Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.

CONANofCimmeria [12] 
7
18 Октября 2013 23:39:13
больно мне. ......больно, когда я смотрю на всё это.
...на это:
- лицемерие, нежелание, иии неспособность верхов (но они могут себе это позволить. я люблю нашу мудрую Администрацию(с большой и шершавой буквы А));
- на ложь и лицемерие всяких там борцов арридов из такназываемых альянсов, гореть им в аду, например, дг(с двух маленьких букв);
- на доверчивых граждан нашего милого ФЭО, которых всегда будут обирать, обдирать, обворовывать, обмишуривать, нагибать, и всячески держать за ослов (подкупая, например, отобранным у нихже прахом дракона (угадайте, кто 2й раз должен гореть в аду?)) разные проходимцы, которым гореть в аду, а некоторым из них 3й раз гореть в аду. (и я ни в коем разе не имею в виду Уважаемую Администрацию нашего места добровольного заключения)

:idea: ботов в "премиум" - отличная мысль! ... и моя. :cool:

что мы имеем сейчас? верно, какуюто полу-гейскую позицию -... а значит нас точно вырезано (обычно "ю-ху!", но в данный момент ни разу не "ю-ху"):

1. о проблеме заявлено, но над ходом операции "вихрь антибот" уже все смеются который год (смеются даже жертвы мошенников).
+150 000з насчитанные алчным и неискренним арридом (полу такой правдорубец, полу такой правозащитник. -_-)

2. а какже водилы? О_О
водилы - теже автоботы. ...даже хуже.
* автобот не мешает играть (ну, до возвращения своего хозяина-вырезано за руль).
* ктомуже, по утверждению злых и всезнающих языков, водилы тоже используют автоботы(или автоботов.)
* Хозяева этих водил продажных - устанавливают свои чёрные правила в этом радужном мире.
- О водилах НИ Слова! Ни те, ни этот. -_- и казалосьбы - при чём тут КаЗаЗ?
ещё +150 000з (которые не дал укрыть от нас.. - я).

3. есть персы, которых качают семьями. ...ммм... теже автоботы.
- и ладно когда там только муж с женой. ..но как мне с ними конкурировать, если там "МАМА,ПАПА,Я И, в пятую точку негрильным нефритовым копьём, ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ"?! :evil:
(я прям в такие моменты ощущаю себя голым Фёдором Двинятиным против телезрителей - 1 против татаро-монгольского ига, ...как Вассерман против Валуева и Кличко, которые меняют друг друга каждый раунд! :mad: )
и 3ий раз нам заходит +150 000з.


/вощем: ваш, например, этот аррид, да? недосчитал, например, мне "сотню-другую" тыщЪ золотых, тащемта.
нахрена мне 150 виртуальных тысяч с автоботеров, когда корячится 300-450 со всех виновных?! :mad: при моих реальных виртуальных 30-70з на кармане :eek:

- Давайте требовать реальную цену! :evil:
Мальчики, не позволим им держать нас за глупых и дешёвых марамоек! Мы дорогие! и заслуживаем бОльшего! :mad:

/а теперь суть:
! Думаю, Легальный автобот, шо тот кольт - уравняет шансы честного игрока с разными меррр-завцами, жжжуликами и ввворами! (горрреть последним ввв аду. ...а отдельным последним 4й раз :cool: ).

p.s. иии.... нужно обязательно вернуть в игру гей браки.
Спирус, гей-браки и гей-бары! -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
 The Mack [4]  25 Ноября 2013 13:20:18 #172
:eek:
0
 ЛаССаР [14]  25 Ноября 2013 14:48:27 #173
а чу продолжения не будет?))
:cry: жги дальше)))
0
 Тор0пыг_АртЭчиК [15]  25 Ноября 2013 14:54:02 #174
А в чём собственно дело??? :eek: :eek: :eek:
0
Ялька
25 Ноября 2013 15:13:41 #175
CONANofCimmeria
p.s. иии.... нужно обязательно вернуть в игру гей браки.
Спирус, гей-браки и гей-бары! -_-

