Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВСТРЕЧА] Санкт-Петербург 29 апреля 2017 года!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

[ВСТРЕЧА] Санкт-Петербург 29 апреля 2017 года!

 Dr Log4n [9] 
34
19 Марта 2017 23:33:37
ШАЛОСТЬ УДАЛАСЬ!

Награды за конкурсы и лотерею

Фотографии (спасибо )
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
0
 Варяга [6]  2 Мая 2017 22:24:07 #324
Дзега за сколько разыграли ?
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
0
 Skilao [15]  2 Мая 2017 23:07:15 #325
Варяга, дзеруг вроде как на Минор отъехал. Если не ошибаюсь, ник был типа Monticore.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Печенюфка [18]  3 Мая 2017 08:16:53 #326
Варяга
разыграли его за щитаные секунды=) :lol:
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
0
 -Княгиня-Ольга- [4]  3 Мая 2017 11:11:36 #327
А фотки когда и где можно посмотреть будет? В вк я состою в группе Ольга Ковзик,очень хочеться фотки со встречи увидеть) :redface:
0
 interview [17]  3 Мая 2017 11:35:27 #328
фото будут ближе к выходным.
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
CaneR
3 Мая 2017 12:59:53 #329
interview
Насчет фото как и договаривались!

Леша будет вторым кто свои заберёт и потом я будут заливать для всех желающих!

Думаю так будет правильно! :wink: :biggrin:
6
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [15]  3 Мая 2017 17:18:48 #330
По подсчетам организаторы оч хорошо подогрелись на этой сходке.

Я конечно всё понимаю, организаторы за труды должны получить свой бонус, они (по не подтвержденным источникам) стараются, созваниваются, договариваются, нервничают, но с колокольни гостей это полное кидалово!

Уже вижу отзывы по столам (по большим столам) и понимаю, что на сходку, организованную   Dr Log4n [10] , я больше не ходок (не прилеток в Питер). За 50 000 р на стол могли бы подать поболее чем 2 тарелки сосисок + 2 тарелки картохи + нарезанные огурцы. Ну да .. водки пару бутылок было, ну да минералка и сок ... но это 50т.р.

Персоналу спасибо за обслуживание, кальяньщикам за дымный аппарат отдельная уважуха!

Огромная благодарность всем сокланам и присоединившимся к столу за лучший вечер в эту поездку! Отдельное спасибо Земце, как ведущей, Фундуку, как спонсору алкогольной коньячной программы, Сварму за вискарь и чувак, я видел чем ты пожертвовал ради присутствия, Скилавке и Хабе за ночлег и хорошую компанию на протяжении 5 дней ))

Ну а админам спасибо за сочные призы, скрасившие это безобразие. По информации из проверенных источников призы были увеличены одним из админов, за что ему и респектую ))

Прилетел домой, за бортом +26, солнечно, Волга ... :cool: ... всем мир!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
1
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [15]  3 Мая 2017 17:35:26 #331
Забыл добавить странное обстоятельство, что в 24:00 начали просить собираться на выход по причине ... хм ... недоговорённости с организаторами? что?

Официанты и кальяньщики (2й кальян так и не прикончили вроде) сами не понимали почему так, сказали что работали бы дальше и жаль что уходим, если бы не это ... недоразумение. Ну а мы бы дальше могли продолжать накидываться за свой счет. Вобщем пришлось переехать в другой ресто-бар ...

Как то так ... :cool: ... всем мир!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
0
 blass [15]  3 Мая 2017 17:43:22 #332
А когда призы раздавать будут? :rolleyes:
Опять бью - мимо, опять бью- мимо. Ну как же так? Последние силы, последние силы вложил в ВЖК..
4
 Лостя [16]  3 Мая 2017 20:34:32 #333
Мдааа...а ведь организаторам предлагалось несколько других площадок, только я скидывала около 5 вариантов, знаю, что еще присылали...но...
По музыке, оборудованию и развлечениям тоже были предложения, почему ребята не захотели ими воспользоваться не понятно...

Я участвовала в организации Новогоднего (на минуточку!!!) корпоратива, так нам все удовольствие (еда, спиртное, ди-джей, ведущий и подарки на конкурсы) обошлось в 3800 с человека, и это в банкетном зале Невской жемчужины!!! После мы увезли 3 ящика спиртного - осталось, и каждый с пакетом еды - не смогли съесть!

Я могу понять Михаила, у него событие, не до того было...но, блин, ребят, вы же понимали на что подписываетесь...

