Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирусу-2.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Спирусу-2.

 -JAGUAR- [14] 
0
11 Февраля 2013 16:12:20
Пишу тут, по следам закрытого Вами топика http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=452590&f=7

Дорогой джинн, а почему бы не уравнять все комплекты хотя бы до Ваших окончательных изменений?

И - если уж вы прокляли уворотов - почему нельзя обменять свои вещи на другой комплект?

Очень хотелось бы ответов. а не закрывания чужих топиков, без просьбы автора топика.
0
CONANofCimmeria [12]  11 Февраля 2013 19:11:46 #115
извиняюсь, но хочу, чтобы моя позиция по данному топу была известна одминистрации:

по моему мнению, этот топ оскверняет нашего всеми любимого Спируса.
p.s. готов подписать любую бумагу против автора.

)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 kre4 [15]  11 Февраля 2013 19:11:55 #116
-JAGUAR-
Я как то с Танка переоделся... через аук. Столько бабла влил что аж плакать хочеться :rolleyes: Щас вот гниет этот танк в банке... на кристал ломать жалко :confused:
0
 Drinker [11]  11 Февраля 2013 19:15:45 #117
Гриныч
10 лвл как раз под уворота заточен -- а вот потом тяжко :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Drinker [11]  11 Февраля 2013 19:17:22 #118
у меня сокланка забила на танка и переоделась в рога -- сказала что в гробу я видела затяжные бои :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
SLAYVER
11 Февраля 2013 19:17:32 #119
Я уже рад, что проблему озвучили, увидели и будут над ней работать, то что не делают сейчас, ну ничего терпели 4 года и еще потерпим, тем более, что почти все увороты уже имеют 2-е комплекты.

С балансом решат, останется решить с проблемой отсутствия пещер и храмов на 11+, если и её решат, то вообще будет отлично
0
перцовый сок
11 Февраля 2013 19:24:49 #120
SLAYVER писал(а):
С балансом решат, останется решить с проблемой отсутствия пещер и храмов на 11+, если и её решат, то вообще будет отлично


да поп оводу пещер.. на форуме уже 1000 раз писалось что надо чтобы народ ходил.
1. больше доблы
2. возможность лечить травмы на базе как и в залах
3. и запретить кидать зеркала в пещере
0
 BLACK_FR [13]  11 Февраля 2013 19:31:59 #121
Спирус

Понятно. Просто из топа про 7 кругов магии кажется, что это реально 7 изменений. Рад, что это не так.

Но тогда получается, что из 7 кругов магии 4 круга - это просто рядовые фиксы, а не глобальные изменения.

По сути всё исправление магии сводится к привязке эликов гнева/атши/мудры к стилю, поправке бесполезного элика мудры и привязке травли уворота к урону прямого каста. Всё, кроме последнего - это попытка найти костыли для кривого баланса. Что-то вроде "дадим уворотам плюшку, раз они такие слабые, да чуть ослабим танков". Но зачем делать костыли, когда можно поправить баланс (по крайней мере базовый баланс стилей)?

Это ведь делается чрезвычайно просто (в ПвП по крайней мере). Пусть треугольник на магуровнях обеспечивается защитой против антистиля. А спецабилки (дополнительные криты у критов, травля у уворотов, станы у танков) просто будут особенностями комплекта. Математически сделать так, чтобы они давали одинаковый эффект - плёвое дело. Я даже приводил конкретные расчёты того, как это может работать, чтобы станы танков давали такое же усиление в бою, как и травля уворотов и как дополнительные криты критов. И делается это безо всяких тестов. А потом на этот "прямой" баланс уже идут различиные навороты, такие как луки, порошки и так далее. И вот тут уже нужны тесты для нормального баланса.

А без изначально прямого и понятного баланса получается некий "чёрный ящик", который скрывает в себе массу механизмов, которые работают непойми как. И фиксы сводятся к тому, что добавляется некая плюшка (или просто некий фикс) уворотам и тестится что получится на выходе. Если общий результат не устраивает - значит надо ещё какой-то фикс сделать, что-то добавить/убрать и посмотреть что на выходе получится. И в результате получается реально дофига ненужной работы по фиксу, вместо того, чтобы один раз сделать нормально и продуманно. Понимая что на что влияет и что как работает.

Про ПвЕ вообще в кругах магии ни слова. Что тоже не радует.

esgreckmf

Многие с тобой не согласятся (особено те, для кого опыт - зло).
Хотя в идеале, конечно, это так и есть. Но это просто потребует изменения большого числа механизмов в игре. Изначально они так были построены, что крит в ПвЕ самый выгодный, а танк - нет. Да и надо ли нам, чтобы танк и крит в ПвЕ были одинаково-выгодны в битье мобов за час?
0
 Galante [12]  11 Февраля 2013 19:33:17 #122
-JAGUAR- писал(а):
Vitycik писал(а):
-JAGUAR-
Я выбрал то что нравилось мне И не переодевался в уверта, даже когда им было фармить лучше или просто удобнее.

