе речь? Это Двар, а баланс комплектов - это какое-то мифическое словосочетание, не отсюда.

Да,я просто тупая.


Люто плюсану.
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
0
 Мюсель [9]  28 Января 2018 17:15:52 #207
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
-1
Нерв [17]  28 Января 2018 17:51:54 #208
не читал, минусану однозначно, ненавижу танков ещё с залов - более неадекватных личностей ни в каких других стилях не замечено)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
0
 Нублазоид [11]  28 Января 2018 18:24:40 #209
:cool:
В танка одеваются поголовно извращенцы !
Им нравиться страдать самим и причинять страдания другим !
Так же танк напоминает бабу Зину, которая вяжет свитерок внучегу Феде, неторопясь так - стежок за стежком)
Если Муххамед Али - порхает как бабочка и жалит как пчела, то Танк как осенний листик, мееедленно падает с деревца в какашку...)
Мозг у танка квадратный, а череп овальный, ацуда нестыковки в логическом мышлении и дисфункция можжечкового отдела !
Танк бьёт радугу, сотрясая жирными мощами всё живое и неживое) Каждый удар отнимая по 20хр от поторы тысячи он всё ближе и ближе к экстазу)
:lol: 1 раз за всю игру я одел этот комплект и понял - ЗА ним будующее !) и оделся в крита)
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.