Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Nattali - лучшая Снегурочка 2015)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Nattali - лучшая Снегурочка 2015)

 Skilao [15] 
-46
8 Декабря 2014 23:26:43
Дорогие друзья, уважаемые игровые враги, доблестные игровые собратья, рада приветствовать вас! :biggrin:

Вот уже стал традицией предновогодний конкурс Снегурочек и Дедов Морозов. И по доброй традиции альянс Звеньев представляет вам свою клановую красавицу и предлагает её кандидатуру в Снегурки всея Магмарии.

Итааааак, в этом году Снегурочка у нас   Nattali [13]! Умничка, искорка, зажигалочка и просто красавица)

Хочу разбавить обстановку позитивом и объявить небольшой и скромный конкурс.
№ 1 :

Суть: вы присылаете подарок Натали(любой, можно не рукавичку) с текстом вашего поздравления всему миру Фэо. Старайтесь делать это позитивно и цензурно, можно смешно, объём ограничен разрешением на подписи в подарках. Можно прислать поздравление в 2-3 подарках.

К концу дня Натали выберет те поздравления, которые ей больше всего понравятся.

Приз за 1-е место: Ледяная мощь дракона IV 1шт
Приз за 2-е место: Ледяная мощь дракона II 1шт
Приз за 3-е место: Злое око 1шт

Людям, к сожалению, я не могу выслать посылки в случае победы, поэтому придётся ограничиться приятными подарками в информацию персонажа

№ 2

Конкурс от Скилавки нумер 2:

Суть: надо написать в этом топе частушку. Можно постить неограниченное количество частушек. Тема любая в рамках Двара, не обязательно про Новый год. Прошу соблюдать приличия в тексте)

Прыз: 10 брюлей. Вручается по окончанию конкурса Снегурок лучшему частушечнику по моему мнению.

Звенья могут участвовать, но у них будет отдельный приз.

№3:

Также мы объявляем о новом конкурсе от Альянса Звеньев. Суть его проста: до окончания первого тура (25 декабря 23:59) Натали ждёт на свою игровую почту письмо в котором вы перечисляете как можно больше ников, связанных с Новым годом-- Натали ждёт, Ники должны принадлежать существующим персонажам на Прайме, живущим в Фэо дольше месяца.

Внимание, в письмах действует ограничение на символы, лучше уточнять у Натали в привате или подарком, всё ли дошло. Выигрывает тот, кто перечислит больше всего таких ников.

К сожалению, люди не смогут участвовать в этом конкурсе, но у нас есть и другие соревнования :) Так же в конкурсе не участвуют представители Звеньев.

Призы:
1- место - сертификат Смайлик + 3 светодара.
2-е место - сертификат Смайлик + 3 злых ока.
3-е место - сертификат Смайлик + 3 центрид

№4:

После финала конкурса хочу провести свой конкурс. Возьму всех даривших рукавички Наттали и кину рандом. Если Наташа победит и станет Всемагмарской Снегурочкой, я напишу победителю легенду по стилю как у Натали. Если не победит, то разыграю таким же образом скромный денежный приз в 10з (людям красный подарок в инфу). Таким образом я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает этот конкурс в целом и нас в частности.

И да, конкурс не от Натали, а от меня лично, поэтому участвуют все: и магмары, включая Звенья, и люди))
***
Поместье снег вдруг завалил,
Видать только ратуши крышу.
Но мы для нашей Натали
С лопатами бодренько вышли.

Квест сдаёшь, и два, и три:
Веркирий варежки суёт,
Не долго думай - Натали
Им в инфе место-то найдёт.

В Тронном зале до светлой зари
Рукавички развешивать будет.
Раскрасневшаяся Натали,
Потому что так нравится людям.
(и магмарам) )))

Пусть Снегурке подвластны огни -
Пламя магии в зиму согреет.
Подари голос свой Натали -
В Новый год станет дома светлее)

:cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 Аэлль [12]  10 Декабря 2014 15:09:04 #77
Skilao написал(-а) 2014-12-09 19:20:28


Далее, для меня не секрет, что большинство конкурсов в Дваре в частности из-за совершенно никакой модерации и контроля превращается в фарс и срач. Даже тут уже успел отписаться представитель Администрации (возможно бывший, поправьте) с целью поучаствовать в прениях. Ничего, кроме участия и позитивного отношения я здесь противопоставить не могу, увы.