так.. омф! я писала по теме топика! где оффтоп-то?! :evil:
0
CONANofCimmeria [12]  27 Ноября 2013 21:20:30 #176
КАЛЛИСТО
всё правильно сделали наши доблестные сотрудники ОМФ. ты не писала по теме, а наговаривала на геев.
(и ещё Элтона Джона оскорбляла. ...оскорбляла! :mad:)

надеюсь, ты испытала туже боль, что и я, когда оффтопом был убит твой пост, как и мой(да хранят его анналы интернета. ...а твой - нет) ?
да, вот так пишешь-пишешь, а тут "хоп!" и всё уничтожено.
...ооо, эта боль - ...боль художника. я, чтоб усилить эффект, даже пальчик дверью щеманул
:redface:
=====

а мы тут собрались ради Легальных Автоботов :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Ялька
28 Ноября 2013 15:14:47 #177
<div class="quote"> ты не писала по теме, а наговаривала на геев.</div>
давай сначала определимся who is who: 1. я не отношусь к гомофобам (особенно к воинствующим)), не буду тут расписывать почему, пусть это останется моей маленькой тайной ( :cool: ), 2. один раз не прум-пум-пум - это даже не про тебя.. свечку не держала, канделябр тоже, но ты ни разу не того самого)))
так шо можешь с тем же успехом радеть за права собачек чихуа-чинехуа, я не поверю тебе.
суть даже не в том, кого ты поддерживаешь в их нелёгком деле, и на кого я (типа оппозиция) наговариваю. ты дерзко требуешь политкорректности, призванной в какой-то степени поставить знак равенства между большинством и меньшинством, но сам, опять же, ни разу (!)) не политкорректен :evil:
<div class="quote"> гей-браки</div>
почему не однополые браки?
<div class="quote">гей-бары</div>
а для тёток чё? :surprised:
мне, чтоб на злобе жениться, пришлось пол сменить, и теперь я каждый день страдаю, глядя на моего перса, похожего на гориллу, переодевая его вонючие сапоги с крита в танка, с танка в крита.....(опущу другие подробности)) - где ты был со своими петициями?))
возвращаюсь к вопросу о равенстве. вот щас ты легального автобота предлагаешь.. для того, чтоб вроде как не ущемлялись права честных игроков по сравнению с теми, кто нелегального бота пользует.. и шо будет? допустим, цена на легального бота будет 10 брюлей, - тогда все сядут на бота, золото обесценится, и по-прежнему будут рулить реальщики. а те, кто раньше на нелегальном боте сидел станут такими же, как все остальные (кроме реальщиков). внимание, вопрос: а что изменится для рядового (честного) игрока? да ничего. только придётся теперь ежемесячно платить за бота, чтоб совсем уж нублом не быть. допустим, цена на легального бота будет 300 брюлей (тыща, десять тыщ, мильён - нужное подчеркнуть), - идейные (например, аррид), трусливые (например, я), не знающие где взять нелегального автобота, опасающиеся стать жертвой обмана и т.д., сядут на такого бота. и этих сидящих на боте станет не несколько десятков, как сейчас, а несколько сотен. кто не заливал сюда бабосы (10 брюлей в месяц на премиум или подарки не считаю), тот их и не будет заливать. но при таком раскладе не заливающие (а их большинство) будут явно в попе..
хотя твоя позиция понятна - ты не играешь, и пофик на водил, автоботов, других злобных персонажей, да и на честных игроков тоже пофик - лишь бы на форуме стебаться не запретили)
<div class="quote">надеюсь, ты испытала туже боль, что и я, когда оффтопом был убит твой пост, как и мой(да хранят его анналы интернета. ...а твой - нет) </div>
нет, попабольный ты наш) моё раздражение было вызвано только тем, что последнее слово осталось за тобой, а не за мной))
...и чтоб не привлекать в следующий раз аннальных археологов (в случае конана с одной "н"
:cool:), пост заскриню :twisted:
0
 Вига [17]  28 Ноября 2013 17:34:03 #178
КАЛЛИСТО

