Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирусу-2.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спирусу-2.

 -JAGUAR- [14] 
0
11 Февраля 2013 16:12:20
Пишу тут, по следам закрытого Вами топика http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=452590&f=7

Дорогой джинн, а почему бы не уравнять все комплекты хотя бы до Ваших окончательных изменений?

И - если уж вы прокляли уворотов - почему нельзя обменять свои вещи на другой комплект?

Очень хотелось бы ответов. а не закрывания чужих топиков, без просьбы автора топика.
0
 Нерв [15]  11 Февраля 2013 18:19:26 #77
Исправление в посте выше - "осмысленном выборе комплекта" вместо " осмысленном выборе проекта"

:eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Simon Phoenix [13]  11 Февраля 2013 18:20:52 #78
Спирус
Класс, тестирование уворота, Вам показало, что в увороте нужно менять. Вы вполне адекватно писали, что нужно сменить и это было более чем ободряющие, казалось появился здравомыслящий человек, который рацианально все делает. Так нет, нужно просто урезать отражуху у всех комплектов, чтобы все стреляли *бабочками* и защиты от этого не было. Пусть уворот, которые и так фигово себя на фарме чувствует попадет в еще большую яму. Ускорили эльдивов? Теперь у них шок, которые снимает с тебя хп, а как задержка в 10 секунд была так и осталась, в отличие от крофов, актуально видно это на 12-х мобах. Так давайте просто уничтожим "уворот", как класс, вместо того, чтобы уть чуть усилить подведя его в один уровень с остальными комплектами.
Принципиально не хотел менять комплект уворота, но похоже нужно, потому как когда в меня какать будут бабочками, я в крите хотябы критами буду мобов убивать быстрее либо танком станить.
Приятного Вам дня. Только не портите мою любимую игру дальше.
0
 bloodspirit [11]  11 Февраля 2013 18:21:20 #79
а как обменять крепостной, чертожный шмот через аук, научите??? как бы денег надо немерено...
0
 Morticia [16]  11 Февраля 2013 18:21:56 #80
-JAGUAR-
они не могут, видимо, уравнять защиту только для ПВЕ.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 18:22:10 #81
Спирус писал(а):
-JAGUAR-
1. Обмен доступен на аукционе. Вводить его единоразовый или сколько-угодно-разовый через комм.сектор не планируем.
2. Я не считаю правильным решать насущную проблему через ослабление других классов, особенно с учетом, что у уворота ничего не изменится при урезании защиты.

Ответы получены. Закрывайте.

я сам решу когда закрывать, спасибо.

1. Это ложь, вы прекрасно понимаете, не знаю зачем вам нужно выставлять себя в таком свете. Как поменять красные ауры через аук?

2. Я тоже не считаю правильным ослаблять другие классы - это ваше предложение насчет убрать всем защиту. мое предложение уравнять защиту для всех классов. чем оно не подходит?
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 18:22:37 #82
Morticia
Пусть скажут об этом, я пришлю программистов из нашей компании.
0
 samire [13]  11 Февраля 2013 18:23:20 #83
bloodspirit
качать доблесть - покупать арсеналку.
только ради этого и взяла звание.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Спирус [4]  11 Февраля 2013 18:23:44 #84
BLACK_FR это трудозатратная задача.
Если вам не нравится, что какие-то изменения тестируются (независимо от того, что тестируется и как), вы можете не участвовать в тестировании и просто дождаться ввода всех изменений по магии на игровых серверах. Для вас это будет разовое изменение, в том числе и магии рас.
Убедительно прошу постараться писать без эмоций, а, тем более, оскорблений в адрес администрации проекта.

Morticia могут, но сил тратить на это, когда на подходе ПТС и старт активных тестов анонсированных изменений, мы не будем.
Следите за новостями. (с)
0
esgreckmf
11 Февраля 2013 18:23:55 #85
BLACK_FR писал(а):
esgreckmf

С какого извините хрена?

