Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Nattali - лучшая Снегурочка 2015)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Nattali - лучшая Снегурочка 2015)

 Skilao [15] 
-46
8 Декабря 2014 23:26:43
Дорогие друзья, уважаемые игровые враги, доблестные игровые собратья, рада приветствовать вас! :biggrin:

Вот уже стал традицией предновогодний конкурс Снегурочек и Дедов Морозов. И по доброй традиции альянс Звеньев представляет вам свою клановую красавицу и предлагает её кандидатуру в Снегурки всея Магмарии.

Итааааак, в этом году Снегурочка у нас   Nattali [13]! Умничка, искорка, зажигалочка и просто красавица)

Хочу разбавить обстановку позитивом и объявить небольшой и скромный конкурс.
№ 1 :

Суть: вы присылаете подарок Натали(любой, можно не рукавичку) с текстом вашего поздравления всему миру Фэо. Старайтесь делать это позитивно и цензурно, можно смешно, объём ограничен разрешением на подписи в подарках. Можно прислать поздравление в 2-3 подарках.

К концу дня Натали выберет те поздравления, которые ей больше всего понравятся.

Приз за 1-е место: Ледяная мощь дракона IV 1шт
Приз за 2-е место: Ледяная мощь дракона II 1шт
Приз за 3-е место: Злое око 1шт

Людям, к сожалению, я не могу выслать посылки в случае победы, поэтому придётся ограничиться приятными подарками в информацию персонажа

№ 2

Конкурс от Скилавки нумер 2:

Суть: надо написать в этом топе частушку. Можно постить неограниченное количество частушек. Тема любая в рамках Двара, не обязательно про Новый год. Прошу соблюдать приличия в тексте)

Прыз: 10 брюлей. Вручается по окончанию конкурса Снегурок лучшему частушечнику по моему мнению.

Звенья могут участвовать, но у них будет отдельный приз.

№3:

Также мы объявляем о новом конкурсе от Альянса Звеньев. Суть его проста: до окончания первого тура (25 декабря 23:59) Натали ждёт на свою игровую почту письмо в котором вы перечисляете как можно больше ников, связанных с Новым годом-- Натали ждёт, Ники должны принадлежать существующим персонажам на Прайме, живущим в Фэо дольше месяца.

Внимание, в письмах действует ограничение на символы, лучше уточнять у Натали в привате или подарком, всё ли дошло. Выигрывает тот, кто перечислит больше всего таких ников.

К сожалению, люди не смогут участвовать в этом конкурсе, но у нас есть и другие соревнования :) Так же в конкурсе не участвуют представители Звеньев.

Призы:
1- место - сертификат Смайлик + 3 светодара.
2-е место - сертификат Смайлик + 3 злых ока.
3-е место - сертификат Смайлик + 3 центрид

№4:

После финала конкурса хочу провести свой конкурс. Возьму всех даривших рукавички Наттали и кину рандом. Если Наташа победит и станет Всемагмарской Снегурочкой, я напишу победителю легенду по стилю как у Натали. Если не победит, то разыграю таким же образом скромный денежный приз в 10з (людям красный подарок в инфу). Таким образом я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает этот конкурс в целом и нас в частности.

И да, конкурс не от Натали, а от меня лично, поэтому участвуют все: и магмары, включая Звенья, и люди))
***
Поместье снег вдруг завалил,
Видать только ратуши крышу.
Но мы для нашей Натали
С лопатами бодренько вышли.

Квест сдаёшь, и два, и три:
Веркирий варежки суёт,
Не долго думай - Натали
Им в инфе место-то найдёт.

В Тронном зале до светлой зари
Рукавички развешивать будет.
Раскрасневшаяся Натали,
Потому что так нравится людям.
(и магмарам) )))

Пусть Снегурке подвластны огни -
Пламя магии в зиму согреет.
Подари голос свой Натали -
В Новый год станет дома светлее)

:cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
4
 Skilao [15]  9 Декабря 2014 16:16:31 #58
Пока я думаю над рассказом, немножко частушек.

***
Древний бог Эшу и Шиасс
Воюют за локации.
Чувство есть: они вселились
Прям в Администрацию.

***
Люди ходят у магмар,
Но охота нравится.
Запустили к ним Шайссар,
Может птичка справится.

***
Кто удачу наберёт
В пору с Зеркалами,
Тот бесплатно сможет дроп
Посмотреть с мечтами.

***
На Плато четвёртый день
Бой идёт жестокий -
То нудисты, вызвав тень,
Бьют друг друга в блоке.

***
В сумке бутер, нож и спички,
Склянки, банки, доски, сеи.
Пригляделся: Рукавичка -
Кинь Наташке, ей нужнее!

:biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
-2
 Drinker [13]  9 Декабря 2014 16:18:14 #59
Dr Log4n
конечно! а нафиг плоскодонки нужны!
:cool:

