Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.

CONANofCimmeria [12] 
7
18 Октября 2013 23:39:13
больно мне. ......больно, когда я смотрю на всё это.
...на это:
- лицемерие, нежелание, иии неспособность верхов (но они могут себе это позволить. я люблю нашу мудрую Администрацию(с большой и шершавой буквы А));
- на ложь и лицемерие всяких там борцов арридов из такназываемых альянсов, гореть им в аду, например, дг(с двух маленьких букв);
- на доверчивых граждан нашего милого ФЭО, которых всегда будут обирать, обдирать, обворовывать, обмишуривать, нагибать, и всячески держать за ослов (подкупая, например, отобранным у нихже прахом дракона (угадайте, кто 2й раз должен гореть в аду?)) разные проходимцы, которым гореть в аду, а некоторым из них 3й раз гореть в аду. (и я ни в коем разе не имею в виду Уважаемую Администрацию нашего места добровольного заключения)

:idea: ботов в "премиум" - отличная мысль! ... и моя. :cool:

что мы имеем сейчас? верно, какуюто полу-гейскую позицию -... а значит нас точно вырезано (обычно "ю-ху!", но в данный момент ни разу не "ю-ху"):

1. о проблеме заявлено, но над ходом операции "вихрь антибот" уже все смеются который год (смеются даже жертвы мошенников).
+150 000з насчитанные алчным и неискренним арридом (полу такой правдорубец, полу такой правозащитник. -_-)

2. а какже водилы? О_О
водилы - теже автоботы. ...даже хуже.
* автобот не мешает играть (ну, до возвращения своего хозяина-вырезано за руль).
* ктомуже, по утверждению злых и всезнающих языков, водилы тоже используют автоботы(или автоботов.)
* Хозяева этих водил продажных - устанавливают свои чёрные правила в этом радужном мире.
- О водилах НИ Слова! Ни те, ни этот. -_- и казалосьбы - при чём тут КаЗаЗ?
ещё +150 000з (которые не дал укрыть от нас.. - я).

3. есть персы, которых качают семьями. ...ммм... теже автоботы.
- и ладно когда там только муж с женой. ..но как мне с ними конкурировать, если там "МАМА,ПАПА,Я И, в пятую точку негрильным нефритовым копьём, ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ"?! :evil:
(я прям в такие моменты ощущаю себя голым Фёдором Двинятиным против телезрителей - 1 против татаро-монгольского ига, ...как Вассерман против Валуева и Кличко, которые меняют друг друга каждый раунд! :mad: )
и 3ий раз нам заходит +150 000з.


/вощем: ваш, например, этот аррид, да? недосчитал, например, мне "сотню-другую" тыщЪ золотых, тащемта.
нахрена мне 150 виртуальных тысяч с автоботеров, когда корячится 300-450 со всех виновных?! :mad: при моих реальных виртуальных 30-70з на кармане :eek:

- Давайте требовать реальную цену! :evil:
Мальчики, не позволим им держать нас за глупых и дешёвых марамоек! Мы дорогие! и заслуживаем бОльшего! :mad:

/а теперь суть:
! Думаю, Легальный автобот, шо тот кольт - уравняет шансы честного игрока с разными меррр-завцами, жжжуликами и ввворами! (горрреть последним ввв аду. ...а отдельным последним 4й раз :cool: ).

p.s. иии.... нужно обязательно вернуть в игру гей браки.
Спирус, гей-браки и гей-бары! -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
 [3]  19 Декабря 2013 15:57:22 #229
кто такие водилы?
Ты решил уйти в запой??? Позови меня с собой!!!
0
 Васесуалис [7]  19 Декабря 2013 16:08:43 #230
CONANofCimmeria

p.s. иии.... нужно обязательно вернуть в игру гей браки.
Спирус, гей-браки и гей-бары! -_-


:eek: :eek: Они тут были????
0
CONANofCimmeria [12]  22 Декабря 2013 05:55:56 #231
<div class="quote">Топик бы закрепить.</div>топик однозначно закрепить и покрасить, Легального Автобота Жёстко ввести, гейбраки решительно вернуть, гейбары без промедления открыть. -_-


[I]<div class="quote"> Но в ветке с возрастным цензом 21+</div>т.е. в армию с 18ти, лолиту с 16ти, а бархатный цветочно-цитрусово-нефрито-радужный топ с 21-го ?! ...о_О не согласен.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Knight Magic
22 Декабря 2013 07:15:13 #232
Как я понял автор написал этот бред потому-что он на 13 лвл всего лишь боец и не имеет ни одной красной медали :eek:
в этой игре только так и делают..она учит нас верить ждать и надееться © Ishadie Ada
0
Остап Сулейман [13]  22 Декабря 2013 10:33:44 #233
какой глубокий вывод...
0
 Улыбка Волка [10]  22 Декабря 2013 10:42:35 #234
Все ребята, поздняк метаться ботов узаконили...
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=21574
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 мишашрамцев [13]  22 Декабря 2013 11:40:22 #235
CONANofCimmeria
Вывод-кто пользуеться автоботами-тот Гей? :biggrin:
не смотрите что плохо одет, ..зато хорошо воспитан:-)
0
CONANofCimmeria [12]  22 Декабря 2013 19:37:06 #236
Knight Magic
во вторых, так устроено в подсолнечном мире:
1. мерзавцы получают: красные медали, бабло, вяленую конину, полцаства, принцессу, и продолжают коптить мир своим мерзавским существованием и мерзавской деятельностью.
2. славные же парни получают: плети, стродания, унижения, лишения ...и забвение. ...

