Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Nattali - лучшая Снегурочка 2015)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Nattali - лучшая Снегурочка 2015)

 Skilao [15] 
-46
8 Декабря 2014 23:26:43
Дорогие друзья, уважаемые игровые враги, доблестные игровые собратья, рада приветствовать вас! :biggrin:

Вот уже стал традицией предновогодний конкурс Снегурочек и Дедов Морозов. И по доброй традиции альянс Звеньев представляет вам свою клановую красавицу и предлагает её кандидатуру в Снегурки всея Магмарии.

Итааааак, в этом году Снегурочка у нас   Nattali [13]! Умничка, искорка, зажигалочка и просто красавица)

Хочу разбавить обстановку позитивом и объявить небольшой и скромный конкурс.
№ 1 :

Суть: вы присылаете подарок Натали(любой, можно не рукавичку) с текстом вашего поздравления всему миру Фэо. Старайтесь делать это позитивно и цензурно, можно смешно, объём ограничен разрешением на подписи в подарках. Можно прислать поздравление в 2-3 подарках.

К концу дня Натали выберет те поздравления, которые ей больше всего понравятся.

Приз за 1-е место: Ледяная мощь дракона IV 1шт
Приз за 2-е место: Ледяная мощь дракона II 1шт
Приз за 3-е место: Злое око 1шт

Людям, к сожалению, я не могу выслать посылки в случае победы, поэтому придётся ограничиться приятными подарками в информацию персонажа

№ 2

Конкурс от Скилавки нумер 2:

Суть: надо написать в этом топе частушку. Можно постить неограниченное количество частушек. Тема любая в рамках Двара, не обязательно про Новый год. Прошу соблюдать приличия в тексте)

Прыз: 10 брюлей. Вручается по окончанию конкурса Снегурок лучшему частушечнику по моему мнению.

Звенья могут участвовать, но у них будет отдельный приз.

№3:

Также мы объявляем о новом конкурсе от Альянса Звеньев. Суть его проста: до окончания первого тура (25 декабря 23:59) Натали ждёт на свою игровую почту письмо в котором вы перечисляете как можно больше ников, связанных с Новым годом-- Натали ждёт, Ники должны принадлежать существующим персонажам на Прайме, живущим в Фэо дольше месяца.

Внимание, в письмах действует ограничение на символы, лучше уточнять у Натали в привате или подарком, всё ли дошло. Выигрывает тот, кто перечислит больше всего таких ников.

К сожалению, люди не смогут участвовать в этом конкурсе, но у нас есть и другие соревнования :) Так же в конкурсе не участвуют представители Звеньев.

Призы:
1- место - сертификат Смайлик + 3 светодара.
2-е место - сертификат Смайлик + 3 злых ока.
3-е место - сертификат Смайлик + 3 центрид

№4:

После финала конкурса хочу провести свой конкурс. Возьму всех даривших рукавички Наттали и кину рандом. Если Наташа победит и станет Всемагмарской Снегурочкой, я напишу победителю легенду по стилю как у Натали. Если не победит, то разыграю таким же образом скромный денежный приз в 10з (людям красный подарок в инфу). Таким образом я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает этот конкурс в целом и нас в частности.

И да, конкурс не от Натали, а от меня лично, поэтому участвуют все: и магмары, включая Звенья, и люди))
***
Поместье снег вдруг завалил,
Видать только ратуши крышу.
Но мы для нашей Натали
С лопатами бодренько вышли.

Квест сдаёшь, и два, и три:
Веркирий варежки суёт,
Не долго думай - Натали
Им в инфе место-то найдёт.

В Тронном зале до светлой зари
Рукавички развешивать будет.
Раскрасневшаяся Натали,
Потому что так нравится людям.
(и магмарам) )))

Пусть Снегурке подвластны огни -
Пламя магии в зиму согреет.
Подари голос свой Натали -
В Новый год станет дома светлее)

:cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Nattali [12]  16 Декабря 2014 09:15:58 #172
Бабаяг
:lol:
0
_Димарик91_
16 Декабря 2014 12:12:15 #173
:cool:
4
 Skilao [15]  16 Декабря 2014 17:34:43 #174
***
Раньше скромной была Теня,
Не умела говорить.
А теперь ей надо деньги
И с собой везде водить.