Miraksess
борода есть) с пузом незадача :cry:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
Загрузка...
-1
 She Wolf [10]  9 Декабря 2014 16:45:28 #60
Боже, сколько желчи у некоторых персонажей. Лучше вообще ничего не пишите, если вы против, а показывать уровень своей культуры необязательно. :rolleyes:
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
Загрузка...
0
 ElfAn [12]  9 Декабря 2014 18:33:58 #61
:redface: :redface: :redface:
0
 КроссаУчеГ [14]  9 Декабря 2014 18:54:10 #62
Ах мальчик красавчик,сколько валенок пропадает,сколько красавчик слез проливает...
Вообщем я решил взять эту тяжелую ношу на себя в этом году, в этом году ВАШ ДЕД МОРОЗ- Искренне ваш красавчик,то есть я...теперь вы знаете кому дарить валенки :rolleyes: :cool:
11
 Skilao [15]  9 Декабря 2014 19:20:28 #63
Некоторое время назад я перестала писать на форуме что-либо кроме комментариев по игровому процессу. Мне показалось, что аудитория в дваре слегка изменилась. Меня убедили в обратном и я, поддавшись на уговоры, продолжила писать, написала Минирассказы и пр. Но, видимо, я изначально не ошиблась) Тем более странно, что Барса тут ценят, скорее всего, его талант просто неповторим и неоспорим. Выражаю ему своё восхищение: заслужить уважение нынешних форумных жителей очень трудно.

Далее, для меня не секрет, что большинство конкурсов в Дваре в частности из-за совершенно никакой модерации и контроля превращается в фарс и срач. Даже тут уже успел отписаться представитель Администрации (возможно бывший, поправьте) с целью поучаствовать в прениях. Ничего, кроме участия и позитивного отношения я здесь противопоставить не могу, увы. И то, что ни Наттали, ни Молчунья, ни Наия, ни даже девочки с ГП, рекламирующие свои фотографии, ничем не провинились перед бессмысленным и беспощадным троллингом "патсанов", мне уже абсолютно ясно. Возможно, я что-то не понимаю в позитиве, но это не весело.

Я инициировала выбор клановой Снегурочки, я обещала помочь с программой, я обещания обычно сдерживаю. У нас в Альянсе будет праздник. И писать в этот топик я буду до окончания конкурса. Возможно, тема негативная для кого-либо, но тут уже минусы пошли лично мне :biggrin: Если топ будет иметь рейтинг меньше нуля, больше я на форуме творчество писать не буду. Зачем навязываться, если сейчас в тренде другое?)

А варежки прошу слать Наттали :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
-2
 Тигриция [6]  9 Декабря 2014 19:35:52 #64
Да уж очень я эти подарки люблю и обожаю... :biggrin:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
-1
 Nattali [12]  9 Декабря 2014 21:22:20 #65
Skilao
:sad:
Загрузка...
1
 Nattali [12]  9 Декабря 2014 23:47:07 #66
Добрый вечер, жители Фэо.

Хочу разбавить обстановку позитивом и объявить небольшой и скромный конкурс.

Суть: вы присылаете мне подарок (любой, можно не рукавичку) с текстом вашего поздравления всему миру Фэо. Старайтесь делать это позитивно и цензурно, можно смешно, объём ограничен разрешением на подписи в подарках. Можно прислать поздравление в 2-3 подарках.

К концу дня я выберу те поздравления, которые мне больше всего понравятся.

Приз за 1-е место: Ледяная мощь дракона IV 1шт
Приз за 2-е место: Ледяная мощь дракона II 1шт
Приз за 3-е место: Злое око 1шт

Людям, к сожалению, я не могу выслать посылки в случае победы, поэтому придётся ограничиться приятными подарками в информацию персонажа. :wink:
Загрузка...
-7
 -__АраХниД__- [13]  9 Декабря 2014 23:55:10 #67
:arrow:
Люблю людей, особенно когда они молчат и не шевелятся.
Загрузка...
4
 Луу [10]  10 Декабря 2014 00:04:24 #68
Nattali снегурочка)) :razz:
Skilao
Саше спасибо за позитив в топе, на форуме и вобще во всем, за что бы не бралась)

для тех кого что то не устраивает, создавайте свои топы..
лайки администрация ввела, теперь надо бы дать возможность модерировать свои топы.. :confused:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
Загрузка...
-6
 -Кронш- [13]  10 Декабря 2014 02:04:58 #69
что за отношение к 2-11 уровням, куда им эта мощь дракона четвертая)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
1
 Добрый Эдгар [14]  10 Декабря 2014 07:18:29 #70
:rolleyes:
Загрузка...
-2
 -Археолог- [12]  10 Декабря 2014 09:18:21 #71
опять начнётся попрошайничество) точнее уже началось. к слову я валенки и рукавички выкидываю всё равно на 1 руку и ногу они только.
Загрузка...
-1
 Miraksess [16]  10 Декабря 2014 09:24:03 #72
:lol: :lol: :lol:
Не ну а чо может уже просто раздавать по 1з за варежки :)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
0
 She Wolf [10]  10 Декабря 2014 09:50:13 #73
-Археолог- написал(-а) 2014-12-10 09:18:21
опять начнётся попрошайничество) точнее уже началось. к слову я валенки и рукавички выкидываю всё равно на 1 руку и ногу они только.


А ты где в топе увидел попрошайничество? Или каждый видит только то, что хочет видеть? Тогда могу лишь посочувствовать.... :confused:
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
-3
 -Кронш- [13]  10 Декабря 2014 11:16:10 #74
She Wolf
создание топа это и есть попрошайничество) вообще сделали бы как раньше, все в одном топе) было бы проще)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
0
 She Wolf [10]  10 Декабря 2014 14:42:14 #75
-Кронш-
создание топа это и есть попрошайничество)

Вроде как предвыборная кампания :eek: Где в словах Skilao попрошайничество?
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
1
tyr198 [10]  10 Декабря 2014 14:50:07 #76
Натали, подарил я вам немножечко зимы
Натали, рукавички на и валенки держи
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.