...но не только Сатана тут правит бал. ...иногда, в тучах приоткрывается нефритовая щель пронзённая ярким животворящим лучом Света -_- (ооо, да)...

3. ... и приходит боец (на груди которого любые медали - красные, а его 12 - длиннее любых 25ти).
- с Легальным Автоботом в руках, жар-птицей в ногах, надувным гитлером под седлом, словом усиленным Добром он побеждает мерзавцев (подло отмахивающихся подлым нелегально-мерзавским автоботом, тащемта, и лживыми объяснениями, например, почему маузер, который им в нос - не должен отстрелить им башку)....

- в качестве хэппи энда на бойца сваливается шикарный лут(дроп) в виде: резвого скакуна, горы бобла, эликсира вечной жизни и молодости, яловых сапожек - красных, целого царства и, хрен с ней неоченьтоихотелось, царевной в нагрузку...., плюс много разного ништяка большого и малого :cool:
=====

мишашрамцев
а вот если Легальными Автоботами, то - уже не так всё однозначно. )))))
=====

Улыбка Волка
это - автобот-длиномер. :confused: он вреден.
считаю, его нужно запретить т.к. он может своими измерениями унижать Человеческое достоинство -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 YakudZ [4]  22 Декабря 2013 20:18:29 #237
:eek: :lol:
0
Епифанцев [4]  22 Декабря 2013 21:22:53 #238
Мне нравится как пишет автор, интереснее чем Аррид :eek:
0
CONANofCimmeria [12]  23 Декабря 2013 05:47:13 #239
ещё раз отмечу: персонажи четвёртых уровней - не мои мульты, и не являются моими внедрёнными в кланы топоподнимателями.
- выражаю им благодарность в виде выразительной благодарности (низко кланяюсь выдавая потешные пируэты, пером своей шляпы по земле шаркая), за это. :cool:


я хочу вытянуть вас из гомозападни... ...вас - в кожанных масках, вас - в кожаных штанишках, вас - за кожаный поводок на карачках... и погрузить в пучину гейбаров свободными ... людьми! Ее! :mad: (вилл ай эм и Бритней бияач -_-)!!11!1

Спирус, дай, вводи и зелени! слышиш
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 vladaa [17]  23 Декабря 2013 06:08:12 #240
CONANofCimmeria, занимаешься фигней, тут умы заняты Сегурками и Дедами, а ты тут мешаешься))
0
CONANofCimmeria [12]  26 Декабря 2013 01:58:32 #241
vladaa
Дедом Морозом должен быть pofigu.
...потомучто:
подарки все он обещал забрать себе, заставить всех стродать обещал, поломать ёлку,...с верхушкой ёлки затейливые конкурсы-викторины обещал провести (для тех, кто не успеет спрятаться), а в конце, под всеобщее негодование, он стошнит ершом в колодец на цп, всех проклянёт, пукнет и уснёт.
- вобщем - старая добрая сказка, старая добрая предвыборная программа pofigu и тру кабанов( тру - глагол, :eek: а когда поймают с поличным - статья) :cool: (яб его ещё в президенты баллотировал. ...но это другая история)

Снегурочкой должна быть Декабрина - она первая очередь заняла.
)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Маглава [9]  26 Декабря 2013 02:00:34 #242
CONANofCimmeria
давлю гусей
тру кабанов
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
сенсимилья [6]  26 Декабря 2013 02:14:09 #243
:lol:
гламур мне чужд
0
 pofigu [10]  26 Декабря 2013 02:15:02 #244
CONANofCimmeria



в этот раз моя программа была на высоте :cool:


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=508994&f=7&p=2



:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
 ХИЗ [4]  26 Декабря 2013 02:15:16 #245
(СТОП) пропаганде наркотических веществ :exclaim: (с)
0
 pofigu [10]  26 Декабря 2013 02:17:00 #246
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
 Tantum_auri [16]  26 Декабря 2013 02:25:38 #247
CONANofCimmeria
ещё раз отмечу: персонажи четвёртых уровней - не мои мульты, и не являются моими внедрёнными в кланы топоподнимателями.
Так никто и не говорил, что мульт. Сам себя сдал. :twisted: ))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.