Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Nattali - лучшая Снегурочка 2015)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Nattali - лучшая Снегурочка 2015)

 Skilao [15] 
-46
8 Декабря 2014 23:26:43
Дорогие друзья, уважаемые игровые враги, доблестные игровые собратья, рада приветствовать вас! :biggrin:

Вот уже стал традицией предновогодний конкурс Снегурочек и Дедов Морозов. И по доброй традиции альянс Звеньев представляет вам свою клановую красавицу и предлагает её кандидатуру в Снегурки всея Магмарии.

Итааааак, в этом году Снегурочка у нас   Nattali [13]! Умничка, искорка, зажигалочка и просто красавица)

Хочу разбавить обстановку позитивом и объявить небольшой и скромный конкурс.
№ 1 :

Суть: вы присылаете подарок Натали(любой, можно не рукавичку) с текстом вашего поздравления всему миру Фэо. Старайтесь делать это позитивно и цензурно, можно смешно, объём ограничен разрешением на подписи в подарках. Можно прислать поздравление в 2-3 подарках.

К концу дня Натали выберет те поздравления, которые ей больше всего понравятся.

Приз за 1-е место: Ледяная мощь дракона IV 1шт
Приз за 2-е место: Ледяная мощь дракона II 1шт
Приз за 3-е место: Злое око 1шт

Людям, к сожалению, я не могу выслать посылки в случае победы, поэтому придётся ограничиться приятными подарками в информацию персонажа

№ 2

Конкурс от Скилавки нумер 2:

Суть: надо написать в этом топе частушку. Можно постить неограниченное количество частушек. Тема любая в рамках Двара, не обязательно про Новый год. Прошу соблюдать приличия в тексте)

Прыз: 10 брюлей. Вручается по окончанию конкурса Снегурок лучшему частушечнику по моему мнению.

Звенья могут участвовать, но у них будет отдельный приз.

№3:

Также мы объявляем о новом конкурсе от Альянса Звеньев. Суть его проста: до окончания первого тура (25 декабря 23:59) Натали ждёт на свою игровую почту письмо в котором вы перечисляете как можно больше ников, связанных с Новым годом-- Натали ждёт, Ники должны принадлежать существующим персонажам на Прайме, живущим в Фэо дольше месяца.

Внимание, в письмах действует ограничение на символы, лучше уточнять у Натали в привате или подарком, всё ли дошло. Выигрывает тот, кто перечислит больше всего таких ников.

К сожалению, люди не смогут участвовать в этом конкурсе, но у нас есть и другие соревнования :) Так же в конкурсе не участвуют представители Звеньев.

Призы:
1- место - сертификат Смайлик + 3 светодара.
2-е место - сертификат Смайлик + 3 злых ока.
3-е место - сертификат Смайлик + 3 центрид

№4:

После финала конкурса хочу провести свой конкурс. Возьму всех даривших рукавички Наттали и кину рандом. Если Наташа победит и станет Всемагмарской Снегурочкой, я напишу победителю легенду по стилю как у Натали. Если не победит, то разыграю таким же образом скромный денежный приз в 10з (людям красный подарок в инфу). Таким образом я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает этот конкурс в целом и нас в частности.

И да, конкурс не от Натали, а от меня лично, поэтому участвуют все: и магмары, включая Звенья, и люди))
***
Поместье снег вдруг завалил,
Видать только ратуши крышу.
Но мы для нашей Натали
С лопатами бодренько вышли.

Квест сдаёшь, и два, и три:
Веркирий варежки суёт,
Не долго думай - Натали
Им в инфе место-то найдёт.

