Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.

CONANofCimmeria [12] 
7
18 Октября 2013 23:39:13
больно мне. ......больно, когда я смотрю на всё это.
...на это:
- лицемерие, нежелание, иии неспособность верхов (но они могут себе это позволить. я люблю нашу мудрую Администрацию(с большой и шершавой буквы А));
- на ложь и лицемерие всяких там борцов арридов из такназываемых альянсов, гореть им в аду, например, дг(с двух маленьких букв);
- на доверчивых граждан нашего милого ФЭО, которых всегда будут обирать, обдирать, обворовывать, обмишуривать, нагибать, и всячески держать за ослов (подкупая, например, отобранным у нихже прахом дракона (угадайте, кто 2й раз должен гореть в аду?)) разные проходимцы, которым гореть в аду, а некоторым из них 3й раз гореть в аду. (и я ни в коем разе не имею в виду Уважаемую Администрацию нашего места добровольного заключения)

:idea: ботов в "премиум" - отличная мысль! ... и моя. :cool:

что мы имеем сейчас? верно, какуюто полу-гейскую позицию -... а значит нас точно вырезано (обычно "ю-ху!", но в данный момент ни разу не "ю-ху"):

1. о проблеме заявлено, но над ходом операции "вихрь антибот" уже все смеются который год (смеются даже жертвы мошенников).
+150 000з насчитанные алчным и неискренним арридом (полу такой правдорубец, полу такой правозащитник. -_-)

2. а какже водилы? О_О
водилы - теже автоботы. ...даже хуже.
* автобот не мешает играть (ну, до возвращения своего хозяина-вырезано за руль).
* ктомуже, по утверждению злых и всезнающих языков, водилы тоже используют автоботы(или автоботов.)
* Хозяева этих водил продажных - устанавливают свои чёрные правила в этом радужном мире.
- О водилах НИ Слова! Ни те, ни этот. -_- и казалосьбы - при чём тут КаЗаЗ?
ещё +150 000з (которые не дал укрыть от нас.. - я).

3. есть персы, которых качают семьями. ...ммм... теже автоботы.
- и ладно когда там только муж с женой. ..но как мне с ними конкурировать, если там "МАМА,ПАПА,Я И, в пятую точку негрильным нефритовым копьём, ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ"?! :evil:
(я прям в такие моменты ощущаю себя голым Фёдором Двинятиным против телезрителей - 1 против татаро-монгольского ига, ...как Вассерман против Валуева и Кличко, которые меняют друг друга каждый раунд! :mad: )
и 3ий раз нам заходит +150 000з.


/вощем: ваш, например, этот аррид, да? недосчитал, например, мне "сотню-другую" тыщЪ золотых, тащемта.
нахрена мне 150 виртуальных тысяч с автоботеров, когда корячится 300-450 со всех виновных?! :mad: при моих реальных виртуальных 30-70з на кармане :eek:

- Давайте требовать реальную цену! :evil:
Мальчики, не позволим им держать нас за глупых и дешёвых марамоек! Мы дорогие! и заслуживаем бОльшего! :mad:

/а теперь суть:
! Думаю, Легальный автобот, шо тот кольт - уравняет шансы честного игрока с разными меррр-завцами, жжжуликами и ввворами! (горрреть последним ввв аду. ...а отдельным последним 4й раз :cool: ).

p.s. иии.... нужно обязательно вернуть в игру гей браки.
Спирус, гей-браки и гей-бары! -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
 Сет [6]  16 Ноября 2013 13:13:55 #153
Рафик неуиновен :biggrin:
0
vkbag
16 Ноября 2013 13:34:46 #154
:lol: :lol: :lol:
0
 Tantum_auri [16]  16 Ноября 2013 15:04:48 #155
КАЛЛИСТО
Архиангел
Нас он в ведьмы записал.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 Гонец конца [17]  17 Ноября 2013 00:35:49 #156
:biggrin: Хватит аррида подкалывать )))) И про Гусей зачет ))))))))))))
0
CONANofCimmeria [12]  21 Ноября 2013 01:59:15 #157
Uganda
идея с легальным автоботом все еще дурацкая)

это просто ты настроена так ...как разные там зашоренные и дремучие гомофобы, например :cool: (да, которым, например, противны мужские напомаженные губы.) ))))
- Макс, ты должен расслабиться, выкинуть всё неправильное из головы, вырваться из сетей средневековых стереотипов - иии тогда сможешь смотреть на это (...и моё :cool: ) с правильной стороны. :cool: (с правильной).
(нууу, припудри бороду, зайди в общий душ, вырони "случайно" мыло... (всё как обычно, в общем) - и откройся всему новому ...иии правильному. этож так просто. :cool: (иии правильно)) ))))

-> Легальный Автобот - и ты Легально на первой строчке в рейтинге лучших игроков! :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 К А Р М А [6]  21 Ноября 2013 02:09:09 #158
<div class="quote">"а если сунуть дулом маузера тебе в нос ? "</div>

)))

в целом - хорошо написано. даже очень.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Каренина [14]  21 Ноября 2013 02:28:32 #159
У тебя нет семьи?
0
 marinka100 [5]  21 Ноября 2013 04:31:19 #160
мммм бары? хорошо..... :eek:
0
 marinka100 [5]  21 Ноября 2013 04:55:57 #161
_-Мегера-_
Архиангел
:lol: :lol: :lol:
жарить поленья мужскими напомаженными губами, я плачу))))