<div class="quote">я не отношусь к гомофобам (особенно к воинствующим)), не буду тут расписывать почему, пусть это останется моей маленькой тайной</div>

Чо, было, да? )
Оррид в курсе? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
PLR
28 Ноября 2013 18:13:24 #179
CONANofCimmeria

- щепочку с огнём свистнули хохлы

На тебе) Шоп ты был здоров :mad:
0
Ялька
28 Ноября 2013 18:16:35 #180
Вига
Оррид в курсе? )

нет, конечно :biggrin:
0
 Вига [17]  28 Ноября 2013 18:22:41 #181
КАЛЛИСТО

Потом, сюрприз будет? )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Kornal [13]  28 Ноября 2013 18:23:57 #182
3. есть персы, которых качают семьями. ...ммм... теже автоботы.
- и ладно когда там только муж с женой. ..но как мне с ними конкурировать, если там "МАМА,ПАПА,Я И, в пятую точку негрильным нефритовым копьём, ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ"?!

Похоже у автора из семьи только муж и автор тоже муж а у мужа автора нет интереса кочать перса своего мужа :rolleyes: (маленькая семья не тянут)

тут наверное подтверждение:
p.s. иии.... нужно обязательно вернуть в игру гей браки.
Спирус, гей-браки и гей-бары! -_-
0
 _Drunchik NEW_ [4]  28 Ноября 2013 19:08:48 #183
[quote=CONANofCimmeria]больно мне. ......
0
PLR
29 Ноября 2013 11:21:39 #184
редуктио
CONANofCimmeria
- дальше не интересно было.

Да ты чё? Там самая тема потом пошла. К нему гусь прилетал и долбил его тыщу лет. Это потом переврали, что орёл типа прилетал и клевал печень.

А вот это я упустил) Если героя "долбят" - это далеко не всегда индикатор его "негативности" и тем более не повод скрывать эту деталь. Вспомни хотя бы "Побег из Шоушенка". Так что проблема не в Прометее, а во враках)
0
 BeZ gMo [4]  29 Ноября 2013 15:03:53 #185
:arrow:
0
 железный_кулак [8]  29 Ноября 2013 15:35:10 #186
CONANofCimmeria
:eek: :eek: поделись :eek: :eek:
0
 -апостол-1 [9]  29 Ноября 2013 15:43:16 #187
афтар талантище :eek:
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
CONANofCimmeria [12]  4 Декабря 2013 22:38:13 #188
КАЛЛИСТО
<div class="quote">давай сначала определимся who is who: 1. я не отношусь к гомофобам (особенно</div> 1. из нас двоих - я решаю, кто тут не гомофоб, а кто всегда женщина и виновен. -_- (надеюсь, пояснять не нужно) ))))
- "who is who", говоришь....
ты натовский шпион? готовишься сдаться вражеской западной коалиции? рассчитываешь на бочку иностранного варенья и ящик иностранного же печенья (с гмо, консервантами, и побольше гормонов чтоб), вместо несправедливости родного государства и неблагодарности потомков? о_О.

p.s. думаю, не стоит определяться. ... а то моя рука уже тянется к маузеру, и чтотодаже тик указательного пальца преждевременно начинается, кажись. -_О


<div class="quote">2. один раз не прум-пум-пум - .... ты ни разу не того самого)))
так шо можешь ..... собачек чихуа-чинехуа .... ты дерзко.</div> ...идея (и одобрение) с собачками чихуа и хуа... мне понравилась. надеюсь, они близняшки.
молодец. из тебя получится достойный член европейского общества. ...только это тебя частично оправдывает (... в европейском суде). ))))


но вернёмся: <div class="quote">ты требуешь поставить знак равенства между большинством и меньшинством, но сам, опять же, ни разу (!))</div> да, а гринписовцы ни разу не киты (и даже ни разу с ними не "дон диги дон диги-диги дон-дон"), ичо?


