Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.

CONANofCimmeria [12] 
7
18 Октября 2013 23:39:13
больно мне. ......больно, когда я смотрю на всё это.
...на это:
- лицемерие, нежелание, иии неспособность верхов (но они могут себе это позволить. я люблю нашу мудрую Администрацию(с большой и шершавой буквы А));
- на ложь и лицемерие всяких там борцов арридов из такназываемых альянсов, гореть им в аду, например, дг(с двух маленьких букв);
- на доверчивых граждан нашего милого ФЭО, которых всегда будут обирать, обдирать, обворовывать, обмишуривать, нагибать, и всячески держать за ослов (подкупая, например, отобранным у нихже прахом дракона (угадайте, кто 2й раз должен гореть в аду?)) разные проходимцы, которым гореть в аду, а некоторым из них 3й раз гореть в аду. (и я ни в коем разе не имею в виду Уважаемую Администрацию нашего места добровольного заключения)

:idea: ботов в "премиум" - отличная мысль! ... и моя. :cool:

что мы имеем сейчас? верно, какуюто полу-гейскую позицию -... а значит нас точно вырезано (обычно "ю-ху!", но в данный момент ни разу не "ю-ху"):

1. о проблеме заявлено, но над ходом операции "вихрь антибот" уже все смеются который год (смеются даже жертвы мошенников).
+150 000з насчитанные алчным и неискренним арридом (полу такой правдорубец, полу такой правозащитник. -_-)

2. а какже водилы? О_О
водилы - теже автоботы. ...даже хуже.
* автобот не мешает играть (ну, до возвращения своего хозяина-вырезано за руль).
* ктомуже, по утверждению злых и всезнающих языков, водилы тоже используют автоботы(или автоботов.)
* Хозяева этих водил продажных - устанавливают свои чёрные правила в этом радужном мире.
- О водилах НИ Слова! Ни те, ни этот. -_- и казалосьбы - при чём тут КаЗаЗ?
ещё +150 000з (которые не дал укрыть от нас.. - я).

3. есть персы, которых качают семьями. ...ммм... теже автоботы.
- и ладно когда там только муж с женой. ..но как мне с ними конкурировать, если там "МАМА,ПАПА,Я И, в пятую точку негрильным нефритовым копьём, ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ"?! :evil:
(я прям в такие моменты ощущаю себя голым Фёдором Двинятиным против телезрителей - 1 против татаро-монгольского ига, ...как Вассерман против Валуева и Кличко, которые меняют друг друга каждый раунд! :mad: )
и 3ий раз нам заходит +150 000з.


/вощем: ваш, например, этот аррид, да? недосчитал, например, мне "сотню-другую" тыщЪ золотых, тащемта.
нахрена мне 150 виртуальных тысяч с автоботеров, когда корячится 300-450 со всех виновных?! :mad: при моих реальных виртуальных 30-70з на кармане :eek:

- Давайте требовать реальную цену! :evil:
Мальчики, не позволим им держать нас за глупых и дешёвых марамоек! Мы дорогие! и заслуживаем бОльшего! :mad:

/а теперь суть:
! Думаю, Легальный автобот, шо тот кольт - уравняет шансы честного игрока с разными меррр-завцами, жжжуликами и ввворами! (горрреть последним ввв аду. ...а отдельным последним 4й раз :cool: ).

p.s. иии.... нужно обязательно вернуть в игру гей браки.
Спирус, гей-браки и гей-бары! -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
CONANofCimmeria [12]  31 Декабря 2013 06:01:33 #248
продублирую своё письмо (потомучто туда Новогодний Жух точно не заглянет, а тут все свои: гусь, гитлер, женщины унижающие моё достоинство (о, да), противные натуралы обзывающие меняже (о, даже) и отрицающие европейские ценности (:mad: о, деревенщина), я в белом кружевном новогоднем балахоне красивый ( :redface: о, обаяшка) ):

"Жуху Новогоднему.

здравствуй, дорогой Жух.
я знаю, Спирус не передаст (хотя, может, я ошибаюс... и он приличный человек :cool: ) моё письмо тебе.
дело в том, что разные негодяи закрасили серой краской, шо тот забор, наш подсолнечный мир и, в образовавшейся неразберихе, плодят зло, ...почёсывая свои ещёпока неотстрелянные яйцы.
вот. -_-
я хочу, ай вишЬ, чтобы ты, добрый Новогодний Жух, помог мне дать заблудшим Свет, что, начиная с Нового 2014 Года, вернёт Радугу и нефритовое настроение взад нам всем. -_-
а также - запрети голосовать женщинам на выборах.

p.s. и сними Гашу форумку.
если он и любит кататься голым на животных перед детьми (о чём нам говорит своей легендаркой. ...и, уверен, гордится этим) - это ничего криминального ещё не значит! ...может, это будущая европейская ценность, которой станут сопротивляться лишь самые дремучие представители человечества (:cool: но мыж не такие)."
=====

Маглава
не "давлю", а жарю. -_-

p.s. а также, правильно - не "не кудахтаю", а "кудахчу". ...ну вы там понялИ, да?)))))
=====

pofigu
мой надувной гитлер обещал включить её в свою новогоднюю речь :cool: (а потом я смажу его гусиным жирком&#0039;с)
=====

