Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером,избрам делать нечего!
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

Дело было вечером,избрам делать нечего!

 Coraline Johns [6] 
0
12 Января 2013 02:16:33
вылетаю я такая с храма,а тут бац!
01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.


01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!
01:43 Абрам » Coraline Johns : привет
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


пердыстория.
пошли мы как то в инст
вот http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=110267810&finish=1

Кейлеб сдох пару раз,и получил травму...
дальше диалог:

21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас

21:46 Coraline Johns » КейлеБ: самолечи носить не пробовал?

21:46 КейлеБ » Coraline Johns: Эликсир исцеления заклятых травм Эликсир исцеления заклятых травм нет, Вы что товарищ Лекарь, я же подготовлен, в отличии от некоторых

21:47 КейлеБ » Coraline Johns: а Ваши свитки где?

21:47 Coraline Johns » КейлеБ: а кто тебе сказал, что тебя кто-то должен лечить?

21:49 Coraline Johns » Лиловая Белка: у меня второй уровень, 1-ми травмами я не качаюсь уже.( тут вот слукавила,не знала,так как целителя покупала и больше не юзаю.)

21:49 Лиловая Белка » Coraline Johns: никто не говорит, что не нужно носить с собой))) просто перед инстом договаориваются, что берут свитки исцеления)))(уговора небыло,да и самолечи ща копеешные)

21:49 КейлеБ » Лиловая Белка: нет ты что, она думаю в рембо будет играть одна против всех... что такое команда - для неё незнакомо

21:50 Coraline Johns » Лиловая Белка: ну вот, с кем он договаривался, пусть тот его и лечит

21:51 КейлеБ » Лиловая Белка: не будем конечно, просто все следующие инсты со мной - будет без этих личностей :) а там уж команда решит кто полезнее, лекарь без свитков, или палач при всём обмундировании

21:52 Coraline Johns » КейлеБ: ..при всем обмундировании кучу дешевых понтов))


ну как бы ладно,всякое бывает,забыла уже,бегаю,качаюся.

на следующий день,мужу пишут(из состава избранных,С кем постоянно бегаем в инсты)
****»Wybie Lovat : Привет,Что за конфлик у тебя с моим сокланом случился.Белка на тебя жаловалась. Честно сказать удивлен.
Wybie Lovat»**** :да с кейлебом опять...
****»Wybie Lovat : а что с ним не так?
Wybie Lovat»**** : возмущался,Что супруга у мну целитель,а свитки,Что б его лечить не носит.
****»Wybie Lovat : О как... а самолечи не придумали?)
Wybie Lovat»**** : ну она и сказала,он начал наезжать на нее,что она к инсту не готова,потом и белка подключилась.
****»Wybie Lovat : в итоге конфликт разрулили?
Wybie Lovat»**** : с ним не в первый раз такое,я тебя как то просил поговорить с ним,у него вечно понтов много,а дел мало...
Wybie Lovat»**** : вроде да,А может и нет...
****»Wybie Lovat : эт да,В игре он самоутверждается по полной. )
****»Wybie Lovat : просто не приятно,когда надежные партнеры по инстам и сокланы конфликтуют.
Wybie Lovat»**** да я зарекался с ним не ходить,жена вот пошла...

ну как то так

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Скейвен [12]  13 Января 2013 12:19:50 #818
Хорошо пингвином быть,
Команде помогать.
А вот избром плохо быть,
Назовут на "ять".
Подлецу все к лицу!
0
v-and-v [8]  13 Января 2013 12:22:55 #819
Скейвен
Хорошо пингвином быть
Людям помогать
Лучше яйца мне носить
чем как они цасать
:lol:
0
 Скейвен [12]  13 Января 2013 12:27:05 #820
Dobryj писал(а):

так чо с кирпичомс решили, ломать будут?

Я незнаю чем закончилось.. но у меня план на воскресенье исчо
пару-тройку форумок избрам повесить... они тут легкая добыча. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Эльгант [6]  13 Января 2013 12:40:04 #821
_Иуда_ писал(а):
Сколько бегал по пещерам - никогда мне никто ничего не должен был.. :surprised:

Мы просто не знали, что за отсутствие хилок у целителя предъявить можно.
А молодежь толковая пошла, знает, как разводить :cool:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Эльгант [6]  13 Января 2013 12:50:45 #822
Скейвен писал(а):
Dobryj писал(а):

так чо с кирпичомс решили, ломать будут?

Я незнаю чем закончилось.. но у меня план на воскресенье исчо
пару-тройку форумок избрам повесить... они тут легкая добыча. :cool:

:surprised:
Вредитель!
Зачем ты им форумки организуешь, они же так пишут!
Ну сам подумай... :rolleyes:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Улыбка Волка [9]  13 Января 2013 12:51:22 #823
Если бы не ступила в тексте обращения к Абраму, была бы невинной жертвой 100 процентов, а так - про..играла часть эликторату.
А то, что 5-6 левелы всех кланов быкуют по горячке, это в целом то норм.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Capa [10]  13 Января 2013 12:55:02 #824
сдается мне,что ТС ,где-то наступила на пингвина,а пещеры просто были более удобным поводом...имхо :redface:
0
v-and-v [8]  13 Января 2013 12:55:56 #825
Capa
*facepalm*
0
 Wybie Lovat [7]  13 Января 2013 13:50:17 #826
Улыбка Волка
Никто жертвой быть не хочет.
конфликта даже нет,есть неоправданная агрессия в адрес Коралины.
Был вопрос прямой,о решении,сказали,Что им и так хорошо.

