Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.

CONANofCimmeria [12] 
7
18 Октября 2013 23:39:13
больно мне. ......больно, когда я смотрю на всё это.
...на это:
- лицемерие, нежелание, иии неспособность верхов (но они могут себе это позволить. я люблю нашу мудрую Администрацию(с большой и шершавой буквы А));
- на ложь и лицемерие всяких там борцов арридов из такназываемых альянсов, гореть им в аду, например, дг(с двух маленьких букв);
- на доверчивых граждан нашего милого ФЭО, которых всегда будут обирать, обдирать, обворовывать, обмишуривать, нагибать, и всячески держать за ослов (подкупая, например, отобранным у нихже прахом дракона (угадайте, кто 2й раз должен гореть в аду?)) разные проходимцы, которым гореть в аду, а некоторым из них 3й раз гореть в аду. (и я ни в коем разе не имею в виду Уважаемую Администрацию нашего места добровольного заключения)

:idea: ботов в "премиум" - отличная мысль! ... и моя. :cool:

что мы имеем сейчас? верно, какуюто полу-гейскую позицию -... а значит нас точно вырезано (обычно "ю-ху!", но в данный момент ни разу не "ю-ху"):

1. о проблеме заявлено, но над ходом операции "вихрь антибот" уже все смеются который год (смеются даже жертвы мошенников).
+150 000з насчитанные алчным и неискренним арридом (полу такой правдорубец, полу такой правозащитник. -_-)

2. а какже водилы? О_О
водилы - теже автоботы. ...даже хуже.
* автобот не мешает играть (ну, до возвращения своего хозяина-вырезано за руль).
* ктомуже, по утверждению злых и всезнающих языков, водилы тоже используют автоботы(или автоботов.)
* Хозяева этих водил продажных - устанавливают свои чёрные правила в этом радужном мире.
- О водилах НИ Слова! Ни те, ни этот. -_- и казалосьбы - при чём тут КаЗаЗ?
ещё +150 000з (которые не дал укрыть от нас.. - я).

3. есть персы, которых качают семьями. ...ммм... теже автоботы.
- и ладно когда там только муж с женой. ..но как мне с ними конкурировать, если там "МАМА,ПАПА,Я И, в пятую точку негрильным нефритовым копьём, ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ"?! :evil:
(я прям в такие моменты ощущаю себя голым Фёдором Двинятиным против телезрителей - 1 против татаро-монгольского ига, ...как Вассерман против Валуева и Кличко, которые меняют друг друга каждый раунд! :mad: )
и 3ий раз нам заходит +150 000з.


/вощем: ваш, например, этот аррид, да? недосчитал, например, мне "сотню-другую" тыщЪ золотых, тащемта.
нахрена мне 150 виртуальных тысяч с автоботеров, когда корячится 300-450 со всех виновных?! :mad: при моих реальных виртуальных 30-70з на кармане :eek:

- Давайте требовать реальную цену! :evil:
Мальчики, не позволим им держать нас за глупых и дешёвых марамоек! Мы дорогие! и заслуживаем бОльшего! :mad:

/а теперь суть:
! Думаю, Легальный автобот, шо тот кольт - уравняет шансы честного игрока с разными меррр-завцами, жжжуликами и ввворами! (горрреть последним ввв аду. ...а отдельным последним 4й раз :cool: ).

p.s. иии.... нужно обязательно вернуть в игру гей браки.
Спирус, гей-браки и гей-бары! -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
Румьянэ Гузно [12]  6 Декабря 2013 12:22:53 #191
Гей-Люссак не одобряє таких вот разговоров :exclaim:
0
 EXSTRA [8]  6 Декабря 2013 12:45:25 #192
Предлагаю ввести тест на алкоголь, перед входом на форум...ну картинку ту же самую собрать, помучается такой писака, не соберет и ничего подобного не напишет. :biggrin:
0
 KostyaMX [13]  6 Декабря 2013 12:56:30 #193
Автор - ты что курил???
Написано так, что язык сломать монжо.
До середины дочитал, ваще не понятно о чём реч идёт!
Ад переполнен, и я вернулся!
0
сенсимилья [6]  6 Декабря 2013 12:59:53 #194
KostyaMX
ну,что ты) :lol: у автора очень феерично получается,правда с геями перебор
гламур мне чужд
0
 KostyaMX [13]  6 Декабря 2013 13:01:42 #195
сенсимилья
у тебя получилось разобраться в этом бреде??? скажи в крации о чём он говорит?
Ад переполнен, и я вернулся!
0
 Uganda [9]  6 Декабря 2013 13:08:18 #196
EXSTRA
KostyaMX
тексты ТС-это тест на интеллект)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
сенсимилья [6]  6 Декабря 2013 13:08:31 #197
KostyaMX
попытки достучаться до администрации с целью легализаии автоботов и однополых браков :razz:
гламур мне чужд
0
сенсимилья [6]  6 Декабря 2013 13:09:31 #198
KostyaMX
+куча лирический отступлений)
гламур мне чужд
0
 Саблезубая зайка [9]  6 Декабря 2013 13:15:12 #199
Uganda
EXSTRA
KostyaMX
тексты ТС-это тест на интеллект)

