Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

автоботы: то, о чём не расскажет вам Спирус... да, и стыдливо умолчит аррид.

CONANofCimmeria [12] 
7
18 Октября 2013 23:39:13
больно мне. ......больно, когда я смотрю на всё это.
...на это:
- лицемерие, нежелание, иии неспособность верхов (но они могут себе это позволить. я люблю нашу мудрую Администрацию(с большой и шершавой буквы А));
- на ложь и лицемерие всяких там борцов арридов из такназываемых альянсов, гореть им в аду, например, дг(с двух маленьких букв);
- на доверчивых граждан нашего милого ФЭО, которых всегда будут обирать, обдирать, обворовывать, обмишуривать, нагибать, и всячески держать за ослов (подкупая, например, отобранным у нихже прахом дракона (угадайте, кто 2й раз должен гореть в аду?)) разные проходимцы, которым гореть в аду, а некоторым из них 3й раз гореть в аду. (и я ни в коем разе не имею в виду Уважаемую Администрацию нашего места добровольного заключения)

:idea: ботов в "премиум" - отличная мысль! ... и моя. :cool:

что мы имеем сейчас? верно, какуюто полу-гейскую позицию -... а значит нас точно вырезано (обычно "ю-ху!", но в данный момент ни разу не "ю-ху"):

1. о проблеме заявлено, но над ходом операции "вихрь антибот" уже все смеются который год (смеются даже жертвы мошенников).
+150 000з насчитанные алчным и неискренним арридом (полу такой правдорубец, полу такой правозащитник. -_-)

2. а какже водилы? О_О
водилы - теже автоботы. ...даже хуже.
* автобот не мешает играть (ну, до возвращения своего хозяина-вырезано за руль).
* ктомуже, по утверждению злых и всезнающих языков, водилы тоже используют автоботы(или автоботов.)
* Хозяева этих водил продажных - устанавливают свои чёрные правила в этом радужном мире.
- О водилах НИ Слова! Ни те, ни этот. -_- и казалосьбы - при чём тут КаЗаЗ?
ещё +150 000з (которые не дал укрыть от нас.. - я).

3. есть персы, которых качают семьями. ...ммм... теже автоботы.
- и ладно когда там только муж с женой. ..но как мне с ними конкурировать, если там "МАМА,ПАПА,Я И, в пятую точку негрильным нефритовым копьём, ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ"?! :evil:
(я прям в такие моменты ощущаю себя голым Фёдором Двинятиным против телезрителей - 1 против татаро-монгольского ига, ...как Вассерман против Валуева и Кличко, которые меняют друг друга каждый раунд! :mad: )
и 3ий раз нам заходит +150 000з.


/вощем: ваш, например, этот аррид, да? недосчитал, например, мне "сотню-другую" тыщЪ золотых, тащемта.
нахрена мне 150 виртуальных тысяч с автоботеров, когда корячится 300-450 со всех виновных?! :mad: при моих реальных виртуальных 30-70з на кармане :eek:

- Давайте требовать реальную цену! :evil:
Мальчики, не позволим им держать нас за глупых и дешёвых марамоек! Мы дорогие! и заслуживаем бОльшего! :mad:

/а теперь суть:
! Думаю, Легальный автобот, шо тот кольт - уравняет шансы честного игрока с разными меррр-завцами, жжжуликами и ввворами! (горрреть последним ввв аду. ...а отдельным последним 4й раз :cool: ).

p.s. иии.... нужно обязательно вернуть в игру гей браки.
Спирус, гей-браки и гей-бары! -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
Ренегат13 [13]  20 Октября 2013 01:27:52 #96
Santiaga [15] 16:44, 19 Окт 2013


нефига не понял)

Написали же ,Дим, это не для наших средних умов)
0
 ---Billy--- [12]  20 Октября 2013 01:53:50 #97
Аррид
пригласите, пожалуйста, переводчика

как мы сразу маятваянипанимать включаем :lol: :lol: :lol:
Это вам не что-либо как!
0
Плановая [8]  20 Октября 2013 02:08:02 #98
псих-больничку при игре откройте :biggrin:
0
 Аррид [16]  20 Октября 2013 02:14:33 #99
---Billy---
как мы сразу маятваянипанимать включаем :lol: :lol: :lol:


а ты хочешь сказать, что понимаешь автора?)
если понимаешь - переводи)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 ---Billy--- [12]  20 Октября 2013 02:20:24 #100
Аррид
он хочет намекнуть на некое лицемерия персонажа Аррид в топе про ботов :rolleyes:
Это вам не что-либо как!
0
 Архангел Электра [10]  20 Октября 2013 02:21:31 #101
читая сходу, кажется что автор пьян, но когда начинаешь анализировать его писанину то возникает ощущение что автор всё таки не настолько пьян- ибо чётко сьезжал с кокретных обвинений - конкретным людям))) ну а Аррид давно уже не Аррид... а кто там не известно
0
 -_-LION-_- [10]  20 Октября 2013 02:31:05 #102
да ну на)
0
КТТС [6]  20 Октября 2013 05:05:17 #103
Ещё раз с удовольствием перечитал каменты =)))
Как оно там было :
"Один не разберет, чем пахнут розы …
Другой из горьких трав добудет мед …"
Мистифицирую мистификаторов ... Верите ?
0
 Аррид [16]  20 Октября 2013 05:10:24 #104
---Billy---

