Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Nattali - лучшая Снегурочка 2015)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Nattali - лучшая Снегурочка 2015)

 Skilao [15] 
-46
8 Декабря 2014 23:26:43
Дорогие друзья, уважаемые игровые враги, доблестные игровые собратья, рада приветствовать вас! :biggrin:

Вот уже стал традицией предновогодний конкурс Снегурочек и Дедов Морозов. И по доброй традиции альянс Звеньев представляет вам свою клановую красавицу и предлагает её кандидатуру в Снегурки всея Магмарии.

Итааааак, в этом году Снегурочка у нас   Nattali [13]! Умничка, искорка, зажигалочка и просто красавица)

Хочу разбавить обстановку позитивом и объявить небольшой и скромный конкурс.
№ 1 :

Суть: вы присылаете подарок Натали(любой, можно не рукавичку) с текстом вашего поздравления всему миру Фэо. Старайтесь делать это позитивно и цензурно, можно смешно, объём ограничен разрешением на подписи в подарках. Можно прислать поздравление в 2-3 подарках.

К концу дня Натали выберет те поздравления, которые ей больше всего понравятся.

Приз за 1-е место: Ледяная мощь дракона IV 1шт
Приз за 2-е место: Ледяная мощь дракона II 1шт
Приз за 3-е место: Злое око 1шт

Людям, к сожалению, я не могу выслать посылки в случае победы, поэтому придётся ограничиться приятными подарками в информацию персонажа

№ 2

Конкурс от Скилавки нумер 2:

Суть: надо написать в этом топе частушку. Можно постить неограниченное количество частушек. Тема любая в рамках Двара, не обязательно про Новый год. Прошу соблюдать приличия в тексте)

Прыз: 10 брюлей. Вручается по окончанию конкурса Снегурок лучшему частушечнику по моему мнению.

Звенья могут участвовать, но у них будет отдельный приз.

№3:

Также мы объявляем о новом конкурсе от Альянса Звеньев. Суть его проста: до окончания первого тура (25 декабря 23:59) Натали ждёт на свою игровую почту письмо в котором вы перечисляете как можно больше ников, связанных с Новым годом-- Натали ждёт, Ники должны принадлежать существующим персонажам на Прайме, живущим в Фэо дольше месяца.

Внимание, в письмах действует ограничение на символы, лучше уточнять у Натали в привате или подарком, всё ли дошло. Выигрывает тот, кто перечислит больше всего таких ников.

К сожалению, люди не смогут участвовать в этом конкурсе, но у нас есть и другие соревнования :) Так же в конкурсе не участвуют представители Звеньев.

Призы:
1- место - сертификат Смайлик + 3 светодара.
2-е место - сертификат Смайлик + 3 злых ока.
3-е место - сертификат Смайлик + 3 центрид

№4:

После финала конкурса хочу провести свой конкурс. Возьму всех даривших рукавички Наттали и кину рандом. Если Наташа победит и станет Всемагмарской Снегурочкой, я напишу победителю легенду по стилю как у Натали. Если не победит, то разыграю таким же образом скромный денежный приз в 10з (людям красный подарок в инфу). Таким образом я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает этот конкурс в целом и нас в частности.

И да, конкурс не от Натали, а от меня лично, поэтому участвуют все: и магмары, включая Звенья, и люди))
***
Поместье снег вдруг завалил,
Видать только ратуши крышу.
Но мы для нашей Натали
С лопатами бодренько вышли.

Квест сдаёшь, и два, и три:
Веркирий варежки суёт,
Не долго думай - Натали
Им в инфе место-то найдёт.