:eek: :eek: :eek:
0
CONANofCimmeria [12]  24 Ноября 2013 06:16:44 #162
что-то я в прошлом посте с "кулами" переборщил о_О

<div class="quote">ни разу не амстедбар</div> конечно я не амстер, а темболее не барс - потомучто в летописцах, а темболее в дг - мой нога не будет никогда. ... -_- я уже не говорю о моей попе: круглой, гладкой, орешком с шоколадкой. ))))

<div class="quote">..как можно ненавидеть тех, кому подражаешь? нет, геи не ненавидят женщин, они им завидуют)</div> это верка сердючка - подражает, разные нацики - ненавидят, а женщины - завидуют.
- геи не могут завидовать женщинам: 1. потомучто они мужчины. 2. потомучто они более лучше одеваются, как минимум.))))
- и вообще, люблю я эту женскую аналитику (эту мстительную, жестокую, неискреннюю, предвзятую, притянутую за уши ...."аналитику". ....да, PRAID090,кажется, запахло серой. -_-):
...вот вроде с претензией на глубину, а реально - какието рассуждения и советы шо на той передаче "давай поженимса". )))))
=====

редуктио
<div class="quote">Да ты чё? Там самая тема потом пошла. К нему гусь прилетал и долбил его тыщу лет.</div>нет, там было про орла (который на гербе Соединённых Предупреждение. Штатов Америки), но эту тему я решил не сливать местным, а Жириновскому продать. )))))
=====

Гонец конца
он нападает на нашу дорогую Администрацию, и баламутит народ - ...возбуждает его лживыми миражами (вместо того, чтобы писать доносы на своих соклан ! :mad: )

его нужно остановить -_-
:exclaim: его - остановить; Легального Автобота - внедрить; гейбраки - вернуть; гейбары - открыть. :cool:
=====

Tantum_auri много ты знаешь кому там Прометей был собратом, и когда римлянам наступил попозже :mad:

а тыбы не сомневалась и не путалась, еслиб целиком читала (я тебе давно об этом говорю). :cool:
(вот смотри: сегодня Элтон Джон - муж, а завтра... ? (...а послезавтра?) и только попробуй мешать скромному мужскому счастью,...и сэру -_-)

<div class="quote">Кстати, про бородку. </div> про бороду. ...про бо-ро-ду. про бородищу -_-
- да, 3хдневная щетина почти любого шланга превратит в Джейсона Cтэтхэма (главное, взгляд посуровее сделать) ))))
но понастоящему сэксуальная "щетина" у Вассермана - сразу виден серьёзный подход. -_-

(....а теперь... теперь... представь мужские (ооо, дааа. о-онли ю) -> сочные мужские напомаженНЫ-Е :cool: губы, густо накрашенные ярко красной помадой (и обведённые карандашиком :redface: ) пробивающиеся сквозь солидную напудренную бородень, ...и зови сокланшу (которой противно)) ))))

<div class="quote">Нас он в ведьмы записал.)</div> каждая из вас записана отдельно. -_О ))))
(заметил, любишь ты коллективную ответственность. ...понимаю, можно затеряться в толпе :twisted:. НО ТОЛЬКО НЕ В МОЕЙ ИСТОРИИ !!! :evil:) ))))

p.s. зачем плеть... (поводок т.е....) на какуюто кафку поменяла? о_О
...чтоза понты? -_- ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
PRAID090 [12]  24 Ноября 2013 08:56:44 #163
CONANofCimmeria
<div class="quote">...да, PRAID090,кажется, запахло серой. </div>
Я давно знаю, что кто-то приотворил двери в ад.. :lol:
0
Ялька
24 Ноября 2013 10:39:44 #164
Оффтоп
0
 Uganda [8]  24 Ноября 2013 11:28:22 #165
Оффтоп
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
CONANofCimmeria [12]  25 Ноября 2013 06:05:33 #166
Оффтоп
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Гонец конца [17]  25 Ноября 2013 08:05:48 #167
CONANofCimmeria


Гонец конца
он нападает на нашу дорогую Администрацию, и баламутит народ - ...возбуждает его лживыми миражами (вместо того, чтобы писать доносы на своих соклан ! :mad: )

Да стучать он каждый день спирусу стучит ))) только ни на соклан, ты что ? они хорошие. Водилы не приносят такого вреда как автоботы, да и приносят ли его вообще ? Но вот почему-то про водил использующих автоботы в своем клане сидящих уже давно, он наглым образом умолкивает, как ты думаешь, почему? А сам спирусу каждый день стучит как дятел не имея доказательств, только слухи. Вырезано Даня, это не мешками воротить, хотя твои габариты и уровень интеллекта как раз таки для последнего и подходят)
0
PRAID090 [12]  25 Ноября 2013 08:23:53 #168
CONANofCimmeria
Да-да, приотворил.. Знаешь какой у них размерищще?!! Даже если только приоткроют, то нас всех сдует (уже бы сдуло) в тартарары.. :lol:
0
 МяснойНуб [11]  25 Ноября 2013 09:15:40 #169
и тут Остапа понесло... :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
Ялька
25 Ноября 2013 09:51:49 #170
CONANofCimmeria
Оффтоп

не дают пообщаться :surprised: :cry:
0
КТТС [6]  25 Ноября 2013 10:41:42 #171
:lol:
Мистифицирую мистификаторов ... Верите ?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.