Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирусу-2.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Спирусу-2.

 -JAGUAR- [14] 
0
11 Февраля 2013 16:12:20
Пишу тут, по следам закрытого Вами топика http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=452590&f=7

Дорогой джинн, а почему бы не уравнять все комплекты хотя бы до Ваших окончательных изменений?

И - если уж вы прокляли уворотов - почему нельзя обменять свои вещи на другой комплект?

Очень хотелось бы ответов. а не закрывания чужих топиков, без просьбы автора топика.
0
 samire [13]  11 Февраля 2013 20:23:37 #153
Паша83 писал(а):
Иггельд писал(а):
Паша83
Среднестатистический бой: 2 банки, 2 маны, сейка.

И что не устраивает? Учитывая, что ты без кольчуги на 13, это норм затраты, я так же трачу.


в крите больше половины боёв удаётся убить до призыва.
соответственно уходит чаще всего банка, иногда манка, и почти никогда сейка :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Паша83
11 Февраля 2013 20:24:08 #154
Иггельд писал(а):
Паша83
и когда это крит на 1 моба, пускай даже с призывом тратил сейку? :lol:

ты бил в крите?
0
 samire [13]  11 Февраля 2013 20:24:42 #155
Паша83 писал(а):
samire писал(а):
Паша83 писал(а):
13 увороты, какие у вас затраты на бой с 12 крофом?

зависит от призыва, так как до призыва убить малореально, в отличии от крита

я всегда бью с призывом)


а я без. никогда до него спецом не тяну. - потому как выгоднее бить без призыва.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  11 Февраля 2013 20:25:44 #156
Иггельд писал(а):
Паша83
и когда это крит на 1 моба, пускай даже с призывом тратил сейку? :lol:

это вы сейчас про охоту с благами или без благ спросили?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Паша83
11 Февраля 2013 20:26:31 #157
samire писал(а):
Иггельд писал(а):
Паша83
и когда это крит на 1 моба, пускай даже с призывом тратил сейку? :lol:

это вы сейчас про охоту с благами или без благ спросили?

я с зеленой волшбой так бью.
0
 КВ-2 [12]  11 Февраля 2013 20:27:09 #158
samire
на 10 лв в единороге без рун, с топорами и луаном убивал 6-7 без благ стабильно.
под радугой-воином уже 7-8. и это еще свитки хила обычные были, не подземные.
так что имея красный фулл, подземные свитки и элитберона, а уж тем более 13 ездовое - мне кажетися можно и 10 свалить
добавьте бороды в цирюльню
0
 Иггельд [13]  11 Февраля 2013 20:27:39 #159
Паша83
Жена в крите играет 12 лвл. Наблюдал ее бои с лютыми, она в начале тоже ждала призыв, потом плюнула и проводила ещё 1-3 боя за то же время без призыва.
0
 samire [13]  11 Февраля 2013 20:29:49 #160
Паша83 писал(а):
samire писал(а):
Иггельд писал(а):
Паша83
и когда это крит на 1 моба, пускай даже с призывом тратил сейку? :lol:

это вы сейчас про охоту с благами или без благ спросили?

я с зеленой волшбой так бью.

только с зеленой волшбой в крите при битие с призывом будет сейка уходить почти всегда. подтверждаю.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  11 Февраля 2013 20:30:42 #161
Иггельд писал(а):
Паша83
Жена в крите играет 12 лвл. Наблюдал ее бои с лютыми, она в начале тоже ждала призыв, потом плюнула и проводила ещё 1-3 боя за то же время без призыва.


и правильно - так выгоднее, чем с призывом.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  11 Февраля 2013 20:32:11 #162
КВ-2 писал(а):
samire
на 10 лв в единороге без рун, с топорами и луаном убивал 6-7 без благ стабильно.
под радугой-воином уже 7-8. и это еще свитки хила обычные были, не подземные.
так что имея красный фулл, подземные свитки и элитберона, а уж тем более 13 ездовое - мне кажетися можно и 10 свалить

на 10ом била в фулхроме и била на скорость.
и что я могу сказать - намного больше выгоды от 7ми боёв с 1 скорпионом, чем от одного боя с 7ю скорпионами.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Иггельд [13]  11 Февраля 2013 20:35:54 #163
samire
О том и речь, у меня под обкастом 2-3 боя из 10 получается бить без призыва
0
 Червячок [13]  11 Февраля 2013 20:36:01 #164
Паша83 писал(а):
13 увороты, какие у вас затраты на бой с 12 крофом?

