Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
v-and-v [8]  12 Января 2013 22:32:11 #704
Uganda
и эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)

Это тебе не кто запретить не может)
0
 Сансон [15]  12 Января 2013 22:43:29 #705
PASim
посмеялся =))
0
 Лорд Сокрушитель [10]  12 Января 2013 22:57:59 #706
Совет дал добро девочку обкастовать...Реально непонятно за что???? За мычащию корову ? За спор в инсте??? Избранные уже не те.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
v-and-v [8]  12 Января 2013 22:59:01 #707
Лорд Сокрушитель
Совет дал добро обкастовать девочку за то что она права,тоесть разрушила понятие кто сильнее тот и прав.Избранные должны быть всегда правы.
0
 Лорд Сокрушитель [10]  12 Января 2013 23:01:06 #708
v-and-v [8] 22:59, 12 Янв 2013

Лорд Сокрушитель
Совет дал добро обкастовать девочку за то что она права,тоесть разрушила понятие кто сильнее тот и прав.Избранные должны быть всегда правы.

Избранных знаю ещё с ВЦ (они меня нет) нормальный был клан.Правда состав кординально поменялся,поменялись и нормы.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
PASim
12 Января 2013 23:05:48 #709
Сансон
Ну или пока в очередной раз Вас не наймут "куда-нить" очередной раз... хотя могу и ошибаться, не всю историю знаю...
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  12 Января 2013 23:05:56 #710
все не читала, много букв. Скажу одно, когда иду в инст лично я, всегда запасаюсь самолечами, меня никто не обязан лечить... Помоему глупая ситуация, честно... :rolleyes:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Скейвен [12]  12 Января 2013 23:09:38 #711
Я теперь буду знать к кому обращатсо на ПБ если травму получу.. к избрам!
У них же лекари всегда со свитками и всегда лечат сокомандников. Эх раньше
этго незнал, нафиг я столько самолечей тратил? :mad:
Подлецу все к лицу!
0
LayTos [7]  12 Января 2013 23:16:10 #712
С_в_о_л_о_ч_ь
дико плюсую)
с чего вдруг целитель ОБЯЗАН носить свитки то? в каком боевом инсте будет время полечить вагона свитком? Вырезано сабжу эликсиры заклятых травм в инсте 6 лвл, носи варианты по бюджетней тогда ,чтоб лишних денег не тратить
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 23:16:56 #713
PASim

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Мышка-Маришка [6]  12 Января 2013 23:19:11 #714
С_в_о_л_о_ч_ь
самолечи были...
Сансон
риторика, в частности, доведение мнения оппонента до абсурда, тут не уместны...
мой стат был по теме. ваш бой, не очень.

относительно ремарок состава. вы были именно в этом составе :) там одни старички практически:)

сама ситуация действительно проста.
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 23:21:00 #715
Мышка-Маришка

каким образом стат по теме?))) вроде никто не кричал с упорством что кейлеб боец ниачом...
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  12 Января 2013 23:21:50 #716
Мышка-Маришка
Ну солнц, я не буду лукавить,если они есть, то ими надо пользоваться))) Повторюсь, никто никого не обязан лечить, если только они не договаривались до инста об этом)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 23:22:26 #717
Мышка-Маришка
мой стат был по теме. ваш бой, не очень.

В чем тема твоего стата?

Это намек, что ваш герой настолько крутой, что ему позволительно за неприятные для него слова, который нельзя и грубостью назвать, начинает беспределить?

Или что там, в этом инсте?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
PASim
12 Января 2013 23:26:05 #718
Скейвен
Существо, прокачавшеевырезано магмаров, сейчас пытается изобразить из себя - бойца ниипаццо?))) кросавчег че) НО, ты забыл - как прийдет, так и уйдет....(форумка да?))))
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 23:28:37 #719
PASim

рукалицо...
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 23:31:33 #720
PASim
Каким образом личность Скейвена влияет на оценку ситуации?
даже он способен рассуждать здраво, иногда )

Или если Скейвен против вас, а он плохой, то это делает вас хорошими?
Причем в любой ситуации?

Логики мало что-то.

А вот стиль офигенный... Характерно?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
-lelush- [7]  12 Января 2013 23:32:10 #721
PASim
:lol: :lol:
Избры-красавчики, теперь я верю))
0
 Мышка-Маришка [6]  12 Января 2013 23:33:25 #722
С_в_о_л_о_ч_ь
воспользовался же :)

Эльгант
там показано кто и что халявщик*ца а кто боец.

ваша псевдо объективная оценка (герой, крутой, непозволительно) = излишне...

тут все слишком просто чтобы быть сложным.

есть бойцы, есть прицепы. прицепы они важные. как пингвины. потому что они носят. яйцы!.
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.