Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.

CONANofCimmeria [12] 
7
18 Октября 2013 23:39:13
больно мне. ......больно, когда я смотрю на всё это.
...на это:
- лицемерие, нежелание, иии неспособность верхов (но они могут себе это позволить. я люблю нашу мудрую Администрацию(с большой и шершавой буквы А));
- на ложь и лицемерие всяких там борцов арридов из такназываемых альянсов, гореть им в аду, например, дг(с двух маленьких букв);
- на доверчивых граждан нашего милого ФЭО, которых всегда будут обирать, обдирать, обворовывать, обмишуривать, нагибать, и всячески держать за ослов (подкупая, например, отобранным у нихже прахом дракона (угадайте, кто 2й раз должен гореть в аду?)) разные проходимцы, которым гореть в аду, а некоторым из них 3й раз гореть в аду. (и я ни в коем разе не имею в виду Уважаемую Администрацию нашего места добровольного заключения)

:idea: ботов в "премиум" - отличная мысль! ... и моя. :cool:

что мы имеем сейчас? верно, какуюто полу-гейскую позицию -... а значит нас точно вырезано (обычно "ю-ху!", но в данный момент ни разу не "ю-ху"):

1. о проблеме заявлено, но над ходом операции "вихрь антибот" уже все смеются который год (смеются даже жертвы мошенников).
+150 000з насчитанные алчным и неискренним арридом (полу такой правдорубец, полу такой правозащитник. -_-)

2. а какже водилы? О_О
водилы - теже автоботы. ...даже хуже.
* автобот не мешает играть (ну, до возвращения своего хозяина-вырезано за руль).
* ктомуже, по утверждению злых и всезнающих языков, водилы тоже используют автоботы(или автоботов.)
* Хозяева этих водил продажных - устанавливают свои чёрные правила в этом радужном мире.
- О водилах НИ Слова! Ни те, ни этот. -_- и казалосьбы - при чём тут КаЗаЗ?
ещё +150 000з (которые не дал укрыть от нас.. - я).

3. есть персы, которых качают семьями. ...ммм... теже автоботы.
- и ладно когда там только муж с женой. ..но как мне с ними конкурировать, если там "МАМА,ПАПА,Я И, в пятую точку негрильным нефритовым копьём, ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ"?! :evil:
(я прям в такие моменты ощущаю себя голым Фёдором Двинятиным против телезрителей - 1 против татаро-монгольского ига, ...как Вассерман против Валуева и Кличко, которые меняют друг друга каждый раунд! :mad: )
и 3ий раз нам заходит +150 000з.


/вощем: ваш, например, этот аррид, да? недосчитал, например, мне "сотню-другую" тыщЪ золотых, тащемта.
нахрена мне 150 виртуальных тысяч с автоботеров, когда корячится 300-450 со всех виновных?! :mad: при моих реальных виртуальных 30-70з на кармане :eek:

- Давайте требовать реальную цену! :evil:
Мальчики, не позволим им держать нас за глупых и дешёвых марамоек! Мы дорогие! и заслуживаем бОльшего! :mad:

/а теперь суть:
! Думаю, Легальный автобот, шо тот кольт - уравняет шансы честного игрока с разными меррр-завцами, жжжуликами и ввворами! (горрреть последним ввв аду. ...а отдельным последним 4й раз :cool: ).

p.s. иии.... нужно обязательно вернуть в игру гей браки.
Спирус, гей-браки и гей-бары! -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
 Маглава [8]  19 Октября 2013 00:01:42 #20
Ренегат13
В кратком изложении: хуже автобота и водилы может быть только водила на автоботе :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 pywpywololo [7]  19 Октября 2013 00:03:44 #21
Маглава
Гуси нонче не в тренде. :eek:
Пыщпыщ отаке!*луп*
0
 Маглава [8]  19 Октября 2013 00:04:29 #22
pywpywololo
Быть того не может. Не верю (с) :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 pywpywololo [7]  19 Октября 2013 00:05:48 #23
Пыщпыщ отаке!*луп*
0
Cheshirskiy_Cot [6]  19 Октября 2013 00:08:18 #24
прем бота -ЗА, гей браки - ПРОТИВ :biggrin:
0
Cheshirskiy_Cot [6]  19 Октября 2013 00:11:03 #25
хотя... и гей браки можно, если на магмарской стороне)))) :biggrin:
0
 bloodspirit [12]  19 Октября 2013 00:12:24 #26
Пятница она такая...
0
Невидимка
19 Октября 2013 00:13:23 #27
:confused:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Demetriu_S [14]  19 Октября 2013 00:15:21 #28
:eek:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 -СалоБонД- [8]  19 Октября 2013 00:15:37 #29
bloodspirit
пятница - развратница!!!!...все устали за неделю, а тут понимаешь играют всей семьей круглосуточно!!!! :biggrin:
0
 -СалоБонД- [8]  19 Октября 2013 00:16:11 #30
...еще и семьи нестандартные :eek: :eek: :eek:
0
 --Славянин-- [5]  19 Октября 2013 00:23:03 #31
Да всегда были те, кто играет ради удовольствия и те. кто пытается добиться чего-то любыми путями... относитесь проще к игре.. и не будет столько негатива на форуме.. в конце-концов глубоко пофиг на ботоводов, водил и т.д.... вам не все ли равно как они играют - вы играйте как так, чтоб получить удовольствие от игры и общения( в этой игре самое главное оно, а не гемплей и т.д.) - относитесь проще к вещам.. :exclaim:
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [14]  19 Октября 2013 00:28:32 #32
--Славянин--
Да всегда были те, кто играет ради удовольствия и те. кто пытается добиться чего-то любыми путями... относитесь проще к игре.. и не будет столько негатива на форуме.. в конце-концов глубоко пофиг на ботоводов, водил и т.д.... вам не все ли равно как они играют - вы играйте как так, чтоб получить удовольствие от игры и общения( в этой игре самое главное оно, а не гемплей и т.д.) - относитесь проще к вещам.. :exclaim:


а каже быть лучшим? если эта чать удет то проект совсем свент. оставят вам чат только
0
 Л-Е-С-Н-И-К [4]  19 Октября 2013 00:36:38 #33
разноцветные уже и сюда добрались :eek:
Для меня в лесу вовек, зверю равен человек.!!!
0
Ирония
19 Октября 2013 00:40:04 #34
<div class="quote">p.s. иии.... нужно обязательно вернуть в игру гей браки.
Спирус, гей-браки и гей-бары! -_-</div>
поленчика в жены присмотрел? замужем он , ну или женат.. занято, вобщем :)
0
 Аррид [16]  19 Октября 2013 00:40:21 #35
пригласите, пожалуйста, переводчика
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 -СалоБонД- [8]  19 Октября 2013 00:52:48 #36
Ирония
<div class="quote">поленчика в жены присмотрел? замужем он , ну или женат.. занято, вобщем :)</div>

...так пусть усыновят!!!...или удочерят!!!!... (сами выбирут) :lol:
0
OLdBoY_
19 Октября 2013 00:59:12 #37
что за охинея !? :mad: :eek: :lol:
0
 Mallajkee [8]  19 Октября 2013 01:09:14 #38
ДухДракона
это пять :lol:

+1
:exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.