В Тронном зале до светлой зари
Рукавички развешивать будет.
Раскрасневшаяся Натали,
Потому что так нравится людям.
(и магмарам) )))

Пусть Снегурке подвластны огни -
Пламя магии в зиму согреет.
Подари голос свой Натали -
В Новый год станет дома светлее)

:cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 She Wolf [10]  11 Декабря 2014 09:14:35 #96
Oo Milky Way oO
:lol: :lol: :lol:
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
1
 АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [15]  11 Декабря 2014 10:13:32 #97
Что- то с стороны людей особо конкурсанток не увидел) поэтому завтра подарю варежку этой позивтивной девушке)
Всё лучше чем Кристина Васильевна с висящей писей и бородой) или девушка с висячими грудями 6го размера) :lol:
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
Загрузка...
1
Mr BogDan
11 Декабря 2014 15:31:17 #98
:cool:
Загрузка...
1
 _Властелина_ [16]  11 Декабря 2014 19:11:54 #99
:razz:
Загрузка...
7
 Skilao [15]  11 Декабря 2014 19:22:47 #100
Как и обещала, краткая биография)

***
Молодой магмарский охотник уже долго плутал по лесу. Ему всё время казалось, что он выбрал правильное направление, но окружение становилось всё более незнакомым, а тревога всё более тянущей. До этого он всегда полагался на природное чутьё, и оно его не подводило.

Впереди раздался треск ветвей и женский крик. Охотник напрягся и прислушался. Впереди виднелась залитая солнцем полянка, и на ней явно что-то происходило. Магмар тихо подобрался к краю опушки и легонько отогнул раскидистый куст.

На поляне трое дюжих людей, нагло ухмыляясь, обступили женщину-магмарку. Та, пытаясь защититься, подняла свой серп изумрудного цвета, но что она могла противопоставить троим бойцам? Обстановка накалялась. Вот наконец один из них осмелел и двинулся в сторону травницы, она беспомощно взмахнула серпом, и великан рухнул к её ногам. Пока она удивлённо смотрела на свою косу, двое других людей приняли боевую стойку, повернувшись к лесу. А оттуда на них смотрела лишь тишина.
Взволнованно переговариваясь, воины доставали оружие. Внезапно на одного из них обрушился удар серпа. Со всей силой, на которую магмарка была способна, она рванула орудие на себя, но к ней уже летел третий оставшийся в живых человек. Его меч, не долетев полметра до женщины, остановился, боец покачнулся, держась за стрелу, торчащую из его бока. Желая взглянуть, откуда идёт стрельба, он повернулся к лесу и увидел охотника, натягивавшего тетиву. Следующая стрела попала точно в цель, и магмары остались на опушке одни.

Женщина оказалась прорицательницей, жившей неподалёку. Она собирала травы, когда на полянку наткнулись люди, высадившиеся на разведку.

— Если бы не ты, они бы меня убили, — содрогнувшись сказала магмарка. — Даже не поморщились бы. Для таких головорезов убить беззащитного травника — забава. Спасибо тебе, добрый мой герой.
— Я сделал то, что должен был, — улыбнулся охотник.

Прорицательница отвела его в свою хижину и хорошенько накормила. После она налила две кружки ароматного травяного чая, поставила на стол, села напротив охотника и задумалась.

— Хотела бы я отблагодарить тебя, воин. Но не знаю как. Нет у меня ни золота, ни сильных талисманов, есть только мой дар. Прошу тебя, прими моё предсказание для тебя в благодарность за спасение.
Охотник кивнул, они встали, подошли друг к другу, женщина обхватила его голову руками и закрыла глаза. Через мгновение она с ужасом отпрянула от магмара, в её глазах плескалась страшная боль. Он бросился к ней, усадил обратно за стол и поднёс кружку с чаем. Прорицательница жадно отхлебнула и опять посмотрела на охотника.

— Беду я принесла тебе, воин. Мой род происходит от древнейшего клана ведуний, наши предсказания всегда сбываются. Хотела бы я сейчас, чтобы это было неправдой, — горько сказала она. — Но теперь и смолчать я не имею права. Слушай меня и внимай.

