Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Роник [6]  12 Января 2013 18:56:08 #628
Манкубус
Меня просто удивила формулировка " на нупиков всяких" - так нуп, обычно, это плохо одетый/прокачаный персонаж?! Или что ты имел ввиду? :smile:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 18:56:55 #629
Скейвен
За Абрашку форумка не положена? Это такое ласково - уважительное обращение к Главе Альянса да? вырезано - дык это простая констатация факта... И береги попу - или уж определись с какой-то одной стороной - а то точно треснет от таких телодвижений... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Нещастячко
12 Января 2013 18:58:09 #630
почему топы всегда разные, а комменты одинаковые? :eek: :question:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Манкубус [10]  12 Января 2013 18:58:29 #631
Роник
Нупик - человек мало знакомый с тактикой командных боев - чаще всего талааровец...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 18:59:21 #632
Манкубус
Так кого конкретно ты имел в виду?

Например, ТС... или, может быть, меня?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 19:00:24 #633
_К_А_Р_М_А_
вот и я считаю что не за что)если уж так разобраться, то перед ней Резус за клевету в её адрес как минимум должен извиниться)
а могут всё что угодно)у них по моему вообще цирк какой-то в альянсе)глава не знает ничего и знать не хочет, и вообще пусть сами разбираются, рядовые сокланы в попытках защитить своего полили всех грязью и гордо удалились)кто-то там из совета считает, что если ему не ответили в приват независимо от обстоятельств, значит намерянно затягивают конфликт и вообще воевать хотят))
так что я ничему уже не удивлюсь в этом топе))
0
 --Твоя любимая-- [12]  12 Января 2013 19:01:49 #634
эх) охота вам ругаться)) 6-7 лвл) самая красота в инстах) а вы тут устроили) давайте жить дружно))
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 19:02:51 #635
Манкубус писал(а):
Здесь всегда ценилась только сила, и попытки решать конфликты мирным путем на практике воспринимаются как слабость этой стороны - а все остальное - от лукавого... :cool:

Манкубус
Тут ноги из реала растут. Такие как ты давно уже привыкли жить в кагале, который
тебе постоянно демонстрирует наглядно, что прав тот, кто сильнее, и что при желании
можно делать все что считаешь нужным, то оно въедается в подсознание глубоко. А вы молча
и покорно все это ВЦ хаваете. Именно это все сегодня и натворило бед у нас там.
И совсем мне не нравитсо, что все эти идеалы навязываютсо и тут тоже.
Ну его нафиг короче. Беда.
Подлецу все к лицу!
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 19:03:00 #636
--Твоя любимая-- писал(а):
эх) охота вам ругаться)) 6-7 лвл) самая красота в инстах) а вы тут устроили) давайте жить дружно))

А теперь догадайся, кому это нужно сказать в первую очередь?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 LordG [9]  12 Января 2013 19:03:02 #637
Эльгант
Я тебе поясню, Виктор ОЧЕНЬ хочет вернуться обратно, под ромбик ...
Отсюда вполне оправданные языковые движения в определенной области .... Если бы возможность вернуться зависела от Скейвена - он бы его на руках носил и всемерно оправдывал ...
nothing personal, only business. :cool:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 --Твоя любимая-- [12]  12 Января 2013 19:03:55 #638
Эльгант
это надо сказать всем)
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 19:04:00 #639
Нещастячко

стабильность - признак мастерства (с)

-lelush-

согласен))) но все же надеюсь на чудо)))

да, да я такой наивный))) :redface:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Unspoken
12 Января 2013 19:06:15 #640
неужели хохотуну манкубусу форумку дали? :eek: О, нет.
0
 Кларыч [10]  12 Января 2013 19:07:48 #641
Эльгант
Поразительная черта людей не видеть объективных вещей после многократного тыкания носом в факты)))
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 19:08:07 #642
_К_А_Р_М_А_
всё может быть) может найдутся адекватные люди, которые там принимают решения и разрулят мирным путём, будем надеяться на это)
Asajj Ventress
лучше б ему смайлы отключили)
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 19:08:29 #643
--Твоя любимая-- писал(а):
Эльгант
это надо сказать всем)


есть такая замечательная фраза: "начни с себя" и она не конкретно в твой адрес сказана))) да я сам бываю и троллем и поглумицца могу, однако мне моя репутация дорога и врядли кто-то скажет что я своими принципами поступился. хотя и резок бываю и даже груб иногда, живой человек как никак, но мне самое главное что: "зато я умею признавать ошибки" (с) :wink:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Unspoken
12 Января 2013 19:08:39 #644
-lelush-

не все, только один. :lol: :lol: :lol:
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 19:08:47 #645
Asajj Ventress
Мне спасибо говори, ну и славному ОМФ конечно тоже. Дня три теперь его губу
дергающуюся тут не увидишь. Какой герой топега, такие и у него защитнеги. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
Ирония
12 Января 2013 19:09:26 #646
вечер уже новый, но делать до сих пор многим нечего :)
какие могут быть обсуждения после ответа руководства ?
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.