Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирусу-2.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спирусу-2.

 -JAGUAR- [14] 
0
11 Февраля 2013 16:12:20
Пишу тут, по следам закрытого Вами топика http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=452590&f=7

Дорогой джинн, а почему бы не уравнять все комплекты хотя бы до Ваших окончательных изменений?

И - если уж вы прокляли уворотов - почему нельзя обменять свои вещи на другой комплект?

Очень хотелось бы ответов. а не закрывания чужих топиков, без просьбы автора топика.
0
 Vitycik [15]  11 Февраля 2013 17:45:49 #39
-JAGUAR-
ну вот и я из принципа)
с жигулями сравнение не удачное. Слишком большой разрыв. Я к этому)
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 17:47:57 #40
Vitycik
то есть разрыв слишком большой, и поэтому ты мысль не понял? хорошо Хьюндай и Тойота норм разрыв? ты к мелочам цепляешься по моему
0
lkdana
11 Февраля 2013 17:47:57 #41
-JAGUAR- писал(а):
lkdana
странно да? почему именно увороты плачуца? наверное так совпало, что этот комплект купили слабохарактерные, безвольные нытики - переодень нас в крита, так же будем ныть. вот ведь совпадение, да?

Не странно ), если капнуть форум поглубже, куча топиков от критов, от танков поменьше видел ), круговорот нытья в природе в чистом виде так сказать )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Нерв [15]  11 Февраля 2013 17:48:49 #42
Я уворот, следуя этому выбрал репу крофов, если сказать, что я лоханулся - это очень сильно преуменьшить.
Тут лучше бы 3х этажный мат бы подошёл, в купе с тем, что криты в землях забвения по "забывчивости" админов 2 года резали там их с 2х кратным увеличением серы, а те кто били эльдивов, в тех же забвениях - просто курили в сторонке.
Уворот ни крофа толком не убивает ни тормознутых эльдивов не бьёт, а только смотрит на бой.
В итоге - еслиб не ввели острова с новыми мобами - можно былобы ваще забить на мобов.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 bloodspirit [11]  11 Февраля 2013 17:48:56 #43
Vitycik
а можете тех уворотов про которых вы говорите на форум пригласить? пусть отпишут как им комфортно. А то что то таких не видать... :confused:
0
 Flame_92 [10]  11 Февраля 2013 17:49:03 #44
Фидель Кастро писал(а):
увороты читеры
фиксить их надо

+100500 на физе всех разносят и на магии два знакомых уверта в залах всех разносят, в основном 1-2 места занимают, говорят что суперский комплект, ЧО они ноют? им все мало, подавай им больше, ога)
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 17:50:30 #45
lkdana
и что посоветуешь? залить денег, купить комплект крита, выбросить свои вещи (потому что никто не купит) и не выпендриваться?
0
перцовый сок
11 Февраля 2013 17:50:35 #46
Vitycik писал(а):
это же надо такое раздувать) битый раз гвоорю, есть примеры 14-15х уворотов мобобоев с 16-ми животными, и званиями -2-3 на уровень. и не ноют ведь. Но нет, надо упереться и кричать что нет жизни увороту) И пофиг на тех кто себя комфортно чувствует, это не показатель)
Мое ИМХО - сделать всем равное отражение от всех мобов и все.



если всем сделать одинаковое отражение от мобов. то танки будут в полной заднице.. хотя они и ща там)

я до 14лвл играл танком.. и вот собрал сине-зелено-красного крита и блин это небо и земля. на мобах мой нубский комплект крита у которого и не все шмотки то красные ГОРАЗДО лучше чем полностью красный комплект танка. танком получается бить только замесы.. до призыва это нереал.. ну или юзать черные. а критом до призыва без проблемм. черные довольно редко пользую.
тестил на хабу там тож самое. крит быстрее убивает и с меньшими затратами. ловкачи с нормальной ювой тоже не слабо бьют.
вобщем все как обычно.. крит рулит.. танк в попе.. а ловкач нечто среднее.
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 17:53:30 #47
Flame_92
Залы не интересуют, интересуют бои 1 на 1 на поверхности земли, а также охота на мобов.
Залы вообще тупость. Продавали бы просто доблу за голду, то же самое.
0
 Vitycik [15]  11 Февраля 2013 17:53:32 #48
bloodspirit
что б их заклевали увороты обоих материков?) не, спасибо, я так людей подставлять не хочу)
-JAGUAR-
теперь норм) теперь дело вкуса, принципа и выбора. А не машина и самокат, грубо говоря.
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 17:55:02 #49
Vitycik
А теперь пойдем дальше и представим что мы оба заплатили за тойоту; а утром проснулись, в моем гараже тойота, а в твоем - хьюндай. Приятно?)
0
lkdana
11 Февраля 2013 17:55:31 #50
-JAGUAR- писал(а):
lkdana
и что посоветуешь? залить денег, купить комплект крита, выбросить свои вещи (потому что никто не купит) и не выпендриваться?