намекнуть? а чего бы прямо не сказать?)
если автор хочет делать топы про водилы - пожалуйста, пусть делает, я там один из первых отпишусь)
меня в данный момент именно боты волнуют, а не таксомоторные парки - и я именно о ботах и пишу; Конана, судя по всему, ничего кроме тяжёлых наркотиков не волнует)

Архангел Электра

сам без понятия, кто тут за рулём... но есть серьёзное подозрение, что всё-таки хозяин персонажа)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Архангел Электра [10]  20 Октября 2013 05:58:36 #105
Аррид
Аррид, был больше джентельменом))) так.. вспомнилось))) :wink:
0
 Охотник-1986 [13]  20 Октября 2013 07:07:55 #106
Архангел Электра
:eek:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Спадла [11]  20 Октября 2013 07:55:34 #107
Автор : "пора переходить на более легкие формы нар******в"
0
CONANofCimmeria [12]  26 Октября 2013 20:42:33 #108
редуктио
CONANofCimmeria С вашей стороны речки водил ещё больше, чем с нашей. Вы малочисленная раса, от нас к вам переводят, гореть им в аду в машинах (нет, не админам с острой буквы "А", а переводящимся и потом бьющим подло и с удовольствием своих бывших боевых товарищей). А так как вас больше и когда тряхнёшь пальму для уталения жажды, чтоб кокос упал, то вашими тщедушными тушками засыпает по самую макушку. И не попил и задохнулся от миазмов ваших навалившихся немытых тел. Потому и водил у вас больше, просто процентно. Во всех ваших малочисленных демократических топкланах рукоятки и педали жмут многочисленные водилы с красными седалищами (не потому что макаки, а просто им много сидеть приходится и ёрзать в кресле, вот и натирают мозоль до масковского силиконовогубного размера, цвета и конфигурации). Так что ты б лучше не соринку искал в злых очах врага, а как Ленин бревно бы вынес с центральной площади вашего города. А то как-то очень предвзято, непоследовательно и попахивает дешёвым популизмом.

вобщето топ не о том, что с одной стороны речки водилы, а с другой аладышки(ониже - оладушки). и не о демократии, которая цветёт и пахнет радугой, восседая на нефритовом троне Оргия. :cool: и даже не о магморской штопанной тирании, гореть ей в аду.))))

топ о том, что ботов нужно легализовать.
- о том, что это - отличная мысль! ... и моя :cool:

топ о том, что такая борьба Администрации с нарушителями кровавых порядков Её кровавого режима - не кровава ...потомучто нет рек крови. точнее - ..мало...правильной...крови...в ручейках. -_-
- о том, что морячок и брокен - не преступники-коррупционеры, а введённые в заблуждение праведники. и вообще, они - местные политзаключённые ...да, узники совести... потомучто, как утверждает местная нежная оппозиция - воровали все, а конкретно арестовали только их.

топ о том, что нужно вернуть гей-браки, и открыть гей-бары.
- о том, что тема геев куда глубже, чем представляют себе многие. (о, да)

топ о том, что композиция "Отель", которую исполняет Никита - должна принудительно звучать из колонок играющего в dwar. -_- (а если игрок отключит колонки, чтоб выключалась игра)
- о том, что должна появиться 3-я раса - раса Троллей.
человеки и могмары замеченные в любви к доминированию (которые не прочь отобрать там гамбир или убермоба у соотечественников, когонибудь принУдить закрыть топ;... которые требуют дань с других игроков; ...кончают, когда кто-то приносит по их прихоти извинения в обмен на возможность продолжить игру) должны переводиться за эту новую расу.
раса должна иметь структуру, которую я вкрацце описал в своём труде "Тролли - тёмные враги цветного мира". ))))
(в пвп у троллей "Никита - Отель" должна меняться на "Depeche Mode - Master and Servant").

топ о деньгах. ...о большой куче деньжищЪ! 450 000з (...КАЖДОМУ!).
(да за такие суммы некоторые праведники начинают колебаться, а некоторые грешники - уже прОдали свои души Дьяволу !) -_-
- о том, что имеется шанс взять шмат золота без трюков с мылом и унижений, как все привыкли,.. как всем нравится! (т.е. с ещё большими моральными страданиями, что есть "ю-ху!")