Судьба сведёт тебя с девушкой, принадлежащей магии Огня. Вы будете любить друг друга, поженитесь и зачнёте дитя блистательной красоты. Но не суждено будет этому ребёнку родиться — он и сам умрёт, и мать за собой в могилу заберёт. А ты, не выдержав горя, пойдёшь искать смерть и найдёшь её вскоре. Так прервётся род твой и род твоей жены, а ведь в Книге Судеб твоего клана сказано, что ты приведёшь его к славе великой и процветанию.

— Не перечь Книге Судеб, воин. Опасайся огненных волшебниц, помни о предсказании.
Они молча сидели и пили чай.

Наутро прорицательница вывела охотника на его дорогу и пожелала доброго пути. И, действительно, погода была чудесной, в лесу ласково ворковали птички, а дорога живописно петляла среди хаирских красот. Наконец охотник дошёл до ворот Вурдалии — крупнейшего магмарского порта. Отсюда до его родной деревни было рукой подать, но он решил задержаться в городе и пополнить запасы.

На улицах было довольно оживлённо, судя по всему намечался какой-то праздник. В воздухе витало хорошее настроение, звонкий смех раздавался повсюду, и охотник невольно поддался магии ярмарки Торгового Путешествия. То там, то сям попадались мелкие лавчонки с заморскими товарами, магмар купил пару диковинок для сестры и матери, зелье от мелких травм и ссадин, новый и удобный пояс. Весело насвистывая он гулял по улицам и даже не заметил, как забрёл в отдалённый район, где жили одни богачи.

Охотник зашёл в приветливо распахнутые ворота и увидел огромный стол, ломящийся от разнообразной еды. За ним сидело не меньше сотни магмаров, и гул стоял такой, что сложно было расслышать слова соседа. Охотник улыбнулся и прошёл в сад, манивший прохладной тенью и свежестью. Он зашёл в тенек и встал, давая глазам привыкнуть к полумраку. Тут на него кто-то налетел и почти сбил с ног.

— Ой, простите, если сделала больно кому, — серебристо сказала магмарка с завязанными глазами. — Кстати, я тебя поймала и сейчас узнаю! — торжествующе заключила она и стала ощупывать доспехи охотника. Наткнувшись на твёрдый панцирь брони, она растерялась и сняла повязку.
— Прошу прощения, — она была сильно смущена. — Мы тут в жмурки играли и я, наверное, в саду заблудилась.
Охотник широко улыбнулся, снял верхние доспехи, оставшись в кожаных штанах и кольчуге.
— Тогда я чур с вами!

Через год играли свадьбу дочери купца и охотника. Он был счастлив, как никто на свете. Они с женой души друг в друге не чаяли, всё складывалось как нельзя лучше, и охотник даже не вспоминал о предсказательнице. Да и откуда дочь купца могла знать магию огня. Когда стало известно о ребёнке, он обезумел от счастья и закатил пир.

В разгар веселья молодой муж заметил, что его жены нигде нет. Он сразу поднялся в спальню и увидел её горько плачущей.
— Что случилось, любимая? — встревоженно спросил он.
— Я решила пойти подогреть детишкам молока на кухню, разожгла плиту, огонь кинулся на меня и вот, — она размотала тряпицу на руке, и он увидел зелёную печать, тускло мерцавшую на предплечье.
— Что это? — с испугом спросил он.
— Похоже на проклятие Огня — всхлипнув сказала она.
— Какого огня, о чём ты? — он почти кричал на жену, не замечая этого.

И она рассказала. Как в детстве упрашивала отца отдать в какую-нибудь школу магии, чтобы удивлять подружек. Как отец отказывался, говоря об опасности магии и великой ответственности. Как она упрямо убежала из дома с другом из семьи воинов и поступила в школу Огня. Как быстро разочаровалась в учёбе, узнав о том, сколько всего нужно сделать для вершины мастерства и эффектных фокусов, казавшихся несложными. Как отказывалась приносить жертвы Духу Огня и почитать его. Как она убежала уже из школы, научившись лишь разжигать пламя и поддерживать его. Как долгое время использовала боевую магию для готовки на кухне и разжигания печки. Огонь наказал бедную жену охотника.