Питер - это не ваше, извините... :rolleyes:
Загрузка...
0
 Psyh [14]  3 Мая 2017 20:47:47 #334
хаха тс нуб и опозорился :arrow:
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
0
 Stein [17]  3 Мая 2017 22:28:03 #335
ЛЕДЕНЯЩИЙ написал(-а) 2017-05-03 17:18:48
По подсчетам организаторы оч хорошо подогрелись на этой сходке.

Я конечно всё понимаю, организаторы за труды должны получить свой бонус, они (по не подтвержденным источникам) стараются, созваниваются, договариваются, нервничают, но с колокольни гостей это полное кидалово!

Не развели, а заработали :biggrin:
Все со мной ясно ...
2
 Дантен [13]  3 Мая 2017 22:45:14 #336
Давайте так.
Плюсы.
1. Люди, которые собрались на эту сходку и это самый главный плюс.
2. Ведущая.
3. Конкурсы - молодцы.
4. Админы. Молодцы.
5. Атмосфера.

Минусы.
1. Еда. За 4000 руб с носа мы должны были укушаться. В итоге на 8-х Мы получили 1 горячее. И за него спасибо. Поделили по-братски.
2. Алкоголь. 1 бутылка виски 1 бутылка водки и 1 бутылка вина. На 8-х?

Знаю, что проведение сходок - не благодарное дело. Но!!!! 4000 руб это та сумма, на которую можно было рассчитывать на стол закусок и каждому по горячему. В итоге корзинка хлеба за 40 руб :))) и это не шутка. Хлеб в меню банкета не входил, и его необходимо было покупать.

Как видно из моего поста Плюсов больше, чем минусов, поэтому мне Очень понравилось.
Но для будущих организаторов. 4000 руб - большая сумма. И на эту сумму многие хотели не только пообщаться, но и поесть, и выпить.
Загрузка...
0
 -Вышибала- [12]  3 Мая 2017 23:17:59 #337
Дантен
Можно найти ещё и плюсов и минусов. Суть в том что надо или делать лучше за эти деньги ли делать так же но не за 4к. Просто сейчас видимо стереотип дешевле 4к сходки не делать, вне зависимости от качества.
0
 З е м ц а [14]  4 Мая 2017 01:14:04 #338
CaneR
йа требую всех фоток! это массовое мероприятие, не личное. все знали куда идут) :twisted:

Дантен
:redface: спасибо за отзыв, а то я уже расстроилась, что ведущая плохая была и конкурсы не понравились(( за муку мне ваще обещали по попе настучать(


Кстати, раньше вроде сходка должна была минимум 100 человек набрать, чтобы она стала официальной. Если ради нас пошли на уступки (около 80 было), то спасибо ещё раз администрации (даже кол-во призов в лотерее не уменьшили!)
( . )( . )
0
 -Вышибала- [12]  4 Мая 2017 01:22:35 #339
З е м ц а
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=649847 видимо достаточно желающих было для официалки
0
 КоШаРиК [11]  4 Мая 2017 04:27:08 #340
Предлагаю пнуть ТС где только увидите. Ну и зеркала там, порчи ,ядра и т.д.)))
Лично пну, как увижу, вчера уже пинал)))
Ибо нефиг ...
Цель-вижу , в себя - верю .Погладь кота,погладь скорей,и сделай мир к котам добрей.)Кот-всему голова.)
0
 КоШаРиК [11]  4 Мая 2017 04:42:52 #341
Не умеешь - не берись)
Цель-вижу , в себя - верю .Погладь кота,погладь скорей,и сделай мир к котам добрей.)Кот-всему голова.)
0
 Дантен [13]  4 Мая 2017 08:55:37 #342
З е м ц а написал(-а) 2017-05-04 01:14:04
CaneR
йа требую всех фоток! это массовое мероприятие, не личное. все знали куда идут) :twisted:

Дантен
:redface: спасибо за отзыв, а то я уже расстроилась, что ведущая плохая была и конкурсы не понравились(( за муку мне ваще обещали по попе настучать(


Кстати, раньше вроде сходка должна была минимум 100 человек набрать, чтобы она стала официальной. Если ради нас пошли на уступки (около 80 было), то спасибо ещё раз администрации (даже кол-во призов в лотерее не уменьшили!)


Это Тебе огромнейшее спасибо за твою работу. Ты была супер во Всём!!!
А те кто не был, пусть ждут фотки. Скожу от себя - было очень интересно и зрителям и участникам.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.