Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.

CONANofCimmeria [12] 
7
18 Октября 2013 23:39:13
больно мне. ......больно, когда я смотрю на всё это.
...на это:
- лицемерие, нежелание, иии неспособность верхов (но они могут себе это позволить. я люблю нашу мудрую Администрацию(с большой и шершавой буквы А));
- на ложь и лицемерие всяких там борцов арридов из такназываемых альянсов, гореть им в аду, например, дг(с двух маленьких букв);
- на доверчивых граждан нашего милого ФЭО, которых всегда будут обирать, обдирать, обворовывать, обмишуривать, нагибать, и всячески держать за ослов (подкупая, например, отобранным у нихже прахом дракона (угадайте, кто 2й раз должен гореть в аду?)) разные проходимцы, которым гореть в аду, а некоторым из них 3й раз гореть в аду. (и я ни в коем разе не имею в виду Уважаемую Администрацию нашего места добровольного заключения)

:idea: ботов в "премиум" - отличная мысль! ... и моя. :cool:

что мы имеем сейчас? верно, какуюто полу-гейскую позицию -... а значит нас точно вырезано (обычно "ю-ху!", но в данный момент ни разу не "ю-ху"):

1. о проблеме заявлено, но над ходом операции "вихрь антибот" уже все смеются который год (смеются даже жертвы мошенников).
+150 000з насчитанные алчным и неискренним арридом (полу такой правдорубец, полу такой правозащитник. -_-)

2. а какже водилы? О_О
водилы - теже автоботы. ...даже хуже.
* автобот не мешает играть (ну, до возвращения своего хозяина-вырезано за руль).
* ктомуже, по утверждению злых и всезнающих языков, водилы тоже используют автоботы(или автоботов.)
* Хозяева этих водил продажных - устанавливают свои чёрные правила в этом радужном мире.
- О водилах НИ Слова! Ни те, ни этот. -_- и казалосьбы - при чём тут КаЗаЗ?
ещё +150 000з (которые не дал укрыть от нас.. - я).

3. есть персы, которых качают семьями. ...ммм... теже автоботы.
- и ладно когда там только муж с женой. ..но как мне с ними конкурировать, если там "МАМА,ПАПА,Я И, в пятую точку негрильным нефритовым копьём, ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ"?! :evil:
(я прям в такие моменты ощущаю себя голым Фёдором Двинятиным против телезрителей - 1 против татаро-монгольского ига, ...как Вассерман против Валуева и Кличко, которые меняют друг друга каждый раунд! :mad: )
и 3ий раз нам заходит +150 000з.


/вощем: ваш, например, этот аррид, да? недосчитал, например, мне "сотню-другую" тыщЪ золотых, тащемта.
нахрена мне 150 виртуальных тысяч с автоботеров, когда корячится 300-450 со всех виновных?! :mad: при моих реальных виртуальных 30-70з на кармане :eek:

- Давайте требовать реальную цену! :evil:
Мальчики, не позволим им держать нас за глупых и дешёвых марамоек! Мы дорогие! и заслуживаем бОльшего! :mad:

/а теперь суть:
! Думаю, Легальный автобот, шо тот кольт - уравняет шансы честного игрока с разными меррр-завцами, жжжуликами и ввворами! (горрреть последним ввв аду. ...а отдельным последним 4й раз :cool: ).

p.s. иии.... нужно обязательно вернуть в игру гей браки.
Спирус, гей-браки и гей-бары! -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
 killer magmarow [9]  21 Февраля 2017 00:05:28 #305
:eek:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
1
Громник [11]  23 Февраля 2017 09:44:57 #306
О, и он живой. Двар - вечен. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
Загрузка...
5
CONANofCimmeria [12]  19 Марта 2017 22:21:25 #307
не расскажет аррид, не расскажут ребята,
не расскажут мухоморы и даже опята...
идея автобота - слаще батАта!
добрая, нежная,... :cool: (попа Automata)


я несу слово киберсчастья!!! :cool: (ещё чувственная, ласковая, безмятежная)
)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
CONANofCimmeria [12]  19 Сентября 2019 17:48:41 #308
моя малышка, попа мирозданья. (это не про попу Automata)
... не знаю, высокая поэзия так и бродит,
так и рвётся наружу.


как хочется вонзить в чернильницу перо.
аж зубы сводит, как охота. :mad: (это ща не рифма,
написано не курсивом. и не продолжение того, что сверху)



так вот: что делать, если в процессе тренировки штрафных (или трёхочковых) бросков, ты теряешь интерес к процессу (бросков)? в следствии чего теряется концентрация и падает процент.
думаю, современная психология в таком случае советует что-то вроде этого: "если вы потеряли интерес к процессу бросков в процессе тренировки, вам нужно освежить чувства: начните бросать в лифте, в подъезде,... на людной парковке, спрятавшись между машинами." :eek:


pre p.s. не смотря на то, что топ в базарофлуде...
- как хорошо тем людям, которые уподобясь автоботу, могут, не летая в облаках, работать, как часы на галерах.

p.s.
погнать строку И! в пике озаренья!...
плеснуть на нежный, некогда невинный чистый лист...
горячих капель откровенья,.. своею рифмою.


о! как же я хо-рош! ...собой (и собой) :cool:
*нужно завесить зеркала, ибо голенькый. любуюсь (и собой).*

на самом деле, про "на нежный чистый лист..." -
аж зубы сводит (снова), поэтому добавил. -_-
... а также получил донат и поддержку
от Клуба "13/57" (это не день рождения гитлера! :mad: )

надо былобы впихнуть "дрожащий" этобыдобавило.
НО зубы сводит
:mad: (не отпускало ещё), мысль не идёт. поэтому.

))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
1
Улыбка Волка [15]  19 Сентября 2019 20:02:38 #309
CONANofCimmeria
"Выпьем за это!" (С)
Понимаю, как никто.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
Ловиподачу [8]  24 Сентября 2019 15:59:47 #310
хз, с автоботами не связывался и рулить не дам, но мысль о легальном автоботе... блин это мысль. Хотя, стырить какой-нибудь ресурс в режиме автобота из рук хая и потом огребаться по игре,.. нут хватает мазохистов в принципе то..
Ну это - если я правильно понял мысль ТС
0
 Mad JackY [10]  25 Сентября 2019 22:42:12 #311
вырезано, тут свои игровые масоны, будут и те кто кормится с жирной руки, прими иудаизм,сходи на сходку и может быть тебя тоже возьмут в "моссад", будешь в чате переписываться с Оком Саурона. :eek:

:twisted: Samantha
Мистер Стекло
0
 Mad JackY [10]  25 Сентября 2019 22:54:11 #312
или это мир вестерна? :eek:
Мистер Стекло
0
 Mad JackY [10]  26 Сентября 2019 22:51:38 #313
я знаю слово палиндром :eek:

:evil: ред. Samantha
Мистер Стекло
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.