Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Nattali - лучшая Снегурочка 2015)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Nattali - лучшая Снегурочка 2015)

 Skilao [15] 
-46
8 Декабря 2014 23:26:43
Дорогие друзья, уважаемые игровые враги, доблестные игровые собратья, рада приветствовать вас! :biggrin:

Вот уже стал традицией предновогодний конкурс Снегурочек и Дедов Морозов. И по доброй традиции альянс Звеньев представляет вам свою клановую красавицу и предлагает её кандидатуру в Снегурки всея Магмарии.

Итааааак, в этом году Снегурочка у нас   Nattali [13]! Умничка, искорка, зажигалочка и просто красавица)

Хочу разбавить обстановку позитивом и объявить небольшой и скромный конкурс.
№ 1 :

Суть: вы присылаете подарок Натали(любой, можно не рукавичку) с текстом вашего поздравления всему миру Фэо. Старайтесь делать это позитивно и цензурно, можно смешно, объём ограничен разрешением на подписи в подарках. Можно прислать поздравление в 2-3 подарках.

К концу дня Натали выберет те поздравления, которые ей больше всего понравятся.

Приз за 1-е место: Ледяная мощь дракона IV 1шт
Приз за 2-е место: Ледяная мощь дракона II 1шт
Приз за 3-е место: Злое око 1шт

Людям, к сожалению, я не могу выслать посылки в случае победы, поэтому придётся ограничиться приятными подарками в информацию персонажа

№ 2

Конкурс от Скилавки нумер 2:

Суть: надо написать в этом топе частушку. Можно постить неограниченное количество частушек. Тема любая в рамках Двара, не обязательно про Новый год. Прошу соблюдать приличия в тексте)

Прыз: 10 брюлей. Вручается по окончанию конкурса Снегурок лучшему частушечнику по моему мнению.

Звенья могут участвовать, но у них будет отдельный приз.

№3:

Также мы объявляем о новом конкурсе от Альянса Звеньев. Суть его проста: до окончания первого тура (25 декабря 23:59) Натали ждёт на свою игровую почту письмо в котором вы перечисляете как можно больше ников, связанных с Новым годом-- Натали ждёт, Ники должны принадлежать существующим персонажам на Прайме, живущим в Фэо дольше месяца.

Внимание, в письмах действует ограничение на символы, лучше уточнять у Натали в привате или подарком, всё ли дошло. Выигрывает тот, кто перечислит больше всего таких ников.

К сожалению, люди не смогут участвовать в этом конкурсе, но у нас есть и другие соревнования :) Так же в конкурсе не участвуют представители Звеньев.

Призы:
1- место - сертификат Смайлик + 3 светодара.
2-е место - сертификат Смайлик + 3 злых ока.
3-е место - сертификат Смайлик + 3 центрид

№4:

После финала конкурса хочу провести свой конкурс. Возьму всех даривших рукавички Наттали и кину рандом. Если Наташа победит и станет Всемагмарской Снегурочкой, я напишу победителю легенду по стилю как у Натали. Если не победит, то разыграю таким же образом скромный денежный приз в 10з (людям красный подарок в инфу). Таким образом я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает этот конкурс в целом и нас в частности.

И да, конкурс не от Натали, а от меня лично, поэтому участвуют все: и магмары, включая Звенья, и люди))
***
Поместье снег вдруг завалил,
Видать только ратуши крышу.
Но мы для нашей Натали
С лопатами бодренько вышли.

Квест сдаёшь, и два, и три:
Веркирий варежки суёт,
Не долго думай - Натали
Им в инфе место-то найдёт.

В Тронном зале до светлой зари
Рукавички развешивать будет.
Раскрасневшаяся Натали,
Потому что так нравится людям.
(и магмарам) )))

Пусть Снегурке подвластны огни -
Пламя магии в зиму согреет.
Подари голос свой Натали -
В Новый год станет дома светлее)

:cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
2
 Nattali [12]  13 Декабря 2014 20:13:02 #134
Skilao
Skilao
Тебе всё можно;) :rolleyes:
Загрузка...
1
 Skilao [15]  13 Декабря 2014 20:13:27 #135
LoLkinS написал(-а) 2014-12-13 05:01:31
Ну станет онп снегурочкой и что? В чем прикол?
Попрашайничество было выражено в конкурсе, где перцы выдают и око 3ему место.(мое мнение.)
Шантажировать мол если топ будет в минусе - не буду писать в творчестве тоже не уместно)
А так я плюсанул..(правда из жалости) но я буду рад если она победит)

Даже немного приятно, что считаете шантажом это, но я не шантажировала, а просто немного обиделась на то, что публике больше нравятся топики с нытьём и негодованием, чем попытки разрядить обстановку творческими какими-то действиями. И я не вижу смысла стараться для минусов. Зачем, если это никому нужно? Я же не перестану писать для друзей, например.