В Тронном зале до светлой зари
Рукавички развешивать будет.
Раскрасневшаяся Натали,
Потому что так нравится людям.
(и магмарам) )))

Пусть Снегурке подвластны огни -
Пламя магии в зиму согреет.
Подари голос свой Натали -
В Новый год станет дома светлее)

:cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Крылатый Феникс [8]  21 Декабря 2014 10:21:04 #210
Черный маркетинг в действии :confused:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Любомудр
21 Декабря 2014 10:28:05 #211
Вятка с Камой, обнимаясь,
Всё ж замёрзли в декабре.
Вы, там квасом увлекаясь,
Не забудьте обо мне.

Я компот и воду с мёдом,
Пью рождественским постом,
Выбираясь на природу,
Двар задвину на потом.

Вот где валенки нужны,
Вот где варежки важны -
Где мороз румянит щёки
И щипает за носы.
0
 Архиангел [14]  21 Декабря 2014 10:44:54 #212
Крылатый Феникс написал(-а) 2014-12-21 10:21:04
Черный маркетинг в действии :confused:

Вы так не любите квас? :eek:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Nattali [12]  21 Декабря 2014 18:20:56 #213
Любомудр
:biggrin:
1
 Skilao [15]  22 Декабря 2014 03:43:16 #214
Хочу напомнить, что в конкурсе участвуют частушки только на тему двара))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Morticia [17]  22 Декабря 2014 17:48:03 #215
Skilao
не дави на электорат!!!
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Архиангел [14]  22 Декабря 2014 20:16:39 #216
Skilao
А если мне просто хочется посочинять? :sad:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Архиангел [14]  22 Декабря 2014 20:32:13 #217
Побросали все снегурок.
Побежали дар просить.
Такова людей натура,
На халяву вечно жить.

:lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Любомудр
22 Декабря 2014 20:32:44 #218
Архиангел ну так и просто посочиняем, стихи с апом топа отдельно, конкурс скилавки отдельно))
0
 Skilao [15]  22 Декабря 2014 21:37:31 #219
Morticia написал(-а) 2014-12-22 17:48:03
Skilao
не дави на электорат!!!

Извентиляюсь))) Давай пирожок на бис?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Skilao [15]  23 Декабря 2014 16:49:15 #220
Архиангел написал(-а) 2014-12-22 20:16:39
Skilao
А если мне просто хочется посочинять? :sad:

Та я ж не мешаю)) :rolleyes: Наоборот мне нравится)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 МЫШЬ12 [12]  24 Декабря 2014 02:14:49 #221
:smile:
0
Аццкий баянист
24 Декабря 2014 02:25:22 #222
02:24 За вашу помощь в организации праздника, Дух Нового Года наградил вас. Получено: Волшебная снежинка 1 шт, Валенок 1 шт, Рукавичка 1 шт.
02:24 Вы завершили квест "Светлячки – огоньки".
02:24 За вашу помощь в организации праздника, Дух Нового Года наградил вас. Получено: Волшебная снежинка 1 шт, Рукавичка 1 шт, Валенок 1 шт. Изъято: Сачок 1 шт, Новогодний светлячок 10 шт.
02:25 Вы завершили квест "Экспериментальные образцы".
02:25 За вашу помощь в организации праздника, Дух Нового Года наградил вас. Получено: Волшебная снежинка 1 шт, Валенок 1 шт, Рукавичка 1 шт.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 _-kotenok-_ [15]  24 Декабря 2014 12:34:11 #223
И я хочу приз :twisted:
0
 -Кронш- [13]  24 Декабря 2014 12:48:02 #224
уже нет)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
0
Oo Milky Way oO
24 Декабря 2014 19:32:06 #225
:cool:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Nattali [12]  24 Декабря 2014 19:37:51 #226
Ребят,хочу напомнить,что финал конкурса с новогодними никами завтра в 00 00;)Жду ваших писем на игровой почте :wink:
0
 Skilao [15]  24 Декабря 2014 22:05:18 #227
-Кронш- написал(-а) 2014-12-24 12:48:02
уже нет)

Чиво нет?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Saint Dedalus [12]  24 Декабря 2014 22:16:18 #228
:redface:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.