Нет, вверху было хорошее предложение, один раз дать обменять комплект на другой стиль, но сам понимаешь, экономически это не вариант. Уравниловку сделать... тоже не выход, где тогда преславутый треугольник, в котором каждый комплект для чего-то. Убрать у всех все, да, это будет уверен на 200%, догадываешься почему? :cool: По мне так выходом будет все же доработать треугольник не на словах, а на деле, заточить мобов нормально под разные комплекты. Но это так много надо сделать :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Vitycik [15]  11 Февраля 2013 17:55:50 #51
апельсиновый сок
По поводу танка согласен. жену в свое время подговорил в танка переодеться с уворота. сейчас жалею(
Нет, танком фармить можно, иногда даже очень удобно. НО там все решает его медлительность.
0
 BLACK_FR [13]  11 Февраля 2013 17:56:30 #52
-JAGUAR-

Это ж надо додуматься... тестить такое изменение, как уравнивание кастов танков (к примеру). Ппц, надо наверное собрать команду тестировщиков собрать, тестовый сервер многие месяцы мучать, чтобы понять какой эффект будет.
А суперэффективный менеджер с особым скиллом "здравый смысл" скажет, что после такого изменения магмарские и людские танки станут полностью равны между собой. Безо всяких тестов.

Более продвинутый момент... Тест стапиццот изменений одновременно. Абсолютно бессмыленное трата времени, что быстро понимает суперэффективный менеджер с особым скиллом "здравый смысл". По той простой причине что после теста по-прежнему непонятно от каких именно изменений стало лучше/хуже.

Vitycik
lkdana
Flame_92

Ребят, да забудьте вы про нытьё и про фразы, наподобие "хорошо живётся". Это всё неконструктивная фигня, которая просто выражает эмоции.
Есть факт, что у уворотов нет защиты от крофов. У критов и танков она есть. С точки зрения здравого смысла это глупость и дисбаланс. Пофиксить это просто - сделать стихийную защиту равную максимальной защите на персе. Да, это усилит уворотов (и немножко - танков) на мобах. Но это изменение не должно быть связано с нытьём уворотов или кого-то ещё. Это связано с конкретной глупостью, которая исправляется.
Если есть другие глупости - их тоже изменять надо.

А в обсуждении надо уходить от эмоциальных фраз, наподобие "увороты ноют/криты охренели". И опираться только на конкретные факты и обсуждать только их же.

ПыСы: я крит со 2ым комплектом танка.
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 17:57:12 #53
lkdana
вот вот. возможность комплекта обмена должна быть)

пусть уворотов вообще не останется на маг.уровнях) может тогда кто-то задумается)
0
 Vitycik [15]  11 Февраля 2013 18:01:30 #54
-JAGUAR-
Не то) Каждый выбрал сам и купил что хотел) Увороты выбрали комплект из за плюсов, которые нравились им. Я выбрал то что нравилось мне, точнее то к чему привык. И не переодевался в уверта, даже когда им было фармить лучше или просто удобнее.
В этом же русле можно обсуждать репы крофов и эльдивов. Тут нет явного плюса или минуса. Каждому свое. В зависимости от стиля игры, привычки, либо еще каких либо причин.
0
 BLACK_FR [13]  11 Февраля 2013 18:01:31 #55
апельсиновый сок писал(а):

если всем сделать одинаковое отражение от мобов. то танки будут в полной заднице.. хотя они и ща там)

я до 14лвл играл танком..


Да блин. Усиление уворотов на мобах НИКАК не влияет на прибыльность танка на мобах. Это простейший и очевидный факт. Плюс предлагаемое изменение усилит и танков (немножко).

Что касается общей прибыльности на охоте... танк, конечно, должен иметь самый низкий почасовой доход. И при этом - самый высокий доход с 1 моба. Имхо, это правильно отражает баланс.

А говорить о том, что танк должен бить мобов с той же скоростью и прбыльностью, что и крит или уворот - ну это странно как-то.
0
 Vitycik [15]  11 Февраля 2013 18:03:12 #56
BLACK_FR
так я и не спорю. и не раз писал уже в этом топике об этом.
но одно дело просить исправить недочеты, а другое дать руль
0
 BLACK_FR [13]  11 Февраля 2013 18:04:30 #57
Vitycik писал(а):

Не то) Каждый выбрал сам и купил что хотел)


Да лан. Ты всерьёз думаешь, что народ вот так брал и прикидывал такие моменты, как разница в стихийной защите в ПвЕ, уменьшение бонуса стиля с обкастом и уровнем и так далее?
Ну, я прикидывал. Поэтому у меня и нет комплекта уворота. Но подавляющее большинство - нет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.