Она угасала с каждым днём. Чем больше становился её живот, тем холоднее становился её лоб. Жена воина замерзала. И вот наступил день, когда ей стало пора разрешиться от бремени. Магмарки увели несчастную девушку в комнату. Через два часа они вынесли безжизненный свёрток. Охотник ворвался в комнату и увидел на кровати ледяную статую, бывшую когда-то его женой. Не помня себя он схватил свёрток и помчался к печке, где весело плясали огоньки.

— Ты этого хотел??! На, подавись! — в исступлении закричал охотник, бросил свёрток в сердце огня и выбежал из дома, закрывая лицо руками. Магмарки было бросились вынимать ребёнка из печи, но пламя полыхнуло с неистовой силой, отгоняя женщин. Затем всё успокоилось, свёрток зашевелился и оттуда раздался громкий плач.

Ярость давала магмару сил, он нёсся к дому предсказательницы, чтобы убить её. Но, добежав, он увидел лишь руины старой хижины и никого вокруг. Бесполезно проплутав по окрестностям, он набрёл на старого пастуха, стерегшего стадо барашков.
— Эвона как случилось-то. Баба из древнего роду была, им написано так: ежели предсказание не сбывается, то род проклинается, прорицательница ума и дара лишается. Вот пока, значит, ты сюда шёл, она и того-самого. Тю-тю. Может и убила себя, почём мне знать.
— Прорицание сбылось, — горько прошептал охотник. — Значит ребёнок жив.

Как и было предсказано, охотник пошёл на войну. В поисках смерти он бросался в самое пекло схваток, но выходил оттуда невредимым. Он брал самые сложные задания, но неизменно с ними справлялся. Задирал самых сильных воинов людей и побеждал. Убивал один пятерых. Смерть избегала его, издевательски заглядывая в лицо. Наконец он устал и вернулся домой, покрытый шрамами и боевой славой. Вернулся домой воспитывать дочь.

Тем временем дочь его окрепла и выросла. Назвали её Наттали, выходили, воспитали. В чертах Наты не было ни безжизненности, ни печати Судьбы, ни слабовольности. Лишь огоньки в глазах, искристый смех и лёгкий характер. Вернувшись, отец отдал её на обучение в школу магии Огня, строго наказав слушаться учителей и почитать Духа. Охотник смотрел на неё и видел её мать с характером настоящего воина. Он баловал её как мог, но характер Наттали не портился. Она стала сильным воином и великим огненным магом, принёсшим их клану славу и известность.

Однажды Наттали ехала по городской улице на верном зорбе. Вдруг могучее животное пошатнулось, чуть не сбросив седока. Ната поспешно спрыгнула и обошла зорба, пытаясь найти причину. Внезапно около её уха что-то просвистело и шлёпнулось об стену соседнего дома. Присмотревшись, Ната увидела здоровенный острый камень. Она повернулась и заметила старую сгорбленную магмарку, поднявшую следующий камень. В два прыжка подскочив к старухе, она вырвала камень и подняла женщину с колен.
— Руки прочь, крофдорское отродье! — выкрикивала старуха. — Оставь меня в покое хотя бы здесь. Изыди, пламя преисподней!
Наконец она выбилась из сил. Ната подвела женщину к скамье, усадила её и принесла воды. Пока магмарка жадно пила, она внимательно смотрела на сумасшедшую.
— Вы же та предсказательница, верно? Что папе предрекла жестокую судьбу. Я почему-то сразу поняла, что это вы. — она вынула платок и осторожно вытерла грязь с лица старухи. — Великие несчастья вы предвидели, но это не ваша вина. Это ваш дар и проклятье. Моя вина в ваших невзгодах тоже есть, ведь это я нарушила слово Судьбы и выжила.
Прорицательница допила последний глоток и лицо её прояснилось.
— Да, это я. Но ты не просто выжила, ты вернула Судьбу в русло, дитя моё. В тот вечер я сделала два предсказания твоему отцу, но он, горюя о первом, пропустил мимо ушей второе. Судьба сказала мне, что выживший ребёнок будет добр и чист помыслами настолько, что повернёт течение Фатума. Оно сбылось только что и я обрела ясность мыслей и свой дар, очистившись от проклятия. — она улыбнулась и легонько дотронулась до лба девушки. Потом нахмурилась и убрала руку.
Наттали улыбнулась в ответ и сказала:
— Я тоже думаю, что не хочу слышать предсказание своей судьбы.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
-8
Kapriz Intrigi
11 Декабря 2014 19:45:49 #101
ахахах снегурочка зимний персонаж летом с бабочками не позорьтеся что ли сделали бы картинку с зимним сюжетом ) а летом снегурочка это просто лужа воды гыгыгыгыгы :arrow: :biggrin:
Загрузка...
5
 Skilao [15]  11 Декабря 2014 21:49:10 #102
Кстати, хочу объявить о личной инициативе.