***
Сорок хумов, бой всё длится,
Маг пробил пятьсот ударов.
А Хумляндия дивится:
Доблы много у магмаров!

***
В свете тёпленьких условий
Предлагаю рисовать
Всем админам стату "Совесть"
И качать, качать, качать.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Kr1K [10]  16 Декабря 2014 20:26:34 #175
Skilao
Круто=)
0
-lelush- [7]  16 Декабря 2014 22:55:16 #176
:cool:
0
 _-kotenok-_ [15]  17 Декабря 2014 00:13:59 #177
:cool:
2
 Бабаяг [12]  17 Декабря 2014 02:30:23 #178
"Падение"

Шёл с Вурдалии к Кургану,
Повстречался там с хуманом:
- How do you?
- Was ist das?
Тут он мне как в рожу даст!

Подымаюсь из сугроба,
Ну, держися, вражина!
Глядь - его и след простыл,
А вокруг лишь стражи.

С той поры везде ищу
Моего обидчика -
То "У Мэри" погрущу,
То в "Глотке.." выпью пивчика.
:sad:
Загрузка...
2
 Skilao [15]  17 Декабря 2014 03:38:54 #179
Мой подарок для Кукасо.

***
Среди остальных уличных мальчишек Кукасо всегда отличался какой-то внутренней сосредоточенностью и обстоятельностью. Он был серьёзен не по годам, нетороплив, но настойчив. Ребятишки часто играли в войнушку, и Кукасо неизменно выбирали в предводители, а он вёл их, пусть к маленьким, но целям.

Его отец был известным воином людей. Безгранично преданный родине солдат всю свою жизнь прошёл с копьём в руке, отражая многочисленные набеги вражеских племён. Дом Кукасо был увешан наградами за воинскую службу, но сам отец был смертельно болен. Он часто звал сына поговорить и рассказывал о своей жизни. Однажды он спросил у Кукасо, будет ли тот стоять за свою родину до конца, и мальчик решительно поклялся умереть за Огрий.

Казалось, Кукасо всю жизнь подстраивал под свой неспешный и размеренный ритм. Попадая в круг его общения, успокаивались даже самые буйные юноши, а девушки незаметно прихорашивались, завидев в дверях его статную фигуру. Многие шутили, что и любимую он себе тщательно отобрал из множества претенденток, взвесив все «за» и «против».

А любимая была на редкость хороша и умна. Настолько, что нашлись более могущественные воздыхатели, не гнушающиеся ничем в достижении цели. Встречая отказ за отказом, они в гневе разорили её семью, сравняли её поместье с землёй и вынудили согласиться на брак с одним из них. Встречаясь с Кукасо под покровом ночи, она рыдала у него на плече и умоляла не идти против наглецов, ибо боялась потерять любимого. Кукасо молча сжимал кулаки и всё крепче целовал её милое заплаканное лицо, борясь с бессильным гневом, застилающим разум.

Накануне свадьбы девушка заперлась в покоях новоиспеченного жениха и отказалась выходить. Будущий муж только посмеивался, ведь деваться ей некуда.
— Проголодаешься — выйдешь, — кричал он ей в окно, перешучиваясь с приятелями.
Но она так и не вышла до вечера. А потом прискакал запыхавшийся слуга с новостью: он не застал семью девушки в лачуге, в которой те ютились. Они исчезли!
Пылая от злобы, парень бросился в спальню и выбил дверь ногой, но в комнате было пусто.

Шли годы, Кукасо становился всё более опытным воином. Он пошёл по стопам отца и отправился служить на границу с Хаиром, успешно отбивая атаки магмаров, любивших поживиться на окрестных фермах. Он привлекал женщин своей молчаливостью и загадочностью. Они часто обращали на него внимание, одаривая лаской и заботой. Воин не отвергал девушек, даже отвечал им взаимностью, был неизменно нежен и заботлив, но все они вскоре понимали, что он не любит.