1. Бой с 12 эльдивом (призыва лучше не допускать) - 1 сей + 1 мана (самый выгодный вариант)
2. Если прошляпил призыв - 2 банки + 4-5 маны + 2 сея
3. Если снял призыв, но напал еще 1 маг, то выгоднее со второго мага призыв не снимать, а бить троих - гиг + 1-2 банки + 4-5 маны + 2-3 сея

Это если в фуле краси и частично заруненный... Если (специально "тестил" - "тестеру" привет - гыыыы) снять крась, после второго боя становится понятно - полное фуфло - биться невозможно - надо ждать ярмарки с красью.

А вообще, мог бы рассказать про уворота многое (ни разу не пользовал другой шмот), но боюсь повторения неадекватной реакции - 27 декабря 2012 года » Спирус: Спирус наложил на Вас форумную молчанку за "Меньше негатива в массы. Новый год на носу.". Вы сможете писать сообщения через 716 ч 33 мин. Предыстория в топике http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=441173&f=7
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
Паша83
11 Февраля 2013 20:36:32 #165
Иггельд писал(а):
Паша83
Жена в крите играет 12 лвл. Наблюдал ее бои с лютыми, она в начале тоже ждала призыв, потом плюнула и проводила ещё 1-3 боя за то же время без призыва.

на 12 я и с призывом их легче сносил, чем на 13, тогда еще и сопли промахивались и по 199 касты были пореже))
0
 samire [13]  11 Февраля 2013 20:37:17 #166
Иггельд писал(а):
samire
О том и речь, у меня под обкастом 2-3 боя из 10 получается бить без призыва

поэтому я и переоделась в крита)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Паша83
11 Февраля 2013 20:38:35 #167
samire писал(а):
Паша83 писал(а):
Иггельд писал(а):
Паша83
Среднестатистический бой: 2 банки, 2 маны, сейка.

И что не устраивает? Учитывая, что ты без кольчуги на 13, это норм затраты, я так же трачу.


в крите больше половины боёв удаётся убить до призыва.
соответственно уходит чаще всего банка, иногда манка, и почти никогда сейка :wink:

а если лютик кидает первую соплю? и потом востановление маны? Даже в таком случае сейку не тратишь?
0
Паша83
11 Февраля 2013 20:41:09 #168
Червячок писал(а):
Паша83 писал(а):
13 увороты, какие у вас затраты на бой с 12 крофом?

1. Бой с 12 эльдивом (призыва лучше не допускать) - 1 сей + 1 мана (самый выгодный вариант)
2. Если прошляпил призыв - 2 банки + 4-5 маны + 2 сея
3. Если снял призыв, но напал еще 1 маг, то выгоднее со второго мага призыв не снимать, а бить троих - гиг + 1-2 банки + 4-5 маны + 2-3 сея

Это если в фуле краси и частично заруненный... Если (специально "тестил" - "тестеру" привет - гыыыы) снять крась, после второго боя становится понятно - полное фуфло - биться невозможно - надо ждать ярмарки с красью.

А вообще, мог бы рассказать про уворота многое (ни разу не пользовал другой шмот), но боюсь повторения неадекватной реакции - 27 декабря 2012 года » Спирус: Спирус наложил на Вас форумную молчанку за "Меньше негатива в массы. Новый год на носу.". Вы сможете писать сообщения через 716 ч 33 мин. Предыстория в топике http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=441173&f=7

Спецально после этого топа тестил эльдивов, маны вылетает много, но и жизни также трачу.
0
 ИщущийИстину [12]  11 Февраля 2013 20:41:45 #169
КВ-2 писал(а):
samire
на 10 лв в единороге без рун, с топорами и луаном убивал 6-7 без благ стабильно.
под радугой-воином уже 7-8. и это еще свитки хила обычные были, не подземные.
так что имея красный фулл, подземные свитки и элитберона, а уж тем более 13 ездовое - мне кажетися можно и 10 свалить

Поделитесь тактикой) Я два месяца назад в фуле рога убивал максимум трех скорпов, на 4-м уже звал на помощь) Бил на драконе вампами. Вся расходка фиолетово-зеленая.
0
Манкубус [10]  11 Февраля 2013 20:53:44 #170
ИщущийИстину
Да какая там нафик тактика - больше чистого везения - подтянет под Драка нормального скорпа для отхила вампом или уже заморыша с остатками ХП... :lol: Ну и опять же - как попрет с блоко/уворотами у скорпов - бываю - как зарядят - попадаешь тока собственно Драком - все в блоко/увороты уходит с критами по тебе.. Уже полгода тока скорпов пинаю - нагляделся на них и их приколы вволю... :lol:
Хотя конешно бывает и прет - и у тебя криты прорезают и скорпы мажуть и на Драка приходят как по заказу из зоо самые упитанные... :wink:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
esgreckmf
11 Февраля 2013 20:56:58 #171
И пошёл оффтоп :evil:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.