Это когда, напомни.

Ну, к примеру на 10, я в фуле варвара без обкаста никогда не собирал по 10 скорпов "потому что так удобнее бить". И более того - даже не потянул бы такое количество. А вот пара соклан в хроме стабильно так развлекались.
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 19:35:47 #123
Galante
это как? нападали на скорпа и тянули пока остальные набьются? и что рельно 10 скорпов удобнее бить чем одного? это как просветите.
0
SLAYVER
11 Февраля 2013 19:38:24 #124
апельсиновый сок

а мне казалось неслом и формирование команд не группой, а просто 9-ми подбирая их по критериям РР, звания, чтоб команды были примерно равны.

поскольку ни зеркало, ни травмы, ни количество доблы сейчас не проблема, зеркала снимаются, самолечей много, доблести тоже вполне нормально.

единственная проблема разница в прокачке участников... из 10-ти пещер и храмов, только 1, если повезет будет интересной с примерно равными участниками, остальные либо вы сильнее, либо они.
0
I NeEd To YoU
11 Февраля 2013 19:45:05 #125
Galante писал(а):
-JAGUAR- писал(а):
Vitycik писал(а):
-JAGUAR-
Я выбрал то что нравилось мне И не переодевался в уверта, даже когда им было фармить лучше или просто удобнее.

Это когда, напомни.

Ну, к примеру на 10, я в фуле варвара без обкаста никогда не собирал по 10 скорпов "потому что так удобнее бить". И более того - даже не потянул бы такое количество. А вот пара соклан в хроме стабильно так развлекались.

Хотелось бы посмотреть на тех увертов,которые,так сказать "развлекаются",собирая по 10 скорпов) :lol:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Drinker [11]  11 Февраля 2013 19:45:42 #126
Galante
скорпы фигня еще)) вот когда 9-10 лвл бьет таракана не в своей локе и тут припераются пару крофов темных, а у перса ни одной сеялки -- вой стоит на всю территорию :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Galante [12]  11 Февраля 2013 19:48:43 #127
-JAGUAR-
Вибирали скорпа, к которому в охоте движутся остальные, нападали и тянули. Ей-богу не вру. Я просто по дури без спросу залез помочь как-то, поэтому хорошо запомнил сей момент) А насчет как именно им было удобней - так я не знаю - я критом с самого начала. Лично мне не удобней, поскольку 7 скорпов - уже гарантированная смерть для меня на тот момент. Но они мне оба озвучивали именно эту причину - я ретранслирую далее в ответ на вопрос "когда увертом было комфортней на мобах". Вот конкретно на 10 в чертожном шмоте было комфортней. Но у меня и в мыслях не было переодеваться - я ничего не высчитывал там, не анализировал, просто крит - это мое. Хватает понемножку развлекаться, медальки качать и ладно.
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
 Drinker [11]  11 Февраля 2013 19:51:27 #128
Galante
на скорпа надо 2-4 вампа)) я без обкаста выносил на аллаясе 5-6 скорпов и уходил еще с банкой или двумя
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 19:53:01 #129
Galante
а знаешь почему у тебя не было мысли переодеваться? потому что крит самый хороший комплект на мобах. А переодеваться в уворота чтоб бить скорпов и впрямь было бы не самым умным поступком.
тебя обманули попросту говоря. собирать 10 скорпов на ловкача 10 уровня не только очень долго, а еще и смертельно опасно. и главное непонятно для чего оно.
0
 Group [12]  11 Февраля 2013 19:53:24 #130
Спирус
Читал не все, возможно и то, что читал - не внимательно, но:
при чем здесь ослабление комлекта? Вы же изменили эльдивов, так почему бы нельзя сделать их травлю магией воздуха? Базового отражения ловкача вполне было бы достаточно.
0
 Galante [12]  11 Февраля 2013 19:55:35 #131
Drinker
Ну вот. А я с 4 скорпа уже кидал тигра с 5 - моров
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Манкубус [10]  11 Февраля 2013 19:55:42 #132
Galante
Плин - пожалуй бы согласился прослушать курс - как одному на 10 в уверте без животины отпинать десять скорпов в 1 бою... Хотя вроде и комплектик у самого не совсем уж отстойный... Ну 7 допустим может быть и я бы потянул - чесно не пробовал - но опять же МОЖЕТ БЫТЬ... Но вот 10... Не верю..(с) А вообще - после входа четвертого уже завсегда животину спускал - эксперименты ставить - выживешь/не выживешь, поломаешь/не поломаешь крась, влезет/не влезет еще какой нить скорпик как-то ставить не особо хочется..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Drinker [11]  11 Февраля 2013 19:56:26 #133
-JAGUAR-
ловкач нормальный комплект по крайне мере до 11 лвл -- я успевал скорпов разносить и танка хилить)) все в твоих руках если руки ровные :wink: может я как пвпшник лесом иду, но мобов бить умею
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.