Саша, ты - романтик... и это тебя очень положительно характеризует...))) :smile:
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
Загрузка...
3
 Skilao [15]  10 Декабря 2014 18:43:57 #78
Попрошайничество и агитация - разные вещи) Господину Кроншу не мешало бы изучить историю собственного клана, на всякий случай, а потом уже судить)

Всем, кто поддерживает, большое спасибо))

***
К двароконкурсу Снегурк
Грудь берут герои -
Слава дивной леди Вурст
Не даёт покоя.

***
Звездопад, бандит, снежки,
Векселя, сугробы,
Сбор ладох, Хальд, сундучки...
Бросил я учёбу.

***
Двадцать рыцарей ужратых
На КВ стоят без боя -
Ждут, пока танк Терминатор
Стравит вражеских героев.

***
Репа новая, простая -
В сутки раз сдавать брюли.
Разработчики сказали:
"Без неё не сможешь ты!"

***
Выбирает наш али
Во Снегурки   Nattali [13].
Рукавички не копи,
Квестик сдал - и ей дари

:biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 БИОСИСЬКА [13]  10 Декабря 2014 18:58:22 #79
теперь кругом будет эти флудилки :confused:
Загрузка...
2
 Morticia [17]  10 Декабря 2014 20:49:31 #80
Skilao
позитив))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
2
 -Кронш- [13]  10 Декабря 2014 20:53:02 #81
Skilao
ну я сужу по факту на данный момент) без обид) не говорю плохого, но имхо это попрошайничество)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
3
 Smeh i slezu [10]  10 Декабря 2014 21:01:54 #82
в прошлом году на кваде еще снугурки и деды морозы обещали и потом проводили конкурсы с подарками для всех от сочинить стишки, эстафет до убийства определенного перса на каждый уровень) было интересно :rolleyes:
Как поэту - мне не нужен никто. Как женщине, т.е. существу смутному, мне нужна ясность, - и существу стихийному - мне нужна воля: воля другого к лучшей мне. ©
Загрузка...
0
 She Wolf [10]  10 Декабря 2014 21:32:04 #83
Smeh i slezu
А Медиант вообще в прошлом году кинули, собирали, собирали варежки и рукавицы, а в конце декабря начался переезд и админы сделали вид, что Медианта никогда и не было :rolleyes:
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
1
 Smeh i slezu [10]  10 Декабря 2014 21:33:57 #84
She Wolf
это называется, упс, забыли, а что надо было что то сделать...)
Как поэту - мне не нужен никто. Как женщине, т.е. существу смутному, мне нужна ясность, - и существу стихийному - мне нужна воля: воля другого к лучшей мне. ©
Загрузка...
0
 Skilao [15]  10 Декабря 2014 22:08:21 #85
Smeh i slezu, так не вопрос) Один конкурс уже идёт от нас, можно разные задания делать, главное, чтобы народу было интересно) Участвуйте сами и клан подключайте. А мы уж постараемся, чтобы было увлекательно. :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
-6
Swamp show
10 Декабря 2014 22:45:47 #86
Клинок Сумрака написал(-а) 2014-12-09 13:07:25
минусую всех снегурочек.. достали эти выборы... и дед морозов тоже... :arrow:

Люто плюсую, принципиально всем минус на топике за выборы
Загрузка...
-7
Swamp show
10 Декабря 2014 22:48:19 #87
даеш флеш моб минусов)
Загрузка...
1
__Krion__
11 Декабря 2014 00:22:11 #88
Дали каждому по билету и админы ранд кинули и справедливо было бы :exclaim:
Загрузка...
3
 Nattali [12]  11 Декабря 2014 00:27:32 #89
Итак день подошёл к концу,вот ники первых победителей;)
1-е место: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=КирК
0:14 Ваше письмо игроку КирК [17] успешно отправлено, Вы заплатили 12 85
2-е место: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Я+это+всегда+Я
00:25 Ваше письмо игроку Я это всегда Я [12] успешно отправлено, Вы заплатили 12 18
3-е место: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=БрюсУиллис
00:26 Ваше письмо игроку БрюсУиллис [4] успешно отправлено, Вы заплатили 4 84

Спасибо за участие,конкурс продолжается :wink:
Загрузка...
2
Я это всегда Я
11 Декабря 2014 00:38:50 #90
Спасибо! приятно и интересно было поучавствовать :)
Загрузка...
1
Oo Milky Way oO
11 Декабря 2014 01:14:03 #91
Очень долго мы растили
Ёлочку душистую.
Чтоб та белочке прикрыла
Попочку пушистую.

Ууууу ух ух ух :cool:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
0
 Skilao [15]  11 Декабря 2014 01:57:06 #92
Oo Milky Way oO, :lol:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
2
 Quick_Mirik [14]  11 Декабря 2014 01:59:48 #93
Oo Milky Way oO, можно поменять местами слова "душистую" и "пушистую". Смешнее получится.
Загрузка...
1
Oo Milky Way oO
11 Декабря 2014 02:01:39 #94
Quick_Mirik
это было в разработке :lol:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
0
 Добрый Эдгар [14]  11 Декабря 2014 09:12:59 #95
дарим рукавики Натали :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.