ЗЫ. В следующий раз,оденет кокошник,да челом в пол бахнеца... тут вроде так нада,да?
:confused:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 Фидель Кастро [8]  13 Января 2013 14:12:15 #827
Нублазоид
фига се ты жжгешь)

блатыгО :cool:
последний Mariachi
0
 Мышка-Маришка [6]  13 Января 2013 14:13:08 #828
если серъезно, без сарказма, то обращение к Абраму - крайне нелогично, и носит скорее формальный характер.
6 составов, 300+ человек. технически невозможно всех и всё отслеживать.


у КейлеБа есть свой глава, КММ.
думаю, обращение к нему было бы гораздо более результативным.
есть глава младшего альянса, Котомышка.


Автор даже не пыталась хоть чтото выяснить и решить.
Это очевидно.

01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : 01:42 КейлеБ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Coraline Johns.
01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?
01:44 Ваше письмо игроку Грустный табурет [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
01:44 Абрам » Coraline Johns : ну, с таким началом - вряд ли. вы у него спросить не пытались?
01:45 Coraline Johns » Абрам : ну Валентин,вы глава альянса =) с Вами и разговор
01:45 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж goldmitr [10] получил Медаль «Поклонения».
01:46 Абрам » Coraline Johns : вы действительно считаете, что я в курсе всего, что происходит со всеми моими сокланами?
01:46 Coraline Johns » Абрам : понято. спасибо,досвидания
01:47 Абрам » Coraline Johns : говорят, вы в ЧС. за инст, не подготовку в нем. вам должно быть виднее.
01:48 Coraline Johns » Абрам : ааа,ето тот где я не дохла кучу раз,а сдохшего вашего соклана лечить отказалась?
01:48 Coraline Johns » Абрам : понятно,Спасибо.
01:48 Абрам » Coraline Johns : вам виднее


диалог, изначально не подразумевающий никакого конструктива.

ЗЫ. В следующий раз,оденет кокошник,да челом в пол бахнеца... тут вроде так нада,да?

вы продолжаете развивать ситуацию такого рода репризами. полагаю, вам это зачем то нужно.
0
К А Р М А [5]  13 Января 2013 14:18:47 #829
Wybie Lovat

друже, расскажите уже зачем вы славное имя пачкаете? заговор против избров? а то им уже вокруг одни заговоры мерещацца везде, дык удовлетвори их любопытство)))

Мышка-Маришка

там выше уже кто-то писал, Конан вроде.... Вы к бюрократии не сводите))) если в курсе ответьте мне, пожалуйста, добро на обкаст было дано ДО обкаста или уже ПОСЛЕ?)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
-Kill em all- [6]  13 Января 2013 14:27:29 #830
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
Wybie Lovat

Мышка-Маришка

там выше уже кто-то писал, Конан вроде.... Вы к бюрократии не сводите))) если в курсе ответьте мне, пожалуйста, добро на обкаст было дано ДО обкаста или уже ПОСЛЕ?)))


Скорее всего после, судя по этой фразе


martex3 писал(а):
Сансон
Согласен) Вот как раз разбираемся с полным логом)
0
К А Р М А [5]  13 Января 2013 14:32:30 #831
-Kill em all-

дык вот и интересно, ибо добро могли дать ДО полного лога - тогда это один момент, а если дали ПОСЛЕ - то совсем другой))) и хотя в обоих случаях косяк Избров будет, просто на мое имхо разный по значительности, чтоль...
>---всегда Ваш, Карман---<
0
-Kill em all- [6]  13 Января 2013 14:33:26 #832
Мышка-Маришка
Да, кстати, если формальная причина (это которая последняя из всех) - неподготовленность к инсту ТС, которая не полечила КейлеБа, то почему он сам не полечил себя а 8 минут бегал с травмой (я об этом уже писал):
21:41 КейлеБ » Coraline Johns: хил?
21:42 Coraline Johns » КейлеБ: я без свитков
21:42 КейлеБ: кто 1 полечит?
21:44 КейлеБ: крутяк хилеров дофига у нас
21:48 botsman56 » КейлеБ: могу вылечить 1 травму
21:48 КейлеБ » botsman56: давай)
21:48 КейлеБ » botsman56: я на переке уже)
21:49 КейлеБ » botsman56: иду навстречу
Получается у него не было самолечей, т.е. сам не был готов к инсту, или не было в лечении такой уж необходимости :exclaim:
0
Unspoken
13 Января 2013 14:33:59 #833
Улыбка Волка писал(а):

А то, что 5-6 левелы всех кланов быкуют по горячке, это в целом то норм.


та 10ые избры тоже быкуют, вон перл про челдобреков чего стоит. :twisted:
0
 Улыбка Волка [9]  13 Января 2013 14:44:16 #834
Мышка-Маришка
А к Абраму, что, за неделю на прием записываться нужно? Лучше не адвокатствуй, а то КейлеБ и так выглядит, прямо скажем, не важно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
e b o l a
13 Января 2013 14:55:34 #835
Wybie Lovat
не надо о кокошниках) начинать разговор с руководством альянса с фразы "01:44 Coraline Johns » Абрам : коментарий будет?" считаете адекватным поведением для человека, заинтересованного в решении конфликта? да это просто по-хамски) у них 100+ человек в альянсе, и глава не может знать ежесекундно, какое чудо чего утворило) а вы сразу с наездом таким, отчет типо давай)) Вообщем как спросили, так вам и ответили)
Да, покемон этот явно не в себе был, но вы тут тоже очень не правы, имхо)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 PIT BULL 2000 [15]  13 Января 2013 14:57:31 #836
01:43 Coraline Johns » Абрам : Доброго дня!

разве не с этого начался диалог :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.