Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Nattali - лучшая Снегурочка 2015)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Nattali - лучшая Снегурочка 2015)

 Skilao [15] 
-46
8 Декабря 2014 23:26:43
Дорогие друзья, уважаемые игровые враги, доблестные игровые собратья, рада приветствовать вас! :biggrin:

Вот уже стал традицией предновогодний конкурс Снегурочек и Дедов Морозов. И по доброй традиции альянс Звеньев представляет вам свою клановую красавицу и предлагает её кандидатуру в Снегурки всея Магмарии.

Итааааак, в этом году Снегурочка у нас   Nattali [13]! Умничка, искорка, зажигалочка и просто красавица)

Хочу разбавить обстановку позитивом и объявить небольшой и скромный конкурс.
№ 1 :

Суть: вы присылаете подарок Натали(любой, можно не рукавичку) с текстом вашего поздравления всему миру Фэо. Старайтесь делать это позитивно и цензурно, можно смешно, объём ограничен разрешением на подписи в подарках. Можно прислать поздравление в 2-3 подарках.

К концу дня Натали выберет те поздравления, которые ей больше всего понравятся.

Приз за 1-е место: Ледяная мощь дракона IV 1шт
Приз за 2-е место: Ледяная мощь дракона II 1шт
Приз за 3-е место: Злое око 1шт

Людям, к сожалению, я не могу выслать посылки в случае победы, поэтому придётся ограничиться приятными подарками в информацию персонажа

№ 2

Конкурс от Скилавки нумер 2:

Суть: надо написать в этом топе частушку. Можно постить неограниченное количество частушек. Тема любая в рамках Двара, не обязательно про Новый год. Прошу соблюдать приличия в тексте)

Прыз: 10 брюлей. Вручается по окончанию конкурса Снегурок лучшему частушечнику по моему мнению.

Звенья могут участвовать, но у них будет отдельный приз.

№3:

Также мы объявляем о новом конкурсе от Альянса Звеньев. Суть его проста: до окончания первого тура (25 декабря 23:59) Натали ждёт на свою игровую почту письмо в котором вы перечисляете как можно больше ников, связанных с Новым годом-- Натали ждёт, Ники должны принадлежать существующим персонажам на Прайме, живущим в Фэо дольше месяца.

Внимание, в письмах действует ограничение на символы, лучше уточнять у Натали в привате или подарком, всё ли дошло. Выигрывает тот, кто перечислит больше всего таких ников.

К сожалению, люди не смогут участвовать в этом конкурсе, но у нас есть и другие соревнования :) Так же в конкурсе не участвуют представители Звеньев.

Призы:
1- место - сертификат Смайлик + 3 светодара.
2-е место - сертификат Смайлик + 3 злых ока.
3-е место - сертификат Смайлик + 3 центрид

№4:

После финала конкурса хочу провести свой конкурс. Возьму всех даривших рукавички Наттали и кину рандом. Если Наташа победит и станет Всемагмарской Снегурочкой, я напишу победителю легенду по стилю как у Натали. Если не победит, то разыграю таким же образом скромный денежный приз в 10з (людям красный подарок в инфу). Таким образом я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает этот конкурс в целом и нас в частности.

И да, конкурс не от Натали, а от меня лично, поэтому участвуют все: и магмары, включая Звенья, и люди))
***
Поместье снег вдруг завалил,
Видать только ратуши крышу.
Но мы для нашей Натали
С лопатами бодренько вышли.

Квест сдаёшь, и два, и три:
Веркирий варежки суёт,
Не долго думай - Натали
Им в инфе место-то найдёт.

В Тронном зале до светлой зари
Рукавички развешивать будет.
Раскрасневшаяся Натали,
Потому что так нравится людям.
(и магмарам) )))

Пусть Снегурке подвластны огни -
Пламя магии в зиму согреет.
Подари голос свой Натали -
В Новый год станет дома светлее)

:cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 Бабаяг [12]  26 Декабря 2014 03:25:41 #248
Был я раньше молодой,
Пил на переправе,
Гулек там гонял всю ночь,
Спал потом на "клаве".

С той поры я постарел,
Стал я на год старше,
Не манят меня теперь
Те, что стали младше.

Где вы, гули, мои гули,
Гули драгоценные?
А в ответ: "Иди ты в длань,
Голубь наш неверный!

Ты свой дроп теперь ищи
Там, за Переправой.
И на Форум не свищи -
Упакуем в "клаву"!