А из жалости не надо нам ничего делать, спасибо) Мы уж как-нибудь сами :rolleyes:

Славянинъ, а попопе?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
3
 Skilao [15]  13 Декабря 2014 22:22:31 #136
***
В дваре мобов лихо бью,
Пятый час, хватило б сил...
Всё, лимит - сказал компьютер
И Легеду отключил.

***
Наш Дримфордж всё отжигает
Топы смело закрывает.
Форумчанами любим.
Знаем мы, что он один.

***
Розу у чужих отбили,
Пыли насобрали чуть.
На налоги с этой пыли
Можно фул себе скупнуть.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 Nattali [12]  13 Декабря 2014 22:27:21 #137
Skilao
:lol:
Загрузка...
3
Приска [18]  13 Декабря 2014 23:54:04 #138
Спасибо за позитив:) с удовольствием прочитала историю Натали. А Снегурочку в окружении бабочек и цветов:) я иначе и не представляю. Она ведь дочь не только лютого Мороза:) а и Весны. Удачи!
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
0
 Skilao [15]  14 Декабря 2014 01:33:04 #139
Приска, спасибо) Приглашаю присоединиться))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
1
-lelush- [7]  14 Декабря 2014 02:12:01 #140
Тоже поддержу кандидатуру.Посмотрел топы остальных участниц и по мне так от других участниц она выгодно отличается тем, что нет никакой сверх активности и попрошайничества.Топ и тот не она создала.

Удивило большее количество минусов и негатива.
Загрузка...
-4
Аццкий баянист
14 Декабря 2014 02:16:44 #141
-lelush-
спасибо что напомнил, надо минус поставить :cool:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 _-kotenok-_ [15]  14 Декабря 2014 13:21:01 #142
:smile:
Загрузка...
1
 _Black Flame_ [10]  14 Декабря 2014 13:59:39 #143
Аццкий баянист написал(-а) 2014-12-14 02:16:44
-lelush-
спасибо что напомнил, надо минус поставить :cool:


не забываем про ягуар киллера!
Загрузка...
1
 Skilao [15]  14 Декабря 2014 14:36:26 #144
-lelush- написал(-а) 2014-12-14 02:12:01
Тоже поддержу кандидатуру.Посмотрел топы остальных участниц и по мне так от других участниц она выгодно отличается тем, что нет никакой сверх активности и попрошайничества.Топ и тот не она создала.

Удивило большее количество минусов и негатива.

:eek: Спасибо)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 _Gaiver_ [14]  14 Декабря 2014 20:14:33 #145
:cool:
Загрузка...
-4
 -карлсон1- [5]  14 Декабря 2014 20:52:31 #146
Скажу другое, каждая хочет стать снегурочкой. Все её знакомые отписывают её скрин чтоб туда кидали рукавички. Давайте без этого, не надо кидать рукавички по сайту. Да ещё с таким сообщением, если не сложно скинь руквички на этого ............. это будет не выбор а купленная програма.
Загрузка...
3
 Архиангел [14]  14 Декабря 2014 21:04:56 #147
-карлсон1-
А я скажу другое. Из всех "представленных" снегурок я сознательно выбрала тех, кто мне симпатичен. И никакие просьбы не заставят меня кидать варежки на "лево".
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
4
 Skilao [15]  14 Декабря 2014 21:20:14 #148
Конкурс от Скилавки нумер 2:

Суть: надо написать в этом топе частушку. Можно постить неограниченное количество частушек. Тема любая в рамках Двара, не обязательно про Новый год. Прошу соблюдать приличия в тексте)

Прыз: 10 брюлей. Вручается по окончанию конкурса Снегурок лучшему частушечнику по моему мнению.

Звенья могут участвовать, но у них будет отдельный приз.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Славянинъ [9]  14 Декабря 2014 21:26:22 #149
-lelush-
На самом деле приятно порадовал.. тоже скажу Спасибо..
уПъюсь ап хумов..
5
 Леписток [10]  14 Декабря 2014 21:32:21 #150
В dwar-е конкурс на Снегурку -
Всем девчонкам нравится!
Все участницы - красотки,
А один - красавица!!!

:cool:
...сказать или остаться на Первом? ©
Загрузка...
0
 Nattali [12]  14 Декабря 2014 21:35:18 #151
Леписток
:lol:
0
Oo Milky Way oO
14 Декабря 2014 21:37:08 #152
Леписток
:biggrin:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.