Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирусу-2.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спирусу-2.

 -JAGUAR- [14] 
0
11 Февраля 2013 16:12:20
Пишу тут, по следам закрытого Вами топика http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=452590&f=7

Дорогой джинн, а почему бы не уравнять все комплекты хотя бы до Ваших окончательных изменений?

И - если уж вы прокляли уворотов - почему нельзя обменять свои вещи на другой комплект?

Очень хотелось бы ответов. а не закрывания чужих топиков, без просьбы автора топика.
0
Манкубус [10]  11 Февраля 2013 17:07:59 #20
Гриныч
Ну ты эт не расстраивай так-то и не нагнетай ... Вроде на 11 грят Уворотам жить еще можно... Лупить Королевских и собирать бабло на переодевание... А вот с 12 уже точно надо переодеватсо..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
esgreckmf
11 Февраля 2013 17:08:52 #21
Дать всем защиты против крофов одинаково и убить танка в охоте полностью, давайте скорее :lol:
Может танкам урон уровняем с критами и уворотами ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 17:11:38 #22
esgreckmf писал(а):
Дать всем защиты против крофов одинаково и убить танка в охоте полностью

Прекрасный пример суперлогики. Добавление защиты уворотам, по-вашему, убьет танка в охоте?
0
 Vitycik [15]  11 Февраля 2013 17:11:45 #23
-JAGUAR-
не лопну) я ровно отношусь ко всему) но свои 5 копеек вставил) а то однобоко ситуацию показывают в основном.
0
 TASH-KENT [10]  11 Февраля 2013 17:13:56 #24
а я 10 лвл и в танке :cool:
По чем Омела для народа?
0
 NETU [8]  11 Февраля 2013 17:16:45 #25
чО Джа такой злой сегодня?
Спирус, ответь!
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 17:17:50 #26
Vitycik
интересно как бы ты видел ситуацию, если бы ловкачам вдруг дали защиту от крофов, а у критов отняли.

я не спорю, можно в увороте играть комфортно. конечно.
вопрос стоит только. почему не ввести равный уровень комфортности для всех комплектов?

а если один комплект явно ослаблен, так что все ловкачи хотят поменять свой комплект на другой (и многие меняют) - это не показатель?
0
esgreckmf
11 Февраля 2013 17:20:33 #27
-JAGUAR- писал(а):
esgreckmf писал(а):
Дать всем защиты против крофов одинаково и убить танка в охоте полностью

Прекрасный пример суперлогики. Добавление защиты уворотам, по-вашему, убьет танка в охоте?

Оно сделает охоту танка менее прибыльной чем у уворота. Вообще надо вводить некую 7ю защиту, дать больше всего танкам, чтобы они экономили на расходке, раза в 2 меньше уворотам и ещё меньше критам. Ну и балансить эту защиту, чтобы прибыть была равной за единицу времени.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Vitycik [15]  11 Февраля 2013 17:22:02 #28
а я и писал выше, уровнять отражение на мобах-JAGUAR-
0
 Vitycik [15]  11 Февраля 2013 17:25:21 #29
17:21 ***» Vitycik : ты чего это борцов за права уворотов гнобишь?))))жулик)
17:22 Vitycik » *** : я там тебя в пример ставлю, так сказать)
17:23 ***» Vitycik : лестно,лестно))та незнаю что все ноют,я довольно ровно в увороте играю))
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 17:29:29 #30
Vitycik
А я знаю парня он ездит на "Жигулях" и очень доволен.

Давайте не ныть тогда, что российские машины хуже немецких и японских. Они одинаковые.
0
 Vitycik [15]  11 Февраля 2013 17:33:14 #31
-JAGUAR-
эм... 16-й эдик жигуль? джах 13-й тоже? фул крепостной сини? магистр войны для мобобоя не активно играющего в этот неслом?

лучше или хуже я не говорю. я говорю что он не ущербный и не тупиковый, как пишут сами же увороты.
0
Просто я [12]  11 Февраля 2013 17:35:31 #32
нытьё :cool:
Может танкам урон уровняем с критами и уворотами ?

Так-то у красного танка он не сильно меньше.+станы,защита самая высокая и 15% поглощения физы.Имея 3 красных комплекта,смело скажу-на крофах без каста танк,на какдасах все примерно равны.. :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 17:41:16 #33
Vitycik
"Жигуль" это не эдик и не джах, вообще речь не о животных а о комплектах.

Ты говоришь твоему другу комфортно бить мобов в увороте, я отвечаю моему тоже комфортно ездить в "Жигулях".

Но твоему другу будет комфортнее в крите, а моему - в тойоте.

пс. Если переводить на личности. мне лично очень комфортно играется. я тут пишу из принципа. а не с голоду.
0
lkdana
11 Февраля 2013 17:42:59 #34
Vitycik писал(а):
-JAGUAR-
не лопну) я ровно отношусь ко всему) но свои 5 копеек вставил) а то однобоко ситуацию показывают в основном.

Полностью согласен, куда не плю.., глянь, везде увороты плачуца, переодеть их в крита, так же будут ныть. В каждом комплекте есть что-то, что хотелось бы улучшить, и этого никогда администрация не сделает. Хуже да, лучше нет, не выгодно.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Flame_92 [10]  11 Февраля 2013 17:44:20 #35
я ваще ниче понять не могу?? увороты хотят вселенский руль чтоли??? и в пвп всех убивать и на равне с критами мобов бить чтоле? много хочешь, мало получишь (c)
0
 BLACK_FR [13]  11 Февраля 2013 17:44:44 #36
-JAGUAR-

Честно говоря, меня политика админов (как новая, так и старая) просто поражает. Такое ощущение, что особое качество под названием "здравый смысл" стало таким редким на рынке труда, что его и не сыскать никак.
0
 Фидель Кастро [8]  11 Февраля 2013 17:45:31 #37
увороты читеры
фиксить их надо
последний Mariachi
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 17:45:40 #38
lkdana
странно да? почему именно увороты плачуца? наверное так совпало, что этот комплект купили слабохарактерные, безвольные нытики - переодень нас в крита, так же будем ныть. вот ведь совпадение, да?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.