Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
AVANT [6]  13 Января 2013 00:20:26 #761
оффтоп
0
К А Р М А [5]  13 Января 2013 00:21:59 #762
AVANT

не ну сажать то не стоит... выпороть некоторых не помешало бы, это да :rolleyes:
а вообще сравнение странное, мне в голову не пришло...
>---всегда Ваш, Карман---<
0
v-and-v [8]  13 Января 2013 00:23:03 #763
Избранных упрекают их же правилами,а они рогами стенку тычат.Вы хотя бы научитесь соблюдать правила установленные вами,а потом уже открывайте рот какие вы продвинутые и правельные.
:wink:
0
v-and-v [8]  13 Января 2013 00:24:04 #764
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
AVANT

не ну сажать то не стоит... выпороть некоторых не помешало бы, это да :rolleyes:
а вообще сравнение странное, мне в голову не пришло...

Парень имеет ввиду,что они бьются за своих при любом раскладе.
С одной стороны это верно,но должны быть ограничения...
0
 Архангел Измаил [8]  13 Января 2013 00:28:52 #765
Чем дело кончилось?
нафлудю тут и напакостю))) *крошит печеньки* *Рейн*,

*Рейн* нуп ^_^
0
Unspoken
13 Января 2013 00:32:22 #766
Архангел Измаил

Кончилось тем, что все, кроме избранных, челдобреки.:cry:
0
CONANofCimmeria [12]  13 Января 2013 00:43:05 #767
Нещастячко писал(а):
почему топы всегда разные, а комменты одинаковые? :eek: :question:

потомучто всем плевать на суть, все хотят оказаться правыми, а не найти решение:

- первые принимают одну из конфликтующих сторон и начинают защищать свои позиции в любых "поворотах".
- кланы(любые. просто, разные избранные, дг, джеты, бригады и т.п. - неповоротливы изза своего размера и максимального прокачанного ЧСВ, когда вопрос стоит не "грабь, воруй, убивай, мути воровские схемы, наказывай", а "ой! кажется, мы кого-то переехали" =) ), точнее - их члены. да, они принимают стойку бюрократов - подай заявление так, принеси бумажку сяк, для начала зарегистрируйся у нас на сайте, шефа нет, ждите ответа, я ничего не решаю, а я вообще быдло, мы едины - мы непобедимы, и т.д. и т.п.
))))

p.s. по уму, если играть роль до конца, то "главному избранному" нужно было остановить кейлеба до прояснения ситуации.)))
а так - кейлеб продолжает своё чёрное дело, а избры в топе погрязли в круговой поруке ... ммм.. тем самым делая из автора - аладышка. ))) и вот тут самое главное и интересное: чем дольше избры не тормозят - тем больше какашек накидывают в свою чашу весов, которую уже с трудом держит Фемида. ( т.е. на одну скромную каку автора, они уже ответили ящиком отборного фекалия :lol:). )))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Архангел Измаил [8]  13 Января 2013 00:45:29 #768
Asajj Ventress
:eek:
нафлудю тут и напакостю))) *крошит печеньки* *Рейн*,

*Рейн* нуп ^_^
0
К А Р М А [5]  13 Января 2013 00:46:48 #769
CONANofCimmeria

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Архангел Измаил [8]  13 Января 2013 00:47:50 #770
CONANofCimmeria
про БДСМ ни слова :surprised:
нафлудю тут и напакостю))) *крошит печеньки* *Рейн*,

*Рейн* нуп ^_^
0
Нублазоид [9]  13 Января 2013 00:48:27 #771
Гнилые-тухлые замутки на районе пасаны !
Пора разрулить непонятки !
Падайте на коры и давайте по делу базарить ,а не гонять порожняк !
(здесь борзо цыкаю слюной между зубами и падаю в боевую стойку правильного пацана)
:cool:
0
 жутко боевой чел [8]  13 Января 2013 00:49:41 #772
Нифига не понятно :eek: Всех в ЧС :lol:
0
 Архангел Измаил [8]  13 Января 2013 00:51:15 #773
Нублазоид
на корты упал?)
нафлудю тут и напакостю))) *крошит печеньки* *Рейн*,

*Рейн* нуп ^_^
0
 Роник [6]  13 Января 2013 00:52:11 #774
жутко боевой чел писал(а):
Нифига не понятно :eek: Всех в ЧС :lol:

подавай заявку в избры - большинство там именно так и рассуждает
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Эльгант [6]  13 Января 2013 00:53:06 #775
Когда говорят о легендарности клана, то надо понимать, что это может быть картинка, а может быть легендарность настоящая.

Избры были (подчеркну, были) легендарным кланом. И легендарность настоящая, как репутация, складывается из идеи клана, из действий и слов многих игроков - воинов, настоящих бойцов, личностей, которые в то или иное время были под его знаменами. И складывается на протяжении долгого времени.

Очень многие создавали репутацию Избрам.
Так вот, сейчас, в этом топике, хоронят репутацию Избранных совсем другие персонажи.
Которые к его легендарности не имеют вообще никакого отношения.

И это печально.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Нублазоид [9]  13 Января 2013 00:55:01 #776
Архангел Измаил
На корты поставим тех ,кто не по понятиям живёт и беспредел творит ! :cool:
Бычьё должно быть наказано на общем правИле и беспантовые отморозки посажены на перо ! :cool:
0
 Архангел Измаил [8]  13 Января 2013 00:59:08 #777
нафлудю тут и напакостю))) *крошит печеньки* *Рейн*,

*Рейн* нуп ^_^
0
Нублазоид [9]  13 Января 2013 01:00:03 #778
Архангел Измаил
:lol:
0
Crazy Alter
13 Января 2013 01:04:17 #779
Во всем виноваты мерки. Атвечаю, посоны.

Если бы на Принцессу не напали, всё могло бы сложиться иначе.
Если бы Принцесса ответила еще грубее, всё могло бы сложиться иначе.
Если бы Принцесса была целкой, а не полочом, всё могло бы сложиться иначе!
И тэдэ.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.