топ о грехе.
...о тех, кто не хочет жить честно. ...о тех, кто презирает честных людей. ...о тех, кто лжёт, стучит и предаёт. ...о тех, кто изо всех своих чёрных сил пытается не верить в существование ада, ...а попадёт туда :cool:.
- нет, этот топ не клеймит падших. ... ... ... ... ...их стадА заклеймит Сам... - Сатана. -_-))))
=====

поводом (одним из) для написания топа послужил топ аррида, который, по сути, могбы уложиться в одну строчку - " Дефа: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=496463&f=7&p=53. топ закрыт".
потомучто топы Спируса(нашего Главного, нашего Командира, нашего Великолепного) и аррида - есть сути одно целое, вестимо. ))))

...и даже не топ аррида (ну, послужил), а вот это вот - "да, молодец аррид!", "верно говорит - нами рулят прехендеи!", "а почему только могмары?!", "справедливости! справедливости дайте!".
! -_- от мёртвого осла уши вам, а не справедливости. вы достойны лишь Жосткой порки ($ которая идёт бонусом в режиссёрской версии моего топа $).

этот "борец за справедливость и подниматель актуальных вопросов" плещет кипяточком исключительно в одну сторону.
его видители не интересует весь вопрос, вся таксказать вся картина...., а людям плевать на картину - лижбы собраться, да гневно поорать о жуликах и ворах.... пока их пялют с другой (загадошной) стороны оставшиеся в тени (незатронутые обличительными речами "борца и поднимателя") жулики и воры.

гражданам, шо тому Ильичу в Монтекарло, похрен - они не хотят перемен которых сами требуют: стоит только нежно взять их или когонибудь из их ближнего круга ... за.. этууу... эту мягкую... за эту розовую... этууу зовущую ...этуу манящую ...этууу(пальцы по клавишам еле попадают чтота)... этууу... за этуу пухлую ...этууу жаждущую приключений ...за эту мохнатую орешком (а если слюна накапала ручьём в клавиши - компьютэр не замкнёт?) ...этууу радужную вместилищу радуги, наконец! .... -_- за (__.__), тащемта...., то такое, например, начинается: Царь - кровопийца, охранка - инквизиторы, Рафик неуиновен, потешно трясут всесильными юристами, и нетолерантно обзываются "футбольными судьями".



p.s. мнеже смотреть на всё это больно.
- считаю, например, что приличные и интеллигентные, например, люди... ...ммм... ...интеллектуалы там разные, да?.... занимающие, тащемта, по праву, например, места на балконах, и в ложах верхнего яруса любого театра, например ...эммм.. когда организм, да? прижмёт, например, по малому - должны справлять, извиняюсь за подробности и, например, выражения, мелкую нужду - не струёй, тащемта, на голову одного отдельно взятого простолюдина (как это делает, например, аррид с автоботом, да?), а, например, разбрызгивая на всю чернь сидящую в партЕре (т.е., да? должны охватывать всю проблему в своих полезных, например, для общества изысканиях, тащемта).
...иначе - полуправда, разброд и шатания, деградация, развал и Предупреждение.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
CONANofCimmeria [12]  29 Октября 2013 06:22:01 #109
эй, где вы? вы чего?... у меня ещё есть надувной гитлер и гусь. О_о

у меня такое ощущение, что я осквернил всех. О_О

вам что, не нужен легальный автобот? ...ведь это - отличная мысль! ...и моя :cool:

ну ладно вам. не всеж тут женщины, гуталины, члены дг и топ-тролль какбы кланов разных. ...не всеж попадут в ад. -_-
...хотите, я стишок почитаю? я клёвый о_О

я клёвый! >_<

я умею хип-хоп танцевать. о_о да
ёоу ёоу ёоу
(__._) попой вправо
попой влево (_.__)
(__._) попой вправо
попой влево(_.__)
хип-хап
хип хип-хап
хип хип-хап,
хурэй!
ииии радужный (__о__) прооо-гиб! :surprised: ой... я случайно. я случайно, парни!

вернитесь!
.....ну давайте хотябы поздравим Спируса с прошедшим?!
кто со мной?!!!
Спирус! Спирус!
давайте все вместе!
Сэй ЕЕЕ-Е!
.... .... ...
... ... ...
сэй ооо-о?
.... ....
.... ....

да ёшкин кот >.<
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Аррид [16]  29 Октября 2013 06:44:04 #110
CONANofCimmeria

если изучишь тему чуть более подробно, то поймёшь, что легальный автобот уже давно есть, да ещё и не один)

я знаю не одного и даже не два (десятка) персов, которые по 2-3 года пользуются автоботам, но не сели ещё ни разу, да и вряд ли сядут) двар - он ведь такой двар...
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Атлит [6]  29 Октября 2013 06:49:04 #111
:lol: :lol: :lol:
0
 Предвестник Тьмы [12]  29 Октября 2013 07:55:31 #112
:eek:
go vegan
0
 Night blood [4]  29 Октября 2013 09:30:28 #113
пытался прочесть... не смог... :confused:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
 Маглава [9]  29 Октября 2013 09:33:24 #114
Аррид
У Морячка китайская подделка была?
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.