:lol:
0
 МяснойНуб [11]  6 Декабря 2013 13:37:29 #200
Uganda
EXSTRA
KostyaMX
тексты ТС-это тест на интеллект)

:biggrin:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 -апостол-1 [10]  6 Декабря 2013 13:55:00 #201
А че? мне понравилось..нетривиально...чувствуеться афтор тему знает :confused:
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
 Охотник-1986 [13]  6 Декабря 2013 14:51:40 #202
автоботы разгоняют инфляцию в дваре, потому и не рассказывает, да и просто стыдливо молчит спирус)))
только благодаря автоботам цены на всю расходку, благи, обкаст, ресы на различные репы взлетели до небес :lol:

сделано это в здравом уме и при трезвой памяти))) чтобы нубье, подобное мне, не заливающее реал и не задротившее по 20 часов в сутки, не могло нормально качать перса :lol:

Халявы не будет! © Греич, чтоб ему пусто было, ибо с него начали попустительствовать авточоботам :confused:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 EXSTRA [8]  6 Декабря 2013 15:10:44 #203
В пьяном мозгу многих таких писак, просыпается философ, и он выплескивает все, что навеяло ему алкоголем на форум, тем самым взрывая мозг, заглянувшим почитать и узнать что-то новое)
0
CONANofCimmeria [12]  11 Декабря 2013 05:56:16 #204
думаю, пора ответить на многочисленные письма моих поклонников.

дорогой поклонник, я установил камеру в подъезде, т.ч. можешь больше не притворяться голубиной почтой или халявной доставкой голубцов на дом. да-да, больше я вам(тебе и твоему штопаному другу) дверь не открою. :mad:
более того, я запомнил вас в ваши пухлые радужные мишени... (ооо, да. ...запомнил. -_-)
-----
<div class="quote">:cool автор пишет тексты песен для Лагутенко</div>нет, обычно я ворую. ...в гугле и википедии..., и у Лагутенко.
вот бездарный результат:

в подворотне их ждёт юрист... -
хочет натуралов посадить на бабло:
за оскорбление-е - дэ-ви-антных молодых рееебят.
на на ну най... и т.д. и т.п. утекай, вощем. -_-

ням ням! йогуртом по усам. :redface:
аааам! (ммМ!) гей-браки вдруг разрешают... :surprised:
гей-бары открывают друзьям чорный Вход. +:eek:+
здорово! :razz: великолееепно. :rolleyes:

не с первого раза... но со второго - уже. :idea: :cool:

какбы тебе повезло (ю-ху!)
моему бородатому невесте!
завтра будет всё наоборот,
...(ооо, да) но в том-же месте. :cool:
=====
по теме.

знал, нужно было какоенибудь нытьё организовать: заклеймить власть, сбаянить о том, где жмёт и натирает - от тогда случилисьбы любовь и полное взаимопонимание (между мной - скромным адептом надувного рейхслидера, и поддерживающим меня народом - доведённым до экстаза бусами, шо те папуасы, и обращённым в бурлящие фекальные массы с "вдруг откуда ни возьмись" проснувшимся самосознанием).

- НО Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ТАКИХ СТОРОННИКАХ! (боюсь запачкать свои белые одежды и заляпать свои белые доспехи). ктомуже их всегда можно заманить в свои ряды кнутом и пряником.


(мысль заняться популизмом или наговорить всем разных приятностей была сразу отметена... - НО ПРЯНИКИ БЕЗ ПЛЕТИ НЕ ПРИНОСЯТ РАДОСТИ РАЗДАЮЩЕМУ!!!1 ...И МНЕ :evil: )


итак - Легальный Автобот.
- буду краток: ОН нужен вам :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 А3 [7]  11 Декабря 2013 06:22:03 #205
Круто.
Местами аж почти Саша Соколов.
0
 МяснойНуб [11]  11 Декабря 2013 10:34:43 #206
CONANofCimmeria

ням ням! йогуртом по усам. :redface:
аааам! (ммМ!) гей-браки вдруг разрешают... :surprised:
гей-бары открывают друзьям чорный Вход. +:eek:+
здорово! :razz: великолееепно. :rolleyes:


:razz: :lol: :lol: :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
_51Rus_
11 Декабря 2013 11:57:04 #207
Что непонятного то? Конечно манера изложения напрочь пропитана канабинолом либо псилоцибином, НО
Легальный автобот как бы уже есть. Только называется от нелегальным. Все знают что их юзают, люди это не скрывают и просто выплачивают штрафы регулярно. Если вам так доступнее, то это у них такой Премиум) Только вам скорость х2 и палочку, а там и цены другие и выхлоп.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
сенсимилья [6]  11 Декабря 2013 12:05:41 #208
_51Rus_
:lol: Борь,слабо так же
гламур мне чужд
0
_51Rus_
11 Декабря 2013 12:13:20 #209
сенсимилья
Сонечка, за хорошей попироской набитой твоей тезкой, думаю можно и не такое снизвергнуть)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.