:mad:
Загрузка...
0
 Nattali [12]  26 Декабря 2014 09:22:20 #249
Бабаяг
:biggrin:
0
 Skilao [15]  26 Декабря 2014 12:48:04 #250
Пёстрая лента_ написал(-а) 2014-12-26 03:16:41
а дальше?:)))
:lol:

Скоро будет продолжение)) Моск чуть разгрузится)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Nattali [12]  26 Декабря 2014 21:37:07 #251
Спасибо огромное всем кто меня поддерживал,каждая ваша рукавичка была очень важна для меня :exclaim:
Но на этом наши конкурсы не заканчиваются,хочу объявить о старте нового конкурса.Суть его проста: до окончания второго этапа(29 декабря в 18:00) в этом топике вы можете разместить рассказ или стих (любое произведение в любой форме), в котором используте ники жителей Фэо. Помните о правилах чата и форума. Ники должны принадлежать существующим персонажам на Прайме, живущим в Фэо дольше месяца.
Преимущество будут иметь работы, где указано как можно больше ников из одного альянса/клана (можно не своего, любого на Прайме)
Призы:
1- место - сертификат Смайлик + 3 светодара.
2-е место - сертификат Смайлик + 3 злых ока.
3-е место - сертификат Смайлик + 3 центрид
Люди вместо смайлов будут получать подарки(если не получится со смайлами),а ресурсы чем нибудь заменим.
Желам всем удачи;)
10
 Skilao [15]  26 Декабря 2014 21:59:57 #252
Внимание, к последнему конкурсу рассказ для примера (он не участвует в соревновании). Потренироваться можно в теме http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=534643

***
Волшебная ночь наступала неслышно, но настойчиво. Магмарский воин сидел у камина и о чём-то думал. На диване, вальяжно развалившись, спал   KOT99 [12], невдалеке резвился  _-kotenok-_ [18], поймавший маленькую  МЫШЬ12 [13]. На нарядном столе красовались вазочки, в которых лежали   ФУНДУК [20],   Печенюфка [20],   prianik007 [12] и круглобокая  Пипильсинка [7]. Наконец он понял: "  FiloSoFF_Ya [16], философ. Сладости - это прекрасно, но  ПутанаМанит [12] гораздо сильнее.   -АКУНАМАТАТА- [20], поеду к ней!" В поисках подходящего подарка, он осмотрел комнату. Наконец, взяв первый попавшийся  VeeR [20], магмар выбежал из дома.

Он нёсся в её  -HoStEl- [12] как настоящий  -Рыцарь_Ада- [13], практически . Наконец, он прилетел к дому красавицы и вбежал внутрь.
- О, сладкий  _ANGEL_ [10] мой, моя  Малышка30 [11]! Ты нежной Розы хрупкий  Леписток [11]. К тебе сегодня я чуть слышно шагаю робко на порог. Моей ты будь, и совершенно я стану счастлив и хорош. Обворожительна и незабвенна, ответь, в мужья меня берёшь?

Путана посмотрела на него внимательно, повертела подарок в руках. И отвечает ему серебристым  -Soprano- [12]:
- Себя я ценю - я очень красива. Себя берегу, и холю, и лелею. В мужья я хочу повелителя мира, а ты   ПУТНИК ХАИРА [9], о чём я жалею. Когда  _Властелина_ [18] я встречу такого, тогда замуж выйду и точка на этом. Когда станешь , приходи ко мне снова. Таким я пока опечалю ответом.

Услышав   ЛЕДЕНЯЩИЙ [17] душу ответ, магмар погрустнел.
- Ах вот какое у неё  Zavet [12]ное желание значит... Нужен  крутой перчик [11], а я так,   zhuk14 [10] под ногами. Не иначе, как её   Бабаяг [16]а попутала.

Волшебная ночь наступала неслышно, но настойчиво. Магмарский воин сидел у камина и о чём-то думал. В руках у него был бокал . Непредсказуемы  Зигзаг [13]и судьбы...
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 МЫШЬ12 [12]  26 Декабря 2014 22:05:48 #253
:biggrin:
0
jaguar_killer_
26 Декабря 2014 22:24:33 #254
Skilao
а где же я? :surprised:
0
 Skilao [15]  26 Декабря 2014 22:26:47 #255
jaguar_killer_, ник довольно сложен для вписывания :eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Nattali [12]  26 Декабря 2014 22:43:59 #256
Skilao
:biggrin:
0
 She Wolf [10]  26 Декабря 2014 23:11:05 #257
Skilao
:biggrin: :cool:
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
0
 _Властелина_ [16]  26 Декабря 2014 23:23:31 #258
:twisted: :twisted:
0
Oo Milky Way oO
27 Декабря 2014 00:15:04 #259
Skilao
рассказ шедеврален. :surprised:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
1
 Бабаяг [12]  27 Декабря 2014 00:37:18 #260
Skilao

Монументально-мемориально! :biggrin:
Загрузка...
0
Mr BogDan
27 Декабря 2014 01:21:57 #261
Skilao
супер :exclaim:
0
Любомудр
27 Декабря 2014 03:13:48 #262
Skilao я как то хотел написать шарж с изменёнными никами, то есть такими, которые на прайме не встречаются, но в которых бы узнавались, не без труда правда, ники существующие. И хотел в этом шарже описать события уходящего года) Но чувствую, что я не настолько талантлив, чтобы осуществить эту задачу. Вот некоторые из этих ников, которые предполагается расшифровать, как в кроссворде: Бабе Да, Пей самогон, Владелец минишанкары, Архангелец, Рогатка, Серпентариофаг, Один в шаражке, Мопсообожательница, Птах Потапыч, Середина поэмы и другие)
1
 Архиангел [14]  27 Декабря 2014 06:41:20 #263
Я старалась и дарила,
Но на флуд наш двар так падок
Победил, кто "напросила",
Есть теперь в душе осадок.


:lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
1
Любомудр
27 Декабря 2014 10:47:32 #264
Шёл  праздник [4], но с пустыми руками, грязный и  НиЩиЙ [7]. Какой  ____я [13]  нафиг [3]  Любимый [4] народом, если  Он [10] в меня  Носок судьбы [9] с проклятием  хочу [4] запустил :question:   НиколаЧудотворец [12] увидел  Бедняк [4]а,  да [4] ...  ПиПеЦчтозаТиП [20] -   -Реликт- [18]овая  Поросятинка [12] :exclaim: Может,  ВесЕлая ПчЕлка [17] этого  бомжарик [9]а в  Вода [1] загонит помыться :question:  Нет [2] , тут рой  Пурпурный зигред [4]ов  Просто [6] необходим. Грянул   Гром Небесный [19].  Снегир [9],   sinica [14] и   Воробьюшка [10] от  неожиданность [3] сделали  Путник [4]а ещё вонючее. Начался  дождь [4], грозя:  Убъю_ведром [9]. А   _-Свинтусозавр-_ [14]подставил себя  Холод [4]ным струям.  Не везет [10] тем,  кто [4] уже не  Надеюсь на чудо [6].   Отец_Отцов [11] завещал: .  Надезжда [12] - наш компас   Земной [18].
  Хозяин Ливня [20] закрыл  КРАН [4], и  Радуга [5] напару с  МиРоУ [2] обрадовали очи.
 Южный [4]  Ветер [4] быстро высушил одежду.  ПУТЬ [7] стал легче. Навстречу  А я не плачу [10] попался   Товарищ_Саахов [6]  ПРИ ДЕНЬГАх [10], -   БуХоЙ ТоЛсТяК [15], держащийся за .
- буш пива [7]?
- Не  вопрос [8], угощаешь?
-  Пивовар Виталька [12]   После сотрясения [15] теперь пьёт  просто ром [6], а остатки пива раздаёт   Нам [20].
- Выгляжу как   Соро4каБело4ка [8], у него белая  Горячка [4] ещё не началась? Мне бы другую одежду, чтоб не свихнулся. - Вспомнив речь  Проповедник [18]а,  Управленец [14] снял и отдал почти новую   ВодоЛазка [14], звякнув  Монета [4]ми в  Карман [6]ах пиджака и брюк.
- Вот ещё  Золотой [5] держи, у  Элларинель [12] сегодня  -Особенная- [10] - язык проглотишь. -   мужичокс [20] пре много [5]оторопел от щедрости  МордаЛица [7] .  Благодарность [4] из  Глубина [4]  D U S H A [13] вырвалась на  Свобода [4]   DECANT [20]ом  НежностЬ [7]и и любви к  СМЕРТЬ [2]ным   создания [6]м, проявив волшебную  Сущность [4]   аве мне1111 [12].  skitalec7 [10] вдруг стал  Дядюшка-Покус [11], приказывавший ранее всем  ЖиТь Не ТуЖиТь [5].
-   Зачетненько [10],  Хлопыц [9], ты меня встретил. И я в  долг [4]у не останусь. - Сняв  ШЛЯПА [20],   ТрАлЯ-ВаЛя [4] достал из неё  Голодный кролик [3]а, но передумал и пошарился там снова. -  Diamond [20] чистой воды размером с куриное  яйцо [4] может принести тебе богатство или  ПогибЕль [7], смотря как осторожен и благоразумен ты будешь, возьми и владей.
- О,  -мафиозо- [9],   -Моё почтение- [14] ...ик, я так и протрезвею... - но  собеседник [2] наложил на себя чары и его   след [12] простыл.
 Незнакомец [4] спешил на  почта [4] забрать пожелания  Халява [4] на следующий год. Пока его  МОРОК [5]и дежурят на  ЦЕНТР [6]альных площадях городов, выслушивая вы Крик [4]и  Студент [3]ов в форточки по  НОЧЬ [8]ам:  халява приди [9], ему надо прочесть письма, а потом уже лично одеть костюм и водрузить на  Голова [6]  ВЕДРО [9], которым так грозилась убить  Декабрь [8]ская  Аномалия [4]  Погода [2]. А пока воплощённый   Дух [12]очень занят, сотворим молитву, чтобы он не забыл, как делать подарки из  ничего [3].
Загрузка...
0
 _Властелина_ [16]  27 Декабря 2014 14:08:02 #265
Любомудр
:biggrin:
0
 Ne4tik [11]  27 Декабря 2014 14:30:36 #266
:lol:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.