Tantum_auri
сколько в Tantum_auri [16] 4-Ых уровней ? -_- )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
PRAID090 [12]  31 Декабря 2013 13:38:32 #249
CONANofCimmeria
Эх, поздно метаться. До начала Нового года остались считанные часы.. А знаешь какой будет следующий год? Да, да, имено год Лошадей! Не успел ты никак пропихнуть "нефритовый жезл", теперь снова в моде будут лошадиные жезлы.. :lol:
0
CONANofCimmeria [12]  31 Декабря 2013 20:47:07 #250
<div class="quote"> снова в моде будут лошадиные жезлы.. </div>

PRAID090
не вижу причин для волнений.
- ...страпоны, конечно, не 100%-ные нефритовые жезлы, но в них заключена их магия :cool: (т.ч. всё путём). ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
PRAID090 [12]  31 Декабря 2013 21:03:04 #251
CONANofCimmeria
Шет! :eek: я как-то подразумевал живые приборы.. :lol: Ну и ладно, все равно найдутся такие, которым нравится и то и другое.. :lol:
0
CONANofCimmeria [12]  16 Января 2014 06:03:07 #252
"Хо Хо Хо !" - как любил весело греметь басом (чуждый нашей культуре) Санта Клаус,... пока его не раскололи и не запретили обзывать женщин (...разрешили толькоесли он занят рассматриванием журналов или видео, где они голые (что унижает их (о,да), но радует нас (о,да). ...и даже спасает наши жизни (о,да)) ))))
=====

вот и наступил 2014 год. ...собсно вот.

- ктото в прошлом году много работал и нихрена не заработал;
- ктото нихрена не работал, но дохрена получил бабок;
- ктото чутка украл и сел, а ктото, кто воровал не по божески, ещё сядет.
- а ктото нихера не делал..., так нихера и не сделал.

- комуто в недавнем(или давнем) прошлом посчастливилось встретить своего принца. ...а кто-то думает, что встретил, но на самом деле это не принц, а Вырезано собачье. -_-

в общем, будем надеяться, что 2014й исправит косяки прошлого, исполнит ништяки настоящего и будущего. +---:biggrin:---+
(...но всяким 3-2-1-сам не исполнит -_-)
-----

сразу хорошая новость: недавно... ммм... нашей добрейшей Администрацией была выпущена(раскляпана) небольшая часть форумных политзаключённых.

хочу сразу подготовить ко встречи с реальностью вышедших на свободу местных узников совести:
- ещё вчера они за тебя рвут тельняхи, требуют выпустить, закидывают в окошко твоей камеры свои год ношенные труселя...., а завтра, когда тебя выпустят, ониже - возненавидят тебя, перестанут замечать и боготворить, .... :mad: и даже будут бить твоимиже рукописями...

мужайтес. тут не там - какбудто случайно выронишь мыло, ...никто не подойдёт -_-

(p.s. но уверен, наша мудрейшая Администрация продолжит свой прогрессивный "план 2014" и:
1. введёт нам то, в чём мы нуждаемся; :redface:
2. вернёт то лучшее, что было когдато; :rolleyes:
3. откроет то, открытия чего все давно ждут
. :cool:

ввести! вернуть! открыть! ...ДА! О_О
=====

а у меня родилас новая мысль (...отличная), идея (...приличная), план (...гениальный) и предложение (...можетдаже руки и сердца). -_-

итак....

что есть двар? ...правильно, 5 лет каторжных работ.
попадая в мир фэо ты сразу попадаешь в неравные условия, где за своёже бабло должен 5 лет хреначить БЕЗ водил, БЕЗ автоботов, без отпусков... в то время как против тебя уже прокачанные автоботами, водилами и семейными подрядами персы!
-----

короче, если не хочешь попасться на использовании автобота, или кормить одного из этих, которые из ларца и одинаковы с лица... тооо можно попытаться бить врага егоже убер-оружием - да, бросив своё семя на почву гетэтосэксуализма (какбы нам не было это противно).
(ктото спросит - а в чём разница между нанятыми водилами иии традиционной семьёй?
отвечу - ваши гены ( гены не какогонибудь нанятого троишника и чмошника, а интеллектуала); ...второе - при правильной дрессировке и от жены будет только польза (ктомуже, ей можно купить накладную бороду :wink: ); ...и третье - когда придёт время (а оно придёт), вы сможете отсудить всё совместно нажитое имущество в свою пользу, а бывшего родителя номер 2 с её детьми отправить к еёже маме.))

поехали :
- за 10-15 лет до того как зарегистрироваться в дваре - заведите семью, и наплодите как можно больше детей ! (почему за 10-15? ну, если пойдут тройни или двойни, можно и раньше)
- если же вы являетесь гражданином государства, где разрешено многожёнство, то вам повезло - можете начать подготовку за 7 лет (почему за 7? потомучто весь цивилизованный мир отказался от прибыльной практики использования труда младенцев. ...пока отказался. )
=>зачем вообще нужно заводить женщину/женщин в доме, а не просто взять и украсть чужих детей? потомучто ктото глупый и верный должен следить за раб.силой и возглавлять её в тактическом моменте, варить борщи в свободное от дежурств время и т.п., пока ты играешь прокачанным персом и/или размышляешь над стратегией.).


