Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирусу-2.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спирусу-2.

 -JAGUAR- [14] 
0
11 Февраля 2013 16:12:20
Пишу тут, по следам закрытого Вами топика http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=452590&f=7

Дорогой джинн, а почему бы не уравнять все комплекты хотя бы до Ваших окончательных изменений?

И - если уж вы прокляли уворотов - почему нельзя обменять свои вещи на другой комплект?

Очень хотелось бы ответов. а не закрывания чужих топиков, без просьбы автора топика.
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 18:36:30 #96
Спирус
я не услышал ни одной причины, по которой нельзя ввести возможность смены комплекта на другой.

Поверьте, если бы наш комплект не проигрывал остальным, вопросов бы не было!
0
 BLACK_FR [13]  11 Февраля 2013 18:39:29 #97
esgreckmf

Всё-таки чукча писатель. Я вообще ничего не говорил про дроп с моба. Ни-че-го. Я говорил про скорость и затратность. У критов скорость должна быть выше, затратность тоже выше. Прибыльность за час - тоже выше (за счёт скорости). У танков скорость должно быть ниже, затратность тоже ниже. Прибыльность за уровень - выше (за счёт низких затрат). Вот такая вот ориентировачная разница в ПвЕ. Уворот, как водится, должен быть где-то посередине по обоим параметрам.

Спирус

Я искренне рад, что тестирование идёт правильно.
Но если всё идёт так, как надо... то зачем тестировать изменения заклинаний людей и магмар? И так вдеь понятно какой эффект это произведёт (неожиданно - магмарские и людские персы одинаковой прокачки станут полностью одинаковыми по силе). Так зачем это тестировать, включать в отдельный пункт пафосных "7 кругов магии"?
0
 Simon Phoenix [13]  11 Февраля 2013 18:40:34 #98
-JAGUAR-
Ты просто не видел их внутренних, корпоративных, планов развития комплекта уворота. Уворот начинает и выигрывает.
0
 ИщущийИстину [12]  11 Февраля 2013 18:40:52 #99
Спирус
Так когда все-таки тест комплектов? Или он уже идет?
0
Манкубус [10]  11 Февраля 2013 18:43:05 #100
BLACK_FR
Такое ощущение складывается, что механизмы работы совершенно различны.. Может какой-то старый рудимент, учитывающий "малочисленность" одной из рас был вшит - хз.. Потому и жутко сложно... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 18:43:09 #101
Спирус

Ладно хорошо, я куплю в арсенале крита, и выкину уверта. пусть я потеряю при деньги, вам пофигу.

Хотя бы красные ауры обменять можно? ауры?
0
Спирус [4]  11 Февраля 2013 18:46:00 #102
BLACK_FR это изменение магии и они будут вводиться вместе с остальными. На ПТСе они заработают раньше и будут работать наряду с тестированием тех вещей, которые могут влиять на баланс. Никто не говорил, что это будет отдельно тестироваться. Именно запуск изменений будет единым.

-JAGUAR- нет такой услуги и не будет. Ни сейчас ни в обозримом будующем. Комплект - собираемое в игре имущество персонажа и менять его на что-либо через ком.сектор мы не планируем.

Замена аур на другие ауры не осуществляется.
Следите за новостями. (с)
0
 Нерв [15]  11 Февраля 2013 18:50:18 #103
А что тестят? тестят новые виды благ? :
для критов - благи, как были по времени на 1 час, 2 часа, 4 часа.
для танков - благи на 100 мобов - 200 мобов, 400 мобов.
для уворотов - хочешь выбери - или на время или на количество.
Такие нововведения? может оно и к лучшему?

Если нынешние все усиления и бафы заточены на время, то это ясен пень - крит рулит как бог в ПвЕ
Если нынешний урон ботов за удар, их травля и их кол-во хр - упирается в плотную отражуху и непрерывный каст из под стунов, в купе с огромной строкой хр танка - то да танк рулит.
Если жизни децел, маны кот накакал, мобы профильные увортные тормозят не по децки, без атши труп, с гневом просто урона чуток больше - но опять труп - уворот ниже плинтуса.
То без усилиения уворота никуда, можно и без тестов)))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Фидель Кастро [8]  11 Февраля 2013 18:51:51 #104
Комплект - собираемое в игре имущество персонажа и менять его на что-либо через ком.сектор мы не планируем.


так никто и не спрашивал про ком. сектор)
через него не планируете и не надо)
просят безвозмездную замену шмота, в какомнить шатре торговца, ченить типо того.
я бы танка на крита махнул с удовольствием) :cool:
до 10 крит руль 100%ый, дальше не знаю как там)
последний Mariachi
0
 -Анальгин- [6]  11 Февраля 2013 18:58:06 #105
-JAGUAR-
Если всё так плохо, как вы говорите, то скорее всего обменный шатёр не хотят создавать по самой простой причине: уворотов просто не останется.
My dick is big
0
FiloSoFF_Ya [12]  11 Февраля 2013 18:59:45 #106
-Анальгин-
я останусь)
что твориться, что твориться...
0
 -Анальгин- [6]  11 Февраля 2013 19:04:41 #107
FiloSoFF_Ya
Тогда скажи мне, почему почти всем не нравится? :eek:
My dick is big
0
esgreckmf
11 Февраля 2013 19:05:19 #108
BLACK_FR
Да кому интересен такой параметр, как деньги на уровень ? не смеши. Выравнивать надо деньги за час.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Мурлыся [13]  11 Февраля 2013 19:05:30 #109
-Анальгин-
Тоже останусь не зависимо введут обмен или нет=)
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 19:06:32 #110
Спирус
Вы уравняли всех на мобах под красный шмот, затем сделали невозможным обмен аур, и заявляете что смена комплекта возможна? =)

Вам доставляет удовольствие общаться в таком ключе? =) наверное какой-то особый кайф.

Я вижу, вы не энтузиаст этого проекта. Не буду больше вас тревожить, рабочий день заканчивается, вы наверное просто дожидаетесь его конца, чтоб уйти от "трудозатратной" работы, которая вас угнетает. Постите, что попытались вести с вами диалог.
0
 -JAGUAR- [14]  11 Февраля 2013 19:08:29 #111
Закройте две... ой, то есть топ. =)
0
 kre4 [15]  11 Февраля 2013 19:10:37 #112
Спирус писал(а):
-JAGUAR-
Смена комплекта вам доступна на аукционе.





Шуткуем дядя админ? Верх скажем так- 600-700з 1 шмоточка, низ еще 500-550... Топор еще 600, ладно кира\ноги там 130...еще можно...

Почему не сделать ВСЮ синь передаваемой? Арсенальная кому нужна- тот в арсенале купит, а не будет искать где бы на 5-10з дешевле урвать шмоточку...
:rolleyes:
0
 Мюсель [7]  11 Февраля 2013 19:10:41 #113
-Анальгин-
хороший вопрос. особенно в адрес того, кому все нравится
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Greench80 [13]  11 Февраля 2013 19:10:54 #114
-JAGUAR-

А я всё же верю что нас, " уваротов" , не оставят забортом.... хотя надежда умирает последней.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.