Чукча не читатель, чукча писатель?) Ты всю фразу целиком приведи, а не выдёргивай отдельную фразу. Там следующее предложение про то, что взамен должен иметь танк в ПвЕ.

Дальше я тоже прочитал, про дроп с моба, но если дроп с моба будет пропорционально выше времени битья моба, то за час все будут получать примерно одинаково. Чего и надо достичь
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 BLACK_FR [13]  11 Февраля 2013 18:24:29 #86
-JAGUAR- писал(а):

я пришлю программистов из нашей компании.


:lol: :lol: :lol: Просто разом отмёл все возражения вида "это трудозатратно, сложно и долго". Красава.
0
 Skilao [14]  11 Февраля 2013 18:25:50 #87
*приглушенно из-под кучи налетевших в драку тел:* зеленый крит не отражает травлю :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Simon Phoenix [13]  11 Февраля 2013 18:26:38 #88
Skilao
а с красными аурами?
0
 BLACK_FR [13]  11 Февраля 2013 18:29:50 #89
Спирус

По трудозатратам - воспользуйтесь предложением Джавида о программистах. В этом случае трудозатраты будут почти нулевые.

Плюс я же не говорил, что мне не нравится. На эту тему бессмысленно говорить.
Я спрашивал всего лишь "зачем тестировать такие изменения?". И на этот вопрос Вы не ответили.
Я уж молчу про то, что тесты пакета нововведений дадут представление об эффекте именно пакета в целом, а не отдельных нововведений. Может там нужный эффект даёт 1 конкретное нововведение, а остальное - дисбалансирующая ерунда. Но это так, размышления в общем.
0
Манкубус [10]  11 Февраля 2013 18:30:25 #90
Интересно - много ли найдется желающих обменять, например, свой критовый шмот даже на арсенальный комплект Уверта? :cool: Про остальное - всяко-разные ауры, луки - просто промолчим.. Про чертожный шмот - тем более... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 18:31:06 #91
Спирус
Уважаемый Павел, вот вы просите воздержаться от эмоций и тп. А не кажется вам ваше односложное и безапелляционное общение провокационным?

Почему бы вам не спуститься на землю, и не постараться поговорить, именно поговорить, а не заявлять нам готовые "решения", которые потом оказываются сырыми проектами?

Мы неглупые люди, уверяю вас вместе мы могли бы найти конструктивное решение.

А если нет - дайте возможность сменить комплект, красные и чертожные шмотки в том числе. Почему вы не хотите быть человечнее и объективнее? Мы ведь платили за свой шмот не меньше чем криты за свой, почему вы нас заставляете менять комплект и еще по такой высокой цене? К вам кто-то когда-то так же отнесся, и мы служим для того чтоб на нас отыграться?
0
 Нерв [15]  11 Февраля 2013 18:32:27 #92
и репу крофов скинуть на эльдвивов, она тоже не копеешная. :rolleyes:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Спирус [4]  11 Февраля 2013 18:32:35 #93
BLACK_FR так вы уже читали наши внутренни планы тестирования и в курсе того, как и в какое время будут проводиться тесты? Класс. Я очень рад за вас и за ваши обоснованные на фактах выводы =)
Следите за новостями. (с)
0
 Skilao [14]  11 Февраля 2013 18:33:19 #94
Манкубус, на аналогичный, а тем более арсенальный с мудреными пушками - легко. Так исторически сложилось, что я брала крита, дабы не думать в бою, а на магии приходится думать более других комплектов однозначно.
Другое дело, что напарник у меня уворот, два уворота не есть гут для совместной игры, поэтому я просто тихонечко иногда ною))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Спирус [4]  11 Февраля 2013 18:35:13 #95
-JAGUAR- я никогда не пытался никого заставить делать что-то конкретное в игре. Каждый играет так, как хочет. Сам факт, что мне приходится по второму или более кругу повторять одно и тоже вам, это не просто "заявления готовых решений", а именно попытка объяснить в разговоре.
Следите за новостями. (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.