Было дивное тихое утро. Кукасо заступил на дежурство и бесшумно обходил вверенную ему территорию. Обычно в это время было затишье, но воин не терял бдительности. Лес приветливо шумел листьями, но что-то всё равно было не так. Кукасо настолько привык к набегам, что он уже не то что видел или слышал магмаров — он их чувствовал. И сейчас он знал — в чаще есть магмар. Воин крайне быстро и неслышно продвигался вглубь чащи и тут он увидел.

Держа лук наготове, в него целилась магмарка. Кукасо успел пригнуться и избежал встречи со смертью. Он бесшумно обошёл врага, пока та возилась со второй стрелой, приставил меч к её спине и произнёс:
— Сдавайся, ты ещё слишком неопытна.
Магмарка вздрогнула и начала медленно поворачиваться лицом к Кукасо. Он знал, что это может быть опасно, но почему-то не мешал. Она посмотрела в его глаза и опустила лук. Кукасо растерянно смотрел на неё, его разум лихорадочно искал объяснения происходящему, но так и не находил. Рука безвольно опустила меч, он не готовился к нападению. Магмарка подошла ближе, положила свою руку на руку Кукасо и что-то сказала на своём языке. Ему не нужен был переводчик, чтобы понять «Я тебя помню». Они смотрели, не отрываясь, друг другу в глаза, его сердце готово было пробить броню и броситься к ней на ладони. Его губы жаждали, но где-то далеко приглушённо сознание стучало: «Сделай — и ты погиб». Тело магмарки пылало жаром, её рука оплавила кольчугу и жгла кожу, но он не чувствовал боли.

Наконец она что-то поняла и с негромким криком отдёрнула руку. Магмарка спешно бросилась подбирать лук и стрелы, но он успел увидеть слёзы в её глазах.
— Иди, — прошептал он.

Когда девушка исчезла в предрассветном лесу, Кукасо устало стянул наруч и увидел небольшой ожог от пальцев магмарки, сохранивший форму её ладони. Он бережно перевязал влажной тряпицей отметину и зашагал к аванпосту. Теперь на всю жизнь с ним останется знак. Знак любви, побеждённой долгом.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Nattali [12]  17 Декабря 2014 09:29:30 #180
Skilao
очень круто;)
0
 She Wolf [10]  17 Декабря 2014 12:05:31 #181
Skilao
Шикарный подарок для Кукасо. Очень понравилось. :cool:
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
0
 _Gaiver_ [14]  17 Декабря 2014 16:35:39 #182
Skilao
:eek:
0
 Славянинъ [9]  17 Декабря 2014 21:34:58 #183
Skilao
Александра!!! ну ты умничка.. тебе нужно всеже стать писателем.. я бы покупал твои книги..
уПъюсь ап хумов..
2
 kukaso [17]  17 Декабря 2014 21:39:49 #184
:eek: спасибо)
Загрузка...
0
 -Рыцарь_Ада- [12]  17 Декабря 2014 21:48:18 #185
Чтоб не мерзла   Nattali [13] Рукавичками в неё швырни :cool:
Мы все начинали с одного и того же, но кто-то стал мразью, а кто-то хорошим!)
0
 Skilao [15]  17 Декабря 2014 22:33:39 #186
kukaso, ещё раз с наступающим) Заходи ещё :wink:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Nattali [12]  17 Декабря 2014 23:22:57 #187
Итак приступим к награждению победителей прошедшего дня;)
1-е место: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Kr1K
23:19 Ваше письмо игроку Kr1K [10] успешно отправлено, Вы заплатили 12 85
2-е место: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=редуктио
23:20 Ваше письмо игроку редуктио [13] успешно отправлено, Вы заплатили 12 18
3-е место: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Вэон Незлобный
23:22 Ваше письмо игроку Вэон Незлобный [10] успешно отправлено, Вы заплатили 4 84

Спасибо,жду новых поздравлений;)
0
 Skilao [15]  18 Декабря 2014 00:42:48 #188
Nattali, :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 kukaso [17]  18 Декабря 2014 00:57:36 #189
Nattali
а я?
0
 Nattali [12]  18 Декабря 2014 10:52:56 #190
kukaso
Пришлите мне подарок(любой)с поздравлением мира ФЭО,и я обязательно подарю вам приятный подарок в инфу;)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.