! темсамым ..ээээ... эта игра заставляет нас прибегнуть к неестественным отношениям между Человеком и женщиной, чтобы нормально поиграть, ...в перспективе. :confused: (оо, отстой)

мало того , так одминистрация ещё ущемляет и дискриминирует твои радужные права - запретив гей-браки, не открыв ни одного гей-бара, не введя ни одного гей-квеста, ни одной гей-репутации. (тотже беспредел творится и в отношении любителей животных, например).
- А NPC-ПРОСТИУТКИ, например путаны, ДЛЯ НАТУРАЛОВ, например, ЕСТЬ в игре! >_<!!1!1 Спирус!
-----

- на основе вышеизложенного... мм... Я предлагаю:
1. ввести Легальный Автобот. во-первых, потомучто это отличная мысль! ... и моя. :cool:
и/или
2. ввести прокат полностью прокачанных персов (со всеми репутациями, шмотом, колодами, животными и т.д и т.п. ...даже можно со списком друзей и врагов.)
- есть 2 варианта пункта 2:
а) за неумеренную плату (нерациональное использование мыслеизвержения моего гения)
результат: чуть больше соплей на форуме, чуть больше золотых капель в золотой дождь от проекта.
б) за умеренную плату (вот тут разрешаю восхититься моим гением :redface: )
эта мера позволит свести на минимум вред наносимый игре автоботами, водилами, семьями фу гетеросэксуалов. (...а также - положительно скажется на распространении правильных ценностей всего цивилизованного мира среди тёмных представителей человечества ) .
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Невидимка
16 Января 2014 06:15:32 #253
:lol:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Аэри
16 Января 2014 06:19:08 #254
:lol: :lol:
0
___хомяк___ [11]  16 Января 2014 06:33:10 #255
:eek: :lol:Господи, столько курить нИзя_)
0
 vladaa [17]  16 Января 2014 06:38:33 #256
CONANofCimmeria, новогоднее чута было, без полуголых мужиков, гуся и мыла?))) ...хочу серию традиционную)) ...можно елку, старого мужика с бородой, его внучку, и оленей!)) ...а, еще носок))
0
 Охотник-1986 [13]  16 Января 2014 11:35:34 #257
:lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [13]  16 Января 2014 11:35:54 #258
:lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 _-Kosh-_ [4]  16 Января 2014 13:20:31 #259
CONANofCimmeria
ах, если бы сбылась моя мечта
и Президентом стал бы CONANofCimmeria
ах, если бы мечта сбылась.... такая жесть тогда бы началась :rolleyes:
Нельзя притвориться не идиотом. \\ Сегодня тысячи простых россиян вышли на улицы своих городов в знак того, что им нужно на работу.\\
0
 Norden11 [3]  16 Января 2014 15:11:39 #260
:lol:
0
 Saladin [16]  16 Января 2014 16:15:13 #261
"О, да!" :lol:
Репутация О`Дельвайса 45040
0
 Huter [13]  16 Января 2014 16:20:44 #262
CONANofCimmeria

сколько алкоголя пропало зря ))
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
CONANofCimmeria [12]  2 Февраля 2014 00:51:51 #263
пока флаер безуспешно пытался замаскироваться под доброго магморитянина...

...спирус подвёл итоги прошлого года, внёс рационализаторские предложения на этот год, гарантировал пастве достойный прожиточный минимум, и дал мощный старт интернет-кораблю "Легенда" , который, шо тот разгорячённый радужный (благородных размеров) нефритовый жезл, доставит игроков прямо в пухлое,... мягкое,... пышущее жаждой проникновения,... манящее нежно-розовыми мечтами -> светлое будущее. -_- (ооооу, даа))))

- лютым возбуждением и аплодисментами встретили эти новости оптимисты, конформисты, лицемеры, и активисты (лидеры и представители самых активных альянсов).

- пессимисты, экстремисты, и прочие идеалисты отреагировали обратно первым.

- реалисты же были стабильны и предсказуемы.
=====

вощем, пока игроки пускают пузыри и придумывают палку-копалку... я УЖЕ всё придумал (...ДАВНО ПРИДУМАЛ! ...Разуйте Глаза, потенциальные сносители кровавых режимов!) да. о_о

- вам осталось только поддержать и радоваться :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Невидимка
2 Февраля 2014 00:56:50 #264
CONANofCimmeria
Хорошо написал :lol:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Tormashka [6]  2 Февраля 2014 01:19:38 #265
CONANofCimmeria

.Разуйте Глаза, потенциальные сносители кровавых режимов!


:eek: :eek: :eek:
0
TheDayItAllBegan [3]  2 Февраля 2014 04:58:18 #266
:lol:
Автор слишком хорош для этого мира)))



внедренный мульт-топоподниматель)) :cool:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_139130226&shy;1.gif
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.