Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирусу-2.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спирусу-2.

 -JAGUAR- [14] 
0
11 Февраля 2013 16:12:20
Пишу тут, по следам закрытого Вами топика http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=452590&f=7

Дорогой джинн, а почему бы не уравнять все комплекты хотя бы до Ваших окончательных изменений?

И - если уж вы прокляли уворотов - почему нельзя обменять свои вещи на другой комплект?

Очень хотелось бы ответов. а не закрывания чужих топиков, без просьбы автора топика.
0
 BLACK_FR [13]  11 Февраля 2013 18:05:12 #58
Vitycik

Дать защиту в зависимости от шмота, а не от стиля боя - это дать руль?
0
 Vitycik [15]  11 Февраля 2013 18:06:01 #59
BLACK_FR
тут чаще всего решает не финансовый аспект, а дело привычки и нравов. я не одену танка на мобв, разве что на плато, даже если ему дадут мега руль.
0
esgreckmf
11 Февраля 2013 18:07:33 #60
BLACK_FR
Пофиксить это просто - сделать стихийную защиту равную максимальной защите на персе. Да, это усилит уворотов (и немножко - танков)

Как это усилит танка ? У танка защита против крофов и так максимальная.

то касается общей прибыльности на охоте... танк, конечно, должен иметь самый низкий почасовой доход.

С какого извините хрена ? Это может быть только в одном случае : безоговорочный руль в ПвП. А все вроде хотят баланс и в ПвЕ и в ПвП, как следствие за час все должны набивать одинаково
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 18:07:44 #61
Vitycik писал(а):
-JAGUAR-
Я выбрал то что нравилось мне И не переодевался в уверта, даже когда им было фармить лучше или просто удобнее.

Это когда, напомни.
0
 BLACK_FR [13]  11 Февраля 2013 18:08:01 #62
Vitycik

Ну так про то и речь. Про то, что надо делать баланс основываясь на объективных критериях, а не говорить "знали глазки что выбирали, сам купил". А этого нет сейчас.
0
 Vitycik [15]  11 Февраля 2013 18:09:13 #63
BLACK_FR
я о защите писал уже выше, что надо уровнять. ну может танкам оставить побольше.
но, как вижу из подобных топиков, уворотам этого мало.
из за этого и полемика)
0
 samire [13]  11 Февраля 2013 18:10:23 #64
ну не знаю- не знаю... переоделась в крита то ли на 12ом то ли уже на 13ом - не помню - по сравнению с уворотом - намного приятнее охотится.
у 11+ уворотов есть одно только фишка - охота на кадхасов, услаблялка с которых не работает на сопли.
а на остальных мобах уворот просто тупо проигрывает криту как по расходке так и по комфортности охоты.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 BLACK_FR [13]  11 Февраля 2013 18:10:34 #65
esgreckmf

Как это усилит танка ?

*ошибся в запарке. Это немножко усилит критов. Танков это никак не усилит, согласен.

С какого извините хрена?

Чукча не читатель, чукча писатель?) Ты всю фразу целиком приведи, а не выдёргивай отдельную фразу. Там следующее предложение про то, что взамен должен иметь танк в ПвЕ.
0
Спирус [4]  11 Февраля 2013 18:10:57 #66
-JAGUAR- простейшее решение, не требующее трудозатрат и времени на реализацию - урезать всю защиту. Но этого делать не хотим на данный момент.

Смена комплекта вам доступна на аукционе.

К сожалению, этот топик опять скатывается к банальному обвинению классов друг-друга в "рульности" и "непряморукости". Конструктива и тут днем с огнем отыскать сложно. Зато желчи и гадостей - хоть отбавляй.

Зачем тогда этт топик?
Следите за новостями. (с)
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 18:11:02 #67
Vitycik писал(а):
BLACK_FR

но, как вижу из подобных топиков, уворотам этого мало.

а как ты это определил?
0
 samire [13]  11 Февраля 2013 18:11:53 #68
Vitycik
у уворотов есть два основных требования:
1. сменить травлю тени у мобов на травлю "бабочками"
2. сделать зависимость сопли от обкаста

и большинство успокоится)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Нерв [15]  11 Февраля 2013 18:14:23 #69
Vitycik писал(а):
-JAGUAR-
Не то) Каждый выбрал сам и купил что хотел) Увороты выбрали комплект из за плюсов, которые нравились им.

Какая чушь несусветная.
Лично я выбрал уворота т.к. играл в Бойцовском Клубе уворотом, поэтому придя сюда я не "рыл носом" в поиске более халявного существования.
Уйду отсюда буду играть в другой игре уворотом.
Я поробовал играть в рвс
критом, да там они опять рулят и круче всех везде, но мне понравился сам проект, хотя первое время было увлекательно.

Так что чушь об осмысленном выборе проекта, который может просчитать игрок на 1 лвл, на всю будущую игру, лучше вообще не писать.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 18:14:38 #70
Спирус
прекрасно что вы появились, сейчас отвечу зачем этот топик)

чтобы получить ответы на вопросы.

1. почему нельзя ввести бесплатный обмен 1 комплекта на другой? вроде стоили они одинаково, деньги уплачены, комплект ослаблен - я хочу сменить его на крита. пусть эта услуга стоит например 50 брюлей ну или сами определите справедливую цену услуги.
2. если вы сами признали отсутствие защиты от крофов у ловкача проблемой - почему не исправить ее немедленно? что именно мешает?
0
I NeEd To YoU
11 Февраля 2013 18:16:05 #71
Спирус
простейшее решение, не требующее трудозатрат и времени на реализацию - урезать всю защиту.

А сделать крофмам\эльдивам универсальную травлю очень затруднительно?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Нерв [15]  11 Февраля 2013 18:16:10 #72
исправление в посте выше - "не понравился" вместо "понравился" ..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 18:16:55 #73
Спирус


"простейшее решение, не требующее трудозатрат и времени на реализацию - урезать всю защиту"(с)

А может, не стоит искать простейших решений, не требующих трудозатрат и времени на реализацию? Может немного потратить времени и потрудиться?
0
 BLACK_FR [13]  11 Февраля 2013 18:17:14 #74
Vitycik

Да при чём тут "уворотам мало" и так далее? Ну снова эти неконструктивные эмоциональные фразы. Надо делать нормальный баланс. Это реально несложно. Если совсем уж неохота возиться - делать костыли для текущего кривого баланса. Для начала сделать, чтобы бонусы стиля давали одинаковый эффект. Без этого будет перманентая хрень.

Спирус

А решение о том, чтобы защита в ПвЕ считалась по максимальной защите, которая есть на персе - это очень трудозатратное и требующее времени на реализацию решение?

Плюс очень интересно, зачем тестить уравнивание магии магмар и людей? Я и сейчас могу сказать, что при таком нововведении она станет равной (как логически следует из названия). А на треугольник различия магия фактически никак не влияют.
0
Спирус [4]  11 Февраля 2013 18:17:19 #75
-JAGUAR-
1. Обмен доступен на аукционе. Вводить его единоразовый или сколько-угодно-разовый через комм.сектор не планируем.
2. Я не считаю правильным решать насущную проблему через ослабление других классов, особенно с учетом, что у уворота ничего не изменится при урезании защиты.

Ответы получены. Закрывайте.
Следите за новостями. (с)
0
 николос [13]  11 Февраля 2013 18:18:00 #76
торможение эльдивов это тоже трудозатраты ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.