<div class="quote">а для тёток чё? :surprised: </div> кухня, плеть, желание угодить Человеку(мужчине). о_О ))))
(да, и отобрать всю косметику у холёных женщин золотого миллиарда в пользу бедных негров-геев в Африке). ))))


<div class="quote">ты требуешь политкорректности, но сам ни разу (!)) не политкорректен :evil:</div> не вижу где логика даёт трещину. -_- ))))
-----

<div class="quote">мне, чтоб на злобе жениться, пришлось пол сменить, и теперь я каждый день страдаю, глядя на моего перса, похожего на гориллу, переодевая его вонючие сапоги с крита в танка, с танка в крита.....</div> хорошая отмаза - в 50% случаев гопники не трогают))))

НО! подсознательно ты стремишься к Свету - ты хочешь быть мужчиной, ... Человеком!, и, уверен, правильного цвета ( шо тот герой-аватар).
- играй этим персом. ))))


<div class="quote">я не отношусь к гомофобам (особенно к воинствующим)), не буду тут расписывать почему, пусть это останется моей маленькой тайной </div> да какой там тайной... ща я расскажу как всё было (кратко): дамы и господа, я собрал вас здесь, чтобы... ... ... ... ... ... ...теперь она взялась за аррида.
- КАЛЛИСТО, тебе "бойцы радуги" чем платят за обращение доверчивых путников в члены их "ордена нефритового жезла"? ...за что ты ненавидишь мужчин (пусть и натуралов)? что плохого тебе сделал аррид? о_О)))))
-> дорогой читатель, тут я раскрыл преступление :смоке: ))))


<div class="quote">моё раздражение было вызвано только тем, что последнее слово осталось за тобой, а не за мной))</div> вот в этом все женщины - вам плевать на истину, вы хотите, чтобы ваше слово было последним.
и когда я приду к власти - ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ! :evil: (...оо, да.). ))))


<div class="quote">идейные (например, аррид)</div> идейные? идейные?! ариид - предатель-популист, и я вышлю на его захват армию лилипутов ! :mad: (да, он будет уложен, унижен, и посажен в турму-лего). ))))
-----
про попу :redface:/
<div class="quote">но при таком раскладе не заливающие (а их большинство) будут явно в попе..</div> а когда было не явно ? о_О))))
- ты уже не учитываешь ускорение в дешёвом премиуме? (ах да, яж забыл, это перс у тебя мужской и мечты светлые и правильные) )))))

ктомуже я предлагаю варианты:
1. раздать всем даром
2. в дешовый премиум сунуть
3. в красный, вместе с "разрешением на вождение чужих персов" (для того, чтоб не нужно было больше Уважаемой Администрации утруждать себя показательными казнями)

-> Легальный Автобот придуман не столько для того, чтоб из попы вытаскивать, сколько для того, чтоб пребывание в попе было предельно комфортным. :cool:
-----

<div class="quote">хотя твоя позиция понятна - ты не играешь, и пофик на водил, автоботов, других злобных персонажей, да и на честных игроков тоже пофик.</div> вижу, что не понятна.
1. не играю, - эт да. (...активно :redface: ....не играю)
2. всё остальное - неправда.
3. а про "пофик на честных игроков"- специально ДОписала, чтобы очернить моё доброе имя. ...какая подколодная подлость (...такая женская). )))))
не "злобных персонажей", а конкретных такназываемых игроков. ...злобный персонаж - крэц мясник, например.) )))

<div class="quote">лишь бы на форуме стебаться не запретили)</div> я не стебусь. стебутся и стебают только козлы - 4.
5. не завидуй моему шершавому языку и отсутствию принципов :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
PRAID090 [12]  6 Декабря 2013 11:45:02 #189
CONANofCimmeria
Вот и Прометея также в свое время оговаривали.. Он доказывать пытался, а толку?! Помимо электората еще и сидящие на Олимпе устроили показательную порку.. :lol:
0
Fernandinho
6 Декабря 2013 12:01:28 #190
CONANofCimmeria

Спирус, гей-браки и гей-бары! -_-



и назвать бар Голубая Устрица )) :lol:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.