Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Nattali - лучшая Снегурочка 2015)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Nattali - лучшая Снегурочка 2015)

 Skilao [15] 
-46
8 Декабря 2014 23:26:43
Дорогие друзья, уважаемые игровые враги, доблестные игровые собратья, рада приветствовать вас! :biggrin:

Вот уже стал традицией предновогодний конкурс Снегурочек и Дедов Морозов. И по доброй традиции альянс Звеньев представляет вам свою клановую красавицу и предлагает её кандидатуру в Снегурки всея Магмарии.

Итааааак, в этом году Снегурочка у нас   Nattali [13]! Умничка, искорка, зажигалочка и просто красавица)

Хочу разбавить обстановку позитивом и объявить небольшой и скромный конкурс.
№ 1 :

Суть: вы присылаете подарок Натали(любой, можно не рукавичку) с текстом вашего поздравления всему миру Фэо. Старайтесь делать это позитивно и цензурно, можно смешно, объём ограничен разрешением на подписи в подарках. Можно прислать поздравление в 2-3 подарках.

К концу дня Натали выберет те поздравления, которые ей больше всего понравятся.

Приз за 1-е место: Ледяная мощь дракона IV 1шт
Приз за 2-е место: Ледяная мощь дракона II 1шт
Приз за 3-е место: Злое око 1шт

Людям, к сожалению, я не могу выслать посылки в случае победы, поэтому придётся ограничиться приятными подарками в информацию персонажа

№ 2

Конкурс от Скилавки нумер 2:

Суть: надо написать в этом топе частушку. Можно постить неограниченное количество частушек. Тема любая в рамках Двара, не обязательно про Новый год. Прошу соблюдать приличия в тексте)

Прыз: 10 брюлей. Вручается по окончанию конкурса Снегурок лучшему частушечнику по моему мнению.

Звенья могут участвовать, но у них будет отдельный приз.

№3:

Также мы объявляем о новом конкурсе от Альянса Звеньев. Суть его проста: до окончания первого тура (25 декабря 23:59) Натали ждёт на свою игровую почту письмо в котором вы перечисляете как можно больше ников, связанных с Новым годом-- Натали ждёт, Ники должны принадлежать существующим персонажам на Прайме, живущим в Фэо дольше месяца.

Внимание, в письмах действует ограничение на символы, лучше уточнять у Натали в привате или подарком, всё ли дошло. Выигрывает тот, кто перечислит больше всего таких ников.

К сожалению, люди не смогут участвовать в этом конкурсе, но у нас есть и другие соревнования :) Так же в конкурсе не участвуют представители Звеньев.

Призы:
1- место - сертификат Смайлик + 3 светодара.
2-е место - сертификат Смайлик + 3 злых ока.
3-е место - сертификат Смайлик + 3 центрид

№4:

После финала конкурса хочу провести свой конкурс. Возьму всех даривших рукавички Наттали и кину рандом. Если Наташа победит и станет Всемагмарской Снегурочкой, я напишу победителю легенду по стилю как у Натали. Если не победит, то разыграю таким же образом скромный денежный приз в 10з (людям красный подарок в инфу). Таким образом я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает этот конкурс в целом и нас в частности.

И да, конкурс не от Натали, а от меня лично, поэтому участвуют все: и магмары, включая Звенья, и люди))
***
Поместье снег вдруг завалил,
Видать только ратуши крышу.
Но мы для нашей Натали
С лопатами бодренько вышли.

Квест сдаёшь, и два, и три:
Веркирий варежки суёт,
Не долго думай - Натали
Им в инфе место-то найдёт.

В Тронном зале до светлой зари
Рукавички развешивать будет.
Раскрасневшаяся Натали,
Потому что так нравится людям.
(и магмарам) )))

Пусть Снегурке подвластны огни -
Пламя магии в зиму согреет.
Подари голос свой Натали -
В Новый год станет дома светлее)

:cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 _-kotenok-_ [15]  25 Декабря 2014 16:31:07 #229
:wink:
Загрузка...
1
 Nattali [12]  25 Декабря 2014 22:57:38 #230
К сожалению желающих на призы не нашлось,но так-как призовой фонд уже был приготовлен,мы решили подарить смайлики самым активным и позитивным болельщикам.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Kr1K&noredir=0c5d721b6419a6aaedbfc46ca3187038
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Я+это+всегда+Я
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Oo+Milky+Way+oO