После финала конкурса хочу провести свой конкурс. Возьму всех даривших рукавички Наттали и кину рандом. Если Наташа победит и станет Всемагмарской Снегурочкой, я напишу победителю легенду по стилю как у Натали. Если не победит, то разыграю таким же образом скромный денежный приз в 10з (людям красный подарок в инфу). Таким образом я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает этот конкурс в целом и нас в частности.

И да, конкурс не от али, а от меня лично, поэтому участвуют все: и магмары, включая Звенья, и люди))

:biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
Mr BogDan
12 Декабря 2014 00:03:43 #103
Skilao
:eek:
Загрузка...
4
 Nattali [12]  12 Декабря 2014 00:14:05 #104
Награждение победителей;)
1-е место: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=редуктио
00:10 Ваше письмо игроку редуктио [13] успешно отправлено, Вы заплатили 12 85
2-е место: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Необыкновенная_
00:11 Ваше письмо игроку _Необыкновенная_ [5] успешно отправлено, Вы заплатили 12 18
3-е место: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Azarina
00:12 Ваше письмо игроку Azarina [16] успешно отправлено, Вы заплатили 4 84

Конкурс продолжается,жду новых поздравлений;)
Загрузка...
0
 _-kotenok-_ [15]  12 Декабря 2014 00:55:52 #105
:cool:
-1
 -Кронш- [13]  12 Декабря 2014 01:06:27 #106
Nattali
пятому уровню перец на 9 послала?)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
1
 Skilao [15]  12 Декабря 2014 01:48:50 #107
-Кронш- написал(-а) 2014-12-12 01:06:27
Nattali
пятому уровню перец на 9 послала?)

Они передаваемые :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 FiloSoFF_Ya [13]  12 Декабря 2014 02:32:07 #108
:surprised:
что твориться, что твориться...
0
Mr BogDan
12 Декабря 2014 12:44:49 #109
Nattali [12]

Конкурс продолжается
:cool:
0
 Skilao [15]  12 Декабря 2014 13:51:11 #110
:cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 _Gaiver_ [14]  12 Декабря 2014 17:37:10 #111
:cool:
0
 Славянинъ [9]  12 Декабря 2014 21:53:31 #112
+
уПъюсь ап хумов..
0
 KOT99 [10]  12 Декабря 2014 21:56:05 #113
:smile:
1
 Nattali [12]  13 Декабря 2014 00:27:40 #114
Приз за 1-е место: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Kr1K
00:21 Ваше письмо игроку Kr1K [10] успешно отправлено, Вы заплатили 12 85
Приз за 2-е место: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=2 Метра
00:24 Ваше письмо игроку 2 Метра [3] успешно отправлено, Вы заплатили 7 25
Приз за 3-е место: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Милашка
0:26 Ваше письмо игроку Милашка [10] успешно отправлено, Вы заплатили 4 84
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.