Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.

CONANofCimmeria [12] 
7
18 Октября 2013 23:39:13
больно мне. ......больно, когда я смотрю на всё это.
...на это:
- лицемерие, нежелание, иии неспособность верхов (но они могут себе это позволить. я люблю нашу мудрую Администрацию(с большой и шершавой буквы А));
- на ложь и лицемерие всяких там борцов арридов из такназываемых альянсов, гореть им в аду, например, дг(с двух маленьких букв);
- на доверчивых граждан нашего милого ФЭО, которых всегда будут обирать, обдирать, обворовывать, обмишуривать, нагибать, и всячески держать за ослов (подкупая, например, отобранным у нихже прахом дракона (угадайте, кто 2й раз должен гореть в аду?)) разные проходимцы, которым гореть в аду, а некоторым из них 3й раз гореть в аду. (и я ни в коем разе не имею в виду Уважаемую Администрацию нашего места добровольного заключения)

:idea: ботов в "премиум" - отличная мысль! ... и моя. :cool:

что мы имеем сейчас? верно, какуюто полу-гейскую позицию -... а значит нас точно вырезано (обычно "ю-ху!", но в данный момент ни разу не "ю-ху"):

1. о проблеме заявлено, но над ходом операции "вихрь антибот" уже все смеются который год (смеются даже жертвы мошенников).
+150 000з насчитанные алчным и неискренним арридом (полу такой правдорубец, полу такой правозащитник. -_-)

2. а какже водилы? О_О
водилы - теже автоботы. ...даже хуже.
* автобот не мешает играть (ну, до возвращения своего хозяина-вырезано за руль).
* ктомуже, по утверждению злых и всезнающих языков, водилы тоже используют автоботы(или автоботов.)
* Хозяева этих водил продажных - устанавливают свои чёрные правила в этом радужном мире.
- О водилах НИ Слова! Ни те, ни этот. -_- и казалосьбы - при чём тут КаЗаЗ?
ещё +150 000з (которые не дал укрыть от нас.. - я).

3. есть персы, которых качают семьями. ...ммм... теже автоботы.
- и ладно когда там только муж с женой. ..но как мне с ними конкурировать, если там "МАМА,ПАПА,Я И, в пятую точку негрильным нефритовым копьём, ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ"?! :evil:
(я прям в такие моменты ощущаю себя голым Фёдором Двинятиным против телезрителей - 1 против татаро-монгольского ига, ...как Вассерман против Валуева и Кличко, которые меняют друг друга каждый раунд! :mad: )
и 3ий раз нам заходит +150 000з.


/вощем: ваш, например, этот аррид, да? недосчитал, например, мне "сотню-другую" тыщЪ золотых, тащемта.
нахрена мне 150 виртуальных тысяч с автоботеров, когда корячится 300-450 со всех виновных?! :mad: при моих реальных виртуальных 30-70з на кармане :eek:

- Давайте требовать реальную цену! :evil:
Мальчики, не позволим им держать нас за глупых и дешёвых марамоек! Мы дорогие! и заслуживаем бОльшего! :mad:

/а теперь суть:
! Думаю, Легальный автобот, шо тот кольт - уравняет шансы честного игрока с разными меррр-завцами, жжжуликами и ввворами! (горрреть последним ввв аду. ...а отдельным последним 4й раз :cool: ).

p.s. иии.... нужно обязательно вернуть в игру гей браки.
Спирус, гей-браки и гей-бары! -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
 Drinker [12]  19 Октября 2013 05:54:42 #58
конан настолько суров, что ему не хватает скупой мужской ласки :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 редуктио [13]  19 Октября 2013 06:07:51 #59
CONANofCimmeria С вашей стороны речки водил ещё больше, чем с нашей. Вы малочисленная раса, от нас к вам переводят, гореть им в аду в машинах (нет, не админам с острой буквы "А", а переводящимся и потом бьющим подло и с удовольствием своих бывших боевых товарищей). А так как вас больше и когда тряхнёшь пальму для уталения жажды, чтоб кокос упал, то вашими тщедушными тушками засыпает по самую макушку. И не попил и задохнулся от миазмов ваших навалившихся немытых тел. Потому и водил у вас больше, просто процентно. Во всех ваших малочисленных демократических топкланах рукоятки и педали жмут многочисленные водилы с красными седалищами (не потому что макаки, а просто им много сидеть приходится и ёрзать в кресле, вот и натирают мозоль до масковского силиконовогубного размера, цвета и конфигурации). Так что ты б лучше не соринку искал в злых очах врага, а как Ленин бревно бы вынес с центральной площади вашего города. А то как-то очень предвзято, непоследовательно и попахивает дешёвым популизмом.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Охотник-1986 [13]  19 Октября 2013 07:48:40 #60
Baronessa_DE
:razz:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Громник [11]  19 Октября 2013 08:25:34 #61
редуктио
Так его, так! Мочи фрезераста! :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 -ГОРЕЦ- [13]  19 Октября 2013 08:51:56 #62
редуктио
:exclaim:
0
 Bomzheg [9]  19 Октября 2013 09:13:36 #63
"кто здесь власть?"
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 -_Elka_- [6]  19 Октября 2013 09:35:29 #64
:eek: чего только не начитаешься здесь
В Москве 3 часа дня... в Петропавловске-Камчатском... пофиг(с)
...И я застыну, выстрелю в спину, выберу мину и Добрый вечер...
Я не нарочно, просто совпало - я разгадала знак бесконечность... (с)
0
 Uganda [8]  19 Октября 2013 09:42:20 #65
почему гусец до сих пор не отписался?)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 alexcey [15]  19 Октября 2013 09:53:05 #66
Последствия пятницы :lol:
p.s. иии.... нужно обязательно вернуть в игру гей браки.- наверно он замуж хочет?
0
Остап Сулейман [11]  19 Октября 2013 10:07:35 #67
Блестяще.
0
 Последний Монах [13]  19 Октября 2013 11:51:29 #68
Верните детям радугу!
Аминь...
0
 Х___МсТиТеЛь___Х [5]  19 Октября 2013 13:59:34 #69
бред какой то))) :eek:
0
 SATRAN [8]  19 Октября 2013 15:57:41 #70
CONANofCimmeria

Пшел вон,холоп :arrow:
0
 Кваркл [11]  19 Октября 2013 16:16:13 #71
Ренегат13
В двух словах у автора мало денег и он очень опечален что их много у тех кто пользуется автоботом
и водилами.
0
 Четланин [14]  19 Октября 2013 16:16:14 #72
Nemi
:eek: :lol:
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
 Пещерный ящер [14]  19 Октября 2013 16:43:31 #73
поток сознания какой-то))) аффтор скажи что курил когда писал?
0
 Santiaga [15]  19 Октября 2013 16:44:19 #74
нефига не понял)
0
 Улыбка Волка [10]  19 Октября 2013 16:52:02 #75
Автобот - плохо. Водила - плохо, но выбора нет. Собственно, как и к установке бота, нас навязчиво толкают на это нарушение. Так уж у нас архитектура игры скособочилась. Вот мне 1000 000 опыта отбить (в этом месте нудисты истекают слюной). Это сколько времени мобов пинать? А жить когда? Хорошо еще никуда не спешу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Триумвиратор [8]  19 Октября 2013 17:27:16 #76
как начал и как закончил...
написал бы уж прямо про свою предрасположенность без всякой воды...

p.s. а вообще лечиться нужно... серьезно... у человека щитовидка вылетела к чертям собачьм вот и гормоны плещут... бедняга...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.