:wink:
Загрузка...
0
Oo Milky Way oO
25 Декабря 2014 23:12:30 #231
  Nattali [13] Спасибо :rolleyes:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
1
 Skilao [15]  25 Декабря 2014 23:13:33 #232
Снегурочка немного взволнована, поэтому конкурс завершился досрочно. Но Милки-таки успела прислать ники))

ДедМороЗ - Санта - Снегурочка - Снеговик - Йоулупукки - СнежинкА - СугРоБ - Елка - фейерверк - Снегур - Снегурка - Мороз - Снегопад - ХлопушкА - Салют - Подарочек - Ded Moroz - праздник

Призы-смайлики вручены:
23:09 Подарок от игрока Skilao отправлен игроку Oo Milky Way oO.
23:10 Подарок от игрока Skilao отправлен игроку Я это всегда Я.
Крика ждём онлайн)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
Oo Milky Way oO
25 Декабря 2014 23:22:48 #233
Вот они Новогодние наши) Жаль часть из них давно не активна :cool:
  ДедМороЗ [17],  Санта [4],  Снегурочка [5],  Снеговик [4],   Йоулупукки [16],  СнежинкА [3],  СугРоБ [4],  Елка [10],  фейерверк [5], ,  Снегурка [4],  Мороз [4],  Снегопад [4],  ХлопушкА [4],  Салют [4],  Подарочек [6], ,  праздник [4] и добавлю ещё вот очень нравится ник, прям веет морозом )))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
1
 pofigu [10]  25 Декабря 2014 23:27:00 #234
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 Skilao [15]  25 Декабря 2014 23:27:31 #235
 Оливье [4],  Салат [6],  Мандарин [5],  елочка [4] :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 Nattali [12]  25 Декабря 2014 23:32:42 #236
Простите,исправлюсь :redface:
1-е место:
23:21 Ваше письмо игроку Oo Milky Way oO [12] успешно отправлено, Вы заплатили 9 28
Конкурсы от Скилавки продолжаются=)
Загрузка...
1
 pofigu [10]  25 Декабря 2014 23:36:13 #237
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
Oo Milky Way oO
25 Декабря 2014 23:38:26 #238
 Шуба [5],  валенки [3],  Шапка [4],  Сапог [4], ,  Свитер [3] оделась, взяла бутылка [4]  Водка [4] и  соленый огурец [4], всё! К новому году готова! :lol:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Nattali [12]  25 Декабря 2014 23:40:28 #239
Oo Milky Way oO
:lol:
0
 Skilao [15]  25 Декабря 2014 23:47:01 #240
Oo Milky Way oO,  Бюстгалтер [10] забыла)))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Oo Milky Way oO
25 Декабря 2014 23:48:26 #241
Skilao [15] Сегодня 23:47:01 #240

Oo Milky Way oO, Бюстгалтер [10] забыла)))

Искала, не нашла :lol:

Включила на всю громкость  Автомагнитола [16] с Новогодними песнями))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Skilao [15]  25 Декабря 2014 23:52:37 #242
Oo Milky Way oO, я его помню потому, что давным давно он написал мне и ГанФайтеру в приват что-то типа "Помогите, я пустой" :lol:

23:51 Подарок от игрока Skilao отправлен игроку Kr1K.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Oo Milky Way oO
25 Декабря 2014 23:54:17 #243
Skilao
Надеюсь в Новом году ему не дадут пустовать :lol: :lol: :lol:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
1
 alex094 [11]  25 Декабря 2014 23:59:57 #244
Не злите меня! ;))
Загрузка...
0
 Skilao [15]  26 Декабря 2014 00:01:43 #245
alex094, на Прайме не занят ник Лифчик, щас очередь выстроится)))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
2
 Skilao [15]  26 Декабря 2014 01:36:55 #246
Новогодний встал вопрос:
Кто же дедушка Мороз?
Наш добрейший дед !
Запули сапожком в нос)

:biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Пёстрая лента_ [16]  26 Декабря 2014 03:16:41 #247
а дальше?:)))
:lol:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.